"Интервью с Менеджерами" v 2.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMON 17 фев 2012, 15:44
"Интервью с Менеджерами" v 2.0

Эта тема является продолжением первой версии. Отличием будет только наличие ссылок на различные интервью. Это намного упростит поиск нужных статей. Пока это единственное нововведение, но современем их станет больше.

Содержание:

страница 1
1. Александр Устинов - победитель Кубка Вызова.
2. Jolly_Roger о КЛК и сборных.
3. Игорь Бочинский о нелёгкой работе президента.
4. Телефонный разговор с Максимом Позаненко.
5. Случайная встреча в кафе с Андреем Соболевым

страница 2
6. Интервью менеджера Анге АБС Petrа Groshevа.
7. Небольшой диалог с Дмитрием Неделько.
Последний раз редактировалось DEMON 05 июл 2012, 16:36, всего редактировалось 4 раз(а).
DEMON
 
 
 


Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение antares 04 июн 2012, 20:38
так держать! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
antares
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение SoboL1986 06 июн 2012, 20:03
А кто следующий ? ))) Я бы предложил взять интервью у Евгения Лютова,обладатель кубка вызова этого сезона,кто как считает?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение biyu 06 июн 2012, 20:55
Конечно.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение antares 06 июн 2012, 21:34
В плане интервью, работы не початый край!))
antares
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 06 июн 2012, 22:45
Следующее интервью будет... точнее уже есть с Petr Groshev. Сегодня не выложу потому что только приехал из репетиции открытия фан-зоны. Ждите завтра. :beer:

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 51 секунду:
Сегодня интервью давал менеджер Анге АБС Petr Groshev

1. Здравствуйте, Petr ! Вас беспокоит журналист газеты "Футбол в Габоне". Не хотите ли вы дать интервью по поводу Вас, вашей "Анге АБС" и нынешнего сезона в Габоне?

1. Конечно можно)

2.Как Вы давно во Всоле ?

2. Давненько. Уже больше пяти лет получается

3.Много ли друзей в Лиге ?

3. К дружбе через интернет отношусь с изрядной долей скептицизма. Да и во всоле, по большому счету, бываю только для отправки составов. Соответственно, и общение - разве только с тренерами сборных)

4. Хоть сезон ещё не закончился, но, думаю, уже можно начинать подводить итоги. Каким для Вас был 23 сезон?

4. Так... Средненький. Хотя впервые прошел раунд в Лиге Европы, зато все три команды не блеснули в чемпионате

5.Как собираетесь дальше развивать Анге АБС?

5. Будет молодежь в спортшколе и деньги в кошельке - буду качать молодых. А если нет - будем тащиться на старом багаже)

6.Какие планы на 24 сезон?

6. В Габоне - вновь постараться заранее обезопаситься от вылета. В Тунисе - вылезти наконец в д1. В Сан-Марино - вернуться в еврокубки

7.Какой футбольный клуб нравитьсяв реальном мире?

7. Спартак в России, МЮ - за рубежом

8.Самый важный матч во ВСОЛе для Вас, был ли такой ?

8. Наверное, таковые еще впереди)

9.Поделитесь пожалуйста своим мнением про наши Сборные ?

9. Честно говоря, не следил за нашими сборными, так как моих игроков там не было

10.Что думаете насчет нашей газеты и автора ?

10. Затея хорошая, но, честно скажу, не читал. Как уже сказал выше - в основном только на отправку составов меня хватает)

11. Собственно, у меня остались последние вопросы. Пару слов о федерации нашей, об ее устройстве, скажем так, "политическом". Что хотелось бы видеть, чего не хотелось бы видеть. Ну и немного нестандартный вопрос — с какой песней ассоциируется наша ФФ? =)

11. Я аполитичен)) Песня... Пусть будет Беспечный ангел)))

12.Пожелания менеджерам Габона на 24 сезон.

12. Желаю менеджерам Габона разгадать все тайны генерации))
Последний раз редактировалось DEMON 07 июн 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение biyu 07 июн 2012, 12:25
Аристократично.То есть - нормально.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение mix83 07 июн 2012, 17:19
а я бы сказал - суховато... надеюсь другие менеджеры дадут более интересные ответы.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение Jolly_Roger 07 июн 2012, 18:07
А как на счет пресс конференции со мной в главной роли??? Я вернулся в ГАБОН)) :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение SoboL1986 07 июн 2012, 18:37
Jolly_Roger писал(а):А как на счет пресс конференции со мной в главной роли??? Я вернулся в ГАБОН)) :beer:
На долго ли?!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение Jolly_Roger 07 июн 2012, 19:33
SoboL1986 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):А как на счет пресс конференции со мной в главной роли??? Я вернулся в ГАБОН)) :beer:
На долго ли?!
:( мне здесь не рады???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение mix83 08 июн 2012, 07:27
Jolly_Roger писал(а):
SoboL1986 писал(а):
Jolly_Roger писал(а):А как на счет пресс конференции со мной в главной роли??? Я вернулся в ГАБОН)) :beer:
На долго ли?!
:( мне здесь не рады???
ну почему не рады??? просто твой первый заход получился неоднозначным. быстро поменял команду, потом и вовсе ушел, записавшись в конкурсах. доверие было подорвано, ведь ты говорил другое.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение biyu 08 июн 2012, 08:52
Jolly_Roger - это наш постоянный гость!
Только не будь татарином!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 08 июн 2012, 14:45
biyu писал(а):Jolly_Roger - это наш постоянный гость!
Только не будь татарином!

:grin: Полностью согласен
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 04 июл 2012, 20:19
Интервью с тренером Футбол Кэннон 105 (Либревиль) Дмитрием Неделько

Сегодня на меня немного нахлынуло и вместо предисловия получился небольшой расказ:

Лето… Жара… И это не пустые слова для габонского лета. Знаете, Африка она хоть и разнообразная по своей природе, но временами становится до безобразия банальной. Так и сейчас – африканская жара властвовала на улицах Либревиля и ничего с этим нельзя было поделать. Африка она и в… в общем, вы поняли о чём я.
Итак, утра в редакции как всегда проходило в полном аврале. Ну почему «как всегда»? Ещё 2 месяца назад тут было очень даже спокойно, иногда даже слишком. Всё изменилось с моим назначением на пост президента федерации. Сразу же на голову свалилась куча проблем, как приятных так и не очень. В общем, редакция стала эпицентром всей футбольной жизни страны.
Вся эта бюрократия надоедала мне уже к обеду и приходилось искать себе занятие поинтереснее. А зачем, собственно, что-то придумывать – вечером ведь игра за суперкубок Африки. Вот это будет интересно. Ехать в Кот-Дивуар уже было поздно да и не зачем. Зря что ли на центральной площади Либревиля фан-зону делали. Во время Чемпионата Африки она была переполнена, думаю и сейчас не пустует.
Мои ожидания оправдались. На площади действительно было многолюдно. Особенно обрадовал тот факт, что в этот вечер "Омар Бонго" поддерживали буквально все. Даже местные ультрас "Телестарса" во всю глотку орали: «Омар Бонго вперёд, Омар Бонго всех порвёт!!!». Тем временем заметил среди прохожих знакомое лицо. Точно! Это же новый тренер Футбол Кэннон 105. Пойду поздороваюсь:

Привет. Дашь интервью для габонской газеты?

ок

Хотелось бы сегодня отступить от традиций и провести интервью в новом формате. Так сказать, затеять нечто вроде диалога))) И для начала расскажи немного о себе (семья, работа, хобби).

Живем вдвоем: я и Надя. В свободное от работы время (работаю админом) зависаем с девушкой в кафе. А так -- все как обычно: утром на работу, там чай/кофе и VSOL если нету срочных дел. из хобби -- бокс и баскетбол

В общем, жизнь бьёт ключом) и ВСОЛ, как я вижу, во многом этому способствует.) Если не секрет, откуда узнал про ВСОЛ? как зарегистрировался и много ли уже друзей в проекте?

С виртуальным футболом у меня долгая история. с другом играли в свое время в championship manager за одним компьютером. Вот этот друг и рассказал. до ВСОЛа пробовал играть в другие онлайн проекты; и наши и зарубежные. Из того, что видел ВСОЛ -- однозначно лучше. Друзей в проекте пока немного, один:)

Теперь перейду, собственно, к делам клубным. В 24 сезоне Футбол Кэннон 105 снова играет среди профессионалов. Есть ли уже какие-то мысли или ожидания относительно будущего чемпионата? За какое место будет бороться ФК 105?

Если смотреть по рейтингу Vs то моя команда занимает третье снизу место. Думаю, хорошим результатом будет не вылет обратно в конференцию. Ну а если постараться и при везении можно побороться и за 4-е место. У команды есть для этого потенциал. Вот бы еще нападающего нам хорошего прикупить. Посмотрим.

С нападающим думаю проблем не будет, на трансфере всегда можно найти перспективного габонца. А как ещё собираешься развивать команду?

Есть желание собрать стилевую команду. После прихода молодежи с середины сезона начну отстраивать скаут центр, займусь обменом своих игроков на других под нужный стиль. Есть возможность и ветеранский ресурс начать качать юниора из спортшколы. Все это требует хорошей материальной базы, поэтому ставку делаю исключительно (ну по возможности) на габонцев. В след сезоне можно прокачать игроку запаса(уже куплен молодой вратарь) спецуху кумир.

Я так понял за Футбол Кэннон 105 теперь можно не волноваться. Клуб попал в хорошие руки)) А как относишься к сборным? Есть ли желание в будущем возглавить главную команду страны?

Чувствую на сборную не хватит времени. да и опыта маловато -- это мой второй сезон в лиге.

Наверное пришло время заканчивать интервью, поэтому напоследок несколько вопросов о Федерации. 1. Твоё мнение о нашей газе и авторе; 2. Что понравилось в Габоне, а что нет; 3. Пожелания менеджерам Габона на 24 сезон.

1. Газету пока не читал, поэтому и про автора ничего сказать не могу)) 2. Конкурсы понравились... оказалось так еще интереснее играть. 3. А менеджерам Габона пожелаю не отправлять составы на автомате, а думать головой)) удовольствие от игры с думающим противником повышается в разы!

На этом у меня всё. Спасибо за интервью! И желаю всё же почитать нашу газету)))

Пожалуйста, а газету да, почитаю)
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение biyu 04 июл 2012, 20:38
Разнообразие - это отлично!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон