Молодежная Сборная - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 24 авг 2007, 08:45
Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах, спасибо коллегам-кандидатам (действительно опытным и сильным игрокам) за борьбу, постараюсь изменить отношение ко мне тех, кто не голосовал и оправдать надежды, кто отдал мне свой голос.

Создаю новую тему, где будем обсуждать состав и игры нашей молодежки.
Ниже привожу список потенциальных сборников и желаемые спецухи (по возможности) - синим основа 11

Вратари
Уолтер Мусаджакава GK 20 69 0 Р Л4 "Клайд" Камбернолд - один из основных киперов, жаль не в нашем чемпе.

Дэвид Окелло Абонго GK 21 69 2 Р "Тика Юнайтед" Тика-Таун - кипер Анкора, к сожаленью мало спецух

Защитники

Берни Огота RD/CD 21 73 2 Л4 "Атлантис" Хельсинки - прекрасный защитник, но снова не наш

Стефен Чабанга CM/CD 21 70 2 Л2 "Коуст Старз" Момбаса - хотелось бы Л3 или еще силы, на усмотрение Саши

Бернард Олинг CD/CM 20 62 0 Л4 "Атлетико Параненсе" Куритиба - снова не наш Л4, по силе уступает, но Л4 залог его попадания в состав

Исаак Отиено CM/CD 20 57 4 Л3 "Мазаре Юнайтед" Найроби - проситься спецуха Л4, надеюсь скоро будет :)

Гахиджи Хабари CD/RD 21 63 4 К "Кавангуэа" Найроби Кумир Хонтаса хочет закрывать правый фланг, но уж слишком он артистичен :) может у нашего президента есть в запасе, что-нить для этого парня в тренцентре?

Касим Кемпери LM/LD 23 60 4 "Кавангуэа" Найроби - хорош по силе еще один игрок презедента


Эрик Альвига CD/LD 23 55 34 "Леопардс" Найроби - потенциальный сборник, на левом фланге защиты есть проблемы

Мануель Эммер LD/RD 20 54 5 К Л "Ритцинг" Ритцинг - заначил президент у себя в Ритциге еще одного потенциального сборника. Конечно он лидер и пока более предпочтителен Альвиги.

Таэло Сишуба RD/RM 20 69 0 Ат Л4 "Кения Коммершиал Банк" Найроби - просто убийца! Надеюсь банкиры подарят ему еще несколько баллов силы? Тогда по правому флангу и мышь не пробежит :)

Полузащита
Лукас Кхамати LF/LM 22 69 4 Л3 "Гор Махиа" Найроби - ждем Л4 от Ольги :)

Хисан Мабруки LM/LF 20 66 8 Д2 Л Шт2 "Брук Бонд" Керичо - уверен, что Мамбруки не даст попить чаю соперникам, ждем Д4

Ноэль Кондове LM/LF 23 67 2 П "А.С. Накуру" Накуру - потенциальный сборник, но спецухами не блещет, если будет в отличной форме попадет в состав.

Дональд Одуор Отьено CF/CM 20 72 18 У Л "Тика Юнайтед" Тика-Таун - плеймейкер Анкора хорош в центре, еще бы ему повысить спецухи.

Тамика Андерсон CF/CM 22 67 13 Д4 Л2 "Брук Бонд" Керичо - еще один чайный барон. Если есть спецухи надо вкачать У или Л3, или если нет - добавить силы. И конечно приберечь, чтоб не уставал :)

Харуна Назиру CF/CM 21 66 14 Л4 "Мумиас Шугар" Мумиас - Л4 это хорошо, качаем силу.

Сулейман Диба CF/CM 20 64 5 У Д Л4 "Шер Эдженсиз" Найваша - тоже было неплохо пару баллов Джорджу влить :)

Оскар Каденге CM/RM 23 58 2 Шт Л2 "Таскер" Найроби - потенциальный сборник, еще бы силы и Л4

Каруме Маулид RM/RF 20 64 20 Л2 "Коуст Старз" Момбаса - вингер Сашы, ждем что подтренирует или силу или Л3

Августин Этемеси RM/RF 21 62 2 "Администрейшен Полис" Найроби К сожалению Этемеси пока что без спецух, но при отличной форе будет конкурировать на правом фланге

Бернард Кунгу RF/RM 20 57 4 Км Л "Шабана" Кисии - Если тренер Шабаны успеет влить сил Кунгу, то попадание его в состав обеспечено, пока что я держу его на виду :) Учитывая спецухи он сможет сместить Этемеси с основы

Нападающие
Леонард Аутаи RF/CF 20 77 0 У Л3 Д "Ред Беретс" Найроби - с 80 и Л4 больше не о чем говорить

Сибуссио Мнкубе CF 22 63 9 У Ск П Шт2 "Кисуму Телком" Кисуму - Славный малый, но не понятно почему до сих пор висит Ск у такого сильного игрока? Качаем силу и Шт4, Ск меняем на Пк или Км, пока это возможно (конечно бей-беги тактику я не отрицаю)

Абди Симба CF 20 59 2 К Л4 "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса - хороший лидер, но силу надо еще качать.

Пока что так, дальше дело юниорского тренера.

Немного по составу. В принципе все позиции у нас заполнены, но у многих не хватает спецух, я понимаю что их и так мало, но если есть возможность обязательно качните сборника более молодого

Надеюсь по ходу чемпа мы сможем договориться с тренером юниорки на взаимопомощь.






Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 авг 2007, 10:43
Кот, а моего левого заща Сэмми Ориги небереш? В заявке он был!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Котяра 24 авг 2007, 10:46
Кот, а моего левого заща Сэмми Ориги небереш? В заявке он был!

Маг, я буду его иметь ввиду, но пока по силе и спецухам он уступает Эммеру.

При определенных обстоятельствах лигионеры будут заменены на наших
Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 авг 2007, 10:51
Буду ждать когда он понадобиться и усиленно его готовить к сборной!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение punk89 27 авг 2007, 13:48
Кот, в твою заявку попал мой Койни Оньянго, а здесь ты про него ничего не пишешь, объясни! Ведь он здорово бы помог юниорке!
punk89
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 27 авг 2007, 19:21
Жалко что мои сюда не попали
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 авг 2007, 07:20
Кот - классная статистика... так держать...
думаю есть смысл как можно чаще выпускать именно из нашего чемпа игроков...
Даша - качай Мбокото!!!!!!! это хороший игрок - при определенных обстоятельствах он может попасть в сборную, к тому же постоянно будет ротация игроков по мере изменения физы и формы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 07 сен 2007, 07:19
НУ что...

1. Мозамбик

2. Кения

3. Свазиленд

4. Кот-Дивуар

5. Гвинея-Биссау

6. Ливия

есть над чем подумать с учетом того что в живых останется только один...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кот-Дивуар и Ливия....:)
Котяра
 
 
 

Сообщение yuretc 07 сен 2007, 07:53
Так на то ты и Кот, чтобы КОТ-дивуар одолеть :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 564
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 07 сен 2007, 15:19
Ливия нам по силам... точнее они сильнее нас но на то мы и кенийцыю чтобы более сильных выигрывать... сложный будет первый матч!!!!!!! очень сложный!!!!!!!
но если выиграем - классно, нужно как минимум 2 место занимать, хотябы для пристижа!!! Кот - давай!!!
в принцыпе составы с учетом физы примерно равны... играем в гостях... вот форму я не знаю...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 08 сен 2007, 15:18
Ливия (молодежная) - Кения (молодежная) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 42&b=16377

Итак, мой первый матч в лице тренера молоджежки прошел. Изучив, соперника я пришел к выводу, что по силе нам его не преодолеть..к тому же домашний бонус даст знать. Ставку сделал на центр и защитную тактику и вроде сработало. Уступая по силе сопернику мы даже были в шаге от победы. Но удача в матче отвернулась от Огота, который потерял нить игры и не реализовал пенальти.

Трудно сказать кому повезло, а кому нет - но ничья на выезде - успех.

Ситуация в моложежке достаточно тяжёлая - лидеры команды уставшие, а следующий соперник ещё намного сильнее..так уж жребий пал.

Двигаемся дальше.
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 13 сен 2007, 10:20
Во втором матче молодежка уступила лидеру нашей группы команде из Кот-дивуара с о счетом 1:4

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=15842

К сожаленью, многие тренеры не услышали мои призывы дать отдохнуть лидерам молодежи, смену формы никто не провёл по разным причинам - от себя я лишь мог помочь супером, так как считал, что если бороться, то за первое место.

Но этот матч показал, что тягаться с Котами не под силу даже с супером - Дивуарцы намного лучше были готовы к встрече и просто смелинашу оборону.

Непонятные карточки из за двух игроков СМ4 в составе гостей в самом начале матча полностью разрушили игру.

Но мы сражались до конца :) и гол таки забили.

В следующих матчах будет полегче.

Тренеров, обладателей сборников, о чем-то просить не буду

Жду комментов.
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 сен 2007, 10:36
Кот, нормально сыграл. Вся надежда на другие матчи.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 13 сен 2007, 11:54
Кот, нормально сыграл. Вся надежда на другие матчи.

спасибо за поддержку, Макс!
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 13 сен 2007, 11:59
Кот без обид, как увидел игру сразу вспомнил песню: " Обломал немало веток, наломал немало дров" ! :beer:
Вот, и еще не забудь Оньянго вернуть следующий матч с Ливией, очень надо!
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения