Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 10 июл 2007, 12:24
Привет всем в этом топике я буду брать интервью у менеджеров Габона а вы постарайтесь оценить.
И так первое интервью у нас будет с президентом ФФ Габона Павелом Мальцевым менеджер клуба ФК Франсвиль.

1.Впервую очередь поздравляю я вас с чемпионством какие ощущения?

Спасибо большое за поздравления! Ощущения самые благоприятные, клуб выполнил поставленную задачу на сезон! Необходимо было во что бы то ни стало попасть в ЛЧ от Габона и выиграть чемпионский титул,что и было сделано!

2.Как вы добились такого результата?

Руковожу командой как говорится "с душой", часто даже в метро продумываю дальнейший сценарий развития команды! в этом сезоне не погнался за 2 зайцами и сосредоточился на чемпионате страны! честно говоря, помогла усталость Телестарса после афрокубков! я уговаривал Юрия бороться в Африке, он первоначально думал,что я добиваюсь своих корыстных целей - обогнать его в таблице! но это не так... Думаю, что сейчас Юра не жалеет о супере против Аль-Шата...

3.На что вы расчитывали в начале сезона?

Рассчитывал только на чемпионство! никак не меньше... Скорее всего, я бы стал чемпионом еще в 8 сезоне, если бы не потратил все силы и 2 супера на кубок страны...

4.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

Планы отнюдь не скромные :) во-первых, до начала чемпионата надо добиться с11=720 + еще 8-10 спецух в команде... Необходимо достойно показать себя в Лиге чемпионов Африки (это главный турнир сезона для нас) и пройти как можно дальше (многое будет зависеть от жеребьевки), надо попасть в медали чемпионата и иметь хотя бы с11 780 по окончании чемпионата страны 10 сезона... думаю по поводу строительства базы 6 уровня, но скорее всего откажусь от этой затеи... КМ рассматриваю только с точки зрения прокачки игроков и зарабатывания денег .

5.Как вам выступление Габонских команд на международной арене?

Великолепное выступление! ребята просто молодцы! благодаря им Габон на 8 списке в списке всех стран Африки, хотя соседи по таблице провели на 2-3 сезона больше в мирокубках... О наших героях уже много сказано раньше, поэтому не буду повторяться! скажу им только еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жаль, что Стад Манджи отправился в д2:(

6.Несколько слов о сборных?

Сборные не подвели... Юниорка выступила на своем уровне, мы ждали от нее высокого результата! Молодежка пока не очень сильна и было безумно сложно выйти из группы! к тому же, нам жутко не везло в матчах! Ну а моя националка оправдала мои надежды и отправится с юниорами на ЧА! :) УРА еще раз!!! Хочу отметить, что в след. сезоне молодежка сильно вырастет по силе... туда перейдет много сегодняшних 19-леток: ну а о Ондо и Нгуеме уже наслышаны даже за границей... Есть еще левый хав в Содже неплохой ну и т.д.

7.Есть ли в команде слабое звено?

да, безусловно есть: вратарь перестал прогрессировать и мы много пропускаем, поэтому в последнее время усилил оборону... Кроме того, в команде явно не хватает одного хорошего опорника - эта наша слабая позиция, но скоро это будет исправлено

8.Какие отношения у вас сложились с менеджерами Габона?

со многими менеджерами отношения прекрасные! были конечно свои конфликты и споры, но я счастлив, что возглавляю федерацию с ТАКИМИ менеджерами! Особенно хочу отметить менеджеров - активистов форума, с ними общаюсь гораздо чаще :)

9.Ваш любимый клуб.

в реальной жизни болею за питерский Зенит (сам то я из Питера)... но больше болею за российский футбол! для меня главные футбольные события - игры сборных и матчи в еврокубках с участием российских клубов! очень рад недавней крупной победе Рубина в Кубке Интертото...

10.Последний вопрос: Чем вы занимаитесь в жизне?

Я студент СПб Политехнического университета, окончил 1 курс инженерно-строительного факультета по специальности "ПГС(пром. и гражд. стр-во)"! Можно конечно говорить подробнее о себе =), но думаю,вам это не будет столь интересно...

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.Прошу читателей оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Tomcak 10 июл 2007, 12:34
giorgi40 классно :cool:
Tomcak
 
 
 

Сообщение Ampik 10 июл 2007, 12:39
Отличное интервью, я бы еще взял интервью у Слесаря, уж как то он не важнецки выступил, может че случилось надо бы узнать.
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 10 июл 2007, 16:18
Хорошее интервью...Ты свою газету зделай,где будешь писать о интервью,о стране!И быть тебе тогда главным журналистом Габона :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Tomcak 19 июл 2007, 15:23
Всем привет.
Интервью сегодня нам даст Юрий Кочанов, тренер команды "Телестарс".

1)Довольны ли вы своей проделанной работой в 9 сезоне?

Да я очень доволен своей работой, я поднял с11 команды до 677, а это очень прилично, так же я считаю что довольно удачно выступил на международной арене, да и 2-е место после Африки-это наверное максимальный результат которого я мог добиться.

2)Какие задачи ставили перед началом этого сезона в чемпионате, и в кубке
страны?Удались ли они вам?


Да все задачи удались, даже по силе С11 перевыполнил на 27 очков. А Кубок для меня ни когда не был целью.

3)Ваш клуб ещё играл и на африканской арене.Какие у вас впечатления остались?

Впечатления благоприятные, я не жалею что истратил все суперы там. И другим скажу что если представиться шанс поиграть на международной арене не жалейте живота своего, т.к. хуже не будет.

4)А так же вы играли в неофициальном турнире "Gabon cup-3" и вылетели.Что случилось?Команда была не в форме или что-то другое?

Тут ваще смешная история. Ну во первых сильнейших игроков у меня забрали в сборную, впрочем как и у других, во-вторых у меня просто нет времени на отправку состава, что то как то у меня лето напряженно проходит, я порой нажимал кнопку автосостав и менял тока цену на билет. А последний матч я ваще не отправил состав так как думал что он будет в среду. Ну да ладно, не все коту творог, можно и мордой об порог.

5)Несколько слов о сборных?

Ну впринцепи все случилось практически так как я и думал. Молодежка особых успехов не добилось-это то и понятно, там и шансов то не было. Юниорко выступила на очень хорошем уровне, молодец Женя. Но больше всего удивил меня Паша, я даже и подумать не мог что националка пройдет так далеко. Все таки хорошо когда През отличный человек и менеджер.

6)Поделитесь планами на 10 сезон?

Вот 10 сезон будет самый напряжный на мой взгляд, тут уж я буду бороться до конца, ведь мы с Пашой будим в одинаковых условиях, а так как Франсвиль является моим самым главным конкурентом то битвы будут проходить на равных, да и очень много менеджеров очень хорошо подтянули свои команды. Так же надо как минимум С11 поднять до 750 приобрести себе новых молодых игроков, потому что у меня уже довольно много игроков пожилого возраста ну и инфраструктуру поднять, так что планов много, а что удастся будем смотреть.

7)Есть в команде самые проблемные позиции?

Да есть, наверное это молодежь.

8)Какие у вас отношения с менеджерами Габона?

Отношения я думаю нормальные, вроде ни кто мне зла ни причинял да и я ни кому. Уважаю всех наших менеджеров. Отдельное спасибо хочу сказать тем кто поддержал нас на Афрокубках и ЛЧ Африки, те кто не ставил против нас супера. Вот у меня например щас 4 комы но вот такого хорошего отношения друг к другу я еще не видел, я очень рад что играю в Габоне.

9)Кто вы в реальной жизни?

В реальной жизни я студент уже пятого курса. Учусь на специальности "Информационные системы". Так же работаю на трех местах (Поэтому время порой не хватает). Обожаю ездить на моей Машиненке=)

10)За какие команды болеете?

Болею за Московский Спартак. НУ а если кто из наших ком попадает на международную арену то конечно я болею за наши клубы и мне не важно что допустим мы соперники по чемпионату.

11)Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

В реальном врят ли, не могу так ни кого выделить, хотя наверное всегда нравился Буффон. За то в виртуальном у меня любимчик Ондо=))))

12)И напоследок можете сказать, что угодно.Ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Я хочу пожелать менеджерам чтоб виртуальный футбол не стал первостепенным среди футбола, не забывайте про реальный футбол. Так же хочу сказать спасибо Артёму Лукьянову ;-) за активное участие в жизни федерации, молодец!!!!

Спасибо за интервью.

Пожалуйста=) Всегда к Вашим услугам.


Это был серебрянный призёр чемпионата страны, Юрий Кочанов.
До свидание.
Последний раз редактировалось Tomcak 19 июл 2007, 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Tomcak
 
 
 

Сообщение Mix 19 июл 2007, 16:56
Хорошее интервью,но ты бы хоть вопросы цифрами отмечал!А то сплошняком текст! =)
Mix
 
 
 

Сообщение Tomcak 19 июл 2007, 17:32
Хорошее интервью,но ты бы хоть вопросы цифрами отмечал!А то сплошняком текст! =)

Написал.
Tomcak
 
 
 

Сообщение Mix 19 июл 2007, 18:12
Намного лучше!
Mix
 
 
 

Сообщение slesar 19 июл 2007, 19:25
Мне тоже очень понравилось
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 527
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение *Павел* 20 июл 2007, 00:01
И мне понравилось :) Артем, спасибо тебе
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение giorgi40 20 июл 2007, 13:33
Молодец Артём супер.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Tomcak 24 июл 2007, 08:28
Сегодня мы возьмём интервью у Сергея Дельфина, тренер команды "Миссилес".

1.Для начала поздравляю с выходом в 1Д.Как добились такого результата?

Спасибо. Победа далась очень трудно, так как в спину дишали соперники и не позволяли расслабиться. Кроме того, в этом сезоне мне определенно сопутствовала удача. И поэтому я вдвойне доволен, что с не самой сильной командой в дивизионе, да и с слабо развитой инфраструктурой удалось добиться победы.

2.Какая цель у вас была перед началом чемпионата?

Цель была вернуться в Д1, любыми средствами. Планировал занять 1-2 место, получилось великолепно. Хотя на крайняк 3-5 тоже было бы удовлетворительным.

3.Легко ли вам дался весь чемпионат?

Первый круг был проще, во втором пришлось подбирать тактику на случай супера. Несколько раз удалось угадывать. А завершение чемпионата было оооочень тяжелым, 1-2 место были гарантированы, но хотелось же стать чемпионом, уверености придавало наличие всех трех супернастроев на концовку чемпионата.

4.Ваше выступление в КТ и в кубке страны, удались ли они вам?

В КТ я уже добрался до полуфинала, хотя начало было тяжелым. Ужасная физа и выезд на чемпионат Африки двоих игроков негативно повлияли на команду, но мне удалось выкрутиться с этой ситуации. Теперь все будет зависить от тактических настроек.
Про кубок забыл. На 2 фронта решил не идти. так как наверника ни там ни там ничего не получилось бы и остался бы у пустого корыта.

5.Как вам выступление наших сборных на чемпионате мира?

Национальная сборная выступила выше всяких похвал. Приятно, что в квалифай раунде и мой один игрок несколько матчей отбегал. Буду стараться развивать игроков для сборной и дальше. Юниорке чуть-чуть неповезло, но расстраиваться не стоит, так как сезон для нее сложился удачно. Ну а молодежка тоже могла бы поучаствовать на африканском форуме, но ей наверное нехватило немного везения. В следующем сезоне большинство игроков юниорки постареют на один год и наша молодежка, думаю, будет на порядок сильнее нынешней.

6.Какие поставите задачи на 10 сезон?

Закрепиться в Д1, при удачном стечении обстоятельств надеюсь войти в первых 6-8 команд. В высшем дивизионе проходных игр не будет, в отличии от Д2, поэтому все будет намного сложнее.

7.Есть ли в команде самые слабые позиции?

У меня можно сказать сбалансированая команда во всех планках, пока все позиции вроде на одном уровне. Нету и явно выраженого лидера, но надеюсь вскорее он появится :)

8.В ближайщее время будите усилять команду?

Сейчас вопрос стоит в развитии инфраструктуры, в межсезонье планирую укреплять состав за счет тренировок, + нужно спецвозможности игрокам тренировать.

9.Какие у вас отношения с менеджерами Габона?

С габонскими менеджерами сложились мирные отношения, с многими уже большое количество сообщений, считаю, что в нашей федерации сложилась очень теплая и дружественая обстановка.

10.Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Работаю в сфере мобильной связи, занимаемся проверкой Базовых Станций. Учился на одну специальность, а работаю совсем в другой сфере.

11.Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

Не могу сказать, есть любимые команды и игроки в них.

12.За какие команды болеете?

Болею в Украине за 2 команды: родную ПФК Александрию с первой лиги и, конечно киевское Динамо. В России симпатизирую Зениту, с западно-европейских болею за Барселону, частично Милан и Челси(все из-за Шевченка :) ) И еще один любимый клуб.....генуэзкая Сампдория. Так уж случилось, что в другом он-лайн менеджере являюсь также менеджером этой команды и пытаюсь постоянно следить за выступлениями этой команды.

13.И напоследок можете сказать, что угодно.Ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Спасибо за интервью, приятно что и моя персона заинтересовала журналистов нашей страны :) Желаю процветания нашей федерации! Ну и удачи всем не только в виртуальном мире, но и в реальной жизни.

Это было интервью с Сергеем Дельфином (Извиняюсь если неправильно написал фамилию), чемпион 2Д.
До свидание.
Tomcak
 
 
 

Сообщение giorgi40 24 июл 2007, 11:21
Классное интервью молочина. Так держать
giorgi40
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 сен 2007, 08:03
Выставил интервью с презом,правда это интервью было взято 29 августа,но из-за технических проблем не смогли выставить вовремя,за что извиняюсь...


MiX 29.08.2007, 13:18
1)Здравствуйте Павел! :)

*Павел* 29.08.2007, 13:20
Здравствуйте, Алексей! =)

MiX 29.08.2007, 13:26
2)Как провели лето?=)Понравилась ли вам встреча в Питере?Чем именно?

*Павел* 29.08.2007, 13:33
Лето провел неплохо, но к сожалению не так, как хотелось бы... практика, работа, на море съездить не получилось :( На встрече все было классно! понравилась сама атмосфера и новые знакомства, победа по аэрохоккею и турнир по футболу!подробно все писал на эмоциях в новостях


MiX 29.08.2007, 13:38
3)Поздравляю вас с победой в турнире по аэрохоккею!=)
давайте перейдем непосредственно к делу!
Вы создали очень слаженную,общительную федерацию!За счет чего вам это удалось?Надеюсь вопрос понятен?:)

*Павел* 29.08.2007, 13:43
Спасибо большое! =) Давайте! Основной ключ к созданию такой классной федерации - это везение - габонские клубы достались хорошим,открытым для общения и желающим делать ФФ Габона лучше и лучше... Только благодаря их помощи мы можем гордиться нашей федерацией! как известно, сейчас создается программа по привлечению менеджеров к руководству ФФ, появились новые должности... Вот если эта идея сработает, то все будет вообще классно...

MiX 29.08.2007, 13:47
4)Да,идея не плохая!=) А как в дальнейшем планируете развивать федерацию?

*Павел* 29.08.2007, 13:54
Пока планы такие: делаем к следущему сезону д3-Б, в каждом дивизионе будет по своему заму, будут писаться обзоры, менеджеры будут общаться на форуме(не флудить бессмысленно, а общаться по делу!!!), хотелось бы, чтобы инициативная группа проводила бы конкурсы, будет интересная статистика(договоренность с Меркуцио уже есть), возможно прикрепим к новичкам более опытных менеджеров, как советует Снек! Я буду продолжать поддерживать контакты с менеджерами за границей, у которых есть наши габонцы-сборники, постараемся закрепиться в Африке и на клубном уровне... в общем, развитие будет продолжаться, мы далеки еще от идеала!

MiX 29.08.2007, 13:59
Вы невольно ответили на мой следующий вопрос по поводу Д3 =)
5)Павел,считаете ли вы правильным,то что сильнейшие игроки молодежки и 1 юниорки были вызваны в национальную сборную?Почему?

*Павел* 29.08.2007, 14:07
Если бы не считал это правильным, не вызывал бы... =) объясняю:
1. национальная сборная в реальной жизни основная, не будет же Хиддинк оставлять Билю для молодежки, например... В националке и призовые гораздо больше! на порядок больше, я бы сказал... Националка хочет прогрессировать и дальше, нужны новые победы... если брать игроков от 24 и старше, то сборная Габона была бы одной из самых старых и слабых команд в ОЧМ Африки... Кроме того, я уже объяснял, что необходимо было попасть в конец второй корзины,чтобы не попадаться к ЮАР и другим монстрам... Решение принял я, ответственность вся на мне! как и обещал, устроим голосование, где каждый менеджер Габона даст цель националке... если цель не будет выполнена, то я в 11 сезоне как и обещал, на сборную в Габоне не балотируюсь... Но хотелось бы, чтобы менеджеры как и раньше мне помогали в подготовке игроков для сборной

MiX 29.08.2007, 14:11
Ну не известно что у Хиддинка на уме =))
6)Как думаете,что ждать от наших сборных в этом сезоне?Провала или как минимум повторения успехов прошлого сезона?

*Павел* 29.08.2007, 14:15
Опять очень многое зависит от жеребьевки и все можно будет точно сказать после нее... Одно скажу точно - я сделаю все, чтобы националка вышла в финальную часть ЧМ... Ну и 1 игрок у меня еще из молодежки, его тоже будем готовить... Правда сложно будет разрываться между чемпионатом, афрокубками и сборными... основа нужна везде, а усталость будет накапливаться... придется пренебрегать иногда чемпионатом =( Провала от сборных не жду! будем верить в лучшее!

MiX 29.08.2007, 14:20
7)Ваш Франсвиль выйграл чемпионат,с чем я вас и поздравляю!Это значит,что он будет играть в Мирокубках!=)В прошлом сезоне вы говорили что если бы вы принимали участие в мирокубках,то вы бы бросили на них все силы и суперы!Собираетесь ли вы в этом сезоне кидать все силы на ЛЧ?Почему?

*Павел* 29.08.2007, 14:24
Спасибо за поздравления! да, конечно собираюсь! будем бороться до последнего, ЛЧ Африки для меня главный турнир сезона, в который я мечтал попасть уже давно... Суперы в чемпионате использовать не собираюсь... Только в афрокубках!

MiX 29.08.2007, 14:26
8)Как вы собираетесь бороться с автосоставами?Ведь в Габоне очемь много автососят!=)особенно в д2!

*Павел* 29.08.2007, 14:29
В этом сезоне все будет гораздо жестче, чем раньше... Для этого и создал себе замов в д2 и д3(достигнута договоренность 3 минуты назад с Вованом), их обязанность следить за автосоставами и сообщать мне, в д1 автосос будет редкость в этом сезоне, а вот д2 и д3 будут менять свой состав менеджеров, если понадобится..

MiX 29.08.2007, 14:32
9)сейчас в лиге время реформ,как вы к ним относитесь?Почему?

*Павел* 29.08.2007, 14:37
Отношусь терпеливо, скажем так... Убили Л-ки, ладно, переживем, откровенно говоря станет лучше, если все спецухи будут примерно равны...Запретили тренировать сильную молодежь и повысили цены на средние - обидно, но тоже переживем...Все в равных условиях...А монстров в сильных клубах поубавится... Теперь и ВИПам запретили просматривать чужую базу-все в равных условиях, мне только это плохо как менеджеру сборной... Ну а вот то, что молодые растут гораздо хуже - это никуда не годится... Будет не игра, а хрен знает что... Обещают обесценить ветеранские спецухи - это убийство для моих клубов... будем надеяться на скаут-центры! скажу одно - играть стало менее интересно

MiX 29.08.2007, 14:42
Видимо руководство считает иначе!
10)Павел,не датите ли свой прогноз относительно Чемпионата России?

*Павел* 29.08.2007, 14:48
В этом сезоне чемпионат России как никогда непредсказуем, но на мой взгляд тройка лидеров будет выглядеть так: Спартак, Зенит, ЦСКА

MiX 29.08.2007, 14:50
11)Вопрос от менеджера пожелавшего остаться неизвестным:Как собираетесь бороться с флудерами на форуме :)

*Павел* 29.08.2007, 14:55
Буду жестоко бить =) шутка... честно говоря, это уже стало раздражать... Сначала да, было забавно, но сейчас уже нет... вижу, что габонская тема обновлена, захожу и читаю этот бред,трачу свое время... К сожалению, я против этого! Особенно сейчас, когда мы обновляем свой состав габонцев! новичок заходит на форум, читает этот бред на последней странице и больше у него нет желания заходить туда... Это не может не огорчать... =(

MiX 29.08.2007, 15:00
Но вы не ответили на вопрос,как будете бороться?;)
12)Что бы вы хотели сказать,посоветовать менеджерам Габона?

*Павел* 29.08.2007, 15:04
Бороться - буду надеяться на совесть флудеров... Вроде парни неплохие, только разошлись не по-детски... Рано или поздно получат по КК, а то и по белому билету и будут жалеть...
Менеджерам Габона хочу сказать - будьте более активны и помогайте развиваться федерации, только общими усилиями мы сможем создать в Габоне еще более дружный коллектив, которому будут ни по чем неудачи, а победы будут радовать и приносить хорошее настроение всем... Уделяйте ФФ Габона хотя бы 15 минут в день, пару сообщений в день на форуме и жизнь в федерации закипит!

MiX 29.08.2007, 15:07
Павел,спасибо что дали интервью!Желаю удачи во ВСОЛе =)

*Павел* 29.08.2007, 15:08
Спасибо вам, Алексей! и вам удачи во ВСОЛе и не только! и поменьше флуда, побольше дела =)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 18 сен 2007, 16:11
Дождался!Ильяс спасибо большое что выручил ;)
Mix
 
 
 

След.

Вернуться в Габон