Пресс-конференция перед матчем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 25 авг 2007, 12:48
с 10 сезона в нашей федерации будет небольшое нововведение: перед самыми ответственными матчами, перед некоторыми играми сборных и играми в афрокубках будем брать мини-интервью у менеджеров (2-3 вопросика),ответы на вопросы будут храниться исключительно у меня или у моего помощника, а после матча интервью будет опубликовано на форуме! т.е. менеджер напрямую может поделиться своими планами на игру и быть уверен, что соперник ни о чем не узнает
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Сообщение Mix 25 авг 2007, 15:52
Помошника говоришь? :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 авг 2007, 15:57
да, именно так и говорю, хотелось бы, чтобы именно ты помог как пресс-атташе ФФ =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 25 авг 2007, 16:04
Ок,да не вопрос!=)
я насчет статистики:я тебе скину ее ночью.Ок?
А то дела замучили!:)
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 сен 2007, 06:51
Итак, перед матчами 3 тура я взял интервью у участников 3 матчей чемпионата страны:

"Центре М'Бери Спортиф" Либревиль - "Мунаджи 76" Чибанга 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 010&b=5998
Менеджер хозяев:
Здравствуйте. Сергей, на старте чемпионата у вас 2 поражения и как результат последнее место в таблице. Невезение, стечение обстоятельств или что-то еще? прокомментируйте, пожалуйста.
А чем Вам не нравится последнее место?:)Два тура ничего особо не решают.В прошлом туре считаю,что не повезло,а в первом без вариантов,мы были слабее.
В 3 туре вам предстоит принимать у себя действующего бронзового призера страны. Как вы собираетесь играть? ведь наверное пора уже брать свои первые очки... Рассчитываете ли на домашний бонус или на выигранную коллизию?
Попробуем взять очки,форма у нас никудышная,думаю борьба будет равная,может нам помогут родные стены.
Менеджер гостей:
Здравствуйте,Александр, как вы можете охарактеризовать старт своего клуба в турнире?Стартовали мы так как и доложны были,слив более сильному сопернику,и победа над равным за счёт домашнего бонуса,9 место после 2 туров вполне приемлемо.
В 3 туре предстоит выезд к аутсайдеру чемпионата! какие планы на игру? как собираетесь брать очередные 3 очка? на что сделаете ставку?
Почему же вы приписываете моего опоннента по третьему туру в аутсасайдеры?если посмотреть н команду,и на тех кто играл,то будет сразу видно,что первые две игры пропускала основа команды,поэтому в этом матче лёгкой игры не будет!много забитых голов,тоже врятли.Выпускаю основу,матч пропустить только сильнейший центральный полузащ Кумба,ккоторый играл в предыдущих двух играх,хотя во второй не должен был,но там была супер тяжёлая травма у резервиста,и кумба вышел на замену.Поскольку два предыдущих матча соперник играл вторым составом и бей беги,то логично,чсто он расчитывает на мою комбу,и поставит британь,но комба возможна только в случае основы,а это вновь сложно предсказать,поэтому я играю катенначо,которое не коллизит с бей беги,но зато является коллизией для британи,ну так что посмолтрим сам матч,там будет видно.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

"Женесс Атлетик Клуб" Франсвиль - "Кенде Спортс" Ламбарене 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 562&b=6559

Менеджер хозяев:
Здравствуйте, Виктор! как можете прокомментировать начало чемпионата? как своей команды,так и в общем?
Конечно расчитывал в двух первых матчах набрать больше чем три очка, которые имеются в активе команды. Но осечка во втором туре полностью на моей совести и мне ребят упрекнуть не в чем. Они сделали всё что им было сказано перед матчем. Будем учится на своих ошибках и надеюсь, что таких ляпов с моей стороны больше небудет
Как проходит ваше знакомство с новой для вас командой?
Знакомимся потихонечку. Надеюсь ребята уже поняли, что я от них хочу и больших проблем с коллективом думаю небудет. Все ребята профессионалы и прекрасно понимают на что они способны и к чему нужно стремится.
В ближайшем будущем вам играть с Кенде Спортс - новичком д1, что планируете? как собираетесь взламывать защитные рубежи соперника?
Мы представляем силу соперника и поэтому расчитываем только на победу. Опасаюсь всё же попасть на бей-беги, но выставил Спартак, команда должна реабилитироватся за поражение в последнем туре, второй неудачи болельщики нам просто не простят.

Менеджер гостей:
Здравствуйте, Ильяс! прокомментируте пожалуйста начало чемпионата! что такое 3 очка для вас в первых двух турах?
Здравствуйте Павел... Начало чемпионата для нас получилось неудачным,вот во втором туре мы выиграли и заработали три очка,эта победа для нас очень важна в психологическом плане и надеюсь она даст толчок нашим успешным выступлениям в Д1...
В понедельник вам предстоит непростой выезд к ЖАКу! что можете сказать о новом менеджере клуба и как вы планируете играть против него?
В третьем туре нас ждет очень трудная игра в гостях... Новый менеджер,умен и знает что делать,значит команда попалась в очень хорошие руки,для нас он пока темная лошадка,но тем труднее будем с ним играть... Буду сливать игру,усталость нужно сбивать,поставил суперзащитную катеначо 4-5-1 с двумя опорниками и отдых,надежда токо на ничью и то врятли...

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

"Телестарс" Либревиль - "Полис" Ойем 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 944&b=6563
Менеджер хозяев:
Здравствуйте, Юрий, что можете сказать о 2 прошедших матчах своей команды?Все видели, как вам не повезло во 2 туре, противник проиграл коллизию и на отдыхе при равных силах отбегал вничью...Прокомментируйте,пожалуйста.
Честно говоря я доволен результатами, так как форма ниже некуда, первый матч был хорошим, так как основа, второй играл дубль с силой еле-еле дотягивающей до 200 с чем то, соперник же несмотря на огромную усталость играет с противоположной формой, и поэтому я и не расчитывал на победу, для меня главное было не проиграть, хотя и к такому результату я был готов, да , я конечно мог выиграть, но загнал бы осснову, а это мне не надо сейчас, у меня даже промелькнула идейка на счет супера, но сразу отпала вспомнив о афрокубках.
Что вы можете сказать о своем подопечном Ондо? почему лучший игрок страны прошлого сезона никак не может отличиться?
Ну Ондо играл пока один матч, поэтому пока рано говорить, да и я его не особо выдвигал на стандарты, делая упор на других игроков, я уверен он себя еще покажет.
Ну а теперь о ближайшем матче: вам предстоит дома принимать Полис - менеджер у которого новичок в Габоне, но довольно опытный в Лиге. Что вы ждете от матча? На какой результат рассчитываете и как собираетесь играть против этого соперника?
Хоть состав не отправил и не знаю когда отправлю, но отвечу, приблизительная сила соперника будет где-то 580-590, моя же сила будет чуть больше 500, но + доп факторы, и сила приблизительно будет равна, и поэтому играть буду только на победу. Стиль скорее всего нормальный но не факт, позже сообщу как отправлю, скорее всего в четырех нападающих. Так что надеюсь на победу, она мне ух как нужна.

Менеджер гостей:
Здравствуйте, Алексей, что можете сказать о 2 прошедших матчах своей команды? 2 ничьи на старте первенства, устраивает ли вас такой результат?
Здравствуйте, Павел.
После двух первых туров чувства прямо скажем разняться.С одной стороны, учитывая наш рейтинг С11 в первом дивизионе, можно сказать что две ничьи на старте чемпионата это удовлетворительный результат.Тем более что во второй игре на нули выстоял резервный состав.С другой стороны мы имели наплохое преимущество в первом туре и не воспользовались им,а во втором туре не реализовали в равной игре домашний бонус.На этом фоне также разочаровывают откровенно скучные матчи(без каких либо событий).
Познакомились ли вы до конца со своими новыми игроками? выучили ли их наизусть? узнали ли некоторые предпочтения или еще не успели?
Некоторые игроки чуть ни сразу запали в мозг, с другими сложнее..Но я стараюсь, и думаю скоро разберусь в том,что лучше для этой команды(имею ввиду тактику,предпочтения).
В 3 туре вам предстоит выезд к сильнейшему клубу Габона! что вы ожидаете от этого матча? как будете играть?
Судя по второму туру соперник имеет возможность выставить очень неплохой состав и нам стоило бы поостеречся и сыграть резервом в защите.Но боюсь это морально еще больше ослабит команду которая итак не блещит крсочной(интересной) игрой.Думаю правильно будет сыграть на результат и показать весь наш потенциал,а также самим проверить способны ли мы, готовы ли мы к борьбе на равных с грандами Африки.Исходя из этого ожидается супер игра с нашей стороны и стартовый состав.Будь соперник более ослаблен физически супер настроя можно было бы и избежать...Стиль нормальный.Формация 4-4-2 справа вингер...Вот в общем то и все задумки.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

фух... 3 матча многовато наверное даже, 1-2 достаточно
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cherkes 04 сен 2007, 07:28
классно,Паша,продолжай в том же духе,все нормально,немного,очень интересно прочитать!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Snek 04 сен 2007, 08:41
Поскольку два предыдущих матча соперник играл вторым составом и бей беги,то логично,чсто он расчитывает на мою комбу,и поставит британь,но комба возможна только в случае основы,а это вновь сложно предсказать,поэтому я играю катенначо,которое не коллизит с бей беги,но зато является коллизией для британи,ну так что посмолтрим сам матч,там будет видно.

Я так и знал,что ты так подумаешь,но спартак ставить не хотел.И как всегда понадеялся на авось.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 04 сен 2007, 08:53
Снек,риск-благородное дело,надо было ставить...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 сен 2007, 09:53
Было очень интерсено прочиать все комменты и посмотреть на результаты.Думаю стоит продолжать!
Mercucio
 
 
 

Сообщение giorgi40 04 сен 2007, 10:54
Хорошо получилось пишите ещё. Я тоже в Д2 готов давать.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Santos 04 сен 2007, 10:57
Поддерживаю. Очень интересно.
Santos
 
 
 

Сообщение slesar 04 сен 2007, 10:59
Мне тоже очень понравилось,хотя дело наверное хлопотное
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 527
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение x1000rpm 04 сен 2007, 11:38
Хорошая идея мне очень понравилось. Хлопотно это точно.
x1000rpm
 
 
 

Сообщение Sergej 04 сен 2007, 11:38
Spartak0602... ты прав. Вод представте себе ситуацию в жизни... Демяненко не выставил состав и вообще на матчь не явился. Бред... полный причем.
Нужно наказывать, ведь хочется играть с соперником а не с автосоставом.

Добавлено спустя 45 минут 59 секунд:

Я бы предложил должность спортивного обозревателя... Но обозреватель недолжен быть не заинтересованой стороной... Например обоздреватель команды с д1 коментировать д3 или наоборот...
Sergej
 
 
 

Сообщение alexsh3 04 сен 2007, 15:15
Прекрасная работа спасибо Паше :beer: :beer: :beer:
alexsh3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон