Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 30 ноя 2007, 17:54
Твои игроки у меня в сборной для отборочных показаны и там мне форму видно. Возможно это из-за бага.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Пока приостановлено формирование сборной. Акар написал, что как обычно сроки будут перенесены. Мое мнение - надо подождать до решения проблемы. Но если сильно необходимо, то при изменении физы ориентируйтесь на 1-й тур КТ.
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 01 дек 2007, 11:45
не вижу смысла пока менять физу своих игроков. У меня все к 1 матчу подойдут с физ готовностью 125%
shved04
 
 
 

Сообщение Andmat 01 дек 2007, 18:55
shved04 писал(а):не вижу смысла пока менять физу своих игроков. У меня все к 1 матчу подойдут с физ готовностью 125%
Да, наверное. Но сборников, после решения бага с физой, поставь как я прошу. ОК?
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 03 дек 2007, 14:36
andmat писал(а):
shved04 писал(а):не вижу смысла пока менять физу своих игроков. У меня все к 1 матчу подойдут с физ готовностью 125%
Да, наверное. Но сборников, после решения бага с физой, поставь как я прошу. ОК?


ок
shved04
 
 
 

Сообщение Andmat 04 дек 2007, 13:46
Как Акар сказал ЧМ будет считаться матчами типа С, поэтому не мудруствуя лукаво выставляйте физу сборникам на первый тур ЧМ 117% или 121% на 1 тур КТ.
И пожалуйста после смены формы отметься на форуме. Что-нить вроде "изменил", "поменял" и т.д.

Завтра формирую состав (если опять что-нибудь не случится), и отправляю сборную. На этой неделе будут формироваться КТ.
Andmat
 
 
 

Сообщение cr0mus 04 дек 2007, 14:36
Бабукар Ндано СЕЙЧАС имеет форму 117%. Я так понимаю она же будет и на первый тур ЧМ, на 1 тур КТ - 121%.
Ничего не меняю. По прежнему осталось незаюзанным одно изменение формы для одного игрока.
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Сообщение Andmat 05 дек 2007, 04:47
cr0mus, выставь такую же физу Хумшиманье (РМ/РФ). Это хорошо, я думал у тебя только на Ндано хватит. Хумшиманя вместо моего Мухизи пойдет, как раньше и планировалось мной. Мухизи - это более чем вынужденная замена.
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 05 дек 2007, 10:17
У меня так не меняються игроки на 117% на 1 тур ЧМ, только на 112% выводяться , так что оставляю всех своих с физой 121% вверх, если надо будет в последующем поменяю
shved04
 
 
 

Сообщение cr0mus 05 дек 2007, 10:32
cr0mus, выставь такую же физу Хумшиманье (РМ/РФ). Это хорошо, я думал у тебя только на Ндано хватит. Хумшиманя вместо моего Мухизи пойдет, как раньше и планировалось мной. Мухизи - это более чем вынужденная замена.

Готово
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Сообщение Andmat 05 дек 2007, 12:58
У меня так не меняються игроки на 117% на 1 тур ЧМ, только на 112% выводяться , так что оставляю всех своих с физой 121% вверх, если надо будет в последующем поменяю

Если по физцентру риентироваться надо поставить форму ф02,это ко всем сборникам относится.
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 05 дек 2007, 14:01
Серьезно говорю, хочешь поставля Ф02 у меня это будет 112% подъем. Ставить или оставить так?
shved04
 
 
 

Сообщение Andmat 19 дек 2007, 09:12
Разгром нашей команды - это что-то. Это показывает реальное соотношение сил во ВСОЛе. Коротко о выбранной стратегии, а затем разбор моих действий в этом матче.
Стратегия была направлена на выход из группы. Амбициозно, но могло сработать. Для этого планировалось на супере выиграть сербов. Затем на отдыхе не сильно проиграть бразильцам. Потом на максимуме попытаться минимум сыграть вничью с 3-ми по силе канадцами, которые естественно в такой ситуации (запланированный проигрыш бразильцам и наш неожиданный для всех выигрыш у сербов) потратили бы свой супер на сербов. Они и сейчас его потратят. Но как сыграют сербы неясно, а в случае проигрыша нам они его обязательно бы поставили канадцам (иначе проиграв супернутым канадцам теряли бы все шансы на выход). Результат той встречи был бы не понятен, но нас устроила бы ничья. Мы бы вышли из группы. Причем на максимуме своей силы (отдых с бразильцам и пропуск 3 тура многим бы свел усталость в ноль).
Шансы на успех этой стратегии я расценивал процентов на 40%, так как жеребьевка этому располагала. Сербы нас в расчет не брали, полагая что суперить мы будем против канадцев. Так бы и было, если бы стратегия была - набрать больше баллов. Но я хотел выйти из группы, чтобы набрать еще больше баллов)))). Но не смог ли.
Теперь по матчу. По большому счету допустил 2 ошибки, повлиявшие на исход. Это - защита с последним и постоянно грубая игра. Но я рассчитывал, что сила сербов будет в пределах 950-980. А у них вышло 1036, почти на сотню ошибся.
По защите. Это я подстраховывался на случай маловероятной игры сербов британью или бей-беги. Если бы не поставил последнего, то вряд ли бы они забили так много. Т.е. я перестраховался.
По грубой игре, к сожалению нет архивов, но я, как вспоминаю, поставил вместо безусловного перехода на нормальную, условный по выигрышу. Т.е. , исходя из прикинутой силы сербов, мы должны были забить первый гол, и спокойно довести матч до победы. Но не получилось.
А ведь в случае выигрыша мы бы получили бы: 1) кучу баллов, 2) 70% на выход из группы, 3) к встрече с канадцами боевой состав со 100% физой. Вот бы они порадовались. А мы бы вышли из группы.
Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я рискнул, но не получилось. Теперь буду пытаться набрать максимум баллов.
Болейте за наших.
Andmat
 
 
 

Сообщение delfin 19 дек 2007, 13:28
Сказочник ты andmat, Всол не предсказуемый, Я это понял сразу.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 19 дек 2007, 14:53
А ведь могло всё получиться, жаль удалений нахватали...
Froz
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 19 дек 2007, 19:09
Сработала наша разведка(см. сербский форум). Многое вы решали на форуме,что не есть хорошо. В результате Томмази и добавил немного силёнок.
А ведь в случае выигрыша мы бы получили бы: 1) кучу баллов, 2) 70% на выход из группы, 3) к встрече с канадцами боевой состав со 100% физой. Вот бы они порадовались. А мы бы вышли из группы.

Ну эт ты зря. Думаешь канадцы не 100% подготовились бы?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда