обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 10 фев 2017, 21:44
У Лумапаса есть кому играть и Сергею тупо не повезло, т.к. команда была готова. Марч тоже был готов, но почему-то зажали супер в ответке? Проиграли дома? Не отговорка...
ИксБиз понятно почему слил, силы оставил на группу. НЮ тупо слабоват... в прочем объективно все были готовы, но кому-то где-то не повезло.

Когда Генесис и Индера подрастут, а это 1-2 сезона, то это только плюсом...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 10 фев 2017, 21:59
Честно говоря, Лумапасу слишком часто не везет. Я бы задумался об изменении тактики.
Марч накосячил с омоложением. Оставил бы Мохаммада и купил бы полевых - ИМХО было бы лучше. Не помню, кстати, когда у Марча в последний раз был сильный нап, а из-за этого куча проблем.
НЮ растет пока. А на месте ИксБиза и я бы слил (хотя на текущей форме специально слить трудно :) ).

В любом случае, нужно набирать очки не только лидерам ФФ (хоть с них и спрос больше), а всем участникам. Вон таджики как готовятся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 10 фев 2017, 22:30
Лично я вижу пока только четырех бойцов в Азиа кубках, поэтому все они и прошли, а по Лумапасу еще за время моего президентства возникало лишь одно желание - "выдавить" команду вобще из вышки. Команда неплохая, а вот тренер ниочем, "выйти и слиться" вот и название для нынешнего руководителя. Этот тренер и тогда не видел разници между азиакубками, чемпом и кубком. Я думаю если "выдавить" Д2, то и там будет "0 эмоций", но так хотя бы на сезон-другой не придется переживать, что "недостойная" команда заняла место в азиакубке. Тогда я не мог эту мысль опубликовать, так как должен был соблюдать нейтралитет, но сейчас можно "на раз" - говно управление в команде.
П.С. Невезение невезению рознь. Лумапасу не хватает умелого управления именно в мирокубках (команда к ним готовится просто как игре к матчу чемпа, вот чем и объясняется все "невезение")
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 11 фев 2017, 08:30
Ezkero писал(а):Лично я вижу пока только четырех бойцов в Азиа кубках, поэтому все они и прошли, а по Лумапасу еще за время моего президентства возникало лишь одно желание - "выдавить" команду вобще из вышки. Команда неплохая, а вот тренер ниочем, "выйти и слиться" вот и название для нынешнего руководителя. Этот тренер и тогда не видел разници между азиакубками, чемпом и кубком. Я думаю если "выдавить" Д2, то и там будет "0 эмоций", но так хотя бы на сезон-другой не придется переживать, что "недостойная" команда заняла место в азиакубке. Тогда я не мог эту мысль опубликовать, так как должен был соблюдать нейтралитет, но сейчас можно "на раз" - говно управление в команде.
П.С. Невезение невезению рознь. Лумапасу не хватает умелого управления именно в мирокубках (команда к ним готовится просто как игре к матчу чемпа, вот чем и объясняется все "невезение")

*вырезано*

По игре... Если тебе так уж интересно, то могу описать - в последнее время я работаю 10-11 часов в день 6 дней в неделю. Плюс надо уделять время жене и троим детям. Так что да, на ВСОЛ я трачу не так много времени, как он того требует.

Подготовка к данным мирокубкам у Лумапаса, я считаю, была хорошая -только у 1 игрока форма была 107%, у остальных 117-124. Сила команд была примерно равна, если не учитывать моментные спецухи, а их у противника было не мало. По сыгранности я тоже не проиграл, не смотря на малое кол-во Ат в команде.
И коллизии я тоже не проиграл, правда и не выиграл.
Претензии по развитию команды? Но это уж, извени, совсем не твоё дело.

Да и если честно - кто бы говорил. Возьми команду из конференции или Д3-Д4 и выиграй с ней хотя бы чемпионат страны, ну или мирокубки - слабо? Критику или советы от Алексея и Саши я бы ещё воспринял, а от тебя... Ты хоть раз чего-то достиг в мирокубках? И я даже не имею в виду выигрышь, а просто высокие места?
Хочешь выдавить из Д1 - да ради бога. Вот только сомневаюсь я, что тебе это по силам...

За сим прощаюсь - жена в больнице лежит, навестить нужно. Если кого обидел - извеняйте.
Комментарий модератора вихтор: Лишнее вырезал.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2017, 08:58
Так, ругаться только не стоит.
Лумапасу я реально считаю тупо не повезло... но не вот прям полностью. Доля вины Сергея есть и спорить с этим бесмысленно... лично в чем вижу я проблемы команды? Сергей и так знает и я ему их не раз озвучивал. Это не хватка моментов и Ат. Хотя смотрю первые всё же начали появляться в команде :-) Значит кое где достучался. По поводу Ат... не надо всю команду закидывать этой спецухой... сделай её 4-5 игрокам. Ну и в нынешнем ВСОЛе атака команды должна быть на порядок сильнее защиты... это то, к сожалению, с чем придётся столкнуться Перлу в ближайшие сезоны, т.к. атака у нас слабеет и результаты будут не те, на которые я рассчитываю... То что Лумапас был готов - это видно, но не хватило именно резерва моментов и правильного баланса команды...

Жене здоровья, это всего лишь игра :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 11 фев 2017, 12:44
Sibirik писал(а):
*вырезано*

По игре... Если тебе так уж интересно, то могу описать - в последнее время я работаю 10-11 часов в день 6 дней в неделю. Плюс надо уделять время жене и троим детям. Так что да, на ВСОЛ я трачу не так много времени, как он того требует.

Подготовка к данным мирокубкам у Лумапаса, я считаю, была хорошая -только у 1 игрока форма была 107%, у остальных 117-124. Сила команд была примерно равна, если не учитывать моментные спецухи, а их у противника было не мало. По сыгранности я тоже не проиграл, не смотря на малое кол-во Ат в команде.
И коллизии я тоже не проиграл, правда и не выиграл.
Претензии по развитию команды? Но это уж, извени, совсем не твоё дело.

Да и если честно - кто бы говорил. Возьми команду из конференции или Д3-Д4 и выиграй с ней хотя бы чемпионат страны, ну или мирокубки - слабо? Критику или советы от Алексея и Саши я бы ещё воспринял, а от тебя... Ты хоть раз чего-то достиг в мирокубках? И я даже не имею в виду выигрышь, а просто высокие места?
Хочешь выдавить из Д1 - да ради бога. Вот только сомневаюсь я, что тебе это по силам...

За сим прощаюсь - жена в больнице лежит, навестить нужно. Если кого обидел - извеняйте.

Сибирик извиняй, блин, не посмотрел, что ты управляешь командой.... Ты то частенько на форуме светишься (и менеджер опытный), а я вот так резко в твой адрес..... Некрасиво с моей стороны.... и неудобно как-то.... У меня негативное отношение возникло к самому Лумапасу (на тренера особо не смотрел, так как нууууу слишком уж часто команда в азиакубках проваливается.../беру старые сезоны, так как пару сезонов подзабил на ВСОЛ/). А оно вот как вышло, не посмотрел и получается налил грязи на хорошего человека..... Теперь вот и думай что к чему - к тебе отношение положительное, а вот к команде негативное (и врозь поставить эти два факта как бы нельзя, но вот так получилось....)

Жене скорейшего выздоровления и в реале пусть все скорее войдет в нормальное русло.
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение LielieLie 11 фев 2017, 13:00
Почему нельзя...Можно. Он же не мульт, самый настоящий живой человек. У его проекта были как и взлеты, так и падения, Лумапас и Sibirik все так же остаются видными фигурами в истории Брунея.
LielieLie
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 12 фев 2017, 07:34
Ладно, проехали...

По силе Лумапас сейчас действительно просел - старая гвардия почти вся ушла, а молодёжь 20-25 лет ещё слабовата для мирокубков..(

С женой, слава богу, всё в порядке. Просто на днях у нас должен четвёртый родиться... :-)
Сейчас рекомендуют за ранее в роддом ложиться - анализы там сдать и всё такое...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 12 фев 2017, 11:04
Sibirik писал(а):Ладно, проехали...

По силе Лумапас сейчас действительно просел - старая гвардия почти вся ушла, а молодёжь 20-25 лет ещё слабовата для мирокубков..(

С женой, слава богу, всё в порядке. Просто на днях у нас должен четвёртый родиться... :-)
Сейчас рекомендуют за ранее в роддом ложиться - анализы там сдать и всё такое...
Ничего себе вы даете.. молодцы :beer:
У меня жена третьего хочет, я пока еще сомниваюсь {facepalm}
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2017, 11:17
Неее мне 2-х за глаза ))) Хотя может пока? )))

Серёга, молодцы!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 12 фев 2017, 11:31
A/|EWEHbKA писал(а):Неее мне 2-х за глаза ))) Хотя может пока? )))

Серёга, молодцы!!!

Мне тоже 2-х хватало 10 лет...) (старшим нынче 14 и 15 будет), а потом вот... :oops:
Третьей 4 года в апреле будет - у нас с ней день рожденья в 1 день с разницей в 34 года :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2017, 21:37
Виталя, с днюхой тебя :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Alaster 06 мар 2017, 20:53
«А футбол ли?» Сказ о том, как интернет изменил футбол
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spa ... 04405.html
Alaster
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2017, 22:08
Alaster писал(а):«А футбол ли?» Сказ о том, как интернет изменил футбол
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spa ... 04405.html
Игорь, я бы поспорил с твоим материалом о интернете. Лично мне не интересна информация, которая мне не интересна. Просто достаточно научиться в инете разделять инфу на нужную конкретно тебе... все просто ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Angel_in_Anger 15 мар 2017, 18:18
Привет всем брунейцам :hello:
Приглашаю вас всех поучаствовать в небольшом веселье на форуме о-вов Кука {wdance}
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней