Вопросы новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 июн 2009, 05:50
Изображение
Ну вот нет такого топика лично у нас в федерации! Однако ко мне в личку поступают вопросы именно от новичков ВСОЛа и нашей федерации! Я конечно отвечаю, но я не всезнающий менеджер. Может кто-то доходчивее, грамотней ответит на такие вопросы. Для этого и создан этот топик! И для начала несколько вопросов от новичка ВСОЛа и нашей федерации. Имя он просил не называть:
1.К вам обращается -------- менеджер команды ------ по поводу последнего матча с командой ------. Скажите, на послематчевой пресс-конференции я увидел одну неточность: тактика моей команды в игре была не защитная, а атакующая. В данных игры я вижу наоборот защитная. Одно правда первые 15 минут я играл в защите, а потом перешел в атаку, но общий настрой на игру у команды был именно на атакующую тактику. Скажите почему произошла подмена и фальсификация, я ведь прежде чем отправить ребят на игру все тчательно проверил. В чем дело ? Почему ВИПам дается такая привилегия Это же не справедливо, если сама игра является изначально заказной в сторону сильнейшего по уровню базовой подготовки и виртуальному социальному уровню игрока.
Ответи пожалуста в чем дело, а то я совершенно обескуражен, растроен и паражон произошедшим. Потому, что я лично очень серьезно настраивался на игру. И мне не ясно почему так вышло.Я проиграл .
Менеджер команды--------- .
К кому мне следует обратиться за разъяснениями.

Я ответил и последовало продолжение:
2. Но по поводу матча немного не понятно. Я вывел игроков атакующего характера, а они, выходит, простояли весь матч без работы. Парадокс какой-то. Зачем мне было выводить игроков атаки, если они на самом деле бездействовали. Просто это напоминает мой товарищеский матч с командой ------. Но там понятно. я хотел пробить не пробиваемого вратаря. Там понятен мой проигрыш. Но тут (в этой игре) получилась какая-то путаница. И выходит, что я из-за моей безграмотности, сам виноват в своем проигрыше. Хотел атакующий футбол несколько дней готовился, все обдумывал, а получилось все наоборот.
Как же так?

Опять мой ответ и опять продолжение.
3.Володя извини, но еще несколько вопросов по матчу:
1. Я по незнанию проиграл встречу, хотя мог бы и выиграть, так как знал с кем я буду играть и что можно ему противопоставить. Бывают ли переигровки таких матчей у вас, когда известно, что менеджер проиграл чисто по не знанию? И если да, то я бы хотел снова переиграть встречу.
2. Откуда мой противник знал в каком стиле я намереваюсь против него действовать? Как он проник в мои замыслы? Неужели ВИПы видят намерения своих противников еще до игры? И если это так , какой толк играть против них простым игрокам, если исход матча уже ясен. Это немного не понятно. Ведь в игре я хотел действовать в британском стиле, так как у его игроков не было ни каких спецух и мне казалось, что это наиболее рациональный способ действия. Хотя стиль мог быть каким угодно. Ведь так? Почему он стал действовать против меня именно этим стилем?
Пока все.
Менеджер Х.

Ваше мнения и ответы помогут новичкам в правильном развитии команды и понятия тонкостей игры!
som
 
 
 

Re: Вопросы новичков.
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 11:16
Сом, ты эту игру видел? Там был супер! И он проиграл закономерно. Вот это первое, че надо ему объяснить. Во-вторых, нападение у него никакое! Зато защита класс... Но на одной защите не выиграешь! А на счет випов ему надо объяснить, что ниче подобного у них нет, и че это все результат долгой работы его противника!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Гы-гы, а к чему такая секретность, а?))
Pil.A
 
 
 

Re: Вопросы новичков.
Сообщение som 24 июн 2009, 11:59
Человек попросил я сделал :). Вот и объяснил :) . А вот на это ответь:
тактика моей команды в игре была не защитная, а атакующая. В данных игры я вижу наоборот защитная. Одно правда первые 15 минут я играл в защите, а потом перешел в атаку, но общий настрой на игру у команды был именно на атакующую тактику.
som
 
 
 

Re: Вопросы новичков.
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 12:03
Вот этого я вообще не понял! Он с самого начала че выбрал? Атаку или защиту? Если защиту, то тогда все правильно! До 15 минуты они сидели в защите, а потом он поставил условие, чтобы шли в атаку. А если он ставил с самого начала атаку, а вышло так, что первые 15 минут играла защита то:
1. либо он на первые 15 минут поставил условие защиты
2. либо это очередной баг гены (все мы знаем,че иногда бывает не та тактика, которую ставили вы, типа ставили защиту, а играла атака)
Комментарий модератора: тема закрыта
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Кения

cron