Развиваем команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 16:27
Пришли новички в Федерацию и каждый со своим опытом... или вообще с его отсутствием... зотелось бы начать топик, в котором мы, опытные тренеры Кении, будем помогать развивать новые клубы... помогать новичкам советами...

Так что обращайтесь...
Кроме того, попрошу Пилу и Сомича поглядывать за новыми командами и в случае обнаружения потенциального угробленивания команды постить тут название... будем выходить на связь с ее менеджером и помогать вывести команду на уровень!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Развиваем команды
Сообщение Crazy 10 июн 2009, 10:18
Что вы скажите про мою кому? :pinok:
Crazy
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 10:22
Дамад, а клуб перерегить не хочешь?)) с11 под 500 сделаешь))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение som 10 июн 2009, 11:19
А еще лучше под С11 - 515 :). Счас выложу способы реги.
som
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 11:37
Сом, так ты ж их уже выложил! Там и советы от Доса полезные!!! Просто обнови ту тему ("в помощь новичку - кубок межсезонья", кстати, почему именно там?!)
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Crazy 10 июн 2009, 11:48
Чо про мою скажите?
Crazy
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 12:14
А че про нее говорить? Пока все норм... Базу строишь, состав омоложаешь)) спецухи вроде норм)) двигайся в том же направлении!
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение som 10 июн 2009, 13:13
Pil.A писал(а):Сом, так ты ж их уже выложил! Там и советы от Доса полезные!!! Просто обнови ту тему ("в помощь новичку - кубок межсезонья", кстати, почему именно там?!)
Ну это ведь помощь новичку! Просто добавил регу, а заодно и пусть посмотрят КМ.
som
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 14:39
Я и говорю, просто ту тему обновить надо и все!!! Пошел обновлять))))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение som 10 июн 2009, 14:56
Спасибо за помочь! :beer:
som
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 15:28
Сом, ты так говоришь, будто я сделал че-то ооочень сложное))))) я пофлудить люблю ;) и лишнее сообщение мне только в радость :D :D :grin: Ладно, отвлеклись)) че, ни у кого больше нет вопросов по своим клубам?!
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение DENger 10 июн 2009, 15:40
@Мельниченко@ писал(а):Чо про мою скажите?
Стадион сделай либо 19 илбо 29 тысяч...а то он у тебя 20, а содержание снимается как за 29(
DENger
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 15:43
Стадион сделай либо 19 илбо 29 тысяч...а то он у тебя 20, а содержание снимается как за 29(
Опля, я на стад вообще забыл посмотреть)) сорри, недоглядел)) хорошо, что у нас есть такие хоросчие люди, как ДЕНгер)) :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение arabsak 10 июн 2009, 17:24
Che skazhut zvezdy pro moyu komandu? Keniyskuyu konechno zhe.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 18:22
Слишком много Ат, которые на первом уровне почти ниче не дают. Лучше уж Л или стилевые. А еще лучше купить типа со спецухами и ему дать... Стад норм, а вот состав можно было и получше зарегить ;) с базой все тоже, че и у Леголаза)) норм короче с ней))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pacahontas 10 июн 2009, 18:31
damad писал(а):Эммм))) помогите мне в совмещении.Дайте советик,каких игроков качать и на какие позиции...

Пост Рейнджерс

у тебя вообще нет левого полузащитника... можно либо на трансфере купить, либо совмещение одному из игроков дать Лм
мне кажется лучше всего сделать это одному из Лд
то есть Очиенгу или Мусе

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а вот я про Ат не согласен:):):) вот ща бы поменял некоторые спецухи на Ат - особенно с последними реформами - Ат будет приносить хорошие дивиденты... даже на первом уровне(особенно если игроки не старые) думаю можно было бы еще и стадион расширить немного:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения