Новость: 05.12.2007 - Голосование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 дек 2007, 20:25
Приветствую дорогие менеджеры,

В прошедшем сезоне написано чудовищно малое количество обзоров, но все же кто-то работу выполнил. Поэтому давайте проголосуем за лучшего менеджера, который написал обзор, а то не зря же труды делались, так хоть приятно будет посмотреть на сколько наработал.

В следующем сезоне настоятельно прошу потрудиться всех, если даже обзоры второго дивизиона я и смогу взять на себя, то в первом дивизионе надеюсь тоже этот вопрос будет серьезно рассмотрен.

Чтобы было всем интересно и чтобы можно было гордиться своей страной, предлагаю написать все 60 обзоров, если суммировать оба дивизиона.

Попрошу не пропускать эту тему мимо своих глаз.

Спасибо за внимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 дек 2007, 21:28
Тузик!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение iliand 05 дек 2007, 21:41
Я в принципе могу попытаться писать обзоры,в бытность менеджером Эль-Харры написал там парочку и довольно неплохо.Только вот траблы со временем так что не всегда смогу писать.
iliand
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 дек 2007, 22:05
С целью поднять количество обзоров в д1 я в начале сезона пообещал доплатить 100 к за первый обзор года.

Откликнулся менеджер Рафека Макс Цымбик http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28799

Обзор у него (ИМХО) был не ахти, но обещание есть обещание - 100 к я ему перечислил. Однако, он в ответ пообещал написать за 10-й сезон 10 обзоров:

Lord_Cimbik 06.09.2007, 18:18
ок, обзор эт конечно мой непоследний эт 100 пудово,насчет несамый лучший - ок, содержание подтянем, но вот времени у меня маловато, поэтому постояные обзоры к туру написать несмогу никак, ну обзоров 10 за сезон напечатать обязательно постараюсь.....


однако, на большее, чем ещё 1 обзор его не хватило. что печально. и слово не сдержал, и вообще неприятно. да и 100 к (какая бы сумма маленькая ни была) на дороге не валяются...

пс: кстати, у меня в Тринидаде лучшей обзорописец этого сезона получил приз в размере миллиона двухсот тысяч.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Ty3uK 06 дек 2007, 17:38
А в Тринидаде клубы не раздают? =) Шутю.. ;)
Моородж я никаму не атдам, а Нафт интересно с нуля поюзать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Макс Ц 06 дек 2007, 22:58
To DirtyBird:
Для начала я ничего и некому необещял, я сказал что постараюсь написать, но предупредил что время у меня не так многовато!!
И ИМХО что обзор был не ахти, оставь при себе! Глупо когда оценку дает человек, который сам ненаписал не одного обзора за сезон!))
А премия в 100К(!) ну да это большие деньги любой броситься на такой бонус!!)) На дороге не валяются.. ))))))
DirtyBird писал(а): Обзор у него (ИМХО) был не ахти
вместо того чтобы воротить носом, стоило скорее поддержать человека которому не в падлу писать эти обзоры!! Ты бы позыркал на другие обзоры в других федерациях, ты бы ..... там ваще Copy/Paste и готово!
DirtyBird писал(а): и вообще неприятно
а че эт тебе неприятно, то что обзор хреновый? Че то про второй обзор ты был другово мнения!
Lord_Cimbik 20.09.2007, 22:29
Obzor gotov. Nu kak takoj obzor4ik ustraivaet?
DirtyBird 21.09.2007, 10:31
отлично.
Че то тут таких добрых отзивов нет! :shock:
DirtyBird 14.08.2007, 13:09
Обращение Президента ФФ Ливии к ливийским менеджерам.

Скоро будут выборы на пост тренера национальной сборной Ливии в связи с чем меня, как Вашего Президента очень сильно беспокоит присутствие среди немногочисленных кандидатов на этот пост менеджера под ником Диего Армандо. aka El Diez.

За последние два сезона этот менеджер (и мне, как тренеру сборной Ливии прошлого сезона это известно очень хорошо) провёл несколько «акций» направленных против сборной, как то:

- выставление игроков сборных (это касается не только националки, но и молодёжки и юниорки) из своего клуба на тренировку прямо накануне матчей сборной (ничего кроме вреда сборной такой демарш не даёт, так как игры сборных – это тип С, а значит тренировки в этот день не проходят, зато игроки выступают на 10 процентов слабее)

- настаивание на том, что бы молодёжь в его ливийских клуб пришла исключительно иностранная (дело конечно личное, но прямо скажем конкретно снижающее уровень роста молодых ливийских сборников)

- убивание усталости к решающим матчам сборных (так например в прошлом сезоне лучший нападающий сборной Ливии, играющий в клубе Эль Диеза приехал на последний тур сборных с усталостью около 50.

И теперь этот менеджер хочет стать тренером сборной Ливии (где гарантия, что волк превратится в овцу и Эль Диез (Kairon в девичестве) не начнёт играть исключительно своими игроками в ущерб общему делу например…) Рейтинг у него достаточно высокий (следствие того, что многие менеджеры из 1-го дивизиона в прошлом сезоне играли против него супернастроями – в знак протеста) потому у него имеются шансы на таковую диверсию.

Поэтому, как тренер национальной сборной Ливии прошлого сезона (в этом я на данный пост не претендую) рекомендую голосовать за Анастасию Ратьковскую акa Jimmy, а как Президент ФФ Ливии – за кого угодно, только не за Диего Армандо. aka El Diez.
ВОТ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕПРИЯТНО!!!
DirtyBird писал(а): пс: кстати, у меня в Тринидаде лучшей обзорописец этого сезона получил приз в размере миллиона двухсот тысяч.

А тут махаешь жалким стольником! :D
Макс Ц
 
 
 

Сообщение DirtyBird 09 дек 2007, 16:45
не позорь себя.

посмотри в словаре русского языка значение слова "обязательно" и впредь постарайся употреблять его в правильно значении.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Макс Ц 09 дек 2007, 19:03
DirtyBird писал(а): не позорь себя.
себя для начала не позорь, президент ФФ (хоть и бывший) а позволяет себе такие реплики!
DirtyBird писал(а): посмотри в словаре русского языка значение слова "обязательно.

обязательно посмотрю :D
Макс Ц
 
 
 

Сообщение DirtyBird 12 дек 2007, 15:06
президент ФФ (хоть и бывший) а позволяет себе такие реплики!

это о чём вообще?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Кто на ваш взгляд написал самый хороший обзор по ходу 10-го сезона чемпионата Ливии?
Автор: Сабрат
Модератор: Avers
Ответы:
Достойных обзоров нет. 10 (37%)
ТуЗиК ("Аль-Моородж" Триполи) 9 (33%)
Сабрат ("Аль-Вефак" Сабрата) 5 (19%)
Lord-Cimbik ("Рафек" Тобрук) 3 (11%)


итоги голосования.
хочу предложить нашему Презу в следующий раз учесть и фактор наличия "Кузьмичей" в ФФ. Посему было бы разумнов такой опрос включить ещё один пункт:

"я не читал обзоров вообще"
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Ливия