Газета "Новости ФФ Габона".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 19 июл 2010, 17:44
Выпуск №1.
Здраствуйте,уважаемые менеджеры федерации Габона! 17 сезон,можно сказать,завершился,и в этом номере вспомним некоторые моменты,
события,произошедшие в нашей федерации и не только.
Главная тема.
Давайте вспомним,как в разное время,наши тренеры отвечали
на вопрос:"Как вам выступление Габонских команд на международной арене?"
Павел Мальцев(9 сезон): "Великолепное выступление! ребята просто молодцы! благодаря им Габон на 8 списке в списке всех стран Африки, хотя соседи по таблице провели на 2-3 сезона больше в мирокубках... О наших героях уже много сказано раньше, поэтому не буду повторяться! скажу им только еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жаль, что Стад Манджи отправился в д2:("

Юрий Кочанов, бывший тренер команды "Телестарс": "Впечатления благоприятные, я не жалею что истратил все суперы там. И другим скажу что если представиться шанс поиграть на международной арене не жалейте живота своего, т.к. хуже не будет."

Замур - тренера Телестарса:" ...клуб из Замбии Телестарс обязан обыгрывать без вопросов."

Андрей Морозов "Футбол Кэннон 105"(Ойем):"Когда брал команду я даже не подозревал что буду играть в мировом кубке,где у меня даже не было опыта выступления.Ну а как же мы выступили?Я считаю что не плохо.Прошли один отборочный тур.Во втором нам попалась очень сильная команда,но мы постарались.Нам не много не повезло с жеребьевкой.Если бы мы первый матч играли дома у нас было бы намного больше бонусов:
1.Домашний матч
2.Не плохая сыграность
3.Ну и супер конечно
Могли бы хоть как то сравняться с командой соперника.Но при приехали в гости и проиграли 2-0.Ну а что было дальше вы сами знаете."

Павел Мальцев:"Пока не все клубы стартовали, но оценю то, что уже произошло на африканской арене. Очень порадовал ФК105, прошел один отборочный раунд, дальше был соперник намного сильнее. Я увидел в менеджере тот габонский дух, который был у мирокубщиков 7-10 сезона, защищавших цвета Габона в Африке. Хочу сказать Андрею Морозову большое спасибо за очки в копилку федерации.
Далее Телестарс - 2 уверенных победы и выход в стыковые матчи КАК, в которых есть все шансы выйти в групповой раунд.
Спортиф ожидаемо и на мой взгляд абсолютно верно не стал бороться с монстрами в ЛЧ и вышел в стыковые матчи КАК, где шансов на выход в группу столько же, сколько и у Телестарса, а примерно процентов 65-70 =)
Обидно, что Омар Бонго не повезло и соперник гораздо сильнее, шансов на выход крайне мало. Отмечу, что соперником Омар Бонго является некий родственник нашего Деда! причем родственник раньше был Ильей, а теперь Богдан =)
ФК Франсвиль жеребьевка ЛЧ полностью устраивает =)"


Сергей Рафиков ( Женесс Спортив (Либревиль, Габон):"Звезды - лучшие, Серкль - так себе, ну Омар - крепыши!"

Павел Мальцев:"Выступление в афрокубках этого сезона самое удачное, если рассматривать в целом федерацию. Мы набрали 10,2 балла и вышли на 15 место. Ну а если отдельно по командам, то пока ничего особенного, стоит отметить только Телестарс и его выход в 1/4 КАК. Пока в плей-офф афрокубков нам не очень везет".

[/bО команде.]
Сегодня поговорим о пятикратном чемпионе нашей федерации "ФК Франсвиль".В этом сезоне наш чемпион провёл 58 мачей и одержал 45 побед.
В начале сезона выиграв суперкубок страны и выиграв чемпионат,команда Павла Мальцева не смогла дойти до финала национального кубка.
В 1/4 "Франсвиль" остановила "Анге АБС" (Франсвиль).
Матч получился упорным.В первом тайме "Анге" только оборонялась,её игроки заработали две жёлтых карточки.А на 45 мин. "Франсвиль" всё-таки
забил.Это Стивен Виттакер головой замкнул прострел с фланга Мубамбы.
С первых же минут второго тайма "Анге" кидается в атаку.И на 60 мин. сравнивает счёт.1:1.Забил М.Леканга.Но уже через пять минут "Франсвиль",
после розыгрыша углового забивает второй мяч в ворота "Анге".Забил К.Грозицки.Но,хоть "Франсвиль" был сильнее,футболисты "Анге" не сдавались
и им удалось сравнять счёт вновь.Отличился Т.Разани.Так завершилось основное и дополнительное время.
После этого мы увидели девять не забитых пенальти.И только Жан-Клод Байонга сумел забить и принести победу "Анге".
Так что "Франсвилю" спуску не давали и сезон был сложным.
Поэтому и в лиге чемпионов Африки "Франсвиль" дошёл только до 1/8 финала.

[b]О разном.

Между прочим,20 июля международный день шахмат.
История шахмат
Родина шахмат – Индия. Время возникновения – первые века нашей эры. Существует древняя легенда, которая приписывает создание шахмат некоему брамину. За свое изобретение он попросил у раджи (тот был в восторге от новой игры) незначительную, на первый взгляд, награду: столько пшеничных зерен, сколько покажет шахматная доска, если на первую клетку положить одно зерно, а потом количество зерен удваивать. Оказалось зерен потребуется 18446744073709551615 (18 квинтильонов 446 квадрильонов 744 триллиона 73 биллиона 709 миллионов 551 тысяча 615). Этого количества не могло быть на всей планете.

Небольшая шахматная доска является необъятным полем для бесчисленных комбинаций. Достаточно сказать, что в самом начале партии игрок имеет 20 вариантов для первого хода; его партнер может ответить 20 ходами на каждый ход, то есть в распоряжении последнего уже 400 вариантов только для первого хода!

Из Индии шахматы проникли в страны Ближнего Востока.

Эта игра носила ярко выраженный военный характер, поэтому ее хорошо встретили в странах средневековой Европы. Здесь шахматы стали известны в X-XI веках, после того как арабы завоевали Испанию и Сицилию.

До новых встреч.Ждём авторов и соавторов для выпуска газеты.
С уважением ваш президент федерации biyu .
Подписано в печать в 23:42 19 июля 2010г.
Последний раз редактировалось biyu 22 июл 2010, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 22 июл 2010, 10:39
Очередной выпуск газеты может издать любой желающий.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 23 июл 2010, 10:56
Выпуск №2.

Зал славы.
В 17 сезоне у нас в федерации открыт Зал Славы менгеджеров Габона.И первым почётным менеджером в Зал Славы избран Павел Мальцев aka *Павел*. Поздравляем!

Бомбардир из D1.
Открытие этого сезона : Д.Летондо из "Омар Бонго",стал лучшим бомбардиром страны,забив 24 гола в 23 играх.Очень впечатляющий результат.
Но,к большому сожелению,за национальную сборную он провёл только одну игру,где только заработал жёлтую карточку.Дебютировал в сборной
он в матче против Буркина Фасо,где кроме жёлтой,он заработал ещё +1 балл силы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=39096
Сейчас "Омар Бонго" участвует в КТ "Лионские каникулы 2".Команда вышла в полуфинал.И там Д.Летондо в 4 играх забил 3 мяча и сделал
3 голевых передачи.
Явно зажглась новая звезда габонского футбола.


26 июля начинается новый,18 сезон; и стартует 1 тур кубка межсезонья.
С чем вас и поздравляю.
До новых встреч.Ваш президент федерации футбола biyu.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение KibeR 09 авг 2010, 02:34
 "Выпуск №3 "08.08.08 - день который мы не забудем никогда!" от 09.08.08)"
Выпуск №3

Почтим память мирным жителям, погибшим во время грузинской агрессии два года назад...

Без комментариев..........................
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Дела межсезонные:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Немного иллюстрэшенов из жизни Габона: :-)

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость номера: Вадим Васин ака Стойкий - Опытный менеджер, играющий во ВСОЛе уже три года. Под его руководством процветает команда Порт-Диспару (Либревиль).

Как ты попал во ВСОЛ?
Это было три года назад. Как то сидел дома, делать было нечего и тут вспомнил, что пару лет назад друг частенько упоминал об одной игрушке в интернете, решил найти. Нашел ВСОЛ, зарегился и стал играть. Подал заявки на все команды которые были. В итоге, когда снова зашел - у видел что мне дали Пояни из Албании, так я и оказался в этой стране.

Как ты попал в Габон?
В Албании играл КРОТ, он тогда президентствовал в Габоне, я ему написал, что хочу получить вторую команду, а мне постоянно отказывают, он пообещал помочь, сказал, что как только появится свободная команда в Габоне, он отпишет админам. Так я попал в Габон, стал руководить "Порт-Диспару".

Каковы твои впечатления о нашей стране?
О реальной, России?? Или о Габоне?)))) Наверное, я так понял, вопрос все же касается Габона, ну что ж, Габон как и Албания и Пакистан, все три страны, чьи команды я представляю стали моим вторым домом)) так что ничего плохого сказать не могу. А хорошего, что бы ни говорили, а федерация все таки дружная, и очень много в Габоне умных, мыслящих менеджеров, очень редко команды попадают в свободные, по крайней мере по сравнению с Албанией. Было смутное время, когда Павла убрали с поста президента. Но сейчас пришел новый президент, и видно старается, постоянно в активе, респект ему.

Расскажи о своей команде.
Что мне нравится в моей габонской команде - так это, то что она постоянно прогрессирует. Игроки хорошо набирают баллы, мне нравится как играет Порт-Диспару. Когда я ее взел, мы прозябали в низах 3-ей лиги, потом через пару сезонов мы вышли в Д-2. А в прошлом сезоне впервые попали в высший свет габонского футбола, это ли не говорит о прогрессивности команды.

Какие цели поставлены перед твоей командой в этом сезоне?
Так как моя команда самая слабая по составу в Д1, цель простая - выжить - не вылететь, попасть хотя бы в зону переходняков, а там постараться решить свою задачу. Это я думаю, будет реалистичной целью, ну а цель-максимум, к которой надо стремиться - это быть в 10-ке, что для нас и учитывая первый сезон будет сродни чуду.

Какую команду отметишь по 17 сезону, с кем было тяжелее играть?
Ну в Д2 со всеми было нелегко, но отмечу Петро Спорт, вот уж кто развился из команды равной нам по силе, в очень сплоченный авторитетный коллектив.

С кем общаешься или дружишь в нашей федерации?
Мои друзья - это Дед из Бассо, Игорь Ефимов из АС Митцис, Димон из АС Согары, и Завхоз из Сосухо. Также хорошо общаюсь с многими другими менеджерами Габона, всем рад.

Как обстоят дела в твоих командах из Албании и Пакистана?
Там похожая атмосфера, в Пакистане я также впервые вышел в Д1, и буду стараться удержаться, а в Албании я поднялся в Д2, что не получалось у меня сделать на протяжении всей игры моей во ВСОЛе, теперь думаю проклятие снято))) и я удачно буду выступать рангом выше.

Кто ты в реальной жизни?
В реальной жизни я обычный человек! :) Уже не студент, но учусь в аспирантуре. Работаю в компании ДубльГИС, занимаемся продажей рекламы. Мне 24 года, пока не женат, ну и не тороплюсь как-то. В общем ищу себя еще.

За какую команду ты болеешь в реальной жизни? Болеешь ли вообще за кого-то конкретно?
Я конкретно болею за Московский Спартак с 96 года. Уверен, что вскоре неудачи прервутся и Спартак снова вернет себе утраченные позиции.

Раскрой один свой секрет мастерства...:)
Гни всегда свою линию... Не принимай близко к сердцу неудачи, за ними всегда следуют большие победы, нужно только много попахать и немножечко потерпеть!!!

Трибуна (здесь ты можешь сказать что угодно, что бы тебя все услышали)
Эй, кто может, отключите жару, прибавили не на шутку в это лето, и зимой не надо такой холодильник как в прошлую...
Всем спасибо за внимание!!! Ваш Стойкий!

И тебе спасибо, Вадим за интересную беседу, желаю тебе интересной игры, полной позитивных моментов и удачи в жизни!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Объявление: Начинает работать колонка рекламы и объявлений! Все, кто хочет, могут помещать здесь рекламу своих обменов, варианты трансферов и других сделок, а так же приглашения для товарищеских игр! Пока бесплатно... пишите мне в ЛС или общение.

Ваш журналист Серега Рыльский ака KibeR
KibeR
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 09 авг 2010, 09:40
KibeR,я в тебе не ошибся!Молодец!
Радуй нас новыми выпусками.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение carlic 09 авг 2010, 13:10
Хорошая газетка. Как часто будет выходить ?
carlic
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение Snek 09 авг 2010, 14:18
KibeR, очень неплохо получилось. Спасибо.
Эх, в Либревилле щас прохладнее, чем у нас. Там зима +25. Хотя у них и летом примерно тоже самое.
Snek
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение KibeR 09 авг 2010, 15:07
Спасибо всем за приятные слова. Газета будет выходить не чаще, чем раз в неделю, и не реже раза в две недели. Ищу помощника для описания событий, касающихся сборных.
KibeR
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение *Павел* 09 авг 2010, 18:26
Отличная газета! со сборными, как и с афрокубками постараюсь помочь
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение KibeR 10 авг 2010, 09:04
*Павел* писал(а):Отличная газета! со сборными, как и с афрокубками постараюсь помочь
Отличн, Паш. Написал в общении основные моменты, которые надо озвучить
KibeR
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение KibeR 25 авг 2010, 02:01
 "Выпуск №4" "Дан старт чемпионату" от 25.08.10)"
Выпуск №4

Дела межсезонные:
Итоги прошедшего кубка межсезонья

Семь команд Габона вошло в тысячу лучших, а Франсвиль - в сотку, заняв 70-ю строчку. Прошлый номер озвучивал о 3-х недостающих командах на середину турнира, и с того момента дозаявилась только одна кома... Есть команда не выигравшая ниразу за 16 игр кубка межсезонья. Это Дельта Спортс, не унывай, наверстаешь упущенное в чемпионате!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Немного иллюстрэшенов из жизни Габона: :-)

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Дела сборных:

Итак, завершаются выборы тренеров юношеской сборных, а это значит, что мы не только скоро узнаем имя счастливчика, который поведет наших самых молодых ребят к новым победам, но и увидим результаты жеребьевки отборочного цикла чемпионата мира.
Посмотрим пока с какими начальными данными мы подходим к данному турниру.

1. Национальная сборная – менеджер Игорь Бочинский aka biyu, он же президент нашей доблестной федерации.
«Привет, менеджеры Габона!
Задача сборной: выход в финальную часть чемпионата мира.
И эту задачу мне помогут решить именно те игроки, которых я отметил.
Но изменений по ходу игр не избежать.
Буду работать в контакте со всеми менеджерами, выслушивать ваши советы и пожелания.
Подробно буду освещать игры и обстановку в сборной.
Пора уже уверенной игрой принести весомые победы нашей федерации.
Я уверен,что команда сможет заявить о себе.»

Игорь победил на выборах с минимальным перевесом по набранным баллам. Менеджеры голосовали за него как за активного управленца, который своей активностью сможет сотворить чудо и добиться со сборной хороших результатов. Но вот состав выбранных игроков вызвал большую дискуссию на форуме. Многие менеджеры, не увидев своих сильных игроков в составе националки, начали задавать вопросы об отсутствии своих лидеров в сборной. Игорь Бочинский выслушал все, с чем-то согласился, с чем-то нет. В конце концов, менеджер нашей националки решил лишь слегка видоизменить первоначальный состав! Что ж, ему виднее, ему народ доверил свою главную сборную. Ведь именно от национальной сборной больше, чем на 50% зависит успех федерации в итоговом рейтинге и в итоговом получении призовых.
В составе 9 легионеров и 13 наших доморощенных футболистов. Что же касается силы состава относительно остальных сборных, то на момент выборов мы находились на 20 месте с 22=2948. На данный момент с22 уже составляет 2993 балла, тем самым мы обогнали Танзанию с их 2986баллами и вышли на 19 место по силе (на выбораз с22 Танзании была равна 2968).
группа националки:
1. Сомали
2. Бурунди
3. Габон
4. Того 0
5. Камерун
6. Нигер
7. Марокко
8. Конго

2.Молодежная сборная – менеджер Павел Мальцев aka *Павел*, он же экс-президент Габона и бывший тренер националки.
«Здравствуйте, уважаемые друзья! в этом сезоне решил попробовать свои силы в молодежной сборной! Цель минимум одна и вы ее прекрасно знаете! Во ВСОЛе я с 6 сезона, имею 47трофеев, но со сборной наилучший результат - 4 место кубка Африки 11 сезона.
С молодежкой пока еще не работал, но опыта со сборными хватает! Выбрал лучших игроков с учетом силы и спецух! на некоторых позициях возникли спорные ситуации, но это хорошо, есть кем заменять среди недели выбранных на данный момент игроков.
Очень надеюсь, что мне из националки освободят Патрика Мильду Экспресо Рохо (Синселехо)»

Победа Павла на выборах была более уверенной. Единственный соперник Артур Зуборев aka =Next= (к слову сказать ставший замом как в националке, так и в молодежке) уже за 2 дня до окончания голосования поздравил Павла с победой на выборах. По составу у менеджеров серьезных замечаний не было, кроме одного, которое высказал менеджер Миссилеса Van Helsing о непривлечении Арно Нзилла CM/CF 21 85 Л4 Г4 Пд2 Д под знамена сборной. Игрок на примете и будет вызван в нужный час.
Состав сборной на момент выборов был на 31 месте из 54 африканских сборных с с22=1852. Но тут разрывы в силе гораздо меньше. К примеру, 30 место опережает нас всего на 1 балл (1853), а 32 место отстает от нас всего на 2 балла (1850). Очевидно, что после выборов картина координально изменилась. На данный момент с22 нашей сборной 1877. Будет очень непросто, но нужно бороться.
группа молодежки:
1. Камерун
2. Габон
3. Бурунди
4. Сомали
5. Конго
6. Марокко
7. Нигер
8. Того

3. Юношеская сборная – на данный момент идут выборы:
-Руслан Гайдучок aka G-rus 737
-Roman Yaroslavovych aka roman_ya 665
-Дмитрий Зоря aka sskin 641
-Артур Зуборев aka =Next= 540
Проголосовало уже 45 менеджеров. Так что можно уже делать какие-то выводы. Вряд ли что-то помешает Руслану стать менеджером юшошей. Отрыв 72 балла, а это значит, что для поражения нужны целых 8 голосов в пользу Романа, что уже маловероятно. (Как позже выяснилось, действительно ничто не помешало... - прим. ред.)
Поэтому познакомим вас подробнее с предвыборной программой лидера в голосовании.
«Всем привет!Решил выставить свою кандидатуру на пост главного тренера юниорки Габона.Со многими менеджерами, которые играют в Габоне уже знаком, для тех с кем еще предстоит познакомиться-я являюсь менеджером команды Петро Спорт,с которой в этом сезоне вышел в Д-1 и еще двух команд:Калькутта Буллс (Белиз) и Тенерджи Роверс ( Северная Ирландия). Игроков в юниорку отбирал,ориентируясь на силу и имеющиеся спецухи,тоесть под спартак и норму!В прошлом сезоне руководил молодежкой Белиза,с которой попортили нервишки сильным соперникам и до последнего тура сохраняли интригу выхода из группы!На протяжении всего отбора будет ротация состава обязательно и в сборной будут играть сильнейшие,со всеми менеджерами Габона буду тесно контактировать и обращаться с просьбами подготовки юниоров к отчетному матчу!И конечно же будем надеяться на удачный жребий!Так что для выхода с группы нам необходимо всем вместе приложить много усилий и показать какая сплоченная у нас габонская федерация !Заранее всем спасибо за отданные голоса!»
Состав сборной сейчас на 17 месте по силе (1381), но разрывы в юношеских сборных также невелики. А чем меньше разрывы, тем больше вероятность случайных результатов.
группа молодежки:
1. Того 0
2. Нигер
3. Габон
4. Конго
5. Камерун
6. Сомали
7. Бурунди
8. Марокко
(Данных по Vs пока нет. Материал по сборным немного устарел в связи с задержкой выпуска. - прим. ред.)

Да, наши сборные сейчас далеко не лидеры на нашем континенте, были времена, когда были и посильнее. Но это не должно наводить на пессимистичные мысли. Сейчас началась разрабатываться концепция развития габонской молодежи, по которой мы к 20-21 сезону будем одними из лучших на континенте. Ну а если вспомнить, что потом юноши будут играть в молодежке, а после этого и в националке, то таким образом, мы создаем глобальную программу по развитию габонского футбола! Главное, чтобы нашлось достаточно менеджеров, согласившихся поддержать данную программу. Что это за программа и как в нее вступить – подробнее в следующем выпуске нашей газеты.
С уважением, Павел Мальцев.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость номера: Игорь Бочинский ака biyu - Президент ФФ Габона, команда: ФК Миканда (Миканда)

Как ты пришел на этот проект?
Давно хотел найти онлайн-менеджер,искал,и осенью 2009 года нашёл.
Моя карьера началась в конце 15 сезона с командой "АТ&И Пумас(Барригада,Гуам).

Как ты попал в Габон?
В "Миканду" я перешёл из Гуама 17 ноября 2009 года. И вот с 16 сезона я в Габоне.

Какие цели у тебя в новом сезоне с Микандой?
Будем стараться приблизиться к тройке лидеров. Защита у нас в принципе надёжна,сейчас укрепляем центр. Наше законное место в девятке.

Ты являешься президентом Габона, на твой взгляд, чего не хватает нашей федерации?
Не хватает активности менеджеров. Нет активности в проведении конкурсов. На данный момент всего один, а надо минимум три. Дело президента : контролировать и направлять в нужное русло жизнь и деятельность в федерации. Прошу менеджеров всё-таки активизироваться.

Что скажешь о состоянии наших сборных на предмет их выступления в 17-м сезоне!
Сборные выступили в свою силу,но всё-таки не хватило везения. В этом сезоне мы возродили координационный центр по юниорам;главный проекта -
*Павел*.Помогают:Roman Yaroslavovych и =Next= .Просьба,всем менеджерам выполнять советы центра,и через пару сезонов появятся первые результаты.

Кто ты в реальной жизни?
По профессии- старший машинист котлов.
По знаку зодиака - телец.

За какой клуб ты болеешь?
Спартак(Москва). В этом году уже 30 лет,как я стал болельщиком "Спартака".

Какую команду отметишь по 17 сезону? С кем было сложнее всего играть???
По федерации отмечу "Телестарс";в своём дивизионе сложнее было играть с "Локомотивом". "Телестарс" принёс нам дополнительные очки,дойдя до 1/4 финала в Кубке африканской конфедерации;ну,а "Локомотив" перешёл в D2.

С кем общаешься или дружишь в нашей федерации?
Общаюсь со всеми.

У тебя есть команды в Молдове и Австралии, как обстоят дела там???
"Бейсвотер" слабоват для нового выхода в D3,а вот с "Росо" надеюсь выйти в D2.

Какие пожелания у тебя тренерам Габона?
Всем удачи!

У тебя 2 привета в конверте, кому их передашь?
Привет *Павлу* и моей семье.

Выражаю благодарность Игорю за интересную беседу с наилучшими пожеланиями в личной жизни и игре!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Объявление: Повторюсь: начинает работать колонка рекламы и объявлений! Все, кто хочет, могут помещать здесь рекламу своих обменов, варианты трансферов и других сделок, а так же приглашения для товарищеских игр! Пока бесплатно... пишите мне в ЛС или общение.


Редакция газеты:
Ведущий колонки сборных: Павел Мальцев ака *Павел*
Редактор: Серега Рыльский ака KibeR
KibeR
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 25 авг 2010, 13:05
Великолепно.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение carlic 25 авг 2010, 13:13
biyu писал(а):Великолепно.

+1
carlic
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение KibeR 31 авг 2010, 23:21
 "Выпуск №5" "Чемпионат набирает ход" от 31.08.10)"
Выпуск №5

Дела сборных:

Вот и прошли матчи 1 тура отборочного цикла чемпионата мира. Результаты прямо скажем нерадужные.

Габон (национальная) - Марокко (национальная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=43111

Вот националка нас порадовала. Даже несмотря на неизвестно почему отсутствующий аншлаг, наши парни в течение 90 минут так и не позволили отличиться сопернику, а именно сборной Марокко - главному претенденту на выход из нашей группы. Мы проигрывали порядка 500 баллов сопернику, но выстояли и заслуженно получили 5 баллов прокачки игрокам. Следующий матч в гостях с Сомали.
перед матчем
Михаил Кондаков aka kondasha (Марокко): "К 1-му туру все готовятся серьезно, соперник, уверен - не исключение. А мы просто играем в футбол, защищаем цвета родного Марокко!!! Пожелаем своим футболистам удачи!!!"
после матча
Игорь Бочинский aka biyu (Габон): "Ну что ж,у нас получилось не дать сопернику с хорошим настроением уехать домой.
Ведь ничья для них с нами не лучший результат.
А мы на это надеялись.
Спасибо игрокам и их тренерам за подготовку к игре и за игру!" после матча
Михаил Кондаков aka kondasha (Марокко): "78 минут атаки и 38 суператаки с прессингом не хватило, что ж будем увеличивать атакующую мощь. Выод Уарди был единственным вариантом усиления состава на этот матч.. Марокканцам приношу извинения за отсутствие прокачки."

Габон (молодежная) - Того (молодежная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=43978

Сборная Габона подошла к матчу во всеоружии, основные игроки были подготовлены к матчу, усталость была практически нулевая, а стрелочки физы зеленые и толстые! Трибуны были забить до отказа, но преимущества в 191балл не хватило не то что для победы, но даже для ничьи. Неожиданный провал нашей молодежи. 2 балла получили, но они не скрасили горечь поражения.
перед матчем
Павел Мальцев aka *Павел* (Габон): "Матч будет очень непростым, как наверное и все матчи в нашей группе! Но надо обязательно начать цикл с победы"
перед матчем
Иван Ушаков aka Villa (Того): "Да, группа у нас получилась какая равная чтоли... Даже мы претендуем занять хорошее место в группе в этом году) А если удачно сложится для нас ситуация, то даже можем и побороться и за вторую сточку) Ну это всё мечты)
По первому матчу сложно сказать насколько команды подготовлены к первой игре... В этой самой первой игре я надеюсь увезти первые очки домой..."
после матча
Павел Мальцев aka *Павел* (Габон): "очень странно и неожиданно"
после матча
Иван Ушаков aka Villa (Того): "Да уж, удача решила отдохнуть в Того... Жак Гумаи как настоящий лидер, капитан команды повел команду за собой и в итоге отдал 2 голевые передачи... А вообще игра была двух равных соперников..."

Габон (юношеская) - Бурунди (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=45536

Выигранная коллизия, домашний бонус от трибун дают нам преимущество в начале встречи. В конце 1тайма и в дебюте второго наши парни проводят ослабляющие замены, и тут же Каною Панду на 63 минуте грубо нарушает правила на левом фланге обороны. Увидя перед собой горчичник, заведенный Панду еще и выпнул мяч на трибуны, за что тут же схлопотал вторую и оставил команду в меньшинстве.
И буквально через 15 секунд после ухода с поля левого защитника хозяев, немногочисленные болельщики Бурунди, прилетевшие на матч, радостно стали отмечать гол в ворота Карумбы. Поводом послужил результативный удар издали Николя Нтаре. Но радость была недолгой, уже через несколько минут Анри Ндика Бобекунду забивает ответный мяч и устанавливает окончательный счет. Все попытки бурундийцев вырвать победу на исходе матча к успеху не привели. В итоге 1:1.
перед матчем
Jack Shepard aka Артур90 (Бурунди): "порвем как тузиков"
после матча
Руслан Гайдучок aka G-rus (Габон): "Панду нас сегодня подвел конечно, пропустили мяч после удаления, но сумели отыграться на морально-волевых качествах!А если бы не "красный свет", то "тузики" с Бурунди уехали бы с баранкой!А так результат справедливый!"
после матча
Jack Shepard aka Артур90 (Бурунди): "не ожидал проигранной коллизии. так
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Немного иллюстрэшенов из жизни Габона: :-)

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Колонка президента.

Доброе время суток!
Сегодня мне опять хочется поговорить о вашей активности,господа менеджеры.
Более 60% тренеров нашей федерации никак не проявляют свою активность на наших форумах и в жизни федерации. Я понимаю,что у всех по несколько команд, но будьте добры уважать и нашу федерацию, а не только там, где вам интересней и присутствует свой интерес. У меня тоже три команды, и в каждой федерации стараюсь где-нибудь да отметиться.
На данный момент дела обстоят так:
-всего один конкурс(проводит Андрей Морозов).
-выпускается газета(редактор Серж Рыльский;пишут статьи:Павел Мальцев да вот я.
-заработал центр по работе с юниорами(Павел Мальцев, Roman Yaroslavovych и
Артур Зуборев).
-фонд федерации поддержало всего 10 менеджеров.
Вот и всё!
Ещё есть время,может кто решиться провести какой-нибудь конкурс?
В дальнейшем буду принимать меры,по крайней мере,со следующего сезона
заведём "чёрный список".
Жду вашей активности!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость номера: Руслан Гайдучок ака G-rus - Тренер габонских малышей до 20 лет, команда: Петро Спорт (Франсвиль)

Руслан, как ты попал во ВСОЛ?
Во ВСОЛ начал играть,после того как у одного из моих друзей оказалось много команд и он не успевал ими руководить,предложил мне попробовать,так я попал во ВСОЛ!С того времени руковожу и прогрессирую!

Как ты попал в Габон?
У меня была команда в Бельгии "Тонгерен",но я периодически посматривал на более перспективные команды в свободных!Как раз там оказался мой нынешний Петро Спорт, который был средненькой командой, но мне показалась она очень перспективной и я обменял ее на бельгийскую!

Каковы твои впечатления о нашей стране?
Стана экзотическая и неповторимая!Отличный Президент Федерации и вообще сплоченный коллектив тут подобрался!

Расскажи о своей команде Петро Спорт...
Петро Спорт-команда с целой когортой опытных игроков, ставку люблю делать на атакующий футбол, потому невооруженным глазом можно заметить, какая линия у нас слабовата!Но над этим тоже ведем работу,в прошлом сезоне опустились в Д-2 для ротации состава!Знал.что за сезон поднимемся рангом выше, так как более сильных соперников по пальцам обсчитаться!

Попадает ли кто из твоих игроков сборную? Прокомментируй состояние этих игроков?
Из игроков в этом сезоне цвета националки будет представлять Фидель Окусаги-опытный плеймейкер!Фидель сейчас находится в отличной физической форме, к воскресным матчам немного собьем усталость и тогда в бой-За Родину!!!

Утебя есть команды в Северной Ирландии и Белизе. Что про них нам расскажешь?
В Белизе руковожу командой Калькутта Буллс, когда я пришел в команду-это был один из аутсайдеров Д-1, сейчас команда может потрепать нервы любому из лидеров, похвалиться могу 5 местом, которое заняли в позапрошлом сезоне!в Северной Ирландии руковожу командой Тендрэджи Роверс, пришел в команду в прошлом сезоне и занял 3 место в д-3,в переходных минимально проиграли по 2-1!В этом сезоне планируем повыситься в классе!

Как обстоят дела у наших юниоров? Какие у нас шансы?
что до наших юниоров, то могу сказать группа не из легких, но тем интересней будет бороться, главное чтобы все менеджеры Габона помогали и вместе мы сможем выполнить задачу выхода из группы! Так как команды приблизительно равны, то соответственно результаты могут быть просто непредсказуемы! Поживем увидим)

Планируешь обзавестись каким-нибудь трофеем?
В прошлом сезоне в Северной Ирландии взяли Кубок Вызова, попытаемся отстоять его и конечно же поборемся за Кубок Габона! В прошлом сезоне мы вылетели в полуфинале!

Какую команду отметишь по 17 сезону, с кем было тяжелее играть?
В 17 сезоне отмечу команду ЮС'Мбила, с которой до последнего боролись за чемпионство в Д-2!

С кем общаешься или дружишь в нашей федерации?
В наше Федерации общаюсь Езловецким Александром (Мангаспорт), Александром Ковтонюком ( Бассо ) и многими другими менеджерами!

Какое на твой взгляд самое яркое событие за карьеру менеджера?
самое яркое событие в карьере менеджера-это завоеванный Кубок Вызова в Северной Ирландии,а также за два сезона смогли в Габоне выйти с Д-3 в Д-1!

Какие моменты в Лиге тебя не очень устраивают и что можно было бы изменить?
В Лиге вроде все как бы устраивает, хотелось бы, чтобы заработали скаут-центры!

Кто ты в реальной жизни?
Я инженер по програмации оборудования для сотовых систем связи, футболом увлекаюсь с детства, играл за киевскую команду «Асмарал» в любительской лиге Киева, сейчас чаще играю в футзал с друзяками!

Как там в столице Украины? Политический кризис кончился?..
В Киеве все оки доки - новый Президент, новые порядки)))А вот футбольный траур был вчера – «Динамо» поехало играть Лигу Европы((((

Ты на трибуне. Скажи что-нибудь, чтоб тебя все услышали!
Всем желаю удачной борьбы на всех фронтах, энтузиазма и воли к победе!

Спасибо Руслану за хорошее интервью! Желаю ему море удачи и дачу у моря, а так же поднять наших юношей до уровня успешного выступления в финальной части чемпионата!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Объявление: Повторюсь: начинает работать колонка рекламы и объявлений! Все, кто хочет, могут помещать здесь рекламу своих обменов, варианты трансферов и других сделок, а так же приглашения для товарищеских игр! Пока бесплатно... пишите мне в ЛС или общение.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Редакция газеты:
Ведущий колонки сборных: Павел Мальцев ака *Павел*
Колонку президента ведет он сам: Игорь Бочинский ака biyu
Редактор: Серега Рыльский ака KibeR
KibeR
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 01 сен 2010, 09:46
Как теперь уже бывает,отлично!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Габон