Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 24 ноя 2010, 07:46
Так я и с юниорами это смогу сделать ;)
Ну а на молодёжку значит ФФ выберет сама, самого достойного, претендентов-то куча :-)

P.S. первое время буду помогать тренеру, если будет новичок...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 24 ноя 2010, 20:41
Peja писал(а):на молодежку вроде ж Нестор, была договоренность :?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Если Нестор опять откажется :x то придется тебе Леша заменить юниорку на молодежку :roll:
Я не могу отказаться опять, потому как до этого не отказывался. :)
Договорённость была, поэтому целиком и полностью завишу от твоего решения. Скажешь: "Выставляй кандидатуру", так и поступлю. Но прошу понять меня. Лёша очень точно назвал причины, по которым в этом сезоне в сборные не иду.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Peja 25 ноя 2010, 22:16
NESTOR писал(а):
Peja писал(а):на молодежку вроде ж Нестор, была договоренность :?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Если Нестор опять откажется :x то придется тебе Леша заменить юниорку на молодежку :roll:
Я не могу отказаться опять, потому как до этого не отказывался. :)
Договорённость была, поэтому целиком и полностью завишу от твоего решения. Скажешь: "Выставляй кандидатуру", так и поступлю. Но прошу понять меня. Лёша очень точно назвал причины, по которым в этом сезоне в сборные не иду.
у меня аналогичные причины, поэтому сказать так тебе не могу, значит у сборной, скорее всего, будет новый тренер 8)
Peja
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alister233 08 дек 2010, 21:32
Вот мой состав молодежный сборной.
Изображение

Так же в заявку не попал Ахмад Сафван Мурат , за которым я буду наблюдать походу сезона( если меня изберут) и возможно включу его в состав.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 дек 2010, 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 474
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Сборные
Сообщение Stasan 08 дек 2010, 22:47
Состав выбирался по набору спецух, пусть даже где баллами не блещут, наиболее прокачанных включил в команду.
По составу:
Вратарская линия сильнейшая на данный момент.
Ризал Хадж Бахри
Ньюстар Юнайтед Тембуронг
LD/RD 20 66 2
58 Л4 Пк4 Км4 Д3
Силен спецухами, игрок под запас.
Айман Абдуллах
Сенкуронг Тутонг
CD/RD 22 71 0
63 Л4 Км3 Пк4 Д
Опять неплохая замена.
Достаточно сильная линия центральных защитников и опорников.
Накосячил с рм\рф, почему поставил трех, видимо отметил и не убрал.
напады мощные, двое слабеньких если что на заменке.
Stasan
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Эркулес (Аликанте, Испания)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
Волетта Диша (Аксум, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Spectrum 08 дек 2010, 23:53
http://vfleague.name/player.php?num=396252

а этот игрок под сборную не будет рассматриваться, товарищи-кандидаты?)
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 559
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение Stasan 09 дек 2010, 00:07
В составе который я выбрал, мне кажется напады сильней, и даже
Сайфетдин Абд Разак
Персуатан Муара
CF/CM 21 70 2
68 Л4 Пк4 Д4 Км4
будет далеко не часто проходить в состав, но по набору спец сильней твоего подопечного, и тем самым компенсирует нехватку баллов.
Ну естественно, если что, буду иметь в виду этого брунейского бойца :-)
Stasan
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Эркулес (Аликанте, Испания)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
Волетта Диша (Аксум, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Spectrum 09 дек 2010, 00:33
по твоему составу - согласен

а у Влада - 20,21 слабее будут, хотя если ЛФ-РФ только будет использовать... тогда да, хотя зачем эти ЛФ-РФ нужны?)))

мне так просто, интересно) я не пытаюсь ни в коем случае своего игрока кому-то навязать, вы не подумайте))
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 559
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение alister233 09 дек 2010, 01:40
а я не знаю про какого Влада говорят...
но 20 - 23 87 Д4 Л4 У4 Ат4
а 21 - 21 93 Л4 Д4 У4 Ат4
у меня опечатка просто... блин сегодня раз 8 переделывал таблицу и все ровно с багом... завтра переделаю еще раз:)

http://vfleague.name/player.php?num=396252
За ним понаблюдать можно, но в атакующей линии много игроков сильных, по этому трудно выбирать... я в первом посте говорил. что если изберусь, то буду наблюдать за остальными игроками, по ходу сезона можно будет добавить игроков если появятся.
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 474
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 09 дек 2010, 05:56
№23 очень часто будет сильнее №20, 21 даже если они силой 87 и 93!
А по поводу наблюдать - это все фигня. наблюдать не надо, надо знать форму игрока, отсутствующего в сборной, и всегда иметь это ввиду и, когда он на пике формы, можно включать его в заявку. Но нужно что тренер игрока-кандидата постоянно сообщал о форме своего игрока!
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 09 дек 2010, 10:44
Представляю состав молодёжки который на сегодняшний день как мне кажется является самым сильным:

Изображение

Отобрана основа молодёжки и запасные игроки которые самые сильные по силе+спецухам. В дальнейшем в состав могут попасть Ахмад Сафван Мурат (Маджра) и Амир Амал Тахир (Армд форсес), а на счёт остальных будем смотреть по ходу сезона и общатся с тренерами кандидатов в сборную по поводу их прокачки.
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spectrum 09 дек 2010, 14:26
alister писал(а):а я не знаю про какого Влада говорят...

извиняюсь, действие опередило мысль))))) :beer:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 559
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2010, 00:28
Писать на форуме не мог, но в личке с andruhin и alister общался. Со Stasan не общался, т.к. не было инициативы, я имею ввиду, что Андрей и Вова сами ко мне в личку писали и мы там разбирали что да как.
Как я считаю все трое накасячили с флангами, т.к. на левый фланг ставили Асли и Пусу, но в упор не видели Тахира, который ещё и спецухи получит после прихода молодёжи и ещё сильнее станет, а на правый фланг к Хендре ставили Камбанга, которому не место в сборной при такой прокачке. Не проще ли слева поставить Пусу и Тахира, а на право Хендру и Асли? Владимир это понял и исправил заявку, а Андрей вообще просто удалил игрока с фланга и оставил 3 игрока на 2 позиции. Андрей, а если травма у кого-то из них? Придётся грузить менеджеров об незапланированной смене физы? Но не забывайте Пусу принадлежит иностранцу и ещё не известно, как он пойдёт на контакт (будущего тренера просьба заняться этим сразу, как будут известны результаты).
Стас, заявку можно было удалить и создать заново без трёх РМ ;)
И ещё, согласен с Евгением (sochen), что Разак, будет намного полезней форвардов, заточенных под нормальный стиль. Так на вскидку Разак при 100% форме и нулевой усталости будет иметь силу при спарте или комбе 126 при норме 115. Оманадж при спарте 101, при комбе 108 и при норме 115. Занятная статистика, не правда ли? А для полной уверенности и любителям спецухи У, то Оманадж при спарте в атаке будет играть с силой 125, что на один балл меньше, чем у Разака, только вот у Разака эти 126 силы будут действовать ещё и в защите у Оманаджа нет... Лично я считаю присутствие Разака в сборной обязательно.
Spectrum писал(а):извиняюсь, действие опередило мысль))))) :beer:
А почему твоей заявки не было? Вроде хотел же, в этом деле нельзя стесняться )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Spectrum 10 дек 2010, 09:30
A/|EWEHbKA писал(а):А почему твоей заявки не было? Вроде хотел же, в этом деле нельзя стесняться )))

да и так ребят бравых вон сколько набралось, аж целых три)) давно такого не было))
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 559
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2010, 23:38
Spectrum писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А почему твоей заявки не было? Вроде хотел же, в этом деле нельзя стесняться )))

да и так ребят бравых вон сколько набралось, аж целых три)) давно такого не было))
Не было, потому что кандидаты были сильные изначально. Если не пробовать, то и не станешь тренером...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron