Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 24 янв 2008, 18:42
*Павел* писал(а):я лично вообще не представляю, как теперь играть во ВСОЛ :( Акар при всем уважении к нему просто <удалено автоцензором>, вы уж меня извините...


Если он ничего не изменит,то это и вправду так...Или у нас с ним просто расходятся понятия об интересной игре...
Black King
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 19:08
Black King писал(а):Ланчи,Саша,что теперь будет с твоим Ираном?Кстати мне вот интересно,какой твой 88-тысячник на данный момент после изменений доход приносит? Мой бразильский я так чувствую будет окло 300 приносить...Ппц...Мы с тобой попали :)

P.S это я не паникую,мне просто интересно,что так сказать собрат по несчастью будет делать


Ппц я попал... Посмотри на мой Гуам. Самый большой стадион в стране и самая слабая команда по V в Д1...
SV
 
 
 

Сообщение Snek 24 янв 2008, 19:24
*Павел* писал(а):я лично вообще не представляю, как теперь играть во ВСОЛ :( Акар при всем уважении к нему просто <удалено автоцензором>, вы уж меня извините...

Паш,ну не думал же ты что будешь так просто богатеть и никто этого не отменит.Это тоже жизнь,хоть и виртуальная,здесь тоже может сильно ударить. А цены на билеты думаю поднимут,просто слишком загнули.Так все реформы сначала загнут,а потом обратно подкручивают.Сейчас попробовал сливать матчи с умом.Так сплошной плюс пошел.
Snek
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 19:36
SV писал(а):
Black King писал(а):Ланчи,Саша,что теперь будет с твоим Ираном?Кстати мне вот интересно,какой твой 88-тысячник на данный момент после изменений доход приносит? Мой бразильский я так чувствую будет окло 300 приносить...Ппц...Мы с тобой попали :)

P.S это я не паникую,мне просто интересно,что так сказать собрат по несчастью будет делать

Ппц я попал... Посмотри на мой Гуам. Самый большой стадион в стране и самая слабая команда по V в Д1...


Ну ты же сам хотел чтобы тебе передали Гуам ;) Хотя стоит признать,что это было до реформы...
Black King
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 19:54
Вот именно... Передали за пару часов до реформы. Теперь не знаю, что с этим счастьем делать!.. В Д1 мне точно не выжить, если не усилюсь... а я не усилюсь - денег нет:(
SV
 
 
 

Сообщение Cherkes 25 янв 2008, 13:32
так рушь стадион,неплохие бабки получишь и покупай игроков,вот те и усиление,оставь стадик тысяч на 25-30 и все...)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение SV 25 янв 2008, 13:57
...а завтра опять "власть поменяется" и заново придётся стадик отстраивать. Заколебали уже эти эксперименты...
SV
 
 
 

Сообщение Snek 25 янв 2008, 14:41
Не стоит пока спешить.Надо подождать до чемпа,там думаю все устаканится и можно делать выводы.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 янв 2008, 22:36
Snek писал(а):
*Павел* писал(а):я лично вообще не представляю, как теперь играть во ВСОЛ :( Акар при всем уважении к нему просто <удалено автоцензором>, вы уж меня извините...
Паш,ну не думал же ты что будешь так просто богатеть и никто этого не отменит.Это тоже жизнь,хоть и виртуальная,здесь тоже может сильно ударить. А цены на билеты думаю поднимут,просто слишком загнули.Так все реформы сначала загнут,а потом обратно подкручивают.Сейчас попробовал сливать матчи с умом.Так сплошной плюс пошел.

Серега, ну что за дела, я развиваю команду с прицелом на будущее, в долгосрочной перспективе, ты же знаешь... и про стадионы я тебе писал, рассчитывал их окупаемость... а теперь то, во что я вложился не принесет дохода в будущем, либо он будет ничтожен...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 26 янв 2008, 17:10
Привыкай.В жизни тоже на многое расчитываешь,а потом получаешь совсем другое.Вот я сегодня думал дам справку и мне продлят сессию,а мне сказали вот у вас справка не закрыта(тк я еще не выздоровел),тч фиг вам(и им плевать что я до сих пор болею и мне ее закрыть не могут,справка не закрыта, нет печати,значит не болел).

Я за этот КМ уже получил 7 суперов,кто больше? Что-то меня совсем везде не любят.Думаю к концу КМ дойду до 15.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 янв 2008, 14:39
SV писал(а):...а завтра опять "власть поменяется" и заново придётся стадик отстраивать. Заколебали уже эти эксперименты...


стадик ты всегда сможешь отстроить,а за полученные деньги,ты можешь базу сильно усилить и заодно сильных игроков купить))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 28 янв 2008, 14:45
А я теперь сижу и думаю... куда пихать деньги с КМ потом?! В базу или в стадик, который чересчур маленький...
Santos
 
 
 

Сообщение MozG 29 янв 2008, 00:19
ну вот ребята - снова непруха +100 в баллах - сливаю матч =( Муила однозначно провалила... ех...
MozG
 
 
 

Сообщение KROT 29 янв 2008, 00:36
Выиграл у супера. Мелочь, но приятно! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Black King 29 янв 2008, 00:38
Ну пока Мбомбет выступает довольно удачно,из сыгранных 6 игр 15 очков взяли,но чувствую скоро доиграемся...
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон