Новость: 21.01.2008 - Всем здравствуйте.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 17:44
Хотел бы поблагодарить всех менеджеров Ливии, за проявленное доверие, к моей кандидатуре.
Постараюсь его оправдать, своими действиями.
Хотел бы попросить всех, кто имеет вопросы, или какие то претензии ко мне, не стесняясь пытаться задавать их в личную почту. Постараюсь максимально быстро ответить на них, и/или постараться помочь.
Также хотел бы, попросить всех менеджеров почаще обращать внимание на наш маленький но гордый форум.
Кое что на нем, так как, все новое, это хорошо забытое старое, я обновлю со времен нашего бывшего Президента, кое что будет добавлено.
А сейчас, всем удачи в текущем Кубке Межсезонья, побед на зеленых полях, и Вперед Ливия! :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 21 янв 2008, 18:14
Прогнозы чемпионата всё равно за мной! :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение Ty3uK 21 янв 2008, 18:15
Да ради бога =)
От возможности "расслабиться и похалявить" я никогда не отказывался =))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Jura[sel] 21 янв 2008, 18:35
Может пора уже создать тему про турнир прогнозов чемпионата! Ливии?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение Ty3uK 21 янв 2008, 19:01
Ну создать то ее не проблема, время благо еще есть - впереди половина КМ. И практически несомненный застойчик между КМ и ЧС.
Другое дело - что можно пока начать обсуждение правил, по которым будут проходить эти прогнозы.
На все ли матчи, кто участники, какой призовой фонд, и будет ли он вообще.
А то, я правда не глядел, но вроде еще даже по дивизионам же разброса не было.
Я конечно примерно помню кто в каком, но несколько проще будет составлять прогнозы на тур, когда будет хотя бы видна жеребъевка тура..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Jura[sel] 21 янв 2008, 19:12
Дивизионы точно уже распределены, это точно! В общении можешь посмотреть дивизион. А тему создам сегодня завтра и всё там обязательно поясню...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение DirtyBird 21 янв 2008, 19:28
Вадик поздравляю! Очень рад за тебя. Надеюсь, ты - Последний Президент Ливии (в хорошем смысле).

Куда Вы с прогнозами чемпа то погнали? Ещё не ясно, кто с кем играет в первом туре, как прогнозировать то?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Stepa 21 янв 2008, 19:47
Присоединяюсь к поздравлениям!
Stepa
 
 
 

Сообщение DirtyBird 21 янв 2008, 20:30
Хочу сразу обратить внимание нашего Нового Президента на сборные Ливии.

Причём не только на национальную.

Вопрос: будет ли Федерация придерживаться правила ограничения возраста сборных (то есть будет ли при первом наборе настоятельно рекомендоваться кандидатам на пост тренера национальной сборной не брать сразу же игроков младше 24, а для молодёжной - младше 21, что бы не ослаблять более младшие и более перспективные сборные)???

На националку у нас пока что два кандидата:

Lexx (в составе Адель Альмограб LD/RD 22-х лет)
Agles (в составе ни одного игрока младше 24-х)
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Abssent 21 янв 2008, 20:48
Поздравляю с избранием :) и удачи :)
Abssent
 
 
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 21 янв 2008, 21:01
Тоже рад! Удачи в руководстве!

Добавлено спустя 39 секунд:

Да насчёт сборных интересно в возрасте как будет?
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение Ty3uK 21 янв 2008, 21:29
Абсолютно поддерживаю Артема.
Это скорей не правило, а данность, которая позволяет всем нашим трем сборным добиваться весьма успешных выступлений на международной арене.
И если мы хотим добиваться того же, и тем более улучшать их, эти традиции стоит оставить незыблемыми.
И благо составы как ты уже назвал, более менее подходящи, я думаю Lexxу не составит труда найти замену одному игроку молодежки в своем составе.

Меня больше волнует другая проблема - наши ветераны "решили дать дорогу молодым?" Почему так мало желающих???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Абдулхаким Аль-Лафи Аль-Мадина (Триполи) 2 0 LD 25 72 90 15 662K
Кади Керер Аль-Моородж (Триполи) 0 1 LM/LD 29 68 100 Шт 10 753K

Оба этих игрока призывались в том сезоне в националку, мой Кади точно проводил три матча. Я думаю выбрать из них, Lexxy не составит труда.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 21 янв 2008, 21:42
Вадик ну надо же дать возможность порулить сборными молодым! Будем проявлять себя потихоньку

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

А почему сайт ФФ Ливии такой не очень живой? Его забросили? Можно ведь взять интервью у тренеров сборных?
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение DirtyBird 22 янв 2008, 11:01
Ty3uK писал(а):Абсолютно поддерживаю Артема.
Это скорей не правило, а данность, которая позволяет всем нашим трем сборным добиваться весьма успешных выступлений на международной арене.
И если мы хотим добиваться того же, и тем более улучшать их, эти традиции стоит оставить незыблемыми.
И благо составы как ты уже назвал, более менее подходящи, я думаю Lexxу не составит труда найти замену одному игроку молодежки в своем составе.

Меня больше волнует другая проблема - наши ветераны "решили дать дорогу молодым?" Почему так мало желающих???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Абдулхаким Аль-Лафи Аль-Мадина (Триполи) 2 0 LD 25 72 90 15 662K
Кади Керер Аль-Моородж (Триполи) 0 1 LM/LD 29 68 100 Шт 10 753K

Оба этих игрока призывались в том сезоне в националку, мой Кади точно проводил три матча. Я думаю выбрать из них, Lexxy не составит труда.


А ты Лексу написал? Он обычно охотно идёт на общение и не отбрасывает конструктивные предложения по сборным в отличие от аль-хилоловского тренеришки.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Lexx 22 янв 2008, 11:44
Немного подкорректировал состав сборной. Не пойму как в мой состав попал игрок не своего возраста. Спасибо за подсказку
Lexx
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия