Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение metal 24 мар 2013, 21:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=65252
националка проиграла, при этом, если смотреть параллельные матчи - показала отличную игру, но 2 дождя на первые 2 тура домашних съел весь прирост. Если сила такая будет всегда победы придет и борьба, как минимум, за 2 место будет!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 27 апр 2013, 22:04
Одни и те же грабли и второй сезон - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=65275
Зачем атака? минус 200 можно было отсидеть в защите и урвать очко спокойно. А так, еще ж не разу не выиграл с такой тактикой на выезде...Я ж и в личку писал "от защиты".
1 очко Националки равноценны, например, 4 очкам (победа и ничья) от юниорки
Санек, такая тактика не катит, ведь за 2 сзона ни одной победы с такой таткикой вроде бы не было на выезде..
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 28 апр 2013, 11:07
Я в таких ситуациях думаю что нужно тут играть с двумя опорниками, а вот тактика атакующая вовсе и не мешала, просто когда
атакующая все же должно быть игроков защитной линии нормально, а если при равных условиях а тут во всоле плюс минус 200 при такой силе это практически равные условия. А если игроков меньше защиты то лучше играть от обороны, тем более от обороны это контратаки, тем более жара была.
Просто не повезло, пошли в атаку пропустили, пошли отыгрываться и пропустили сного. Ещё и удаления в конце.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 30 апр 2013, 19:04
Серега, не передергивай. Сам же говоришь - 200 пунктов силы на уровне националок - не преимущество. Какая разница, что там в прошлом нам не везло? Была равная игра, была лучшая сыгранность, и мы попытались атаковать в равном матче, что тут такого? Я помню твои рекомендации по игре от обороны, но в равной игре сидеть в обороне я не намерен. Считаю, что конкретно в этом матче нам не повезло. Вполне могла быть ничья и при атакующих действиях с нашей стороны. Но Гена решил по своему.
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 30 апр 2013, 21:01
LPAlex писал(а):Серега, не передергивай. Сам же говоришь - 200 пунктов силы на уровне националок - не преимущество. Какая разница, что там в прошлом нам не везло? Была равная игра, была лучшая сыгранность, и мы попытались атаковать в равном матче, что тут такого? Я помню твои рекомендации по игре от обороны, но в равной игре сидеть в обороне я не намерен. Считаю, что конкретно в этом матче нам не повезло. Вполне могла быть ничья и при атакующих действиях с нашей стороны. Но Гена решил по своему.

Просто, это не первый же матч. Аналогично было в прошлом сезоне - http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=63358
на выезде взял лишь 1 очко, хотя от защиты можно было взять больше. Посмотри каждый матч - там примерно такое преимущество было в овсех матчах, но тактика не оправдывает себя. В этом сезоне такой же тактикой ты взял 2 очка на выезде, правда 1 из них - привет гене.
Думаю, тебя сбивает сила старта наша, но учитывая, что прокачка не совсем спартаковская по спецухам - нам "везут" даже более слабые сборные. Через пару сезонов ситуация должна быть может слабее баллами, но сильнее на выходе. Можно начинать с нормы и смотреть по матчу, для равного матча - это оптимально. Просто Националка - очень сильно влияет на рейтинг и 1 корзина важна как раз Националки, т.к. избавит от 1й из таких сборных как Таджикистан, Филиппины - которые сильны именно на уровне националок и очки важнее как раз для главной сборной, чем для молодежки и юниорки, т.к. тут корзины не показывают реальной силы.
Конечно, лучше 1 победа , чем 2 ничьи, но пока так не выходит
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 30 апр 2013, 22:17
Не наговаривай на меня, Серег. Я посмотрел каждый матч на выезде в 25 сезоне. Там только один похожий матч есть - этот, против Кувейта: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&match_id=408096
и то, там в начале мы проигрывали 400 пунктов.
В остальных матчах - от 400 до 800 баллов мы проигрывали в силе, где-то такое преимущество было из-за наших красных карточек по ходу игры. Так что не говори мне, что этот матч - те же грабли. Это как раз был уже обдуманный расчет - что игра будет именно равной из-за потерь в составе филиппинцев. Что их преимущество в силе не будет столь существенным. Так и вышло, но не повезло. Вот схожая игра по ситуации из того сезона против Иордании :http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=407852 И вот тут то как раз ничья.
Вообщем, я понимаю важность очков, это все понятно, но называть это поражение "теми же граблями" не корректно.
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 30 апр 2013, 22:45
LPAlex писал(а):В остальных матчах - от 400 до 800 баллов мы проигрывали в силе,

так даже там ты играл "атакой". Вот в чем дело, к чему и веду. Если бы ты там играл от защиты, а тут атакой - я бы, наверное, и промолчал и тем более не говорил про грабли, ведь рисковать тоже иногда нужно. Но постоянно так играть - это уже не риск, а реально грабли. Ну или по-другому назови
А так что -300 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408096 , что -800 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407932 - все вперед. Так никогда не выйдешь в финалку, по крайней мере, пока такое соотношение сил

но в равной игре сидеть в обороне я не намерен.
С этим согласен, но ты ж так не играешь, даже по этому сезону видно. Не можем мы так еще играть. Слабы...

