Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение puzo 04 май 2009, 16:25
Так почему же не на своих позициях играли?
puzo
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 04 май 2009, 16:51
Ну не играли и не играли! какая собственно разница? главное на поле вышли. Тем более что в сборной понятия оптимальность2 не существует, в любом случае 100%
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Ro Man 04 май 2009, 17:25
Starling писал(а):Тем более что в сборной понятия оптимальность2 не существует, в любом случае 100%
речь идет не о оптимальности 2 (соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды) которой в сборной действительно нет, а о оптимальности 1 ( "расстановка игроков по позициям") (см. 3. 3. 5. Изменение силы игроков по результатам матча).
А то что игроки играющие не на "родной" позиции имеют меньшие шансы на получение балов, думаю известно всем... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 04 май 2009, 18:24
О) фантомчик) спасибо за информацию. Действительно я ошибся. Однако в данной игре оптимальность1 ("расстановка игроков по позициям") у нашей сборной была 100%. Думаю это нормально.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 04 май 2009, 18:58
puzo писал(а):Так почему же не на своих позициях играли?
Играли не на своих позициях, т.к. мне кажется не лишенным смысла предположение о "микродуэлях на поле" в вопросе того, как происходит генерация матча. При желании на форуме можно об этом почитать. Правду, естественно, никто не знает, но кажется разумным. Поэтому игроки выставлялись так, чтоб примерно соответствовать своим оппонентам в команде соперника (в частности, сильному RW). В любом случае, штраф за игру на "не родной позиции" с запасом компенсируется тремя бонусными совмещениями: двумя DM и одним AM.

Фантом писал(а):А то что игроки играющие не на "родной" позиции имеют меньшие шансы на получение балов, думаю известно всем... :wise:
Про то, кто получит баллы, а кто нет вообще не задумывался, меня интересовала не прокачка конкретных игроков, а победа, если бы я занимался прокачкой игрков в сборной играли бы 17-летки.
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение OlegkaS013 13 май 2009, 08:23
"Совет" основному тренеру от заместителя. Опять выстави на очередной матч моего Августина. Замени на 7 минуте. И заменивший его игрок принесет победу и станет лучшим в команде. (смотрите два последних матча сборной).
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 13 май 2009, 10:04
Олежк, дело не в Августине. Замени другого игрока на другой позиции с увеличением силы позиции - и снова заменивший будет лучше. Хоть резервиста с Л4 поставь в старте вместо Августина...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 13 май 2009, 15:52
Вы думаете вы чего-нибудь понимаете в генерации?))) Вы ошибаетесь)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 13 май 2009, 16:23
OlegkaS013 писал(а):"Совет" основному тренеру от заместителя. Опять выстави на очередной матч моего Августина. Замени на 7 минуте. И заменивший его игрок принесет победу и станет лучшим в команде. (смотрите два последних матча сборной).
Спасибо за совет. Основной тренер обязательно им воспользуется, тем более в домашнем матче, так как у Августина К4.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение OlegkaS013 14 май 2009, 19:21
Я рад что моя шутка принята. А в каждой шутке есть доля правды.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 17 май 2009, 20:25
Саша Тихонов aka ibudda (Панама): писал(а):"Блин, я не понимаю почему Кастильо не вышел на 71, а Наварро вобще нет в заявке???
Наверное потому,что ты в отправке указал время замены с 71 по 90....
А вообще советую для замен делать временной интервал в 4-5 минут...например с 45 по 50
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Legioner 18 май 2009, 11:53
а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Legioner
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 13:54
Мне кажется, ничо особенного. Просто феерический провал из желания играть на победу в каждом матче. Плюс суперят все кому не лень :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Legioner 18 май 2009, 17:55
Peter_Ace писал(а):Мне кажется просто феерический провал!!!

АСе.

а...понял :D
Legioner
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 18 май 2009, 18:12
Ага, это так - провал. А теперь внимание уважаемым знатокам, что было сделано не так? кто-то играл бы по-другому?
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама