Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 29 июл 2011, 00:39
Итак, юношеская сборная Катара проиграла все три выездных матча, использовав при этом единственный супернастрой, поэтому надо готовить сборную к следующему, 22-ому сезону
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Аллистер 05 сен 2011, 10:02
ПРИБЛИЖАЕТСЯ 11 СЕНТЯБРЯ, 10-я годовщина террактов в Нью-Йорке (надеюсь все уже в курсе, что организаторы этих террактов - сами буржуи, а не арабы? если не в курсе, срочно выкидывайте телевизор!!!)

В этот же день состоится заключение профессиональных контрактов с воспитанниками спортшкол
a.k.a МОЛОДЁЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
 Правила
Молодежь приходит в команду в середине сезона (между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится.


Спортшколы пока что закрыты для изменений мордераторами, но скоро доложны будут открыться, и вы сможете выбрать своему пополнению имена и позиции. Можно выбрать позицию на основе кадровых требований своего клуба, а можно прочитать этот текст и узнать о том, какие позиции понадобятся юношеской сборной Катара в 23-ем сезоне (в которую попадут те, кому в этом сезоне 17 и 16 лет).

 ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ
Автор: ZurFreude. Взято из форума Ганы без разрешения автора
(кстати, автор в прошлом сезоне выиграл со своей Ганой юношеский чемпионат мира)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ "ЗОЛОТОЙ" МОЛОДЁЖИ.

1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Привожу пример.
В команде «Максбис СК» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Карим Осуман, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Осуман станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Г.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Г.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Г.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Г Ат.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Г3 Ат.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Осуман (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Г4 Ат2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Ат4.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в таиландскую команду, где такой ресурс есть, или в другую очень сильную команду) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере Осумана стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-86! Потому что в примере Осумана я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.

внимательно читаем, думаем. Те клубы, которые потратили свои ветеранки на юниорскю сборную этого сезона (18 и 19 лет), по идее, должны и дальше концентрироваться на прокачке этих ребят, чтобы подготовить их к юношескому чемпионату мира 22 сезона и к молодёжной сборной.
Сейчас у нас есть только один игрок, прокачанный точь-в-точь в соответствии с инструкцией из Ганы. Это Хуссейн Фархан(17 лет, 8 спецвозможностей)
И немного отсебятины по поводу взаимопонимания и любимых стилей игроков - с тех пор, как я стал куратором, сборная сильно подняла такой показатель как взаимопонимание. Что даёт этот показатель?
 Скрытый текст
Сам по себе он ни о чём не говорит. Если судить "на глазок", то +10 взаимки дают примерно +1% силы сборной на поле.
Если же вникнуть более подробно, то если у игрока в заявке рядом сосед с таким же любимым стилем, то игрок получит бонус - 6% от реальной силы. А это считайте что лишняя спецушка. Чем сильнее игрок, тем больше бонус от взаимопонимания он получает! А если у игрока два соседа с таким же стилем, то он уже играет на 12% сильнее (2 спецушки)
Кроме того, команды с высокой взаимкой, как правило, показывают результаты лучше ожидаемых. Так, Равдат-Рашид ещё в Д2 выиграл Кубок Катара и попал в мирокубки, а сейчас он лидирует в чемпионате. Мой Чайяпхум Юнайтед, 12-ый в своём диве по силе, уверенно идёт шестым. Так что знание любимых стилей игроков - это хорошо. Сейчас сборных, культивирующих стилевые связки, становится всё больше.
Да и молодым игрокам полезно будет узнать свой любимый стиль в самом начале карьеры. Это не только поднимает их цену на трансферном рынке, но и даёт возможность подобрать игроку стилевых соседей и избавить его от минусов в юности (и затем обеспечить ему МОРЕ ПЛЮСОВ в зрелом возрасте)

Так что сразу после прихода молодых из спортшколы - сдаём их в аренду по договорённости с сотрудниками федерации Катара для определения любимого стиля!
Murad-1976 писал(а):Бесплатно, только за компенсацию самой аренды определить стиль сборнику или кандидату в сборную могут:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80614 Мурад Мамедбеков (одновременно двух игроков)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59980 Иван Цуркан
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96967 Сергей Мироненко

За доп вознаграждение (100к-300к) такого рода услуги оказывают:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32314 Алесдер МакМосин
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37364 Алексей Репин
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=10182 Володя Евграфов
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16863 Максим Худинов


Теперь посмотрим, что у нас с 17-летними ребятами (кто будет играть в 23-ем сезоне?) Ребята, которые уже прокачали совмещения, помечены * звёздочками (но торопиться с этим, вообще-то, не надо)
 ВРАТАРИ
Сайед Аль-Куаси Л4любимый стиль неизвестен

 ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Василий Иванович Чапаев и пустота.

 ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

 ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Алон Мехни бей-беги
Мустафа Аньясс катеначчо

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 ЛЕВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Не найдено ни одной записи. Попробуйте расширить круг поиска или посмотреть список позже!

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Али Фоад любимый стиль неизвестнен
Ваел Юма Л катеначчо или бей-беги
Абдулнассер Саман Д нормальный

 УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ

 остальные 17-летние ребята заметно отстают в развитии
. Никто не говорит, что они имбецилы, но в развитии - отстают

Итого вырисовывается вот какая картина:
1) Более старшее поколение выжало почти все соки из катарских команд и будет продолжать выжимать. Аль-Нуби, Аль-Сахим, Абдулла, Месбах, Аттия и другие герои 20-го сезона нуждаются в дальнейшей прокачке спецухами для того, чтобы наша молодёжна сборная смогла навалять всем по голове. Но у них ещё есть время
Ещё более приоритетными в ближайшее время для федерации являются нынешние 18-леточки (Бакш, Аль-Хадари, Абдаумуталлеб, Дия, Рами и Акрам Омары, Аль-Амер, Аль-Халфан, Будавуд, Аль-Азери и Фархан). Это поколение может очень даже достойно выступить на чемпионате мира, если получит до Нового Года всё, что ещё может получить.
А 17-леточки - пока что не впечатляют, и есть много проблем. Время тоже есть. но хватит ли ресурсов - неизвестно. Надо бы собраться всем народом в бедуинской кофейне и обсудить, стоит ли вкладывать силы в их прокачку, или уделить больше внимания 16-леткам (а также 18-ти и 20-леткам). Голосование провести на эту тему?
2)Что я вижу? Неужели в солнечном Катаре появилось поколение дождевичков? Игроки в защитной линии бегают в клубах, качающих дождь (спецухи Г, Пд и Ск), только Фархан собирается стать солнечником (хотя у него уже есть две моментные спецушки), ещё пара ребят в центре полузащиты имеет по одной спецушечке Пк. Вот я и думаю:
Может, подготовим сборную под дождевые стили? Тогда менеджеры, собирающие солнце (спецушки Пк Км Д), могли бы сейчас сделать своим 17-леточкам акцент на моментных спецушках (Л, От/Оп, У, См, Ат), чтобы они железно выходили в старте при дождевом стиле. А попозже можно будет добавить недождевые Д, Пк и Км
Ещё вариант для солнечных команд - вкачать-таки Г/Ск/Пд и выгодно продать, а на эти деньги купить себе более подходящего игрока.
3) Чудненько! Шоколадненько! Есть исполнитель штрафных ударов! Остальные игроки могут пока что не качать спецуху Шт (если вашему клубу нужен исполнитель стандартов, спецуху Шт можно прокачать попозже, начиная с 20-ти лет).
А вот симулянтов можно добавить !!! (Есть вариант добавить спецуху См самому Хуссейну Фархану, но мне кажется, спецуха Км сделала бы этого игрока сильнее.)
4) Некоторые клубы имеют переизбыток молодых игроков. В частности, Алон Мехни (стиль бб) из клуба Аль-Шебани сидит без спецух и наблюдает, как растут в мастерстве вратарь Хамад Насир Бакш и LD Асад Аль-Хадари (стиль комба). А тем временем у нас на LM нету никого, совсем никого. Я слышал, Умм-Баб собирает бей-беги. Мурад, не хочешь купить бей-бегунчика в пару к своему Аттия и вырастить сборника? Л4 См3 ? Может, кто-то ещё согласится взять парня на воспитание
5) Кроме LM, куратора молодёжи очень и очень тревожит зона "центр защиты" - позиции CD и DM. В центр защиты нужны игроки стиля норма дождевой прокачки, на позицию опорника DM - игроки стиля бей-беги, ещё могут подойти спартак и британь...
Позицию CD мог бы закрыть Джордж Кваси Семакор из Аль-Гараффы, его стиль отлично подходит!
Последний раз редактировалось Аллистер 05 сен 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Кэндимен 05 сен 2011, 15:40
Серега я беру РМ и двух СМ так что рм забит если что мной. :mrgreen:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 526
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Vital 05 сен 2011, 17:02
Легко и не принужденно могу взять центрального защитника... :beer:
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 523
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Dumchik79 06 сен 2011, 00:09
Заказываю таланта СМ
Dumchik79
 
 
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Джаки 06 сен 2011, 02:33
ну тогда я возьму суперталанта LM :mg:
Джаки
 
 
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Аллистер 06 сен 2011, 09:46
Домовенок писал(а):Серега я беру РМ и двух СМ так что рм забит если что мной. :mrgreen:
там уже есть два игрока, Аль-Хубаиси и Фархан. Если твоему клубу нужен RM - бери RM
Dumchik79 писал(а):Заказываю таланта СМ
определим стиль и подумаем, какое совмещение ему лучше впихнуть (лучше не только для сборной, но и для клуба). Если прийдёт 17-летний паренёк - не страшно, можно качать и проспецушивать
Джаки писал(а):ну тогда я возьму суперталанта LM :mg:
Очень актуально. Кто ещё возьмёт LM ?
Не забывай Акрама Омара качать, спецухи ему давать. Если он самый сильныйй среди 18-леток, это не значит, что нужно бросать его. Сборная хочет ещё более сильного Акрама Омара!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Murad-1976 06 сен 2011, 10:05
Я беру двух талантов ЦМ и ЦД, посмотрим придет ли что нибудь стоящее
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Аллистер 06 сен 2011, 11:45
Murad-1976 писал(а):Я беру двух талантов ЦМ и ЦД, посмотрим придет ли что нибудь стоящее
Как насчёт купить в Аль-Шебани LM Алона Мехни (стиль бб) и вкачать ему Л4 См3 ? :grin:
Последний раз редактировалось Аллистер 06 сен 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Murad-1976 06 сен 2011, 11:53
Allister писал(а):
Murad-1976 писал(а):Я беру двух талантов ЦМ и ЦД, посмотрим придет ли что нибудь стоящее
А ветеранок уже не осталось...
Как насчёт купить в Аль-Шебани LM Алона Мехни (стиль бб) и вкачать ему Л4 См3 ? :grin:

могу купить, но для этого мне надо продать египтянина Фараджа (катен), а его пока не берут
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Dumchik79 06 сен 2011, 17:48
Allister писал(а):
Домовенок писал(а):Серега я беру РМ и двух СМ так что рм забит если что мной. :mrgreen:
там уже есть два игрока, Аль-Хубаиси и Фархан. Если твоему клубу нужен RM - бери RM
Dumchik79 писал(а):Заказываю таланта СМ
определим стиль и подумаем, какое совмещение ему лучше впихнуть (лучше не только для сборной, но и для клуба). Если прийдёт 17-летний паренёк - не страшно, можно качать и проспецушивать
Джаки писал(а):ну тогда я возьму суперталанта LM :mg:
Очень актуально. Кто ещё возьмёт LM ?
Не забывай Акрама Омара качать, спецухи ему давать. Если он самый сильныйй среди 18-леток, это не значит, что нужно бросать его. Сборная хочет ещё более сильного Акрама Омара!

Заказал всех троих СМ.Думаю, хоть один будет востребован в сборной.
Dumchik79
 
 
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Gerasim 07 сен 2011, 11:12
Заказываю СМов. Надеюсь из одно супер и таланта кто-то 16 летний придёт.
Gerasim
 
 
 

Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Аллистер 09 сен 2011, 16:01
Вписал ваши заказы. Смотрим, что получается:
 ВРАТАРИ
Сайед Аль-Куаси Л4любимый стиль неизвестен

 ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
vital
Мурад-1976

 ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ

 ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Алон Мехни бей-беги
Мустафа Аньясс катеначчо
Джаки
Suffix a.k.a Play

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Эзат Джадо британский
Фахад Халфан Нуби Аль-Блуши* Л4 Пк норма
Ибрагим Хилал* Л3 Пк катеначчо
Думчик
Герасим

 ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 ЛЕВЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Не найдено ни одной записи. Попробуйте расширить круг поиска или посмотреть список позже!

 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ
Али Фоад любимый стиль неизвестнен
Ваел Юма Л катеначчо или бей-беги
Абдулнассер Саман Д нормальный

 УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ
Последний раз редактировалось Аллистер 10 сен 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Play 09 сен 2011, 16:48
Я заказываю таланта ЛМ и РМ
Хороший СФ и не очень РФ

Добавлено спустя 22 секунды:
А там посмотрим кого качать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Приход детей из спортшкол. Доклад куратора.
Сообщение Murad-1976 12 сен 2011, 07:39
Murad-1976 писал(а):Я беру двух талантов ЦМ и ЦД, посмотрим придет ли что нибудь стоящее

пришел один мусор !!! :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар