2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 09 авг 2006, 10:43
Dezmond666 писал(а):Да потому-что дивизион получается не показатель реальной силы!!!Я видел новичков с составом-лучшим чем у команд ранее зарегестрированных.Хоть обчитайся своими правилами!!!!!!!!!!


Еще раз повторюсь, есть правила, менять их на ходу нельзя, как бы этого не хотелось.
То что вы что-то видели это вам плюс, но почему вы думаете что у кого-то состав лучше? Может вы посмотрите и сразу места распределите, а то играть, время тратить, опять же гена может начудить - а вы все по справедливости, всем по заслугам. А третий дивизион появится, вы опять всех по справедливости поделите, только одним глазком глянете и сразу определите где команде самое место. А мы сирые и убогие начнем на вас молиться, ибо никто из нас недоумков не обладает таким поистине уникальным даром. Составим совместное обращение в РФС, УЕФА и ФИФА с тем, чтобы отменяли свои дурацкие турниры, теперь есть человек, который может распределить места по справедливости - не будет больше скандалов с договорными играми, судейством и т.п. И будет нам всем счастье, много-много счастья...
Killer74
 
 
 

Сообщение fox 09 авг 2006, 11:26
2 Killer74

Я с тобой согласен что сила НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, я тоже ща могу купить 3 игрочков с силой 45 и что меня сразу надо в вышку ставить???
И что год- два я там может и буду котироваться а дальше???

Надо матчи играть в любом случае!!!
fox
 
 
 

Сообщение NRG 09 авг 2006, 12:02
А зачем нам чамп играть???
Давайте сразу места по силе распределим!!!
Зачем эта трата времени?

Я иронизирую, конечно, но от некоторых мнений в этом топе до приведённого мной недалеко...
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 09 авг 2006, 12:04
Или два матча сыграем...
А потом по силе распределим...

Амбиции - это хорошо, но кто мешал новичкам зарегиться на месяц раньше?
И были бы у вас комы из первого дива!
NRG
 
 
 

Сообщение fox 09 авг 2006, 12:38
NRG
а есть возможность сыграть 2 матча между всеми клубами???
В любом случае надо выносить вопрос на голосование, что и как делать!!! Тогда не довольных не будет!
fox
 
 
 

Сообщение NRG 09 авг 2006, 12:52
Я смотрю, недовольные уже появились, а всем не угодишь, как я поначалу хотел.
Времени, чтобы сыграть до начала чемпионата практически нет, так как сейчас идут КТ, потом КМ.
Играть мы можем только как товарищеские, но может не сойтись физическая форма и тогда все надежды на два матча рухнут.

Такое было, когда я играл в Йемене, дошёл до финала и силы не сошлись, чтобы сыграть тову.

И ещё одна причина

Играть должны сильные со слабыми, то есть первый по силе с тридцать вторым, второй с тридцать первым и так далее. Так играют везде. Силы не сойдутся по-любому.
NRG
 
 
 

Сообщение fox 09 авг 2006, 13:19
NRG
Я имел ввиду не много другое
Слепой жребий (на совести модераторв/президента ) всего 16 пар получается. 1 гостевой матч, другой домашний. По итогам 2 матчей проигравшая кома во 2 див, победившая в первый! Вот и все проблемы.
fox
 
 
 

Сообщение NRG 09 авг 2006, 13:43
Слепой жребий не пойдёт...
Даже в Лиге Чемпионов есть корзины при жребии, где находятся схожие по силе команды
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 09 авг 2006, 14:10
fox писал(а):2 Killer74
Я с тобой согласен что сила НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, я тоже ща могу купить 3 игрочков с силой 45 и что меня сразу надо в вышку ставить???
И что год- два я там может и буду котироваться а дальше???
Надо матчи играть в любом случае!!!

А чтобы эти два матча играть всех лучших распродать что ли надо? Нет? Наоборот прикупить? Ну и зачем тогда вообще писать ерунду?
Даже в реальном футболе есть кубковые комы, которые в них играют лучше, чем в чемпе. Как можно определить силу команды по двум играм? Давай тогда на эти матчи ещё каждому дадим по суперу и отдыху, а усталость выведем на уровень баз.
Блин, этот топик уже порядком надоел. Похоже, действительно пора президента менять, потому что у него демократия похожа на "оправданное" безволие. Есть правила, и не в компетенции президента их менять. И опрос проводить тоже смысла нет. Предлагаю НРГ в новостях федерации сообщить о закрытии этого топика с окончательным решением.
Spin
 
 
 

Сообщение fox 09 авг 2006, 14:48
Spin
При чем тут президент??? Правильно он делает что интересуется мнением менеджеров!!! Не надо гнать на того который ищет компромис
Кубковые команды говоришь? И что из этого? Докажи на поле что ты лучше соперника и будешь в вышке играть.
ДЛЯ ВСОЛа такие споры не первый раз. Для тебя так принципиально играть в 1 диве??? Для меня лично НЕТ! Моя кома зарегестрирована только неделю и я совершенно не претендую на 1 див. Просто высказываю свое ИМХО.
fox
 
 
 

Сообщение Spin 09 авг 2006, 15:00
fox писал(а):Spin
Для тебя так принципиально играть в 1 диве??? Для меня лично НЕТ!

Выше я уже писал, что для меня это принципиально. А если тебе всё равно, то зачем воду мутишь?
Spin
 
 
 

Сообщение Killer74 09 авг 2006, 15:23
fox писал(а):NRG
а есть возможность сыграть 2 матча между всеми клубами???
В любом случае надо выносить вопрос на голосование, что и как делать!!! Тогда не довольных не будет!


Недовольные будут в любом случае
Killer74
 
 
 

Сообщение Killer74 09 авг 2006, 15:31
fox писал(а):Spin
При чем тут президент??? Правильно он делает что интересуется мнением менеджеров!!! Не надо гнать на того который ищет компромис
Кубковые команды говоришь? И что из этого? Докажи на поле что ты лучше соперника и будешь в вышке играть.
ДЛЯ ВСОЛа такие споры не первый раз. Для тебя так принципиально играть в 1 диве??? Для меня лично НЕТ! Моя кома зарегестрирована только неделю и я совершенно не претендую на 1 див. Просто высказываю свое ИМХО.


Регистрация была сначала в D1 Туркмении, потом появился D2, все видели куда они регистрируются. Поэтому тему надо просто закрывать, обсуждать тут нечего.
Killer74
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 09 авг 2006, 15:36
Имеется мнение! :?
Сразу скажу, сила С11, 17 и т.д. это всё фуфло. Примером может служить уйма дивов, где разницы в силе между командами в 1-м и 3-м дивах вообще никакой. Так что это точно отпадает. К тому же С 11 зависит от того как менеджер решил зарегить свою кому. Ну зарегил он 15 челов с силой близкой к 30-35,стратегия у него такая, явно у него С 11 меньше будет!
Наиболее благоразумный вариант, кто бы что бы не говорил, это КМ !!! Если все так боятся потерять своё место в Д1, это я обращаюсь к старозарегинным Туркменам, то покажите себя в КМ ! Ведь именно там проявится кто достоин играть в Д1, а кто ещё до конца не въехал в принцыпы этой игры, и кому место в Д2 ! Ведь если мы планируем делать из ФФ Туркмении конкурентноспособную ФФ, то в Д1 нужны смекалистые и более опытные менегеры! А в КМ все будут в равных условиях! И нечего, я считаю, тут голову ломать! У старых тут будет преимущество, если они уж так возникают, так как база у них уже должна быть более растроенна, так что это вполне компенсируется их желаниям! В остальном же считаю, что результаты КМ будут самым справедливым решением! :wise:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение SashaSasha 09 авг 2006, 15:56
По любому, первые зарегистрированные 16 команд должны играть в первом дивизионе! Тут и обсуждать нечего! Заркрываем тему и все тут!
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан