Реанимация Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 14 янв 2009, 14:11
В связи с теперешним положением (активность день за днем уменьшается, на форум вылазит пару челов и т.д.), создавшимся в нашей ФФ, я решил создать такую тему. Я решил поставить свой пост за 12-е июля в шапку! Так что читаем все что я думаю!!!


Ну что, друзья мои. Кения умирает, топик возраждается! Я больше не могу смотреть на весь этот бардак, который творится у нас. При всем уважении к Сому, своим президентством он развалил Кению. Когда я уходил, я оставил большую активность. А теперь и ее нету! Так, чувствую, я ща не сдержусь, начну много воскл.знаков ставить)) ну я постараюсь избежать этого. Начну обо всем!
1. По правде говоря, Кения стала разваливаться еще тогда, когда Хонтас доживал свои недели президента. Когда он сообщил о своем уходе, стало ясно, что не бывать больше той изюминки в Кении. Флуд - не то! Это не изюминка! Это полнейший бред! Вы попробуйте на флуде построить ФФ. Ниче у вас не выйдет. То же происходит с Кенией. В первый раз у меня не вышло направить весь флуд, всю активность в нужное русло. Я заявляю, что снова подам заявку на презы Кении (менять свою программу не буду, но она будет немного другой)! Спасибо Сому, что научил меня быть жестче! Я не буду никого упрашивать заняться конкурсами, не хочешь - гуляй! Лень - вот что убивает Кению, закапывает нашу могилку!!! И если искоренить эту лень, то будет Кения лучшей ФФ всола! Вот так плавно перешел ко 2-ому.
2. То, что вы говорите, что "Кения без флуда никуда", это просто отмазка! Отмазка от работы!!! Хонтас приучил всех к тому, что през делает все, а манагеры ФФ кайфуют от плодов этой работы! Так не должно быть!!! Так уже никогда не будет! Слава сам признает, что избаловал кенийцев! И теперь будет очень трудно от этой привычки избавить Кению! Кто первый это сделает, станет 2-ым Хонтасом Кении! Иначе, наш развал продолжится. Иначе все будет еще хуже, чем сейчас!!! Хотя на мой взгляд - куда уж хуже?! Надо самим побороть эту гребаную лень в себе! И тогда заживет форум, активизируются старики и новички.
3. Старожили... Я уже поднимал тему о том, чтобы разбудить стариков. И? И ничего! Как молчали, так и молчат. Более того, я разговаривал с Гудвином, который сообщил мне о поведении старожил... Это нормально, когда 6 игроков основы сборной едут на ЧМ в красной физе?! Это хорошо, что тренер у нас оказался гениальным, вышел из такой группы!!! Я не иронизируют, я говорю чистую правду! Так же не нравится мне молчание, которому придались старики. Да, Макс может сказать, типа один не часто пишет, другой занят и т.д и т.п! Но ведь можно уделить 20 минут своей ФФ! Эту федерацию создавали вы! Вы, а не я, не Гудвин или Гордей, не Данила или те новички, которые пришли недавно! На ваших глазах умирает ваше творение, а вам похрен на это! Почему именно я создаю этот топик, пишу громадные сообщение, посвещеные проблемам Кении. Может вы думаетет, что сделали свое и пора на отдых? Так вот что я вам скажу: слишком много отдыхаете! Пора и принятся за работу!
4. Ну и мое любимое. Конкурсы! Мне не понятно, почему забили на конкурс юниоров? Почему забили на конкурс комментариев?! Почему забили на конкурс "Красный-зеленый"?!?!?! На данный момент рабочим остается лишь один - конкурс киперов, который ведет Виктор. Это единственный человек из толпы лентяев, который взялся за конкурс. Кидайте камни в меня, типа я создал конкурсы, мне их и вести. А что будет, если я уйду? Кто ж тогда за место меня будет вести конкурс??? Правильно, никто. А почему? А потому что нафиг никому не надо. Мне обидно за конкурс молодежи. Данный конкурс является главным во всех остальных фф, а у нас он забыт, никому не нужен. Так же фонд... Почему я должен бегать по личкам и спрашивать у всех (в особенности тренеров сборных), сколько вы дадите в ФФФК?! Как попрошайка, блин. Мне не понятно, что вам не интересно?! И все молчат!!! Будто нету своего мнения по этому поводу. Что не так в конкурсах, что нельзя уделить ему время? Ах да, еще тов.турниры тут затрону. Вчера прошел первый тур... Результаты плачевны! особенно отмечу Сома, который зачем-то поставил грубую, хотя прекрасно должен был знать, что нельзя грубить в ТТФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я могу много еще чего тут упомянуть, но останолюсь на этом!
5. Новички... И до вас добрался)) к некоторым такие же претензии, как и к старожилам! Не видно активности! Спасибо Меле и Хрущеву за их радио, но они походу разделяются, и врядли будет так интересно, как и до разделения! Другие новички вообще тихо сидят и даже сообщения не пишут. Дел по горло? Тогда зачем было писать, типа активность гарантируем, будем помогать ФФ в развитии?! Где помощь??? Лично я не вижу ее!
6. Проблемы ФФ. Их дохрена. Но одна из них - новички всего всола, которых у нас несколько! Кто-нить удосужился взять на себя обучение новичка??? Фигли, нахрена? Ведь своих забот по горло! И что мы видим? Ничего хорошего. Да, признаю, новички тоже разные бывают (тренер Раипли, которому я начал помогать, что-то никак не хочет слушать моих советов в последнее время). Но хотя бы проявить инициативу можно!
7. Про обзоры... Хонтас создавал тему "Золотая Кения". Все помнят? Не помните, я напомню: viewtopic.php?f=136&t=85715&hilit=%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Заглохло, как и почти все на форуме Кении. В первые сезоны Кении в каждом диве было обзоров больше, чем туров в чемпионате!!! А ща что? Два-три обзора в каждом диве - щасте, блин(( парни, мы ведь заняли 2-е место в конкурсе обзоров (заняли бы первое, если бы не судейство). Так что мешает писать обзоры? Пусть не такие объемные, поменьше, чуть меньше статы, чуть меньше о каждом матче... Но хорошие обзоры? Ведь можем! Почти каждый может!!! Но не хочет. Опять лень. Видите, будет хотя бы поменьше лени, то будет все гораздо лучше! Я вас уверяю! Можете говорить, что работа, кризис, по горло все в дерьме и надо выкарабкиваться... Можете писать что хотите! Почему-то в других ФФ вся эта муть не мешает спокойно развивать активность на форуме, развивать ФФ, клубы и сборные?!?!?!
На последок хочу сказать, можете не читать это мое сочинение. Можете ничего не делать. Но я заявляю, если меня выберут презом и после месяца моей работы эта лень продолжится, я уйду с поста и из клуба! Это я вам обещаю. Так что либо избирайте меня и начинаем меняться все вместе, либо не избирайте меня, и я отстану от вас, ничего больше от Кении просить не буду, а стану таким же, как и многие из кенийцев: не выходящим на форум, ничего не пишущим и пофигистичным! Если уж проголосовали за меня, то значит решили меняться. Не будете меняться, значит вы обманули не меня, вы обманули себя. Я не собираюсь делать как Хонтас: взваливать все проблемы, все конкурсы, все начинания на себя и тащить их, пока не выдохнусь и не грохнусь на землю! Еще раз, если вы не хотите ничего делать, то не голосуйте за меня!!! У меня пока что все! Если еще что-нить этакое пробьет, то напишу! Я устал это все терпеть и смотреть на все это!

ЗЫ, не будет обсуждения, не будет и моей заявки на пост президента! Можете считать, что я ставлю условия. Да, так оно и есть! И я не скрываю этого!!! Так что обсуждаем...
Последний раз редактировалось Pil.A 12 июл 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 


Re: Реанимация Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 17:44
Тяжело отвечать на твой пост, тк я твой соперник в борьбе за президенство, но все же попробую!! (только без обид)

1. Причем тут изюминка Кении, мы ведб не пирожок с изюмом!? Суть Кении была в том что это Кения, колыбель разных приколов, прикольных тем, интерестных идей, веселых конкурсов и замечательных людей! Конкурсы, если честно это ерунда... ерунда которая иногда мешает федерации развиваться, тк из-за конкурсов уходят интерестные презы, у которых нервы не держат. Конкурсы должны вести люди которые создают их, а не так что ты создал и сказал ведите сами... это бред! Активность не подымешь кнутом, да и пряника тут такого нету что бы просто ВАХ было!!! Флуд в Кении, если я попаду в презы, то попрошусь в модеры форума... и тогда берегитесь, сильно карать не буду, но гасить буду по полной!!

2. А что такое форум?! Это общение... вы что хотите что бы у нас была одна единственная тема, типа общение и все!? Остальные темы невозможно заставить посещать, потому что остальное это выбор человека и поменять этот выбор очень тяжело! Самое интерестно у Хонтаса было то что он давал содержательные новости, была газета, Кенийская газета, был состав манагеров которые занимались выбранными делами... это было при Хонтасе, да он заставлял, он бегал, но ведь нам именно это нравилось!? А сейчас нет ни активности, нифига, потому что не бегает през... это всегда была проблема ВСОЛа... как ни крути!!!

3. Ха, старожилы, да старожил задрали реформы, вот у них и байкот форума... ими некто не руководит, а надо было бы!!! Нет лидера в федерации, есть отдельные крики как твой... нужен лидер!!

4. А кто говорил что будет их вести, пусть тот и ведет!!! Неужели ты незнаешь наш менталитет?! Вот тебе дали работу и твоиму знакомому дали работу, ты закончил раньше, разве ты пойдешь к нему (хотя он ленился и поэтому еще не закончил работу, а он получает за это деньги и похвалу) и будешь делать за него!? Ответ ясен... так что не начинайте создавать конкурсы если вы не готовы их тянуть!!!

5. Так задалбуй новичков!!! Я в Зимбабве долбил их частенько, пока они не уходжили из федерации... хотя тут очень тяжолая ситуация, поэтому непросто будет!!

6. Иногда это просто бесполезная трата времени... как ни крути, но из 100% новичков, только 20% более мение начинают играть и только 5% прислушиваються к опытным старикам... это как и жизнь!!! Вот ты часто вникал в нравоучения своего дедушки?!

7. Опять же, при Хонтасе были распределены все обязанности, было три-четыре манагера которые договаривались писать... а щас кому это надо, что то организовывать... лучше тфорум перебрать да поудалять разные темки... толком с двух последних презов кроме громких и резких уходов больше ничего небыло!!!

Честно, я бы убрал свою заявку на презы если бы хотел что бы ты бросил свою кому и ушел из федерации.... кнутом в Кении не добьешся ничего... есть много нароботок, но они сугубо за презом!! Можно поднять ну максимум человек 10-15 во всей федерации - это будет уже фурором, но поднять федерацию (форум, конкурсы, обзоры, посещения, новичков) за месяц нереально, минимум пол года ежедневной каторги, каторги преза и кайфа манагеров, которые потянуться, не сразу, но потянуться к презу!!!
Почему я лезу во все это, если это так сложно, да потому что мне жалко видеть убитую Кению, мне сложно верить в то что ее больше нет!! Мне не привыкать к трудностям, Зимбабве я тянул фактически сам два года и ничего, все было просто супер... мне это нравилось, и были даже очень интерестные всплески активности... думаю и тут можно сделать тоже самое, только напрячься прийдеться!!!

ЗС Ультиматумы, ты зря их ставишь, ведь ты еще не през и активность не изменилась в лучшую сторону, так что лучше искать компромис, а не ультиматумы ставить!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 12 июл 2009, 18:35
Женя, я с тобой не как с соперником по выборам говорю. Мне все равно, кто ты там (не в том смысле что пофиг на тебя)) трудноформулируемое слово :grin: не как соперник, во :beer: )! Сейчас я с тобой, как и со всеми, говорю как менджер ФФ с менеджером ФФ!
Флуд в Кении, если я попаду в презы, то попрошусь в модеры форума... и тогда берегитесь, сильно карать не буду, но гасить буду по полной!!
Хы, буишь где-нить после меня на человек 50)))) я еще 2-3 месяца назад просился в модеры... У них списочек есть, где все желающие))))) так что до модеров нам с тобой еще оч долго :grin: :beer:
Я не собираюсь действовать только кнутом! Да и то, что ты называешь сутью Кении тоже пропало!

2. Так ты считаешь, что форум создан для флуда?!?!?! Ты сильно ошибаешься! В Кении есть только флуд! Или я не прав? Когда последний раз обсуждали сборные? Я, ради интереса поспрашивал некоторых манагеров Анголы (знаком с некоторыми): что было бы на вашем форуме, сколько страниц посвятили бы юниорке, если б она вышла в 1/4 чемпионата мира? И мне ответили, что минимум страницы 3-5! А у нас что? Одна страница!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и первый попавшийся пример...

3. Они что, бараны какие-то?! Лидер им нужен. Ты еще скажи, пастух! Чушь... Когда Хонтас еще был у руля, но уже уходила его пора, старики так же мало писали! А что это значит? А значит это либо то, что ты прав и все старожили - бараны, которые потеряли пастуха, либо им лень писать на форуме! Лично я бы предпочел 2-ой вариант... Хотя первый полегче: нашел, как ты говоришь, лидера и все старожили повылазили!

4. Опять же и тут лень! Я создал конкурс киперов, но ведет его Виктор... Что скажешь на это? Да и твой пример некорректен. Мы тут ФФ делаем, пытаемся сплоченными быть. А это значит, что должны помогать друг другу! И если бы я закончил работу раньше своего друга, то я бы пошел и помог ему. Меня так воспитали! Помогать друзьям, не швырять их!

5.
Я в Зимбабве долбил их частенько, пока они не уходжили из федерации...
И много ушло? Если да, то зачем долбить? Чтобы пришли новые новички, и опять их долбить??? Не долбить надо, а помогать им, заинтересовать их сначала игрой, а потом и форумом!

6. Дедушка мне редко советы дает)))) отец да, но суть твоего поста я понял :grin: ты прав, я не ко всем прислушиваюсь... Но ведь слушаю все! Ладно, тут оба правы по своему...

7. Почему-то когда я несколько раз поднимал тему "Должности", откликалось 1-2 человека... Остальным я писал в лички, упрашивал... И что? Ни одна из должностей не работала как надо!!!

Смотри туже Анголу... Тарасу удалось поднять эту фф! Ежедневно обновляется куча топиков, пишут почти все! А в македонии полная противоположность... Неактивный през убил фф! Посмотри состав ФФ Македонии, имена и ники. Да там каждый из манагеров на форуме проводит по час-два! Но в макодии ниче не обновляется... През виноват. Все зависит от того, какие люди и какой през. Кения убита потому что людям лееень! Лень и все тут. ИМХО! Можешь мне все что угодно по этому вопросу говорить, моя точка зрения останется непоколебимой.

Ультиматумы, ты зря их ставишь, ведь ты еще не през и активность не изменилась в лучшую сторону, так что лучше искать компромис, а не ультиматумы ставить!!!
Посмотрим. Удачи на выборах :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
и посмотри, кто ща тут пишет. Из старожил только ты. И то лишь потому, что ты балатируешься в презы. Я не уверен, что ты бы тут писал, если не подавал заявку на презы. Не в обиду, но это скорее всего так.
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение libero 12 июл 2009, 18:57
Половину всего этого "бреда" я не прочитал..Извините уж,то ли сил нету,то ли желания...Да и вообще,вся эта крикливость знаете уже где стоит?!?!?
Очень интересный факт,что Кения очень дружная и активная ФФ,а вот толку к сожалению мало...Обзоров за этот сезон 7!!!Из которых 5 пришлись на второй,а 2 на 3 дивизион.Но если обзоры не самое главное,то такой конкурс,как "конкурс молодёжи" просто загнивает!Если не сказать больше,просто НИ О ЧЁМ!!!А ведь не будет у нас ни одной сильной сборной,если не заниматься развитием молодёжи!Особенно после таких реформ.Сами ведь знаете,что:-"Рыба гниёт с головы".

Антон,у тебя был шанс,ты его "просрал"..."В одну реку два раза не входят",так что извини,но я против тебя буду голосовать.
libero
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение arabsak 12 июл 2009, 19:14
Taak.. kto tut Anton?
Pokazhite mne ego? Podnimite moi veki.. :molot:
:D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Pil.A писал(а):В Саудах у тебя активность побольше ;) давай хотя бы как в Саудах тут пиши))[/i]
Nuu v Saudax po-drugomu vse.. Tam esli ya aktivnym takim ne budu to odin Prezident pisat' budet..
A tut mnogo komu pisat' est'.. Da i ne znakom ya ewe s mestnymi..
Na moi posty tol'ko Xruwev da ty s Libero otvechaete..
arabsak
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 19:22
Хы, буишь где-нить после меня на человек 50)))) я еще 2-3 месяца назад просился в модеры... У них списочек есть, где все желающие))))) так что до модеров нам с тобой еще оч долго
Я не собираюсь действовать только кнутом! Да и то, что ты называешь сутью Кении тоже пропало!
Ну и буду ждать своей очереди, лучше поздно чем никогда!!!
А что ты называешь изюминкой Кении, хотелось бы мне узнать!? Управление Хонтаса что ли??!!

2. Так ты считаешь, что форум создан для флуда?!?!?! Ты сильно ошибаешься! В Кении есть только флуд! Или я не прав? Когда последний раз обсуждали сборные? Я, ради интереса поспрашивал некоторых манагеров Анголы (знаком с некоторыми): что было бы на вашем форуме, сколько страниц посвятили бы юниорке, если б она вышла в 1/4 чемпионата мира? И мне ответили, что минимум страницы 3-5! А у нас что? Одна страница!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и первый попавшийся пример...
Незабывай о том что обсуждение очень яро шло на общей ветке форума... где наши менеджеры не раз отписывались!!! Да и привыкли мы к тому что наши сборные играют частенько в финальных стадиях... а вот обсуждение Юниорской сборной еще должен был правильно справоцировать през, но к сожалению обзоров(хоть и очень хороших) было мало, а на остальное его нехватило!!!

3. Они что, бараны какие-то?! Лидер им нужен. Ты еще скажи, пастух! Чушь... Когда Хонтас еще был у руля, но уже уходила его пора, старики так же мало писали! А что это значит? А значит это либо то, что ты прав и все старожили - бараны, которые потеряли пастуха, либо им лень писать на форуме! Лично я бы предпочел 2-ой вариант... Хотя первый полегче: нашел, как ты говоришь, лидера и все старожили повылазили!
Ты хочешь сказать что сможешь победить лень... не смеши меня :D :D :shock: :shock: все не так просто... лень это да, но как ты их переубедишь, будешь зазывать и тд?! Так вот это и называеться лидерством, просто ты назвал болезнь Кенийских менеджеров, а я назвал ее лечение...

4. Опять же и тут лень! Я создал конкурс киперов, но ведет его Виктор... Что скажешь на это? Да и твой пример некорректен. Мы тут ФФ делаем, пытаемся сплоченными быть. А это значит, что должны помогать друг другу! И если бы я закончил работу раньше своего друга, то я бы пошел и помог ему. Меня так воспитали! Помогать друзьям, не швырять их!
Я не говорю за друзей.. я говорю за человека который паралельно с табой работает... если ты пытаешся помогать как ты говоришь, то почему простаивают остальные конкурсы??!! Только ответь именно по сути, почему ты не идешь и не делаешь их?! Не надо говорить о том что народ забил на конкурсы и я не вижу в этом смысла что бы продоложать их...

И много ушло? Если да, то зачем долбить? Чтобы пришли новые новички, и опять их долбить??? Не долбить надо, а помогать им, заинтересовать их сначала игрой, а потом и форумом!
Да, уходили те у кого небыло випа и они не заходили во ВСОЛ, остальные в любом случае отписывались мне в личку хотя бы с причинами почему не могут или нехотят посещать форум!!! Но заметь отписывались все!!!

7. Почему-то когда я несколько раз поднимал тему "Должности", откликалось 1-2 человека... Остальным я писал в лички, упрашивал... И что? Ни одна из должностей не работала как надо!!!
А мне ниразу не написал... странно??!! Всем написал, а мне не разу... я что не отнашусь к числу Кенийских манагеров??!! Я больше чем уверен что писал ты максимум 5-10 манагерам... вот и ответ почему не все откликнулись... форум это гуд канешно, но личку долбить надо почаще... я это по опыту знаю... недаром в Фонд ФФ Зимбабве собирали неплохие денюжки и учавствовало в нем человек с 15 минимум!!
Смотри туже Анголу... Тарасу удалось поднять эту фф! Ежедневно обновляется куча топиков, пишут почти все! А в македонии полная противоположность... Неактивный през убил фф! Посмотри состав ФФ Македонии, имена и ники. Да там каждый из манагеров на форуме проводит по час-два! Но в макодии ниче не обновляется... През виноват. Все зависит от того, какие люди и какой през. Кения убита потому что людям лееень! Лень и все тут. ИМХО! Можешь мне все что угодно по этому вопросу говорить, моя точка зрения останется непоколебимой.
Зачем смотреть на когото... разные ситуации, разные варианты выходов из них... что значит в твоем понимании активный през?

и посмотри, кто ща тут пишет. Из старожил только ты. И то лишь потому, что ты балатируешься в презы. Я не уверен, что ты бы тут писал, если не подавал заявку на презы. Не в обиду, но это скорее всего так.
Да, потому что у людей забот хватает... ккризис как ни крути подкосил многих, многие уходят из ВСОЛа из-за этого... да я бы не писал тут, не буду врать, но если я не пишу, это не значит что я не читаю... я пролистую очень много тем нашего форума, но во флуд я лезть не буду (и не надо щас к этому цепляться, что вот типа опять фулд и тд...) а толкового и интерестного я давно ничего не видел... что поделаешь ))

Почему последний през когда выиграл у меня выборы не написал с чем ему нужно помочь мне в личку??! Хотя я писал на форуме что готов даже при поражении... у нас всех нужно подталкивать к работе и меня в том числе!!!
Знаете, у меня есть одно небольшое желание, поставить за цель время намного выше чем у Хонтаса (задрали со своей планко, я бегу 800м, а не прыгаю в высоту, поэтому теперь будет время, а не планка :D :D :D ) и пробежать дистанцию по заданному времени... а еще хочеться 100% манагеров положительно оценивают работу преза - это было бы супер!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 12 июл 2009, 19:23
заявку свою убрал. хочу посмотреть как Маг управляет фф)))

Арабсак, ты почаще пиши, и тебе ответят :)
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Iniesta 12 июл 2009, 19:26
Друзья! А не пора ли остановится?! Такие разговоры лиш убивают федерацию! Таких примеров очень много!
Iniesta
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение libero 12 июл 2009, 19:46
Xrushev писал(а):Друзья! А не пора ли остановится?! Такие разговоры лиш убивают федерацию! Таких примеров очень много!

Золотые слова :cool:
libero
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение arabsak 12 июл 2009, 20:05
Xrushev писал(а):Друзья!
Золотое слово!! :D :D :D

Pil.A писал(а):Арабсак, ты почаще пиши, и тебе ответят

Если помнишь я как-то не знал куда написать так как везде было о чем-то незнакомом и нашел и поднял 2 старые темы от 2007 года..
Так на меня потом старики нарисовавшиеся еще наехали типа зачем в старом копошится.. А в те же новые топики никто из них так и не написал..
А вообще я еще по Сауди знаю как народ заставлять хоть что-то написать.. :talk:
arabsak
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 20:06
Какие разговоры? Ведеться дискусия, в которой никто друг-друга не обвиняет в чем либо в грубых тонах... просто каждый высказывает свою точку зрения!!!! Разве плохо то что мы общаемся, приэтом в какойто другой теме я могу поддерживать Пилу... все гуд, не вижу развала Кении именно в этой теме!!

Пила, зря заявку забрал, конкуренция пораждает лучшее ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 12 июл 2009, 20:14
Незабывай о том что обсуждение очень яро шло на общей ветке форума... где наши менеджеры не раз отписывались!!!
Я и Гудвин??? Даааа, очень много наших манагеров)))

если ты пытаешся помогать как ты говоришь, то почему простаивают остальные конкурсы??!! Только ответь именно по сути, почему ты не идешь и не делаешь их?! Не надо говорить о том что народ забил на конкурсы и я не вижу в этом смысла что бы продоложать их...
Просто все именно так и выходит. На себя я сначала взял конкурс комментов. Забили. Теперь на мне фонд и конкурс молодежи (который, как я вижу, тоже никому не нужен. Но его я добью!!! потому что считаю, что он очень нам нужен!!!). А брать несколько конкурсов не хочу, т.к за мной еще и ПНГ.

А мне ниразу не написал... странно??!! Всем написал, а мне не разу... я что не отнашусь к числу Кенийских манагеров??!! Я больше чем уверен что писал ты максимум 5-10 манагерам... вот и ответ почему не все откликнулись... форум это гуд канешно, но личку долбить надо почаще... я это по опыту знаю... недаром в Фонд ФФ Зимбабве собирали неплохие денюжки и учавствовало в нем человек с 15 минимум!!
Я долбил аську, долбил общение... Без толку! Тебе не написал, да... Признаю, что писал не всем, но и то, что не писал будет неправдой.

что значит в твоем понимании активный през?
Пишет новости, следит за форумом, если надо, то общается с отдельным манагером лично! Заметь, идеальный през и активный през - 2 разные вещи! Так что я сказал лишь активного преза.

а толкового и интерестного я давно ничего не видел... что поделаешь ))
Вот и ключевая фраза))

Знаете, у меня есть одно небольшое желание, поставить за цель время намного выше чем у Хонтаса (задрали со своей планко, я бегу 800м, а не прыгаю в высоту, поэтому теперь будет время, а не планка :D :D :D )
:D :D :D :cool:

а еще хочеться 100% манагеров положительно оценивают работу преза - это было бы супер!!!
Хы, попросишь, чтоб плюсик поставили))) я поставлю :grin: :beer: :cool: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Какие разговоры? Ведеться дискусия, в которой никто друг-друга не обвиняет в чем либо в грубых тонах... просто каждый высказывает свою точку зрения!!!! Разве плохо то что мы общаемся, приэтом в какойто другой теме я могу поддерживать Пилу...
+1.
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 20:50
Просто все именно так и выходит. На себя я сначала взял конкурс комментов. Забили. Теперь на мне фонд и конкурс молодежи (который, как я вижу, тоже никому не нужен. Но его я добью!!! потому что считаю, что он очень нам нужен!!!). А брать несколько конкурсов не хочу, т.к за мной еще и ПНГ.
Ну вот и бери себе один конкурс и веди его...зачем создавать еще, ведь ты не уверен что его будут вести нормально!!! Если у кого то есть желание вести конкурсы, то пусть скажет об этом, с него и будем спрашивать, а то конкурсы есть, а кто виноват что не реализуються - все менеджеры Кении!!

Я долбил аську, долбил общение... Без толку! Тебе не написал, да... Признаю, что писал не всем, но и то, что не писал будет неправдой.
Что в ответах тебе приходило!?

Пишет новости, следит за форумом, если надо, то общается с отдельным манагером лично! Заметь, идеальный през и активный през - 2 разные вещи! Так что я сказал лишь активного преза.
И этим ты хочешь поднять Кению на предыдущий уровени?!! Это активный през в нормальной федерации, а у нас перед тем как стать активным презом, надо реаниматором заделаться на пару месяцов!!!


Да, ничего интерестного на форуме нет, но в этом виноваты далеко не манагеры (ни молодые, ни старые), я считаю что вина в этом преза, он не заинтерисовал... да, сделал разметку форума, но одной разметки ох как мало... надо отобрать интерестный материал прошлых лет и вынести его на рассмотрение масс... ведь большая часть феджерации пришла в этом году к нам, им будет интерестно узнать становление Кении и их манагеров, да и нам старикам будет что вспомнить!!!

Решил заглянуть в толковый словарь и вот что нарыл:
ФОРУМ (латинское forum), 1) в Древнем Риме площадь, рынок, ставшие центром политической жизни.
Скажите, а не на рынки ли всегда галдежь и сплошной "флуд", ведь форум, это место для общения, а не для сугубо конкурсов и ведения Фонда Федерации... тут люди общаються, на разные темы, кто о чем захочет!!!
Форум как центр политической жизни, ну и посмотрите на реальные центры политической жизни, парламент - у них всем бы ЖК дали в первые пять минут )))а к концу дня все бы были забанены!!!
Я считаю что през должен направлять всех в русло единой реки, а не руководить заходом манагеров в эту реку!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 12 июл 2009, 21:05
Ну вот и бери себе один конкурс и веди его...зачем создавать еще, ведь ты не уверен что его будут вести нормально!!! Если у кого то есть желание вести конкурсы, то пусть скажет об этом, с него и будем спрашивать, а то конкурсы есть, а кто виноват что не реализуються - все менеджеры Кении!!
Последний конкурс, который я создал - конкурс молодежи. Его и веду! А на другие по боку, т.к не интересны... Хотя похоже для многих все не интересны.

И этим ты хочешь поднять Кению на предыдущий уровени?!! Это активный през в нормальной федерации, а у нас перед тем как стать активным презом, надо реаниматором заделаться на пару месяцов!!!
Согласен. Но твой вопрос звучал так: что значит в твоем понимании активный през? А не какой през нужен Кении. Нам нужен активный реаниматор, если такой существует :grin:

Что в ответах тебе приходило!?
Точно не помню, т.к копать историю асек и личек ЛЕНЬ (гы-гы, не нравится, да?)) ). Но в общем первоначальное согласие и последующее забитие на должность.

Да, ничего интерестного на форуме нет, но в этом виноваты далеко не манагеры (ни молодые, ни старые), я считаю что вина в этом преза, он не заинтерисовал... да, сделал разметку форума, но одной разметки ох как мало... надо отобрать интерестный материал прошлых лет и вынести его на рассмотрение масс... ведь большая часть феджерации пришла в этом году к нам, им будет интерестно узнать становление Кении и их манагеров, да и нам старикам будет что вспомнить!!!
А давай замутим историю ФФ Кении? Создание, первые матчи, первые успехи и поражения, первые манагеры! В общем все от начала и до сегодняшнего дня! Я пытался это сделать, но не вышло...

Я считаю что през должен направлять всех в русло единой реки, а не руководить заходом манагеров в эту реку!!!
А если направлять некого? А если тупик???

ЗЫ, тебе делать больше нефиг, кроме как искать в словарике слово "флуд"?)) :)
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение arabsak 12 июл 2009, 21:23
Думаю стоит переименовать этот топик как "Битва 2-х гигантов"!
Теперь я точно понял что не смогу никогда быть тут Презом так как я не умею писать таких длинных и нудных речей.. :baby: :D
arabsak
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 21:31
Я предлагаю закончить эту бесконечно длинную паутину переписки и цитаточниства... грубо говоря по сути:
- конкурсы делались потом на них забимвались, вопрос, нафига конкурсы эти нужны?!
- звбивали на должности, надо выставить этих людей на показ и пусть они объяснят всем почему так вышло??!!
- история Кении, это одна из тех интереснейших вещей, но не под таким названием, многи просто не открывают топик с данным названием... пусть не история, а отдельные эпизоды!!! У тебя остались наработки, просто одному рынт очень тяжко... да и тебе не упомянуть всего, ты то, посравнению с Хонтасом и другими старожилами, в Кении совсем недавно )) так что тут можно подстегнуть стариков!!!

Есть лаконичное предложение: давай работать на благо федерации вместе, как два преза!!! Писать новости вместе, работать с манагерами вместе и возраждать Кению вместе!!! Я ради этого установлю даже аську )))
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения