Пресс-конференция Маурител Мобаил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 13 май 2008, 11:15
Это,видимо,песчаные бури - журналистам не добраться до моей базы :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Пресс-конференция Маурител Мобаил
Сообщение momotombo 29 май 2008, 14:47
Хотел тут небольшую пресс-конференцию замутить, даже вопросы разослал, но вот оформить всё красиво никак не получаецца - внезапно нагрянули экзамены... Собственно вот, что получилось:

Leshiym7 (Д`Арафат (Киффа, Мавритания)):
- Каковы итоге чемпа для твоей комы?
-- Четвертое место которое мы заняли в целом не плохой результат... С одной стороны хотелось бы повыше... но с пятого места я считаю было бы легче нам выбраться в элиту))
- что получилось, что не получилось?
-- Получилось достойно выступить в кубке... полуфинал неплохой результат!! А не получилось писать обзоры... в силу некоторой занятости и лени)))
- как расцениваешь свои шансы в переходняках против Дар Наима?
--Как 75 против 25 в пользу ДарНаима)) Очень сложно будет, но мы постараемся выглядеть достойно))
- удалось ли претварить свои планы в жизнь и какие планы на следующий сезон?
-- Этим сезоном доволен)) Планы на следующий сезон выйти с первых двух мест в Д1... если канешно не случится чуда и мы вдруг пройдем туда сейчас))
- какие изменения будут в команде в плане инфроструктуры и на трансферном рынке?
-- Будем строить базу, стадион и воспитывать молодежь... на трансферном рынке покупать никого не будем... возможно кого-нибудь сдадим в аренду или продадим!!
- команды окрытие и разочерование д2?
--Команда открытие АСК Рияд, Разочарование - неудачники Д1 Ксар и Академи - неожидал от них такого))
- ну и свободный комментарий)
-- Спасибо за интересный интересный чемпионат, ну и удачи всем в новом сезоне))


Kosha (АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)):
- Каковы итоге чемпа для твоей комы?
На 3-ку
- что получилось, что не получилось?
В последний момент была грубая ошибка
- будешь ли пытацца выходить в первый див?
Надежда умерает последней
- что помешало подняцца выше?
Опять же моя ошибка
- удалось ли претварить свои планы в жизнь и какие планы на следующий сезон?
Выйти в 1D
- какие изменения будут в команде в плане инфроструктуры и на трансферном рынке?
База и всё,что с ней связано
- команды окрытие и разочерование д2?
АСК Рияд 2 в 1
- ну и свободный комментарий)
Всем УДАЧИ!!!


KLOCK (Эйр Мауритани (Нуакшот, Мавритания)):
- Каковы итоге чемпа для твоей комы?
1)хорошие вышли в д1,хотя думали что будем первые
- что получилось, что не получилось?
2)получился результат=))и на играть игрочков))не получилось взять первое место и стать тренером сборной мавров)))
- удалось ли претварить свои планы в жизнь и какие планы на следующий сезон?
3)на следующий сезон план остаться в д1 и усилиться а план был испонен не полностью))
- какие изменения будут в команде в плане инфроструктуры и на трансферном рынке?
4)конечно это база строительство и заполнения физ трен и спорт школы центров,на трансфере будет продана группа игроков и куплен один игрок.
- команды окрытие и разочерование д2?
5)открытиями я назову команды занявшие места с первого по пятое а разочерованием с 12 по 16
- ну и свободный комментарий)
6)интересный чемпионат,интересные соперники скучать не приходиться.плюс в следующем сезоне думаю всеже взять сборную)))всем спасибо и удачи в переходных


xoma127 (АСК Трарза (Росо, Мавритания)):
И так......Начну с итогов чепионата...достижения оказались не велики, по сравнению с прошлым сезоном я поднялся лишь на 1 строчку вверх..хм....вверх- это всегда хорошо, но хотелось попасть в 5-ку лидеров, хотя есть команды слабее меня и стоят в турнирной таблице выше, это говорит о мастерстве и умении тренера, чем я пока не похвалюсь.Будем работать над этим,но в команде были и есть определенные кадровые проблемы(через сезон укомплектуюсь и тогда держитесь!!!!),которые я и к следующему сезону не решу,но зато мне удалось омолодить команду,теперь я не на 16 месте!!!! по этому показателю, отстроить нормальную базу.Конечно я несколько не так представлял себе середину чемпионата и особенно его конец, больше так играть не буду )))) Так что на следующий сезон будем грезить местом в 5-ке лидеров и работой с молодежью, ну если через сезон не буду в 3-ке лидеров, то это БАГ в игре ))) и заброшу всол ))). Всем командам спасибо за игры, не со всеми скажем правду было приятно играть,с одними из-за того что я лопухнулся, с другими потому что неодекватно себя вели))).Хочу пожелать всем кто вылетел в 3 дивизион поскорее вернуться обратно и конечно победителям которые теперь в 1-ом диве ТОЖЕ ПОСКОРЕЕ вернуться во 2-ой )))))).........шутка.Ну ладно ....до взтречи на изумрудных полях Мавритании.


Дмитрий Ефимов (Мадрид (Нуакшот, Мавритания)):
Итоги чемпионата оцениваю положительно, да вроде бы была возможность попасть в переходки, но умом то понимаю, что рано, в этом сезоне необходимо было создать в команде взаимозаменяемость, т.е. иметь 2 игрока на каждую позицию. Теперь я могу сказать, что это почти удалось, теперь можно уже штурмовать и вышку, так что на следующий сезон задача минимум - это переходка в вышку. Да осознаю, что команда еще слаба и в вышке можем и не зажержаться, но тем интереснее. Покупать сильных по меркам моейкоманды игроков не планирую, постараюсь вырастить своих. По инфраструктуре в первую очередь закончу все изменения по 5 базе, да и неплохо отстроить и 6-ю. Также неплохо бы увеличить стадион.
Команда разочарование это конечно Барка, уж очень беспомощно она выглядела, а открытие, даже не знаю - первые 6 команд выглядели значимо лучше остальных, а среди них я бы не стал никого выделять.


ajaunp (АКАС Тейарет (Тейарет, Мавритания)):
об итогах говорить рано!-впереди переходные матчи.сезон в принципе потрачен на расширение инфраструктуры!поэтому в перспективе приход хорошей молодежи и более интенсивные тренировки игроков!надеюсь на свою команду в переходных и надеюсь нам будет сопутствовать удача!


OKC (АСК Гендрим (Нуакшот, Мавритания)):
Итоги чемпионата нормальные, так как я взял команду после 7-го тура, цель была не понизиться в классе. В следующем сезоне попробуем побороться за выход в Д1, смотря как проявят себя новички, а их около 13 человек и я думаю это тольо начало. Ну конечно нужно улучшать инфраструктуру клуба, без нее никуда.


zenituska (Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания)):
1) Итог чемпиоената для моей команды очень прискорбный 16 место и мы покидаем 2 дивизион Йемена и перебираемся в 3 дивизион, но особо не расстраиваюсь, так как отмечал уже неоднократно, мы намного слабее всех команд во 2 диве.
2) Получилось сыграть лучше чем в прошлом сезоне, но на фоне других команд конечно не очень блистательно выглядели
3) Как и отмечал, мы слабее всех команд во 2 диве и удержаться было трудновато
4) ну как и запланированно, будем развивать свои таланты, тоесть ДЮСШ будем развивать
5) затрудняюсь ответить
6) Всем ребятам удачи, ну и здраствуй 3 дивизион наш стадион 52 000 готов вас вместить для лицезрения футбольных страстей!!!!


m@r@t_$ (Эколе Феу МИНИ (Атар, Мавритания)):
конешно хотелось перейти в Д1, но команду эту я получил в самом конце сезона и из-за этого я не смог улучшить свой результат. в это межсезонье я хочу усилить состав своей команды и пытаться занять высокое место в КТ, но это будет очень трудно сделать т.к. я участвую в КТ где очень сильные команды, некоторые в два раза сильнее моей команды. я буду бороться за чемпионство в следующем сезоне.


бандит (Сокогим (Нуакшот, Мавритания)):
Привет на вопросы с радостью отвечу.
Каковы итоге чемпа для твоей комы?
- Команда заняло 10 место в чемпионате, для нас это огромное достижение. Если вспомнить начало чемпионата практически весь первый круг мы находились в зоне вылета. На потом нашли способы исправить ситуацию и плелись в зоне переходняков. И только в концовке чемпионата мы смогли исправить ситуацию. и избежать плейофф.
что получилось, что не получилось?
- получилось абсолютно все. И даже больше чем хотели. А задача на сезон была только одна Остаться во втором диве. Ведь изначально мы были одной из самых слабых команд, и прекрасно осознавили что будем бороться за выживание.
чуть-чуть не попал в переходняки - повезло или так и планировал?
С одной стороны конечно повезло, но с другой даже если бы мы попали в в переходняки я уверен что мы бы отыграли достойно. Играки находяться в хорошей форме, а это как известно залог успеха.
удалось ли претварить свои планы в жизнь и какие планы на следующий сезон?
- Думаю да.За сезон проделали большой обьем работы слегка увеличили вместимость стадиона, улучшали инфраструктуры. Вобщем сезон удался на славу.
какие изменения будут в команде в плане инфроструктуры и на трансферном рынке?
Будем увеличивать стадион, Отстраивать базу. И в следующем сезоне постараимся выростить игрока для юниорки. С трансферами пока придется завязать.
команды окрытие и разочерование д2?
Команда открытие сложно назвать все сыграли в свою силу. Но пусть будет "АСК Рияд" Нуакшот. Не самый сильный состав но уверенное 3 место в таблице.
Команды разочарование мне кажется быть не может. Но на мой взгляд неповезло АСК Нуджум" Росо т.к. она обладает сильной основой, но короткой скамейкой. А 11 игроками весь сезон отыграть нельзя. Вот и результат команда играет переходняки.
Всем хочю пожелать успехов в межсезоне. Играйте и выигрывайте у всех ( кроме меня).


*вопросы я отправлял до переходняков, так что менеджеры Д2, если у вас есть что-то ещё сказать - милости прошу)
momotombo
 
 
 

Re: Пресс-конференция Маурител Мобаил
Сообщение NeON 30 май 2008, 10:04
Столько информации,класс!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Пресс-конференция Маурител Мобаил
Сообщение momotombo 30 май 2008, 11:49
Василию ссылку скинь, пусть соперников изучает)))
momotombo
 
 
 

Re: Пресс-конференция Маурител Мобаил
Сообщение NeON 30 май 2008, 11:54
не прикалывайся над ним)))
он расстроен,что вылетел :(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Пресс-конференция Маурител Мобаил
Сообщение momotombo 30 май 2008, 13:00
да я не прикалываюсь, просто нужно какое-то применение моим трудам найти)
momotombo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания