Габон КЛК или какие они новые клубы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 15 фев 2012, 20:04
Приведствую всех коллег по тренерсому цеху. Закончен сезон, для кого то он принес радость, кому то печаль... В нашей Федерации появились 4 новых коллектива и здесь речь пойдет о самых "маленьких" представителях нашей Габонской семьи! Клубы которые только только начинают делать свои первые шаги во ВСОЛе но уже представляют нашу страну в соревнованиях Конференции любительских клубов!

1. ФК Сапинс (Тсогни, Габон) команда была зарегистрирована новичком и сразу же брошена на произвол судьбы!Несколько дней назад команда сменила менеджера но похоже ето ничео не изменит!
Как итог: Всего сыграно матчей: 9 (+1=6-2)
Конференция: 9 (+1=6-2)
По сути дела команде нужен опытный менеджер!

2.Стад Нуноис (Тчибанга, Габон) Практически та же самая картина как и в первом клубе!
Итоги выступлений: Всего сыграно матчей: 12 (+1=10-1)
Товарищеский матч: 2 (+0=2-0)
Конференция: 10 (+1=8-1)
Хочется отметить что не смотря на кривую регистрацию клуб вполне боеспособен и не любит проигрывать!

3.Пеликан (Ламбарене, Габон) Тут положение не многим лучше что в команде есть менеджер: Владимир Балбесов aka bomaby но он почему то не очень радует своим пресудствием на матчах Габонский клуб! Из 11 встреч проведенных клубом 5 автосоставов!
Матчи клуба: Всего сыграно матчей: 11 (+4=2-5)
Товарищеский матч: 3 (+1=0-2)
Конференция: 8 (+3=2-3)
Хотелось бы пожелать менеджеру "пеликанов" по чаще появлятся и активнее принимать участие в жизни клуба и ФФ Габона в целом!

4.Масуку (Овендо, Габон) под моим чутким руководством, наиболее успешный клуб из 4 представителей ФФ Габона в КЛК.
Матчи клуба: Всего сыграно матчей: 10 (+4=3-3)
Товарищеский матч: 3 (+1=1-1)
Конференция: 7 (+3=2-2)
Клуб развивается быстрыми темпами и не намерен сбавлять оборотов, надеюсь что уже в ближайшем будующем смогу составить конкуренцию клубам D-3.
Еще хотелось бы отметить то что клуб будет растить молодого и перспективного игрока для юниорки Этьена Беза CF/CM 17-48 У2 Д Км!!! Благо ресурсы в клубе имеются! Так же надеемся на сотрудничество с тренерами юниорки и молодежки)

Хотелось бы подвести итог выступлений клубов ФФ Габона. Не смотря на все нюансы, клубы боеспособны и готовы побеждать!!! Да некоторым клубам нужны настаники, а кому то терпение. Но в целом все не так уж и плохо как в других федерациях, а уж поверьте мне я многого повидал!!! Всем спасибо за внимание и удачи на полях ВСОЛа!!! С вами был Дмитрий Соколов aka Jolly_Roger :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
 

Re: Габон КЛК или какие они новые клубы!!!
Сообщение DEMON 15 фев 2012, 21:17
Хорошая статья :cool: .
Кинул бы в основной топик газеты... хотя так даже лучше - сразу прочитать хочется. Спасибо за новости из КЛК, а я к выходным представлю свой проектик. :-)
DEMON
 
 
 

Re: Габон КЛК или какие они новые клубы!!!
Сообщение Tiran4ik 16 фев 2012, 11:53
Кстати, все клубы КЛК сыграли более пяти игр, а значит по правилам теперь они выходят напрямую в Д3. Увы, даже проиграв все матчи они бы вышли, клубов у нас не хватает, конечно. Что касается будущих представителей Габона в клк, то это:
ФК Мбилинга
Футбол Кэннон 105 - далеко не самый слабый клуб. Балов в КЛК натеряет - мама не горюй. :shock:
Эгль Лунга
Дельта Спортс

Jolly_Roger
Что касается тебя, то вы поздно зарегистрированы были, конечно. Призовые нищие получили. Надо было подождать, но что уж теперь.
По поводу молодого, у тебя этот игрок будет команду вниз тянуть. Тяжело, он самый сильный относительно "веса/возраста" будет, на себе проверял, но отговаривать не буду, вдруг у тебя получится. :-)


А я вовремя свалил из Д3 :rot:
Tiran4ik
 
 
 

Re: Габон КЛК или какие они новые клубы!!!
Сообщение biyu 23 май 2012, 22:18
Интересно начиналась тема.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 


Вернуться в Габон