Второй Д3, а может и Д4 !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 07 май 2009, 08:09
Не то что бы я против Д4,но и не за...Играя в Шотландском "подвале",не очень то мне там всё нравится,хотя попал на самое его основания!Просто 8 команд в диве,убивает...
libero
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение august 07 май 2009, 08:30
Для начала пусть появиться хотя бы второй Д3,а потом будет видно стоит ли открывать Д4.Я считаю,что Д4 пока нам не нужен.Мы же не станим работать на количество,а будем только на качество.
august
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pacahontas 07 май 2009, 09:56
думаю есть смысл создать Д3 в конце сезона... чтобы без старения играть в КМ и потом в КН... Д3-б нам нужен... в него пойдут играть... причем народу много будет претендовать. со временем у нас снова не будет автососов во всех дивах и в нынешних условиях каждый луб может вырастить сборника! и участвовать в развитии национального футбола!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение MXSolo 07 май 2009, 13:44
Хонтас, играть в КН эти клубы не будут.
MXSolo
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 07 май 2009, 15:35
Хорошо ! Давайте займемся сначала еще одним Д3 ! Ищем составы и стадионы ! Названий команд много, а вот игроков кот наплакал ! После прихода молодежи Ironsaid обещал помочь ! Есть куча ссылок ! Макс, а почему не будут играть ? Вот для этого надо уже сейчас начинать, но сначала давайте займемся молодежью и школами !
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение MXSolo 07 май 2009, 16:21
думаю есть смысл создать Д3 в конце сезона... чтобы без старения играть в КМ и потом в КН
вот на эти слова я ответил. Не будут играть нестареющие клубы в КН, так как чемпионат начнется раньше.
MXSolo
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pacahontas 07 май 2009, 17:00
ну если в КН играть не будут, то начнут сразу рубиться друг с другом в Д3-б))) хотя нет... их скорее всего разобьют по дивам в перемешку с нынешними дивами... но в любом случае им нужно будет играть с более сильными соперниками... так что думаю лучше, все таки, их зарегить перед окончанием сезона... но это только мое мнение...:) главное найти фамилии
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение little_Jacob 07 май 2009, 17:18
нельзя предугадать когда зарегят новый див, вы же знаете рук-во :) подадите заявку на регу сейчас, а откроют они див ближе к концу сезона
little_Jacob
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 07 май 2009, 18:32
little_Jacob писал(а):нельзя предугадать когда зарегят новый див, вы же знаете рук-во :) подадите заявку на регу сейчас, а откроют они див ближе к концу сезона
Согласен ! Подаю заявки и ссылки на второй Д3 ! Главное ввязатся в драку а там посмотрим :) . Давайте ! Помогайте ! На мне еще школы сейчас ! Ваша помощь просто необходима ! Че мы ? Хуже других африк ! :)
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Ash 07 май 2009, 18:44
Ash
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 08 май 2009, 07:22
Спасибо конечно Эш, но это все пройдено :( .
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pacahontas 08 май 2009, 12:04
можно еще через кенийский гугли поискать
типа google.co.ke вроде так пишется:)): ну или что-то подобное

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
здесь еще можно инфо посмотреть - но нужен человек, которые бело читает по англ. - это к Аронсайду:):)
http://www.facebook.com/pages/Kenya-Foo ... 5546230411
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 08 май 2009, 20:08
Спасибо Хонт ! Разберемся :cool: :beer: !

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 29 секунд:
Отправил Аверсу просьбу об открытии добавления команд.
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 10:34
Лично я за д3-б, но ПРОТИВ д4! Он убивает... ИМХО.
Pil.A
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 10 май 2009, 17:28
viewtopic.php?f=3&t=98926 - добавление открыто ! Ищем менеджеров, составы и стадики ! Ура господа ! На праздники ! Это знаменательно !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения