Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение PavelB 13 фев 2013, 17:47
NicRed87 писал(а):
LPAlex писал(а):По моему, шансы равны как раз в националке ;)

:grin: Один менеджер со скилом под 600 и второй менеджер, имел опыт в националки и он говорит шансы равны.))) А теперь сравни других тренеров кто подал заявку. Как говорится без комментариев!) А если вам нужна какая то движуха в голосовании, то тогда конечно, пусть они оставляют свои заявки. Просто может они хорошие тренеры, но им в этой федерации не дадут шанс быть гл тренерами сборных, но по крайней мере когда будут подавать заявки одни и те же, так как здесь по другим критериям выбирают, как я понял) Это лично моё мнение!)

А кто им запрещает иметь скилл под 600??? :D

А если серьезно, то тренер сборной определяется не скилом или опытом, ну по крайней мере не только ими, а в первую очередь активностью и общением с людьми! Так что активность, пропаганда и они они вполне могут взять место тренера сборной! Выборы, есть выборы!

П.С. Если посмотришь еще раз на мою заявку то я не претендую на должность тренера, а только на его зама, так как не обладаю достаточным временем для проявления активности! Да и пошел я на это в этом сезоне исключительно из тех соображений, что сказал выше Сергей, что никого не было и Александа даже подстраховать в случае чего не кому!Но этот сезон оказался особым))) Видимо Серегина победа со сборной вдохновила народ на подвиги)))
PavelB
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 13 фев 2013, 18:53
LPAlex писал(а):
Spooner89 писал(а):...Есть Хассен из Хамлы, который идентичен Зоваиду, но при этом на 7 лет моложе...

Зоваид - капитан команды (рассуждения Сергея надо проверить, возможно - он прав), Хассен - зарубежом, на его место хватает сильных нападающих, играющих в бахрейнских командах. И второе - в Зоваиде и его тренере я уверен - форма у него будет нужная.

Спасибо за ответ, вопросов больше нет )))
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 13 фев 2013, 22:40
Долго думал все взвешивал, и все же принял решение подать заявку на национальную сборную.
Я понимаю все ответственность которую если поддержат прийдется брать на себя, поэтому сделаю все что бы добиться
результата и не подвести.

По составу сделал анализ того что имеет сборная на сегодняшний день, в принципе не плохо, не круто конечно, но все же. Игроки хорошие, поэтому с ними можно решать задачи. Позиции в принципе сбалансированы, прямо через чур слабых нет.

Да и Александру думаю нужна конкуренция, ведь нужно постоянно совершенствоваться, и идти за победами :)


Изображение

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
По составу, три кумира К4+К4+К4 это +15% с копейками, на все матчи выйдет не плохо всоликов.
Синим цветом выделена основа, это 11 человек которые в случае когда будет достигнута договоренность с тренерами будут играть.
По капитану это Йосиф Аль-Сад, если по каким то причинам его не будет, то Хамад Шерда сможет заменить его не только по позиции но и повязку поносит :)
Игра наша естественно ни для кого не секрет по этому смело можно писать спартаком.
Склоняюсь к схеме 3-5-2 с двумя опорниками, но все же если:
соперник слабее нас:
схема - 3-5-2
сила одинаковая:
схема - 3-5-2 опорник один может быть Dm-Cm-Am
сила больше нашей существенно:
4-5-1 два опорника и один нападающий, замена по позиции напа во втором тайме, свежий игрок.

Есть несколько игроков которые играют заграницей, тут можна будет вести диалог уже после, если что.
Волевым скажем решением не включил в состав многосезонного лидера и капитана Зоваида, тут ещё вопрос и все может поменятся, если например тренер Хасенна не выявит желания помогать, но даже если Зоваид и будет в сборной то уже он проигрывает по силе другим напам.
Также не знаю по правому защитнику, заграничный Ясим Махмуд, посмотрим.

В общем плохо что я в Д3, это сразу минус 30 при голосовании, но повторюсь думаю Александру нужна конкуренция :)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 14 фев 2013, 00:11
MITSU-LANCE писал(а):Склоняюсь к схеме 3-5-2 с двумя опорниками, но все же если:
соперник слабее нас:
схема - 3-5-2
сила одинаковая:
схема - 3-5-2 опорник один может быть Dm-Cm-Am
сила больше нашей существенно:
4-5-1 два опорника и один нападающий, замена по позиции напа во втором тайме, свежий игрок.

самая сильная расстановка по силе другая ;)

кстати, когда стал впервые тренером - самое интересное было именно из 22 сделать 11 основных и тусовать расстановки и найти максимум
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2013, 00:40
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Склоняюсь к схеме 3-5-2 с двумя опорниками, но все же если:
соперник слабее нас:
схема - 3-5-2
сила одинаковая:
схема - 3-5-2 опорник один может быть Dm-Cm-Am
сила больше нашей существенно:
4-5-1 два опорника и один нападающий, замена по позиции напа во втором тайме, свежий игрок.

самая сильная расстановка по силе другая ;)

кстати, когда стал впервые тренером - самое интересное было именно из 22 сделать 11 основных и тусовать расстановки и найти максимум

Знаю что другая, думаю ты имеешь ввиду 3 нападающих ? у нас они имеются :grin:

А вот мне кажется, что с 3 напами атакующая игра и почему то как то не получалось у Александра, да получается лучше, но нам бы центрального защитника посильнее, тогда да, тут ещё и от соперника зависит расклад.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я сам в клубе хочу и люблю играть
дм-ам-сф-сф-сф

но у меня СМ/СФ для этого не достаточно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 14 фев 2013, 11:38
MITSU-LANCE писал(а):дм-ам-сф-сф-сф

не совсем так) не хочется смотреть прошлый сезон, но Александр так кажется тоже не играл
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2013, 13:08
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):дм-ам-сф-сф-сф

не совсем так) не хочется смотреть прошлый сезон, но Александр так кажется тоже не играл

естественно постоянно слежу за сборной, растановки тактика и т.д. тогда не совсем понятно о какой растановке идет речь.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 14 фев 2013, 13:50
Написал
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 15 фев 2013, 18:38
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =15&type=h
уже можно поздравлять и тренера и зама
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 15 фев 2013, 20:41
Даже за легионера есть два голоса :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Музунга 15 фев 2013, 20:59
LPAlex писал(а):Даже за легионера есть два голоса :-)

это дерьмократия в действии!
Музунга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 15 фев 2013, 21:33
Я чёто воодушевился своими речами и в Гамбии у националки замом буду, у президента Гамбии и многолетнего тренера сборных буду опыта набираться )))
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 15 фев 2013, 21:58
Замство - это хорошо. Но зачем писать - я не хочу стать тренером, а замом и голосуйте за того и этого)) зачем бояться ответственности?
Голосов больше не возьмете, а вдруг выиграете? Станет тогда этот тренер замом, а не вы. ровным счетом ничего же не поменяется же. Но опыта больше возьмете, однозначно) А так все равно что вести машину. "Я лучше рядом посижу и посмотрю. А потом и сам поеду сходу)"

А главным для начала лучше идти в молодежку. Как по мне - это самая спокойная категория. Ну или начинать с простого - отыскать самую слабую сборную во всех возрастных категориях в своих ФФ и претендовать туда. Спроса меньше - опыта больше)

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Как для примера - вот LPAlex явно слабее MITSU-LANCE был в разборе сборных в прошлом сезоне...
Покопался в истории общения с ним - сразу по 4 пунктам я с ним не соглашался в прошлом сезоне и он переделывал заявку, а вариант Глеба фактически 100% в этом сезоне, т.е. и в прошлом сезоне он был бы явно лучше, чем у Саши. Думаю, Глеб выиграл бы. Но уже в этом сезоне, даже если судить по составам - они равны на одном уровне, но:
1) у Александра есть уже опыт;
2) Александра знают менеджеры, которые с ним работали и я уверен, что голоса отдали именно ему

Вообщем, не надо этих замств - лучше рискуйте главным в какую-то сборную... зачем терять сезон зря)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 15 фев 2013, 22:36
А я никуда и не тороплюсь ))) В любом случае, я многого не знаю о сборных, я не такой человек, который боится ответственности или ещё чего, но приходить в сборную и провалить отбор, для меня это большой удар по самолюбию. Я просто хочу вникнуть в суть, пройти школу скажем так. Кому то это не интересно, а мне нравится. Это как купить права на машину за десятку и ездить, я не такой, я пройду школу, а затем сдам на права, а если не сдам, то куплю, но уже имея представления о том, что я делаю...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LuckyStiff 15 фев 2013, 22:47
Spooner89 писал(а):А я никуда и не тороплюсь ))) В любом случае, я многого не знаю о сборных, я не такой человек, который боится ответственности или ещё чего, но приходить в сборную и провалить отбор, для меня это большой удар по самолюбию. Я просто хочу вникнуть в суть, пройти школу скажем так. Кому то это не интересно, а мне нравится. Это как купить права на машину за десятку и ездить, я не такой, я пройду школу, а затем сдам на права, а если не сдам, то куплю, но уже имея представления о том, что я делаю...
а в сборную для этого и идут, чтобы заработать бабло на покупку "прав"
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн