Сборные и все что с ними связано_15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 17 авг 2009, 07:51
Зет, да думаю сыграет твой Джафар свои игры.
Не переживай ты так.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение zet 17 авг 2009, 16:02
Я давно ко ВСОЛу стал относится по философски так что не про меня о переживаниях.
И я совсем не о его играх безпокоюсь - главный вратарь находится в Абахани он и сыграет львиную долю матчей.
Но не приятно когда ущемляют в правах игроков в выступлениях за сборную, а главный тренер пытается доказать что черный цвет это белый, а белый черный. Игры в чемпионате это одно, а игры за сборные это уже совсем другое.
А свои доводы я написал постом выше.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Жека 23 авг 2009, 21:51
Поздравляю сборные со стартом! Тоха бери пример с юниоров и выноси на следующей неделе Японию -)
Жека
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение ТохаПавлов 23 авг 2009, 21:56
ну, если только тоже юниорку =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 24 авг 2009, 08:20
С победами Товарищи! :beer:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Green 24 авг 2009, 08:59
Поздравляю все тренеров сборных с 1-ой ПОБЕДОЙ!!!!! :cool: :beer:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 24 авг 2009, 12:20
Обзор матча Бангладеш (Ю)- Япония (Ю) 2-0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=34114

"Если быть откровенным, то ожидал от Японии более серьезного состава в обойме с супером, но команда восходящего солнца решила удивить другим. В спартаковском стиле сыграла 4-2-4 с LF и RF без AM и DM, что является для меня немного удивительным. Причем толи Японцы считали себя «супер пупер» крутыми, толи это был «финт ушами», они с первых же минут играли "все в атаку". Мы же подготовились на отлично.

Спасибо всем кто откликнулся и подготовил ребят к этому сложному матчу. В связи с началом сезона многие наши юниоры выглядели плачевно перед матчем с Японией, но мы выложились на отлично!

Из-за проблем с физой пришлось играть в 4 защитника (что не есть хорошо для британи), т.к. я боялся, что Рашид Саид может не справиться в непривычной для себя центральной зоне обороны и поставил ему в пару нашего капитана Юнуса. Получилось замечательно! Походу матча мы сразу захватили инициативу в свои ноги и уже на 20 минуте Гаусул вывел нас вперед. Японцы же опять отметились нестандартным ходом при проигрыше в один мяч ушли из "все в атаку" в защиту. Во втором тайме Команда Ниндзь вспомнили, что они ниндзи и еще и проигрывают, решили включить грубую и вернуться во "все в атаку" это не удивило Абул Калам Бхуйяна и он сделал счет более правильный. 2-0. После чего на 76 минуте мы спокойно ушли в защиту и удачно засушили игру."


1. Индонезия 3
2. Бангладеш 3
3. Лаос 3
4. Американское Самоа 0
5. Япония 0
6. Тонга 0
Последний раз редактировалось Bahe 28 авг 2009, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Green 24 авг 2009, 15:18
Вань, обзор супер :cool: :cool: :cool:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Жека 25 авг 2009, 19:19
интересное нововведение. Будем читать с интересом дальнейшие выпуски. Только вот букву н упустил в слове "ниндзя".
Жека
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 28 авг 2009, 08:19
Все то ты видишь :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 31 авг 2009, 09:49
Обзор матча
Тонга (Ю) - Бангладеш (Ю) 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=33807

Мы, как фавориты матча, ехали только за победой. Карты нам мог попутать только Гена, но он решил не в этот раз и против отдыха не стал использовать свои грандиозные Фишки. Первый тайм выдался достаточно напряженным, при большом преимуществе наши парни на поле ничего не хотели делать, катали мячик из угла в угол и если бы не случайный штрафной, не далеко от углового флажка, то думаю, ушли бы мы на перерыв с баранками. К мячу подошел наш Капитан и выверенной передачей нашел в штрафной ни кого-нибудь, а единственного защитника в нашей команде. Нападение сегодня курило и не выделилось ничем.

В перерыве получив пистон от начальства, парни побежали. А Тонгийцы начали грубить. После прекраснейшей комбинации начатой в нашей обороне. Два крайних защитника пасуясь с фланга на фланг дошли до штрафной соперника и воплотили ее во второй гол. Такого издевательства Тонгийцы не смогли стерпеть и в жестком подкате ломают Шхин Ислам-Гаусула, без которого очень сложно нам придется в Индонезии.

Под занавес матча мы довели дело до крупного. Гол как и предыдущие два прошел после паса нашего капитана.

Но это еще не все. На десерт стало неудачное выступление наших, как я считал конкурентов Индонезии и Японии.

Индонезия на выезде проиграла Лаосу, а Японцы не смогли на выезде переиграть Американское Самоа сыграв в ничью.



1. Бангладеш 6
2. Лаос 6
3. Индонезия 3
4. Американское Самоа 1
5. Япония 1
6. Тонга 0
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Жека 31 авг 2009, 12:55
хороший обзор. Интересно, как выглядела перепасовка крайних защитников с фланга на фланг -) после такого издевательства удивительно, что только одного сломали -)
Жека
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 07 сен 2009, 09:31
Поздравляю старшиков с победами! :cool:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение ТохаПавлов 07 сен 2009, 10:00
надеюсь через неделю будут те же эмоции
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные и все что с ними связано_15 сезон
Сообщение Bahe 08 сен 2009, 16:55
Обзор матча:
Индонезия (ю) - Бангладеш (ю) 0:0

Перед матчем.
До игры Индонезия была вторым по важности конкурентом на борьбу в верху таблицы за попадание на ЧА (после Японии).
Во втором туре Индонезия оступилась в Лаосе тем самым ухудшив себе позицию по группе и тем самым я ожидал серьезного боевого настроя на нас.
Мы же ехали в Индонезию не лучшим составом не в лучшей форме. Менять физ форму под Индонезию основе являлось не целесообразным и мы выжав максимум поехали за ничьей.

Уйдя с первых минут в глухую оборону мы стали катать мячик на своей половине особо не угрожая воротам соперника.
На 28 минуте после неудачного подката мы остались вдесятером и полностью забыли об атаке.
Индонезия сделала сюрприз, так же уйдя в оборону. Видимо, в стане соперника было не ладно с подготовкой игроков к матчу, что помогло нам добыть важное очко на выезде.
Не может не радовать игра Юношеской Японии, которая в очередной раз оступилась.



1. Бангладеш 7
2. Лаос 7
3. Индонезия 4
4. Американское Самоа 4
5. Япония 2
6. Тонга 0
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш