Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 12:13
Принимаються все желающие ! :beer:
На данный момент требуються менеджеры с опытом и без , но желающие активно помогать в работе Федерации. Необходимо простое шефство над созданными темами. Так же очень приветствуются новые идеи!
Вакансии:
1. Кубок Новичков ( обзор, статистика и т.д.) sub@ru ( Сенгканг Пунггол) Александр Ткачев ака Uncia (Сингапур Армд Форсес)
2. MERLION CUP( расписание, обзор, статистика и т.д.) NightKot (Гейланг Юнайтед) и В ладоши хлоп (Сентрал Парк)
3. Обмен. Аренда. Трансфер. (контроль, мнение, советы и т.д.)
4. Помощь новичкам.
5. Автосотавы (контроль, предупреждения и т.д.) Storke (Темпайнс Роверс)
6.

Количество шефствующих над каждой темой неограничено?
Последний раз редактировалось Львович. 22 июн 2006, 21:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 12:40
Очень жду сообщений.
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 10 июн 2006, 12:56
Могу попробовать с самого простого - автосоставы. Если буду компетентен, то и новичкам немного помогу. На большее замахнуться не рискую, чтобы не выглядеть болтуном.
Последний раз редактировалось Storke 11 июн 2006, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 13:00
Хорошо. Лёд тронулся. Вряд ли в такой маленькой и уютной стране кто то будет выглядеть болтуном. :) Просьба создать тогда соответствующую тему по контролю за автосотавами.
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 10 июн 2006, 16:59
кубок новичков
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июн 2006, 17:08
Замечательно, спасибо за помощь.
Львович.
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июн 2006, 23:28
Попробую потянуть турнир Сингапура
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июн 2006, 10:18
NightKot писал(а):Попробую потянуть турнир Сингапура
Отлично! :) Расписание тогда сам потяну, держи под контролем информацию (рассылку), чтоб оперативно доходила до клубов, обзорничай :), веди статистику и побольше интузиазма). Хорошо бы статистику по силе всех клубов турнира! Спасибо за помощь!
Вот уже что-то получаеться. :cool: Напоминаю, что за каждой темой может шефствовать неограниченное количество редакторов, а общаться должны конечно все! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 19 июн 2006, 18:00
Актуально!!! Особенно сейчас.
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 21:24
Освежаю тему, т.к она очень важна на данный момен. С воскресенья практически на 90% снижается моё время нахожденния на сайте. Просьба без паники :) относится к проблемным моментам в работе ФАС. Уже создаётся коллектив готовый создать все условия для получения удовольствия от игры ВСОЛ! :) Необходима поддержка каждого менеджера по мере возможности.
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 июн 2006, 09:04
АП
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Инга 23 июн 2006, 10:05
Львович писал(а):Освежаю тему, т.к она очень важна на данный момен. С воскресенья практически на 90% снижается моё время нахожденния на сайте. Просьба без паники :) относится к проблемным моментам в работе ФАС. Уже создаётся коллектив готовый создать все условия для получения удовольствия от игры ВСОЛ! :) Необходима поддержка каждого менеджера по мере возможности.

Уупс, как же мы без вождя?
Инга
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 июн 2006, 10:08
Уупс, как же мы без вождя?



1.Вождь не куда не денется, он просто не всегда будет с нами!!! :)
2.Вождь не одинок у него есть верные соратники :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 23 июн 2006, 11:01
Не знаю, на что я еще способен, кроме как на глупые советы новичкам :-)
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 июн 2006, 11:06
Не знаю, на что я еще способен, кроме как на глупые советы новичкам


Любой человек, способен на многое, но удовлетворяется малым....но для общества и этого достаточно....

глупые советы новичкам это тоже помощь!!! :)
В ладоши хлоп
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур