Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 18 мар 2011, 15:26
Ну да, действительно, можно на всё забить в таком случае. И на сборные страны и на все команды выше шестого места Д-2. Пардон что спросил.
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 18 мар 2011, 17:37
Бе-Бе-Бе :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 18 мар 2011, 17:53
Совсем же другое дело! :beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 03 июн 2011, 00:41
Вадим,ну а где новости ФФ хотя бы? про сборные один раз всего написал...про новых игроков ,пришедших и СШ ничего не написал,о ТТф как бэ так же...менеджерам не напоминаешь что в ттф без грубой и не забывать отправку составов...то что для сборников необходима хорошая физа+низкая усталость и свяжитесь с тренером вашего сборника для уточнения всех деталей игры вашего подопечного в матче за сборную заранее...где это все?
просто даже на форуме национальном тебя не видно(кроме недавших перебранок твоих с Юркой)...ты не забыл,что помимо модерирования форума и своих клубов у тебя есть еще 51 человек, что играют в федерации в которой ты-президент?
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 03 июн 2011, 08:44
Молодёжь из спортшкол отнимает немало усилий, так что можно дать Президенту после работы над ней немного отдохнуть. А новости будут, уверен. Остальные претензии - чушь, как и слово "перебранки".
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 03 июн 2011, 16:35
Новостей я не спорю маловато - но когда есть возможность стараюсь писать.
Молодежь то в принципе не так много времени заняла - тут на это ссылаться не буду - я ее всегда заполняю "с большииим запасом", так что в критической ситуации закрыть школы можно и вообще не проверяя - там с того года минимум 4-6 человек на клуб всегда остается.
Но пока обычно и добиваю ее до конца.

Про тренера сборника чушь какая то.. Свяжитесь с тренером.. Это тренер должен связываться - я каждый сезон сборной руковожу - и у меня всегда уже во вторник готовы составы на выходные - и в зависимости от того что требуется - усталость или физа - в основной массе в среду после игр сразу - предупреждаю что кому и как менять.
Если есть необходимость в резкой смене физы - то и во вторник до игр.
А то что кто-то будет сам следить за этим... Откуда он в конце концов знает - кто играть будет? В сборной 22 человека - и играют обычно 12-15 - и что - к каждой игре тратить физу и на лавке держать - а он в итоге и на поле не выйдет??

Про перебранки:
Есть такой пункт - Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Я не говорю что это смертельная махинация - но то что данный обмен невыгоден для Аль-Тахадди - я при своем мнении остался - и переубедить меня сложно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 03 июн 2011, 16:49
и все же напоминания в новостях о физе и усталости для сборников считаю не лишним и,как минимум,обзор игр сборных..
я в понедельник сам всем ребятам уже расписываю,кто играть будет и прошу о физе и усталости,но все же.

перебранки твои я вспомнил только к тому,что ты кроме того,что Юрой обсуждал его обмен,на форуме почити не виден....

в частности,в топике юниорки было написано мной сообщение
viewtopic.php?p=2982284#p2982284

думаю,что президент должен интересоваться нац.форумом.

Ну а выводы делай сам.
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение vlasik 29 июн 2011, 22:16
Вадим ну что опять случилось????
Последняя новость от 6 июня, а за это время уже много произошло: закончились чемпионаты, сборные закончили отборочные матчи, Ливия выиграла золотой дубль в мирокубках!!!
Хочется услышать твое мнение об этих важных событиях!!!
vlasik
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение S_o_k_o_l 30 июн 2011, 17:30
Если вам мало новостей от нашего президента, то посмотрите на этого перца http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=215 и новости в Ливии вам покажутся рогом изобилия
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 30 июн 2011, 17:56
нам как бэ всё равно на восточный тимор (без обид). А вот в Ливии президента к сожалению не видно и не слышно ни в новостях, ни на форуме.
Feo
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 30 июн 2011, 18:38
Ty3uK писал(а):...устраивая искусственные 25% на финише Чемпионата...
Опять я устраиваю искуственные, на этот раз, 23%? :grin:

Столько событий в нашей стране и знают о них только "форумчане" и то потому, что мы ("форумчане") о них и говорим.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 30 июн 2011, 22:59
Вадим,не надо никого в этом показателе обвинять кроме самого себя,ИМХО.
Прошло довольно много по истине сумасшедших событий в Ливии,а первая новость после долгого перерыва от тебя про КЛК:( извини,но это -неуважение к титулам,которые на мировой арене наши ребята завоёвывают и к самим ливийцам..
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение JohnyL 01 июл 2011, 08:20
Ой, я похоже подкинул необходимые 2% для перевыборов :oops:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 01 июл 2011, 09:27
Johny писал(а):Ой, я похоже подкинул необходимые 2% для перевыборов :oops:

Эх,Женя-Женя...:(неужели тебя тоже подговорилтЮра? :D
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение JohnyL 01 июл 2011, 10:31
кАссим писал(а):
Johny писал(а):Ой, я похоже подкинул необходимые 2% для перевыборов :oops:

Эх,Женя-Женя...:(неужели тебя тоже подговорилтЮра? :D

Есть вещи о которых надо писать, а если нет времени, то нужно искать замену... в Ливии пока еще есть активность, а значит и кандидатуры должны быть, почему бы и не переизбраться 8)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия