Дискуссии по заданной теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:49
В одной из здешних тем было решено создать вот такую тему, в которой будем обсуждать любую умную тему, заданную каким-нибудь кенийцем. Тема, которую будем обсуждать, будет задаваться в понедельник и всю неделю ее можно будет обсуждать. Далее, любой желающий может повесить новую тему, которую будем обсуждать. Каждая тема будет вывешиваться в шапке. Начинаем с завтрашнего дня. А пока думаем над темой дискуссий. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
2. Не оскорблять собеседника и участника дискуссии (далее УД)! Если ваша точка зрения не совпадает с чужой, не стоит высмеивать и обзывать УД. Если УД сказал что то неправильное - не хамить, а спокойно указать на ошибку!

Что ж, начинаем. Темы дискуссий:
1. Как вы знаете из уроков истории что человечество зародилось в Африке и прочих теплых странах, но возникает вопрос...зачем же негретенку от тепла и бананов переться в холод, на север?
И другой вопрос, что вы думаете относительно истории славян? Правда ли что они были такими отсталыми как изображают их в учебниках истории? начало - 2.03.2009, конец - 9.03.09
2. Пить или не пить? И кто вообще как относится к вредным привычкам? начало - 10.03.2009, конец- 16.03.2009
3. Интернет-зависимость. Существует ли она? начало - 17.03.2009, конец - 21.03.2009
4. Управление федерацией. начало - 22.03.2009, конец - 30.03.2009
5. Почему наше поведение в сети часто отличается от реального? начало - 30.03.2009, конец - 26.04.2009
6. Пиво! начало - 27.04.2009, конец - 13.05.2009
7. 9 мая - победа чего над чем? начало - 13.05.2009
8. Я. Вера. Бог.

7 тема. 9 мая - победа чего над чем?
Последний раз редактировалось Pil.A 13 май 2009, 17:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 20:08
Хм, цель во всоле? их 2 - нафлудить везде :D (шучу, просто найти новых друзей, интересно пообщаться)) ) и попытаться развить неплохой клуб самому! Именно поэтому перешел в Бидко))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Нереальный маг 10 авг 2009, 23:23
А мне кажеться, ВСОЛ только первоначально ставит цель развить комы, а со временем ты начинаешь искать для себя интерестных людей, с которыми можно побалтать и тп, а игры то так для виду )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 11:35
А мне кажеться, ВСОЛ только первоначально ставит цель развить комы, а со временем ты начинаешь искать для себя интерестных людей, с которыми можно побалтать и тп, а игры то так для виду )))
Во-во! Именно поэтому я в Кении играю))) для меня уже цель развития клуба не столь важна)) общение - вот что мне нужно :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 18:03
Впринципе ВСОЛ действует по стадиям:
1. Новичок. Тебе все ново и интересно получить побольше клубов и развивать.
2. Приживаемся. Начинаеш трудится на благо федерации и тебе интересно искать новых друзей на форуме.
3. Бывалый. Работаеш почти полностью на благо федерации. Всех знаеш. Команды у тебя уже помощнее.
4. Пенсионер. Тебе все пофигу - тебя уважают. Ты през или просто уважаемый чел. Ты особо не напрягаешся, но твое мнение основное. Комы у тебя мегагиганты.
На каждых стадиях свои интересы! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 18:12
Неа)) я б не сказал, что у всех пенсионеров мегагианты клубы)))) да и бывалые не все монстры) ты у мну хоть одного монстра видишь?))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 18:21
Ну ты, Антон, исключение из моего псевдоправила! :beer: :beer: :pika:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 18:23
И не только я)) смотри Восточный Тимор)) там практически все старики всола))) и не у каждого есть супер-клубы))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 12 авг 2009, 17:11
А мне понравилось мнения Хрущёва...Грамотно сказал...Наверное я даже подпишусь под его словами))) :cool:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 17:42
Но ведь не все имеют такие же клубы, как и сказал Хрущев))) кстати, многие пенсионеры всола практически и не выходят на форум уже))) активность у пенсионеров маловата)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 12 авг 2009, 20:43
И с этим тоже соглашусь! :beer:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение arabsak 12 авг 2009, 21:00
Radi podnyatiya interesa mne nado by ne soglasitsya... :D :D :D
Pensionery kstati delyatsya na 2 podvida ( :D ):
- te kto upravlyayut svoimi komandami na avtopilote (eto ne est' avtosos)
- te kto radi interesa i radi togo shtoby "tryaxnut' starinoy" pomenyali svoix gigantov na novye komandy i zanovo nachinayut..

No i u tex i u drugix est' odno obwee-oni forum chitayut kak gazetu v kotoroy ne nado vyskazyvatsya.. nu esli toka ooochen' pripret..
arabsak
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 21:14
Pensionery kstati delyatsya na 2 podvida ( :D ):
- te kto upravlyayut svoimi komandami na avtopilote (eto ne est' avtosos)
- te kto radi interesa i radi togo shtoby "tryaxnut' starinoy" pomenyali svoix gigantov na novye komandy i zanovo nachinayut..

No i u tex i u drugix est' odno obwee-oni forum chitayut kak gazetu v kotoroy ne nado vyskazyvatsya.. nu esli toka ooochen' pripret..
Как ни странно, но согласен с Арабсаком :D есть еще 3-ие)) которые ренессанс переживают)) возможно ушли и решили заново попробовать)) но это наверно как подподвид 2-го варианта арабсаковских строк))))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 12 авг 2009, 21:16
Арабсак прав. Ну, по крайней мере я соглашусь с ним, но от своего мнения не откажусь! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 12 авг 2009, 22:38
arabsak писал(а):No i u tex i u drugix est' odno obwee-oni forum chitayut kak gazetu v kotoroy ne nado vyskazyvatsya.. nu esli toka ooochen' pripret..
:D :D :D

Яб им этой самой газетой бы,да по их умной головушке,да от всей души бы :grin:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Crazy 13 авг 2009, 06:14
+1!Соглашусь с Арабсаком. :beer:
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения