Газета "Новости ФФ Габона".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 02 авг 2011, 14:29
Для того чтобы газета была информативной и интересной для этого необходим - "главный редактор" - 1 чел. Обзоры каждого дива, чтобы было не в тягость необходимо как минимум 4 чела. по числу дивизионов. у каждого по диву. один чел. нужен для наблюдения за сборными. за кубком страны и за кубком вызова. как минимум в редакции необходимо присутствие шестерых заинтересованных менеджеров-энтузиастов. Чтобы и материал давался легко и быстро. А когда один делает или даже вдвоем - это не надолго. пять - шесть выпусков и на этом все. По опыту знаю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 13 ноя 2011, 20:54
Выпуск № 7.

Новое достижение национальной сборной.
Под руководством *ПАВЛА* НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ В 21 СЕЗОНЕ
Смогла пробиться в финальную часть чемпионата Африки с первого места.
Подробнее о кубке Африки расскажет сам тренер:
«Итак, обо всем по порядку!
1. Габон 10 6 3 1 9 - 4 +5 21 3384
2. Гамбия 10 5 5 0 9 - 2 +7 20 3309
3. Гана 10 3 6 1 8 - 5 +3 15 3158
4. Египет 10 4 3 3 8 - 6 +2 15 3168
5. Гвинея-Бисау 10 1 2 7 3 - 13 -10 5 2479
6. Джибути 10 0 3 7 2 - 9 -7 3 2566

Вот так выглядела таблица после окончания отборочного цикла! Отмечу, что мы обеспечили выход уже после 9 тура и могли не выводить игроков на пик к 10 туру к матчу с Гамбией, а сэкономить изменение физы на финальную часть!
Честно говоря, еще перед ЧА у меня были мысли уйти после окончания 21 сезона. Но уйти хотел красиво! Поэтому, прицеливаясь на участие в полуфинале выводил многих игроков на пик к 3туру - 1/4 финала чемпионата Африки. Рисковал осознанно.
1ый матч: Габон (национальная) - Эфиопия (национальная) 1:0
+144 у нас по силе и мы вырываем победу на 90ой минуте
2ой матч: Бурунди (национальная) - Габон (национальная) 1:0
Более 200 очков преимущества, неудачная замена и мы пропускаем единственный матч в этой встрече.
Только победа устраивала нас в 3 матче, поэтому пришлось суперить Кот Д'Ивуар:
Кот-Дивуар (национальная) - Габон (национальная) 1:1
Мы снова сильнее соперника, но всего лишь ничья. Забив на 82, мы пропускаем на 83 минуте и прощаемся с чемпионатом Африки.
1. Кот-Дивуар 3 1 2 0 4 - 3 5 3476
2. Бурунди 3 1 2 0 2 - 1 5 3171
3. Габон 3 1 1 1 2 - 2 4 3382
4. Эфиопия 3 0 1 2 1 - 3 1 3292

Я провел в этой Лиге 16 сезонов, были и фантастические победы, и досадные поражения. Но раньше я чаще мог объяснить себе результат матча! Уже сезонов 5 очень часто я не могу понять, почему выиграл или почему проиграл. А играть в лотерею честно говоря надоело. Матч с ивуарийцами становится для меня последним в Лиге. Как говорится, "Я устал. Я ухожу."
На ближайшее время командами будут рулить замы! Виктор Баранов очень полюбил мои клубы, которые он приводил не раз к чемпионству, будучи моим заместителем. Поэтому я не вижу смысла забирать у него команды.
Решение уйти для меня было очень тяжелым! Поверьте, более 6 лет жизни я был в Лиге практически каждый день! Но пора идти дальше! Мне надо расти и развиваться, а на это нужно время. ВСОЛ отвлекает меня от более важных дел по жизни!
Кто знает, может когда-нибудь вы услышите имя Павла Мальцева по телевизору в положительном контексте! =) Помните меня! ну а многих из вас я долго еще не забуду! 
Желаю удачи и успехов вам, любимые мои габонцы!
С уважением и искренне ваш, основатель зелено-желто-синей федерации Габона!
P.S. Буду периодически смотреть, как ваши дела! Успехов на международной арене! ГАБОН - ЧЕМПИОН!!! Омар Бонго - великий клуб! Телестарс - просто звезды с великим тренером!»

В новом сезоне тренером национальной сборной назначен biyu.

Удачи нам на виртуальных полях ВСОЛа!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение Tiran4ik 14 ноя 2011, 18:46
К чему здесь это? По-моему публиковалось в другом топике.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 04 янв 2012, 21:51
Главным редактором назначен Дмитрий Евтушенко aka Dimon-kh25.
Не желает ли кто стать журналистом и помочь Дмитрию в выпуске газеты?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 24 мар 2012, 17:07
Будут ли новости в начале сезона?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение DEMON 24 мар 2012, 22:12
biyu писал(а):Будут ли новости в начале сезона?

Какие новости? Газета? :? Если нужно могу подготовить материальчик, как раз есть немного свободного времени.
DEMON
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 25 мар 2012, 11:52
Всегда нужно! )))
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

"Новости ФФ Габона" свеженький выпуск
Сообщение Jolly_Roger 12 апр 2012, 20:49
Представители ФФ Габона в КЛК

По итогам ушедшего в историю 22 сезона, профессиональный статус потеряли 4 клуба ФФ Габона и на сезон 23 стали участниками Конференции любительских клубов (КЛК)
Представляем «счастливчиков» Дельта Спортс (Либревиль, Габон) клуб вечный аутсайдер который всю свою историю провел в Д3, Футбол Кэннон 105 (Либревиль, Габон) Обладатель кубка вызова сезона 18-го! ФК Мбилинга (Франсвиль, Габон) середнячек Д3, и Эгль Лунга (Чибанга, Габон) так же не очень известный в Элите Габонского футбола!!!

1. Дельта в силу своего состава где из игроков, лишь люксембургский легионер страж ворот Жанно Мажеру является качественным игроком который по сути и тянет на себе все команду, остальные так сказать для счета)) который 4 раза признавался лучшим игроком команды из 8 матчей, но не смотря на ето клуб выступает не плохо и занимает 379 место среди всех клубов и 2 е среди команд ФФ Габона. Статистика выступлений клуба в конференции 8 (+4=2-2) при разнице мячей 5-5.

2. Футбол Кэннон 105 занимает 545 место в табеле о рангах КЛК и последнее 4-е среди клубов Габона, что само по себе вызывает большое удивление, обладая неплохим составом по крайней мере в рамках КЛК, клуб умудряется выступать хуже остальных представителей ФФГ. Хотелось бы что бы тренер взял себя в руки и заодно устроил нагоняй своим игрокам, которым пора бы уже побеждать и подниматся выше.

3. ФК Мбилинга занимающая 201 строку среди всех и 1 среди команд ФФ Габона в КЛК, потерпел единственное поражение лишь от Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) который на данный момент занимает 11 строчку в КЛК вообще и возглавляемый главным тренером юниорки Сенегала Alexander newazna смотрится не плохо и хотелось бы что бы смотрелся еще лучше!!!

4. Про клуб Эгль Лунга хочется сказать одно что бы клуб который хочет играть но не может в силу того что главный тренер клуба укатил в отпуск на Канары и бросил родной клуб ((( по скорее обрел нового тренера который бы уделял клубу больше времени!!! А так довольно прилично на автососах добрался до общего 437 и 3-го среди команд ФФГ!

В окончании небольшого обзора хотелось бы пожелать Габонским клубам удачи и стабильности на протяжении всего выступления в КЛК 23 сезона!!! А менеджерам ФФ Габона удачи во ВСОЛе и реальной жизни!!! С вами был Дмитрий Соколов aka Jolly_Roger.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение DEMON 12 апр 2012, 21:04
Хорошая статья. :cool: А я свою уже вторую неделю мучаю, никак до ума не доведу. :grin:
DEMON
 
 
 

Re: Газета "Новости ФФ Габона".
Сообщение biyu 06 июл 2012, 00:31
Национальная сборная повышает свой класс!
После долгих невзрачных выступлений национальная сборная в 21 сезоне в отборочных матчах ЧА
в первом туре обыгрывает Гану - 1:0,забил Катэрин Мундунгу.
Соперником за первое место стала команда из Гамбии,с которой наша команда сыграла - 0:0 и 0:1.
В итоге,наша сборная под руководством Павла Мальцева заняла в группе 1 место,опередив Гамбию на 1 очко.
На ЧА наша сборная в группе заняла третье место. Так начинался подъём сборной именно на Чемпионатах Африки.
В 22 сезоне сборную возглавил Бочинский Игорь.
В отборочном турнире команда хоть и проиграла всего два матча,но заняла лишь 5 место, так как много матчей было сыграно вничью.
В 23 сезоне у руля сборной вновь встал Бочинский,хоть и много критики вылилось на него за 22 сезон.
И вот в отборочном турнире к ЧА сборная уже более уверенно занимает первое место в своей группе,
оставив позади себя три сильных сборных:Кабо-Верди, Свазиленда и Руанды.
В групповом раунде ЧА наша команда набирает по 7 очков с Мавританией и выходит в 1/4 финала со второго места за счёт худшей разницы забитых и пропущенных мячей.И попадает на сильного непримиримого соперника - сборную ЮАР.И сборная ЮАР только на 104 минуте смогла вырвать победу в этом сложном и интересном поединке со счётом 2:1.
В новом 24 сезоне сборную вновь доверели Павлу Мальцеву. Игроки в сборной всё те же,почувствовавшие свою силу и набравшие опыта.Впереди отборочный турнир к ЧМ.
Пожелаем Павлу удачи и посмотрим,справиться ли он с надеждами федерации и её менеджеров на суперудачную игру в этом сезоне!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.

Вернуться в Габон