Новости Бангладеша.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 01 авг 2007, 14:33
тоже хочу поменять)
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 01 авг 2007, 22:07
to Zet: готовишься к матчу за первый Суперкубок Бангладеша? Поставь я тогда в 1/4 финала Кубка Супер, тебе бы, наверняка, предстояло сразиться с другим соперником... Кстати, а призовые какие?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 01 авг 2007, 22:10
Фиговые...Победитель получает всего навсего 500К...Плюс треть от стада ( но не уверен,в правилах не нашел хотя ребята говорят что так ).
Состав я уже отправил.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 01 авг 2007, 22:31
мне сейчас не до Суперкубка, все силы уходят на КМ!
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 02 авг 2007, 05:29
zet нормальные призы, 1 матч всего!
Luchman
 
 
 

Сообщение Bahe 02 авг 2007, 12:15
Куда лучше было бы если призовые были в районе 2М...борьба была бы куда ожесточеннее за кубок:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 02 авг 2007, 13:16
Куда лучше было бы если призовые были в районе 2М...борьба была бы куда ожесточеннее за кубок

поверь мне, выиграть кубок и так было очень сложно. Недаром же, я так низко в чемпионате опустился. Надеюсь, игра в Мирокубках оправдает ожидания.
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 02 авг 2007, 15:01
при кубке ще ведь мирокубки, а там на сдадионе заработать много можно + баллы
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 02 авг 2007, 15:33
если сразу не нарваться на батька. А вот пару раундов преодолеть было бы очень неплохо!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 02 авг 2007, 17:14
Жека писал(а):если сразу не нарваться на батька. А вот пару раундов преодолеть было бы очень неплохо!
Там будем смотреть по сопернику...Пора нашей стране на мировые уровни выходить.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 02 авг 2007, 17:17
С такими тренировками мы еще долго выползать будем:)
Надо срочно какую то прогрумму развития молодежи делать!
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 02 авг 2007, 17:30
можно конкурс, как в Зимбабве! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 42&start=0 Можно, например, начать с 1 туром чемпионата, или даже со второй половины КМ. Я могу заняться проведением сего мероприятия.
Жека
 
 
 

Сообщение zet 02 авг 2007, 17:43
Жека писал(а):можно конкурс, как в Зимбабве! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 42&start=0 Можно, например, начать с 1 туром чемпионата, или даже со второй половины КМ. Я могу заняться проведением сего мероприятия.
Отличная идея Жень...Организуй...На это дело я выделяю с собственного кармана 500К.Конечно доп спонсоры(если кто может) приветствуются...
Думаю лучше всего начать со следующаго тура и до начала чемпионата.
Качать желательно балы силы...Позиции желательно такие LD; RD; CD ,но и другие тоже ценны...Игроки возраст до 18 лет.Создай новую тему,а я кок появится оповещу наших менеджеров в новостях.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 02 авг 2007, 17:48
надо разделить (если наберется достаточно желающих) конкурсантов на 2 группы: в первой будут игроки атаки, во второй - оборонцы.
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 02 авг 2007, 18:44
идея хорошая...но как то сыровато.

думаю надо дать срок на обсуждение 1 неделю, что бы выслушать как можно больше мнений, да полазить по форумам других стран.
Это как раз 9 тур КМ. Между 9 и 10 пауза в 2 выходных, за которые формируется итоговая программа и начиная с 10 тура КМ до прихода молодежи (т.к. думаю к приходу юных дарований уже должна быть создана следующая стадия развития)

Да и по хорошему, тут надо учавствовать не пожеланию, а ТРЕБОВАТЬ от манагров участия.

Все будут в выиграше.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Параллельно с этим, думаю стоит создать еще и финансовую программу.
Что то типо "Фонд развития", в который должен будет скинуться КАЖДЫЙ манагер Бенгалы, причем не 1 раз скинулся и забыл, а с определенной переодичностью, допустим, 4 раза за сезон по копеечке из которого можно выплачивать не только премиальный за программу развития молодежи, а вообще поощерять манагеров за особые заслуги перед отечеством:)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш