Новость: 30.11.2007 - А межтурнирье продолжается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 ноя 2007, 14:05
Доброе врея суток, Кения... Перед тем, как в очередной раз уехать в командировку хочу написать несколько новостей.

Вот только печатать о чем??

Значит, завтра в 8-20 по Гринвичу я поеду в г. Тында - это север Амурской обл.
Там нужно будет собрать некоторый материал, заодно увижу своих друзей англичан и спрошу у них, как они сыгрли с Хорватами:):)
После этого в Нерюнгри на пару дней - там уже -40 и снега валом:) может удастся там покататься на санях:):):)
Затем в Хабаровск на пару дней и домой в Уссури:):) вернусь примерно 14 числа... во время поездки, возможно, буду выходит в интернет...

<b>А теперь по событиям в Кении...</b>

Нам нужно определиться с кондидатами на посты тренеров в сборные...
Плюс ко всему у нас с вами на носу КТ... должны начаться они уже со следующей недели... очень хотелось бы как можно больше получить дивидентов с этих турниров...

<b>Важная информация и предложение по поводу КМ...</b>

В общм дело так... в Кении не так мало команд с большими стадионами, есть предложение.
Что если нам не биться за места в розыгрыше, а просто на своих стадионох зарабатывать деньги... так, например при не самом маленьком стадоне с каждого матча можо заработть в среднем от 1500К до 2000К... а если ставить полный стадион играть с домашним бонусом, то сумма дивидентов будет прbмерно 750К-1000К, даже если мы выигрываем матч, все равно мы теряем деньги(ведь бывают моменты когда мы и проигрываем)... это еще не при самой хорошей погоде...(про цену при молном стадионе - это я может переборщил даже)...
В итоге за КМ мы можем потераять 2000-3000К... а это все таки неплохие деньги...
Так что по размышляйте...

Эта тема актуальна на форуме, так что оставляйте свои сообщения
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кения