Мы стали сильнее, сыгранность хорошая, значит с тренерами отлично держишь общение, но убрать эту безбашность и уверен, что как минимум на несколько очков было у нас больше, а там возможно и за ЧМ поборолись бы..
П.С. с Иорданией некорректно, т.к. там вообще равный матч (лишь в конце удаление) и надо было реально играть на победу

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Очень показательным должен стать пример 21 сезона Националки.. http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=53222 цифры остались и видно, что в гостях мы взяли. гена помог, но везде мы начанали с обороны
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 01 май 2013, 22:54
Упорный ты :-)
Я тебе говорю, что да, те матчи в прошлом сезоне - там мы играли атакующей тактикой в тех матчах, где этого делать были не должны, и в этом сезоне я это учитываю. Ты мне сейчас пытаешься сказать, что последняя игра националки - очередной шаг на грабли, типа, я как обычно играю в атаку там, где этого делать не должен. Но ты же сам видишь, что игра последняя была равной, и я знал, что она будет равной, и ты это видишь - 200 пунктов - не 400 и не 800. Так о каких граблях речь? Мы атаковали в РАВНОЙ игре, а ты сам согласен с тем, что в равной игре сидеть в обороне нет смысла.
Так что повторюсь - не нужно зачесывать эту игру под одну гребенку с остальными гостевыми играми, где преимущество соперника было много больше, что позволяло говорить о реальном игровом преимуществе хозяев над нами.
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 02 май 2013, 10:07
У меня ощущение, что вы говорите о разном. Нет, разговор то идёт об одном, но о разных частях этого разговора. Серёга пытается добиться от Сани, чтобы он выездные игры, где соперник сильнее, играл защитной тактикой. А Саня говорит, что как бы да, но последний матч к этому не имеет никакого отношения, так как играли две равные команды, вот и продолжается это уже пару страниц ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 02 май 2013, 11:42
Просто перед матчем был разговор про матч и я советовал играть от защиты. Да и до этого сколько раз общались с Саньком в личке и в скайпе. Я это такое впечатление после каждого матча говорю :-) Зачем тогда мне советовать что-то в следующий раз?! Просто я хочу донести, что играя "защита" против "атака" шансов больше взять победу, чем "атака" на "атаку", имея минус 200-300 очков. Можно обсчиаться и неправильно прикинуть расклады сил, но во многих очевидно чье будет превосходство. Защитная тактика не означает, что мы играем на 0:0 (хотя и ничья вполне неплохой показатель по онкретному матчу), лишь означает, что это противодействие атаке хозяев, тем самым мы и невилируем эти 200-300пунктов. Да, 300- это незначительное преимущество, но гена выберет большую силу при одинаковых тактиках..Что уже 2 сезон и происходит. Но тактика не меняется, вот и грабли, о которых я говорю. Надо играть прагматичнее, либо, если уж сильно хочется атаковать - начинать с защиты, а уже во второй половине 2го тайма переходить в наступление. Гена такое любит и может забить/либо пропустить.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 02 май 2013, 17:34
Вообщем ладно, я тебя понял. Можно считать дискуссию исчерпанной. :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 10 май 2013, 22:03
Бахрейн (национальная) - Гуам (национальная) 0:0 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=65364 )

Националке не повезло :( Для 3го места надо победать в последнем туре и побеждать крупно. Защитной татикой даже при выиграше, считаю, не стоит играть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 11 май 2013, 00:45
Вот она - ирония судьбы)) в последнем туре играем в гостях, но теперь - атакующей тактикой играть просто необходимо))
Собственно, с супером иначе играть и нельзя)
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 11 май 2013, 20:54
LPAlex писал(а):Вот она - ирония судьбы)) в последнем туре играем в гостях, но теперь - атакующей тактикой играть просто необходимо))
Собственно, с супером иначе играть и нельзя)


:D :D :D
ты главное победой его победой :cool: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение LPAlex 31 май 2013, 19:08
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бахрейна! :-)
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн