Обганье...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 04 ноя 2006, 21:29
Да, братцы, нет у проекта настоящего хозяина. А надо бы!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение miholap 04 ноя 2006, 22:07
guav10 писал(а):Честно говоря, я вообще не понимаю, почему обязательно надо кого-то "клеймить", докапываться, в чем-то обвинять. Жить надо своим умом и по совести. Народ сам во всем разберется, не нужно считать его быдлом.
Черные списки они разместили ... Вы бы еще на Мерлионе позорный столб водрузили. Как будто делать вам больше нечего. В самом деле как бабушки на скамейке ...
Каждый должен играть в свое удовольствие, а тут, еще немного, и расцветет махровый коммунизм, со всеми вытекающими ...

А мое мнение такое - если народ совсем перестанет ходить в магазин, то так горяче всеми нами любимый ВСОЛ умрет - законы рынка. Убыточные проекты рано или поздно закрывают, а ВСОЛ проект достаточно затратный, его поддерживать надо, и стимулировать его развитие. Вы думаете "гена" просто так периодически виснет. Открою маленький секрет, только никому ... ИМ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДИ!!! А эти люди жрать периодически хотят, а вы пытаетесь лишить их этого скромного удовольствия.
Естественно история Зенита урок нам всем - чувак не знал МЕРЫ, за что и поплатился.
Тем не менее - не перегибайте палку друзья. Не насаждайте тоталиторизм!!!

Насчет клеймить я с тобой согласен!!!Думаю этого делать не нужно!!!Но ты знаешь если я например займу предположим 5 место в своем дивизионе а впереди меня будут комы которые пользовались магазином то для себя я займу не пятое место а выше!!!!И поэтому мне бы хотелось знать этих людей в лицо!!!
Кстати а ты сам пользовался магазином???
А насчет того что нужно спонсировать проект есть способы!!!Например как неоднократно говорили купить випство всем менегерам Сингапура или влить в федерацию !!!
miholap
 
 
 

Сообщение Sakura 04 ноя 2006, 23:08
А давайте тех, кто пользовался магазином, определять по ай-пи адресам, и жечь их собственность и крушить их машины? Блин, даже читать неприятно - "клеймить", "вычислять" - охранка какая-то...

Сама магазином не пользуюсь, но если бы вдруг возникла бы потребность (не могу себе представить, какая), то легко. И если узнаю, что кто-то из наших пользовался магазином, то это не вызовет у меня абсолютно никаких эмоций.

Вообще, что за мания преследовать кого-то?
Sakura
 
 
 

Re: Обганье...
Сообщение Мортус 05 ноя 2006, 00:00
Львович писал(а):1. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
2. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33937
Вот краткая история от Террора:
Сколько себя помню в Всоле всегда было престижно играть в чемпионатах Европейских или около европейских .Первая волна манагеров засилившия поля Англии,Голандии,Германии,России,Белоруссии чесно билось там два сезона а потом пошел отток тех манагеров которые за два сезона не наиграли не чего приличного в Европе так поевилась 2 волна .В купе с неудачниками первой волны новички начали руубится на полях Африки ,азии,Америки так Европейские чемпионаты сталит элитарными в Всола но это было до Зенитовские время .. После залитие в Зенит бабла оток из Чемпионата Росии просто ужаснул играть в Росии стало просто не интересно а иметь дела с Зенитом значит перечекунуть себя как менеджера для сотни человек .. игроки Зенита не играли в сборных ,хотя на голову опережали своих визави из других клубах ибо менеджер взявший зенитовца в сборную становился обьектом для шуток или просто перествовал сушествовать.
Чтоб необгадится привожу список команд и их менеджеров готовых покупать победы в магазине!
Вот За такую победу:
1. ZurFreude - всё зависит от мнения большинства ганцев)
Президент ФФ Ганы
Вележ (Мостар, Босния)
Сухум Максбис ФК (Гана)
Лландадно Джанкшн (Уэльс)
Комуникасьонес (Аргентина)
Южуал Саспектс (Сингапур)
2. Мортус
Файал (Файал, Португалия)
Омниволд (Альмерия, Голландия)
ФК Лазина Вода (Босния)
Ашанти Голд (Гана)
3. StoF
Мунаджи 76 (Чибанга, Габон)
Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Веномус Вайперс (Гана)
4. Fragonard уже
Аяччо (Аяччо, Франция)
Ньюри Сити (Сев. Ирл.)
Авасса Кенема (Эфиопия)
Гангай (Вильнюс, Литва)
Прести Майн Старс (Гана)


Надеюсь Сингапур не заболеет?
Может кто-нибудь уже? Не знаешь как помочь ВСОЛу? Купи всем менеджерам ВИПство на многие года.

Наш пострел везде поспел. :). И в Гане отписался,и тут успел... :).

во-первых: если ты заметил (а я уверен,ты просматривал мои команды),то ты понял что денег в них я не вкладывал... тем не менее,я не против магазина и считаю что у каждого своя стратегия развития... и деньги- это ее часть.

во-вторых: влезать в личные дела других,по меньшей мере,некрасиво. Знаешь,я тоже попадал на команды,в которые вероятно вкладывали деньги... но я не поднимал крик,и не начинал клеймить тех,кто пользуется магазином. В футболе всегда есть фавориты. и никто не мешает тебе самому постараться влиться в их число... все также как и в реальном футболе- пока у команды не появится богатый спонсор,всегда найдутся команды выше ее классом.


в-третьих: говоря,что господа,которые пользуются магазином "покупают себе победы" ты абсолютно неправ (случаи когда в команду тупо покупаются кучи Л4- это исключения) - финансами еще нужно суметь распорядиться правильно,а затем правильно использовать полученных игроков. И среди тех,кто пользуется магазином (как и среди тех кто не пользуется) есть и "умные" менеджеры,и "глупые"...

а,в общем,думай что хочешь...

P.S. если какая-нибудь из команд у меня изменится я тебе сообщу,чтобы ты смог обновить свой список.

Sakura писал(а): Вообще, что за мания преследовать кого-то?

коммунизм называется... "бей буржуев","землю крестьянам,заводы рабочим" и т.д. :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 20:50
...чтоб понять суть надо прочитать всю историю обсуждения данной проблемы, а не тупо реагировать на крайний топик.... Не бойся! Не стоит оправдываться.:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 20:52
Sakura писал(а):А давайте тех, кто пользовался магазином, определять по ай-пи адресам, и жечь их собственность и крушить их машины? Блин, даже читать неприятно - "клеймить", "вычислять" - охранка какая-то...

Сама магазином не пользуюсь, но если бы вдруг возникла бы потребность (не могу себе представить, какая), то легко. И если узнаю, что кто-то из наших пользовался магазином, то это не вызовет у меня абсолютно никаких эмоций.

Вообще, что за мания преследовать кого-то?

Пример: пришли в дивизион в один день два менеджера, зарегили две абсалютно одинаковых команды, начали в одно время развитие инфраструктуры и игроков. Прошёл сезон. Один менеджер с помощью своего ума достиг того чего хотел, хотя ему приходилось залезать в каждый уголок ВСОЛа, вытаскивать оттуда практические знания, набираться опыта, доставать вопросыми бывалых. У второго не получилось, потому что не было времени, да и по началу усердствовать не хотелось... Как вариант второму захотелось быть на уровне) с помощью магазина. Первый титаническим трудом выиграл турнир и получил приз, второй просто купил... его сумму.
Противно и неприемлимо!
В итоге самое смешное то, что первый расстроится, но будет продолжать играть и думать, а у второго опять не получится и он снова побежит в ларёк...
Где развитие разума и сообщество отношений с помощью игры?
И самое непонятное во всём этом - безразличие, вернее поддержка...


-------------------------------------
Президент нужен не только для того чтоб развлекать, а чтоб определять путь развития федерации и если в истоках её развития есть факты непонимания ситуации, пытатся объяснить правильность своей позиции и не с помощью эмоций, а с помощью побед и ошибок других паралельных футбольных всоловских государств. В противном случае непонимание превращается в авторитарный режим, который неприемлим в зачаточном развитии новой федерации и пораждает молчаливую анархию с последующим развалом общения.
Почему остановился именно на этом нюансе ВСОЛа? Данное платное мероприятие неприемлимо именно для президента федерации Сингапура! Единственное исключение из всех великолепных качеств данного проекта не позволит всецело поддерживать ту атмосферу, которая воцарилась в нашем маленьком государстве!
Каждый менеджер оповещён, что он в праве воспользоватся платными услугами по покупки всоликов, балов, спецвозможностей во вред футбольной федерации Сингапура!
Это действует только на территории данной федерации и будет аннулированно только после избрания нового президента в случае нарушения данного сообщения.
....
Последний раз редактировалось Львович. 05 ноя 2006, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 22:46
"Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги
(...)
Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги."

Правила, раздел "Президенты национальных федераций", п. 1.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 22:49
ZurFreude писал(а):"Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги
(...)
Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги."

Правила, раздел "Президенты национальных федераций", п. 1.
Так же каждый менеджер оповещён, что он в праве воспользоватся данными платными услугами во вред футбольной федерации Сингапура!


- отрицательное, требуется переизбрание президента;
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 22:51
А кто определяет, что во вред а что нет?
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 22:59
ZurFreude писал(а):А кто определяет, что во вред а что нет?
всё определено в сообщении, будь внимателен.
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 23:02
А не во вред федерации Сингапура - можно пользоваться платными услугами?
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 23:04
ZurFreude писал(а):А не во вред федерации Сингапура - можно пользоваться платными услугами?
всё определено в сообщении, будь внимателен.)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 23:07
Президент нужен не только для того чтоб развлекать, а чтоб определять путь развития федерации и если в истоках её развития есть факты непонимания ситуации, пытатся объяснить правильность своей позиции и не с помощью эмоций, а с помощью побед и ошибок других паралельных футбольных всоловских государств. В противном случае непонимание превращается в авторитарный режим, который неприемлим в зачаточном развитии новой федерации и пораждает молчаливую анархию с последующим развалом общения.
Почему остановился именно на этом нюансе ВСОЛа? Данное платное мероприятие неприемлимо именно для президента федерации Сингапура! Единственное исключение из всех великолепных качеств данного проекта не позволит всецело поддерживать ту атмосферу, которая воцарилась в нашем маленьком государстве!
Каждый менеджер оповещён, что он в праве воспользоватся платными услугами по покупки всоликов, балов, спецвозможностей во вред футбольной федерации Сингапура!
Это действует только на территории данной федерации и будет аннулированно только после избрания нового президента в случае нарушения данного сообщения.
....


Прошу прощения, я не нахожу в президентском послании ответа на вопрос и прошу разъяснений: А НЕ ВО ВРЕД федерации платными услугами пользоваться МОЖНО?
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 23:19
...это не президенское послание - это сообщение твоего покорного слуги которого выбрал Ты. Там четко и ясно всё написано: - .. не поддерживаю потребность в платных услугах по балам, всоликам и спецухам. т.е не стал юлить, а сразу, ZurFreude... :) выразил своё отношение к "обганью" и к той теме которая родилась вчера на форуме Ганы и продолжилась на форуме Сингапура!
Вот и ответ на твой вопрос... :)
Давай ещё! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 23:26
Ты именно что юлишь, Львович, потому что ответ на простой вопрос - можно или нельзя пользоваться платными услугами не НЕ во вред федерации Сингапура - ты не даешь... Вопрос подразумевает ответ "да" или "нет".

Про твое отношение к "потребности в платных услугах" стало понятно.

А на мой вопрос ты не отвечаешь.
Хотя синими буквами обещал пытаться разъяснять свою позицию.
Пытайся, разъясняй.
Я тупой, но добросовестный: мне конкретика нужна, можно ли пользоваться платными услугами не во вред федерации Сингапура.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур