Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kronvel 30 авг 2006, 21:00
у туркменской сборной все впереди, главное чтобы менеджеры команд "работали" над повышением уровня игроков туркмении. Что я и постараюсь сделать в новом сезоне
kronvel
 
 
 

Сообщение FT 30 авг 2006, 21:28
NRG писал(а):В общей сложности около 2 часов не так много, при том, что за окном дождь и ветер;-)


хорошая работа президент!!

если позволишь маленький совет:
Берешь все комы, выгружаешь в ексель, в столбец добавляешь наименование комы, и сортируй на здоровье вдоль и поперек. На 32 комы занимает 30 минут максимум.
FT
 
 
 

Сообщение NRG 30 авг 2006, 23:23
Хех
я так и сделал))))
NRG
 
 
 

Сообщение FT 31 авг 2006, 09:09
NRG писал(а):Хех
я так и сделал))))


а еще полтора часа чем занимался глядя в окно .. ;)
FT
 
 
 

Сообщение NRG 31 авг 2006, 09:45
ну так мне спешить некуда, я в таблице некоторые изменения сделал, распределил каждую позицию на свой лист
NRG
 
 
 

Сообщение UnLim 31 авг 2006, 11:12
Хочется высловить благодарность президенту :pika:
Неплохая работа была проделана!
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 556
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение tonic89 31 авг 2006, 16:33
Спасибо президенту за работу,рад за нескольких играков попавших в список,если будут предложения по сборной готов занимать в ней любой пост опыт уже имеется
tonic89
 
 
 

Сообщение NRG 31 авг 2006, 22:10
Приятрно, когда оценивают мою работу))
Всем спасибо
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 31 авг 2006, 22:22
Как ни странно Национальная сборная у нас получается довольно ровная, нет ни вырвавшихся вперед позиций, ни дифицитных. Все позиции имеют неплохой ближайший резерв. Самая сильная на данный момент позиция - GK - два игрока по 55. Хорошо на фоне других выглядят CD и CM с силой 54.
NRG
 
 
 

Сообщение ivan 31 авг 2006, 23:33
Это всё было бы интереснее видеть после старения, а не счас;)

В следующем сезоне возможно наша юниорская и сможет на равных бороться со своими конкурентами, а вот старшие только опыт будут набирать.
В почти завершившемся сезоне я руководил юниоркой из Сенегала вышел финальную часть, и заняли 3-е место в группе. А дивизион тоже был у нас новый. Так что всё возможно:)
ivan
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 18 сен 2006, 17:18
NRG писал(а):Как ни странно Национальная сборная у нас получается довольно ровная, нет ни вырвавшихся вперед позиций, ни дифицитных. Все позиции имеют неплохой ближайший резерв. Самая сильная на данный момент позиция - GK - два игрока по 55. Хорошо на фоне других выглядят CD и CM с силой 54.


Прошу заметить, что отбирая игроков при заявки в Сборную, не стоит тупо смотреть на Силу!!! :wise: Иной раз те 2-3 балла разницы, на которые все так обращают внимание, абсолютно не идут в счёт с усталостью. А усталость не сгоняется за 3-4 матча!!! Плюс ещё есть такие индивиды, которые просто в упор играют по 4-5 матчей подряд своими лидерами и ничего иного сделать не могут, потому как у них либо видение игры такое, либо просто некого больше ставить, так как распродали резерв!
Вообщем подводя итог хочу сказать, что подача заявки на тренера Сборной - это не просто выбор сильнейших, это кропотливая работа, которая в последствии должна перерасти в диалог с тренерами команд, на чьих игроков вы расчитываете! Не раз такое было, что подаст человек заявку игроков на тренерство, а к первому матчу Сборной уже больше чем пол состава не гожи там быть!!! :? Менять игроков-то можно лишь после первой игры, да и то только 3-х, а первые матчи Сборных прямо в разгар сезона!!! Вот и думайте... :wise:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение NRG 18 сен 2006, 20:24
Подумать есть о чём...
NRG
 
 
 

Сообщение FT 03 окт 2006, 21:01
NRG писал(а):Подумать есть о чём...

През
пора уже какие то действия делать по сборным, уже игры в расписании есть. Или мы не играем?????
FT
 
 
 

Сообщение Tima 03 окт 2006, 21:10
FT писал(а):
NRG писал(а):Подумать есть о чём...
През
пора уже какие то действия делать по сборным, уже игры в расписании есть. Или мы не играем?????


А у меня интересный вопрос)))
О каких действиях ты говоришь? :???:
Tima
 
 
 

Сообщение FT 03 окт 2006, 22:47
Tima писал(а):
А у меня интересный вопрос)))
О каких действиях ты говоришь? :???:


может я чего пропустил и у нас уже есть сборные???
или то что в расписании есть игры сборных и мы там не участвуем?

я вопрос задал к тому, чтобы понять будем мы собирать и обсуждать сборные или нет в этом сезоне.
FT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан