Новые конкурсы в Габоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 16 июл 2008, 10:53
Я вот о чем подумал. Почему проведение конкурсов должно приходить в головы только президентам федераций и стареньким менеджерам. Ведь, чтобы стало еще интереснее играть, можно придумать много всевозможных несложных конкурсов. И свои идеи могут высказывать все, включая зеленых новичков (если они, конечно, проявят заитересованность)! насчет того, как собирать призовой фонд я не в курсе, не знаю схему, но и он возможен, иначе победа в конкурсе не станет такой притягательной.
Вот что мне первым пришло на ум:
1) Победитель коллизий (или как вариант Мастер коллизий). Учредить приз и проводить конкурс по наибольшему количеству угаданных коллизий в ходе чемпионата. То есть условия таковы, что в конкурсе сможет принять участие абсолютно любая команда, независимо от ранга и дивизиона и ее менеджер, т.к. количество игр одинаково (30), это придаст большую непредсказуемость чемпионату, ведь уже много говорилось, что большинство менеджеров используя нормальный стиль, тем самым не хотят рисковать. А в таком случае игра будет стоить свеч! Да и подсчет результатов выигранных коллизий совсем несложен!
Высказывайтесь, кто что думает по моему предложению. Ну и предлагайте свои варианты конкурсов!
2) Мастер коллизий: За угаданную коллизию +4 балла, за игру любым стилем кроме нормального +1 балл. За проигранные коллизии не минусуем. Если меня поддерживаете, возьмусь за проведение этого конкурса, подсчет баллов тоже буду постоянно производить. Во второй половине чемпионата займусь сбором призового фонда! Пока предлагаю такой расклад:
1 место - 60% призового фонда
2 место - 25%
3 место - 15%. Вот так.
3) Участвуют все 64 команды Габона. Взнос 200 К с каждого участника, после окончания чемпионата деньги будут переведены на счет победителей.
-------------------------------------------------------------------------
КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ ЗАВЕРШЕН. "Мастером коллизий" признан Юра Беркут с его командой "АС Дола". Поздравляем!!!
Вот итоговая таблица конкурса:
1. АС Дола Юра Беркут aka novuhok 44
2. Порт-Диспару Вадим Васин aka Стойкий 42
3. Бассо Александр Ковтонюк aka Ded 36
4. Локомотив Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni 31
5. Стад Мбомбет де ла Нгуни Игорь Анатольевич aka Black King 30
6-7. ФК Муила Николай Алексеев aka MozG 29
6-7. Женесс Спортив Сергей Рафиков aka Пухлый Шмель 29
8-10. ФК Ндзимба Валерий Семин aka KROT 27
8-10. Стад Манджи Александр Мещангин aka EXPremier 27
8-10. Эгль Рояль Андрей Багаев aka nightcrawler 27
11. АС Дуанес Юрий Задорожный aka Юрец 24
12. Петро-Спорт Руслан Гайдучок aka G-rus 14

------------------------------------------------------------------------------
Призовой фонд составил 2600к 1 место -1500к, 2 место - 700к, 3 место - 400к:
Вадим Васин (Порт-Диспару) 200к
Александр Ковтонюк (Бассо) 200к
Юрий Задорожный (АС Дуанес) 200к
Юрий Беркут (АС Дола) 200к
Павел Мальцев (ФК Франсвиль) 200к
Андрей Багаев (Эгль Рояль) 200к
Александр Мещангин (Стад-Манджи) 200к
Николай Алексеев (ФК Муила) 200к
Игорь Анатольевич (Стад М.де ла Н.) 200к
Валерий Семин (ФК Ндзимба) 200к
Сергей Иванькович (Локомотив) 200к
Сергей Рафиков (Женесс Спортив) 200к
Руслан Гайдучок (Петро-Спорт) 200к
Последний раз редактировалось Стойкий 27 сен 2008, 12:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Стойкий
 
 
 


Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Юрец_28 16 июл 2008, 12:05
Отличный конкурс, в Катаре, где у меня одна из команд, такой конкурс тоже решили проводить)
А как собирать призовой фонд, просто бросаем клич на форуме.
Юрец_28
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 16 июл 2008, 14:38
Конкурс хороший, в различных вариациях существует во многих федерациях, его стоит организовать и в Габоне, вот правила участия в Швеции, где веду его я в своем дивизионе:
Коллизия.....4 (балла),
игра стилем отличным от нормы......1,
угаданное построение (в линию, с последним - выделено зеленым)......1,
тип защиты (зональный, по игроку)......1.
Соответственно за проигранную коллизию, защиту, построение.....-4, -1, -1 балла. :pika:
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 16 июл 2008, 14:56
А может не нужно минусы давать за проигранные коллизии и т.п. Ведь могут возникнуть ситуации, когда один менеджер будет опережать другого на определенное количество баллов, и тупо станет играть нормальным стилем, чтобы не потерять эти самые баллы.
Scouser
то есть получается при угаданной коллизии +5 баллов, а максимально за тур можно получить +6? Изначально я предлагал просто считать выигранные коллизии, но на самом деле, когда менеджер играет не нормальным стилем, но не угадывает - тоже должно поощряться! А варианты - с последним, в линию, думаю, не стоит брать в расчет, ведь там нет варианта нормальный. Так что выбирают одно из двух. Мастер коллизий же предполагает именно желание угадать стиль соперника, за что менеджер получает +1 балл, и в случае выигранной коллизии +4 балла. Минусов за проигранные не надо. В таком случае даже если один менеджер оторвется от других, и пожелает играть нормальным стилем его могут догнать те, кто будет рисковать!
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 16 июл 2008, 15:30
При угаданной коллизии дается 4 балла, игра стилем в этом случае не премируется.
viewtopic.php?f=80&t=70184&start=60 - ознакомьтесь с конкурсом в Швеции, отрыв между участниками невелик.
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 16 июл 2008, 15:47
Да, посмотрел... Остаюсь при своем мнении, что нужно только давать баллы, не минусовать.. Но в любом случае конкурс нужно устроить, это повысит интерес к игре, и заставит менеджеров еще обдуманнее готовиться к предстоящим матчам! В отличие от Швеции, я предлагаю играть всей федерацией, то есть в расчет брать все 64 команды, как я уже говорил, в этом конкурсе может победить любой, независимо от силы команды, дивизиона и места ей занимаемого. :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 16 июл 2008, 17:27
В Швеции участвуют все клубы, подсчеты и призовые распределяются по дивизионам.
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 16 июл 2008, 17:35
я согласен не надо делить на див..., а определить одного победителя.
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение *Павел* 16 июл 2008, 18:34
От участия в конкурсе пожалуй откажусь, т.к. сам часто играю нормой, много Д в команде, но организовать конкурс с удовольствием помогу... кто будет главный по конкурсу?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 17 июл 2008, 14:45
предлагаю провести конкурс на самую не грубую команду... самого активного участника конкурса...и, вообще, можно повзаимствовать из большого футбола много разных конкурсов...это повысит посещаемость габонских страничек...будет веселее и интересней :D

Добавлено спустя 29 секунд:
предлагаю провести конкурс на самую не грубую команду... самого активного участника конкурса...и, вообще, можно повзаимствовать из большого футбола много разных конкурсов...это повысит посещаемость габонских страничек...будет веселее и интересней :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 19 июл 2008, 17:17
Ну что, будем проводить конкурс??? :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 19 июл 2008, 18:57
а в ответ............тишина :?
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 20 июл 2008, 22:18
Как говорится, молчание - знак согласия!)) :)
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 06:45
Просто с тобой не спорят, уважают :shock: предлагаю назначить тебя ответственным за провиденияеконкурсов :wise:
готов быть замом, если воз :grin: мешь

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Лучшая команда.
1)
2)
3)

Лучший тренер.
1)
2)
3)

Прорыв сезона.
1)
2)
3)

Разочарование сезона.
1)
2)
3)

"Остров невезения" (Кому больше всего в сезоне не везло)
1)
2)
3)

"Лучший журналист сезона" (за какой обзор, интервью)
1)
2)
3)

+
Ваша номинация
я здесь в одной стране посмотрел интересный конкурс, может быть приживется у нас...
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение KROT 21 июл 2008, 19:22
Конкурсы попробую поддержать и финансово, и через новости! В общем, я за конкурсы! :beer:
KROT
 
 
 

След.

Вернуться в Габон