Сборные Мавритании в 8 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kest 10 янв 2007, 15:18
Ну первое это загнаный чувак
Мохаммад Садек Акбарпур - АСК Полис Нуакшот У 52

Второе это первый матч с ЮАР, ну как сказать мой самый сильный игрок не попадает даже в число 11 сильнейших у них, думаю сами понимаете шансы, но надежда умирает последней)
Kest
 
 
 

Сообщение sport13 11 янв 2007, 21:49
Kest, не ставь только моего игрока Сид' Ахмед Улд Тегуди на первую игру.....
он балл поднимает сейчас 84%.... Вот во второй поставь! Как раз поднимит!
Если что по поводу его усталости, или формы пиши в личку учту :cool:
sport13
 
 
 

Сообщение sport13 11 янв 2007, 21:52
Да жребий у наших не ахти.....
Но боротся будем!!!
УДАЧИ ТРЕНЕРАМ!
sport13
 
 
 

Сообщение Kest 12 янв 2007, 09:13
Дим насчёт Сид' Ахмед Улд Тегуди я подумаю, ну вообщем равнозначная замена имеется, усталость в норме пока, есть гораздо и гораздо хуже у некоторых усталось))
Kest
 
 
 

Сообщение Makedonskiy A 12 янв 2007, 11:09
11.01.2007, 17:21 Вот посмотрел сегодня почти все были в ростерах своих команд, но кроме Kesta никто больше не отметился в теме про сборные, неужели всем мягко говоря все равно

Страхов, зачем же так все утрировать. Я, например, пожертвовал временем, и не стал прокачивать свою молодежь, хотя из моих троих в заявке только один играть будет. Но мало ли что случится.
Каждый из нас не враг самому себе, а значит и сборной.
Ну и в конце концов - разкручивать сборную и работать с менеджерами команд где выступают сборники - прямая обязаность менеджера сборной. А мы чем сможем поможем!
МаврЫ ВпереД! :beer:
Makedonskiy A
 
 
 

Сообщение Корсар 14 янв 2007, 10:47
Вот и начались игры сборных. Возглавляемая мною национальная сборная к сожалению проиграла Сенегалу 2-0, но если честно перед матчем шансов было не много, слишком много спецушников у Сенегала. Но даже по сравнению с тем годом, наша сборная заметно прибавила в силе, а с учетом надлежащей усталости мы будет еще сильней. Ко всем менеджерам чьи игроки вызваны в национальную сборную просьба, отпишитесь мне в личку если не трудно, кт готов потратить одно изменение силы своему игроку.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Корсар 15 янв 2007, 15:09
Вторую игру наша националка провела отлично и мы добились первой победы в этом отборочном цикле. Хочу побагодарить всех менеджеров чьи игроки сейчас находятся в сборной, усталость всех невелика и самое главное все игроки находятся в отличной форме. Следующая игра очень важна для нашей сборной так как играем с крепкой сборной Конго, которая превосходит нас в силе, но у нас есть шанс побороться за победу и мы его должны будет использовать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Надир 15 янв 2007, 23:10
поздравляю и удачи
Надир
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 15 янв 2007, 23:27
Привет коллегам-Мавританцам...
В Китайском Интере находятся двое "африканских уроженцев":
(RD) Ян Болга 18/39
входит в состав Юниорки, временами появляется на трансфере.

(CD) Осагви Уль-Толба 17/39
Совсем юный, перспективный защитник.
На него команда, возглавляет большие надежды,
этому игроку будет уделяться большое внимание на тренировках !!!

P.S. выслушаю ваши пожелания, и прислушаюсь к вашим советам.
Только скажите, с какой позицией у вас возникают больше проблем - LD, RD, CM.
И что вполне возможно Уль-Толба её и получит !
С уважением, Мэд Джуз !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Корсар 22 янв 2007, 00:06
К сожалению эти два тура ОЧМ для нашей национальной сборной сложились не удачно и обе встречи она проиграла с одинаковым счетом 3-0, если ЮАР мы были на голову слабей, то проигрыш сборной Конго целиком на моей вине, т.к надеясь на более слабую расчетку я поставил грубую игру и это стало одним из основных кретериев нашего проигрыша. Хочу поблагодарить тренера Сан-Диего, который пошел мне на встречу и изменил форму лидера нашей команды, оправдоваться не буду в матче с Конго я сам виноват и это факт. Хочу поздравить в первую очередь Дину Чернышеву с отличным результатом, наша юниорка первая ! и конечно за Костю, ведь наша молодежка борется за первое место.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Black Rat 22 янв 2007, 01:37
Да уж юниорка, Гена явно не равнодушен к женскому полу... и коллизию решил не замечать и пенальти решил не забивать :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Volodyan 22 янв 2007, 04:51
А Самирка мой в юниорке у вас просто блещет! Два последних матча вытянул! Кстати, у меня тут тренировочный центр новый поспевает, никто не против, если я ему Л качну? ;-)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Kest 22 янв 2007, 09:21
Молодёжная сборная.

Очень продуктивные выдались выходные, удалось одержать две победы.
Первая дома над сборной Гвинеи, наше преимущество было неоспоримым, жаль что всего лишь один ноль выиграли, а вот второй матч с Сейшелами мог выдаться гораздо упорней, но удалось выиграть коллизию и тоже победа со счётом 1-0)
В селдующие выходные игра со сборной сенегала, прощу менеждеров постараться не слишком сильно убивать игроков. После трёх игр Сенегал на втором месте 7 очков, мы на третьем 6 очков.
Особая благодарность за сотрудничество тренеру Дрновице (Дрновице, Чехия) Денису Виннер (Denis Winner), где играет лидер сборной Аль Нетами, по первой же просьбе вывел его физу на максимальный уровень.
Kest
 
 
 

Сообщение Метафора 22 янв 2007, 22:25
Спасибо, Владимир, за поздравления!
Будем стараться во благо Мавритании! :mg:

Да уж юниорка, Гена явно не равнодушен к женскому полу... и коллизию решил не замечать и пенальти решил не забивать

Да, меня нужно любить, и угощать мороженым. Хотя ухаживания Гены тоже ничего))
Но, правда, если уж обидется, так не повезет по полной.

А Самирка мой в юниорке у вас просто блещет! Два последних матча вытянул! Кстати, у меня тут тренировочный центр новый поспевает, никто не против, если я ему Л качну?


Ну покажите мне хоть одного, кто будет против Л для сборника? )))
Метафора
 
 
 

Сообщение Volodyan 23 янв 2007, 04:44
Кстати, можно Эль Хомеди во все игры ставить, физа до конца сезона меньше 100 не опустится.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания