Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 14 авг 2007, 15:33
рот закрой, нашу не виновность доказано на встречи всола
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 14 авг 2007, 16:09
delfin писал(а):рот закрой, нашу не виновность доказано на встречи всола


Своей жене будешь рот закрывать,махинатор:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 15 авг 2007, 14:16
а й да ладно что с тобой спорить бегаеш по командам так и не чего во всоле не додился.... Все в игнор тебя

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а й да ладно что с тобой спорить бегаеш по командам так и не чего во всоле не добился.... Все в игнор тебя
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 15 авг 2007, 14:46
delfin писал(а):а й да ладно что с тобой спорить бегаеш по командам так и не чего во всоле не додился.... Все в игнор тебя

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а й да ладно что с тобой спорить бегаеш по командам так и не чего во всоле не добился.... Все в игнор тебя


А чего добился ты?))) Махинаторского чемпионства в Руанде?))) Всё?))) А мозгов не хватило вывести Берекум Челси в Д2?)))) Гордись этим))) Ты даже сборной управлять не умеешь))) Удачи, неудачник)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 15 авг 2007, 21:25
А мозгов не хватило вывести Берекум Челси в Д2?))))

Я команду оставил первой в 3 диве у меня времени нет. А какое махинаторство в руанду даже не слышал, о чем ты сынок. Сборную я единственый кто вывел у финальную часть, так что отдыхай.
delfin
 
 
 

Сообщение Gold 23 авг 2007, 04:53
Ну и разборки другого места что-ли нету Миланто а ты че сам от нас ушел-то???
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 525
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Nem..off 24 авг 2007, 09:17
Я буду претендовать на юниорскую сборную, вот приблизительный список, выбранных мною игроков:

GK Мугабо Ндалоси 19 55 П
GK Жан Кинума 18 54 Л3
LD Оливье Табве 19 47
LD Хабинама Хабиярама 18 45
CD Мутара Мба 19 61 Л2
CD Малит Джафа 17 50
CD Соки Карекези 18 57
CD Нир Тгибон 18 64 Л
RD Жан-Луи Лебудер 18 58
RD Саид Ндибо 19 57 См3
LM Микаэль Сселибанга 19 48
LM Леонард Мбени 19 45 Д
CM Мгуен Мгонтана 19 58
CM Лусио Мабедан 18 57 См3
CM Бабукар Ндано 19 57 Шт Уг Л К
CM Фидель Мутабази 18 55 Шт У
RM Грегори Гаомбале 18 48
RM Саид Бижу 18 45
CF Джабраил Лиль 19 67 Ск3 См3 У
CF Орланд Гану 19 60
CF Мтанбазо Ндамиби 18 56 Л3
CF Энтони Гомбаве 18 52 У

Также прошу Delfin отдать игроков - Жан-Луи Лебудер Университи Нэйшионал Гуангугу и Джабраил Лиль К.И.С.Т. Кигали в юношескую сборную, т.к. в молодежке они не в основе, а юниорке необходимы.

Общая сила данного состава 1196 ед. Конечно не сказка, но побороться есть возможность. К сожалению, рост молодежи за прошлый сезон оказался не так велик, как хотелось бы.

Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 24 авг 2007, 15:11
посмотрим по делу все возможно
delfin
 
 
 

Сообщение Materaci 24 авг 2007, 15:24
Да Миланито хоть я и не занял первого места но ты лоханулся что отдал мне Ньянзу
Materaci
 
 
 

Сообщение Smailucci 24 авг 2007, 16:11
Фу!! Сколько вони!! Где купить освежитель для форума?
Smailucci
 
 
 

Сообщение delfin 25 авг 2007, 11:22
Фу!! Сколько вони!! Где купить освежитель для форума?

а что разве не правда....
delfin
 
 
 

Сообщение Andmat 27 авг 2007, 04:55
Как и говорил выдвинулся на юниорку. Общая сила состава немного слабее чем у конкурентов. Но основа (С11) у нас у всех одинакова, поэтому различие только в том, на что делается ставка. Я основной упор сделал на возможность применения различных стилей и на замещаемость игроков. Оказывается у нас проблемные позиции по правому флангу, особенно РМ и РФ.
Я исходил из того, что в составе должно быть минимум 3 игрока на позицию, в том числе на такие как вингер, ДМ и АМ. Это позволит применять различные стили и ловить на коллизиях. Только такой подход дает мизерный шанс на выход из группы.
Поэтому не смотря на то, что общая сила у меня чуть меньше, я думаю, что это компенсируется сбалансированностью и вариативностью состава. Пример этому, моя команда, с 16 места в 8-м сезоне, поднялся на 3-е место в прошлом, хотя был 9-й по силе в дивизионе.

РыСы
Также прошу Delfin отдать игроков - Жан-Луи Лебудер Университи Нэйшионал Гуангугу и Джабраил Лиль К.И.С.Т. Кигали в юношескую сборную, т.к. в молодежке они не в основе, а юниорке необходимы.

Я все таки считаю, что упор надо делать на молодежку а не юниорку. У молодежки больше шансов на удачное выступление. Просто я точно уверен, что даже 2 игрока на место это не выход, надо 3. Поэтому 3 человека на позицию это основа. У меня в Гонконге за 5 туров до конца чемпа травму получили сразу 2 игрока ия закрывал позиции непонятно кем. Не очень приятно так играть.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 авг 2007, 06:39
andmat писал(а):Я все таки считаю, что упор надо делать на молодежку а не юниорку. У молодежки больше шансов на удачное выступление.


Позволю себе не соглситься, шансы у сборных на данный момент равны, всё решится после жеребьевки. Тогда и можно будет определить фаворита из трех команд, а на данный момент задача подобрать самый сильный и оптимальный состав, как для юниорки, так и для двух других сборных Руанды.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 29 авг 2007, 13:06
Поживем увидем
delfin
 
 
 

Сообщение Gold 29 авг 2007, 15:09
Это точно тем еще есть молодежь с спортшколы
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 525
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда