Конкурс "Плюс-минус". 26-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 16 фев 2013, 14:57
Уважаемые господа габонцы, хочу представить Вашему вниманию конкурс. Он очень популярен во ВСОЛе и проводится во многих федерациях. Думаю,что в нашей ФФ он не затеряется и доставит участникам немало интересных моментов. Условия конкурса несложные,поэтому предлагаю ознакомиться и решить, будете ли вы в нём участвовать.

Правила: суммируются все набранные и потерянные баллы (плюсы и минусы),заработанные во всех матчах Чемпионата и Конференции 26 сезона(т.е. по итогам 30-и туров). В конкурс принимаются все желающие команды Габона. Взнос 100к с команды.Все деньги перечисляем в фонд Федерации Габона. Призовой фонд делится между 3 победителями:

1 место 50% от суммы взносов;
2 место 30%;
3 место 20%.

Подсчет очков ведется с первого тура чемпионата! То есть время определиться и подать заявку!

Для того,чтобы заявиться в конкурс,вам необходимо выполнить 2 простых условия:
а) отписаться в этой теме,либо мне в личку,до начала генерации 1-го тура Чемпионата и Конференции (естесственно желательно заранее,а не за 5 минут до Гены))).
б) перевести 100к с личного счета в фонд ФФ Габона с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 1-го тура Чемпионата и Конференции.

Если команды набрали одинаковое количество баллов, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов"(кто сколько получил баллов), т.е., чья команда получила больше баллов, тот и выше в турнирной таблице. Для наглядности, после названия команды в турнирной таблице будет информация о количестве набранных(+) и потерянных(-) баллов в матчах чемпионата .

Итак, изучаем условия и записываемся!
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Конкурс "Плюс-минус". 26-й сезон
Сообщение H.S.UA 16 фев 2013, 17:08
и снова плюсы и и минусы... :? хорошо что активничаешь, но...
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус". 26-й сезон
Сообщение Pan-Lyolek 16 фев 2013, 18:16
SeregaGri писал(а):и снова плюсы и и минусы... :? хорошо что активничаешь, но...
Конкурс простой и ни с кем не конкурирует. Он индивидуальный, в отличие от «Двойного удара».
Pan-Lyolek
 
 
 


Вернуться в Габон