Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 16 фев 2012, 16:59
DEMON, создай свою тему, как ты её видишь.
Свою тему я тоже буду вести, иногда брать интервью.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 18 фев 2012, 19:40
Интервью дал Petr Groshev.
Здравствуйте, Пётр!
1.Пётр, с какого сезона вы во ВСОЛе?

Всем,здравствуйте!
1. С седьмого. Сейчас посмотрел - и сам удивился. Казалось бы, совсем недавно, а уже 15 сезонов и почти 6 лет в этой игре. Прямо зависимость:)

2.Следите ли вы за развитием нашей федерации?
2. Если честно, не очень слежу за всоловской жизнью - не до того как-то. Для меня этот проект интересен только своим игровым процессом. Все остальное - мишура, на которую банально не хватает времени

3.Сколько сезонов вы в федерации Габона?
3. Если не ошибаюсь, в Габоне я с момента образования федерации. И Анге АБС - моя команда с первого ее дня, мной регистрировалась.

4.Какой стиль предпочитаете в своей команде Анге АБС ?
4. Команда не стилевая. Это, конечно, большая промашка, но вот не до того как-то было. Поэтому стиль на конкретную игру выбирается под соперника, под погоду, под настроение:)

5.Поддерживаете ли вы функционирование фонда федерации?
5. Как то в Габоне это функционирование незаметно. Да, понимаю, что дело тут во многом в том, что я совсем не социально активен во всоле. Но в том же Сан-Марино дела по фонду идут куда бурнее.

6.Какие планы на новый сезон?
6. Да никаких особо планов нет. Будем играть, стараться получать от игры удовольствие и не попадаться под огрехи генерации


7. Кому и что пожелаете?
7. Всем пожелаю не преувеличивать значение виртуальных успехов и неудач. Главное - пусть у всех все будет хорошо, весело и интересно в реальной жизни


Спасибо,Пётр!
Успехов вам на виртуальных полях ВСОЛа!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 26 май 2012, 16:35
Давно не было у нас интервью с менеджерами.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 14 июн 2013, 21:00
Сегодня вашему вниманию представлено интервью с новичком федерации, тренером команды "Масуку" (Овендо) - Александром Зелёным aka AlexGreen .

1.Александр, вы недавно пришли в нашу федерацию. И как вам?
Что нравиться, что нет?

По пунктам.
1.1. Нравится мне внимание к моей персоне :). "Живой форум" и активный мониторинг федерацией дел в клубах - тут и опросы, и новости с результатами клубов и конкурсы. Молодцы.
1.2. Минусов пока не заметил.

2.Какие планы по развитию своей команды? Чего ожидаете от этого сезона?

2.1.1. В команде нужно устранить пару проблемных позиций - в частности в центре защиты маловато народа. Далее планирую продать 3-х - 4-х игроков, у которых не вижу перспектив в команде. В перспективе - выстраивание командного стиля.
2.1.2. В клубе планирую расширить базу, достроить молодёжную академию до 3-го уровня. без подпитки своими кадрами и омолаживаться тяжело и денег на трансферах не заработаешь.
2.2. В этом сезоне обкатка состава и шлифовка собственных навыков. Поэтому буду доволен местом крепкого середняка - 6-я - 10-я позиции. В текущем кубке межсезонья задача просто выигрывать каждый следующий матч:) В кубке страны задачи зависят от жеребьёвки, думаю если пройдём раунд-другой будет неплохо.

3.Каким вы видите тренра сборной Габона?

3. Молодым, симпатичным, энергичным.:) Если серьёзно - профессионал со своей позицией, это раз; обязательно "голодный", то есть амбициозный, жаждущий реализовать себя в сборной, это два; не ленящийся доносить свои идеи до клубных тренеров и искать новых игроков, это три.
По фамилиям сказать не могу - уровень не тот.

4.Несколько слов по работе Совета Федерации.

4. Без комментариев. Ибо в нём не состою и с работой не сталкивался.

5.Пожелания менеджерам Габона.

5. Красивой и честной игры. Профессионального роста. Талантливых игроков. И любви к футболу, который давно уже больше чем просто игра.

Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.

Вернуться в Габон