Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 19 сен 2011, 23:47
Как по мне, так должны играть сильнейшие на данный момент. Менеджеры старались, как никак готовили игроков, а мы их будем задвигать, ради не понятно каких то мифических целей в будущем. :mg:
Джаки
 
 
 

Re: Подростки 16 лет - 24-ый сезон.
Сообщение Gerasim 20 сен 2011, 10:35
Ну если 19 летний сильнее в силу только возраста, а не дополнительных усилий менеджера, зачем его ставить в состав, если можно поставить например 17 или 18 летнего, которого качают, но силёнок там пока малова-то?
А так конечно ставить сильнейших, другое дело, что юниорка шансы потеряла, а вот время терять не хотелось бы.
Gerasim
 
 
 

Re: Подростки 16 лет - 24-ый сезон.
Сообщение Джаки 20 сен 2011, 14:32
Gerasim писал(а):Ну если 19 летний сильнее в силу только возраста, а не дополнительных усилий менеджера, зачем его ставить в состав, если можно поставить например 17 или 18 летнего, которого качают, но силёнок там пока малова-то?
А так конечно ставить сильнейших, другое дело, что юниорка шансы потеряла, а вот время терять не хотелось бы.
Если хорошо разобраться то у нас ни в этом ни в следующем ни еще через год шансов на что то серьезное нет, прежде всего потому что у большинства наших менеджеров нет ни возможности ни желания, для того чтобы чего то добиваться нужно иметь минимум 3-4 игроков с силой в районе 80 и наличием 9-10 спехух, если раньше мы могли где то прибавить за счет ВЗ то теперь и этого не будет :mg:
Джаки
 
 
 

Re: Подростки 16 лет - 24-ый сезон.
Сообщение Аллистер 20 сен 2011, 16:16
Как самый болтливый куратор в истории федерации Катара, скажу вот что
Gerasim писал(а):Ну если 19 летний сильнее в силу только возраста, а не дополнительных усилий менеджера, зачем его ставить в состав, если можно поставить например 17 или 18 летнего, которого качают, но силёнок там пока малова-то?
Так, по Герасиму не стрелять. Огонь по Герасиму прекратить!
1) Если игрок имеет недостаточно баллов по сравнению с более старшим игроком, то нигде нет гарантии, что в следующем сезоне этот игрок будет получать баллы в своём клубе.
2) Принцип работы бонуса взаимопонимания в следующем сезоне В СБОРНЫХ не изменится, игроки будут получать все бонусы полностью, потому что в сборных не будет никаких скаутцентров, сборная и так у всех на виду, ей скауты не нужны, сборная сама по себе гигантский скаут-центр девятого уровня. Сборная будет играть в своём привычном стиле с взаимопониманием в районе 70
 хохотульки
Посмотрите на нашего негра, Куаи вообще в Гане родился, но сборная нашла парня, разглядела талант )))) и своевременно предоставила большую сумку денег его родителям, как только парню исполнилось шестнадцать

3)
 ещё одна порция хохотулек
Если кто-то считает, что сборной нечего добиваться в следующем сезоне, тот ошибается. В следующем сезоне наши 18-леточки вырастут на две головы выше. Если в 18-летнем возрасте они показывают достойную игру (пусть и сливают всем подряд из-за ослабляющих замен неопытного куратора), то в 19 лет они будут рвать соперников по отборочной группе

Смотрите сами

Акрам Омар вполне может стать лидером сборной, надо только вбухать в него ещё 10 лямов и 4 спецушки на его прокачку. Было бы только желание у менеджера клуба Аль-Шарир. Со спецушками проблем быть не должно, скоро появятся первые выпускники Центра Подготовки Ветеранов, смогу обменять в Аль-Шарир 1-2 ветеранов за раз, на любого ненужного игрока. А если денег не хватает на баллы силы - значит, надо идти продавать квартиру, менять всю её стоимость на миллионы и строить на них в конце сезона 116-тысячный стадион, а ещё купить четырёх кумиров четвёртого уровня. Короче, думать, откуда взять деньги (например, через сезон можно выгодно продать одного из двух ветеранов, обменянных в Центре Подготовки Ветеранов )))
в общем, по щучьему велению, по моему хотению - хочу чтобы Акрам Омар был CM/CF 19 - 80 Л4 Пк4 Км3 Ат2 !!!

По Саиду Аль-Баширу есть предварительная договорённость о том, что он будет CD/CM 19-74 Л4 От Оп2 См3.

Сауд Фатех: RD/LD 19 70 Л4 Км4 Пк3 Ат

Вратарь и левый защитник из клуба Аль-Шебани наконец-то обрели постоянного тренера, который в курсе наших событий и добавит им баллов по максимуму, баллы из тц ещё никуда не делись.

Хуссейн Фархан собирается к началу отборочного цикла стать 18 62 RM/RF У4 Пк4 Шт2 Км3 (или Шт3 Км2, точно не помню) :rot:
Если бы Будавуд стал хотя бы 19 64 Л4 Пк4 Км4 У, было бы хорошо для всех.

Мустафа Мухсин сейчас в Аль-Шахании, ещё возьмёт один комплект баллов и 4 спецухи в следующем сезоне, будет CM/CF 19 74 Л4 Км3 Пк3

Ахмад Салех Аль-Халфан даст Акраму Омару ещё +6% бонус, сам он сможет получить только 3 спецухи и ещё много-много баллов. Пусть это будет или Км4, или Л4.

Наше слабое место - левый фланг полузащиты - будет занят Рами Омаром, вот сидим с Думчиком в Чайяпхуме думаем, что ему вкачать+ поднять Л до Л4 или Км до Км4 ? Денег на баллы там хватает вполне. Я бы хотел для него Км4, пусть будет меньше лидерский бонус, но зато сборная без слабых мест.

Ещё одно наше слабое место - Мохаммед Абдаумуталлеб RD/CD Л3- уже давно ищет покупателей, но пока никто не хочет его приобретать. В Ад-Дахире слишком много молодых игроков (это ещё и Аль-Сахим и Хуссейн Муса). Ждём от Ад-Дахиры игрока 19 68 RD/CD Л4 Км2 или продажу игрока в более озабоченный нуждами сборной клуб.

Вроде должен получить 4 спецушки и много баллов силы, на замену ему растёт Куаи, там Влад Дерменжи планирует вкачать Оп4 (или Оп3От2). Лидерку Куаи не надо,а вот моментные спецушки и много баллов силы - пригодятся сборной. И если всё в Аль-Гараффе получится, то у нас будет игрок 19 74 CD/CM Пд4 Оп3 От2

Не вижу никаких причин для паники.

Я бы с удовольствием поуправлял такой сборной, но не удивлюсь, если федерация найдёт более прохаванного менеджера на этот пост.

На мой взгляд, если менеджеры постараются и сделают ещё три шага
(прокачают всё что могут и проставят 117% физу на весь следующий чемпионат, а ещё будут давать игрокам отдых по пятницам перед матчем сборной),
будет таки очень сильная сборная,
сильнее той, что была подготовлена в 20-ом сезоне,
побольше спецушек, с сильной скамейкой запасных

Ещё полтора сезона интенсивной работы с игроком сборной - и мы попадём на финал чемпионата мира. И пройдём там не только групповую стадию.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 сен 2011, 18:59
Оптимизм нашего куратора заряжает, даже я зарядился на подвиг, но единственный кого я могу качнуть это преславутый Хусейн... Покупать не на что, продавать некого кроме Фараджа которого никто не берет..., а школа уже третий сезон не выдает мне стоящего таланта :(

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: Подростки 16 лет - 24-ый сезон.
Джаки писал(а):Как по мне, так должны играть сильнейшие на данный момент. Менеджеры старались, как никак готовили игроков, а мы их будем задвигать, ради не понятно каких то мифических целей в будущем. :mg:
И тем не менее полностью поддерживаю вот это мнение, то есть если 17-18 летка проходит в состав, то можно добавить а просто ради перспективы, даже не солидно. Как можно задвигать ребят которые также старались прокачать для сборной этого сезона и лишить их шанса на лишний плюсик?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 сен 2011, 23:53
В нынешних реалиях не знаешь куда эти 10м сунуть, я чувствую пора в себе открывать таланты писателя и начинать писать обзоры, может так хоть денег заработать :D :grin: :D
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Аллистер 22 сен 2011, 18:38
Федеральный Центр Подготовки Ветеранов объявил о поступлении в ОБМЕН двух ветеранов:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391512
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=141163
Обменяю в хорошие руки менеджеру, имеющего проблемы с ветеранами. На любого ненужного игрока, желательно с одной спецухой (эти парни дадут вам 5-10 спецух) любого возраста и паспорта.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Аллистер 21 окт 2011, 17:34
привет, ребятки, начинаем разговор по поводу 22-го сезона. Это касается также национальной и молодёжной сборной.
1) Прокачка игроков сборной должна начаться во время Кубка Межсезонья (сначала спецушки, потом баллы силы). Для того, чтобы ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ для этого, выставьте ненужны игроков своей команды по минимально устраивающей ваш клуб цене.
2) Есть несколько способов регулировать физическое состояние игрока во время сезона. Как известно, форма меняется во время матчей чемпионата
а) 121 растёт -- 125 пик формы -- 121 падает - 112 РАСТЁТ (изменение) - очень много стрелочек (9 на сезон). Четырёхматчевый цикл. На мой взгляд, оптимальный цикл.
б) 112 растёт - 121 растёт - 125 пик формы - 121 падает -- 112 падет - 100 РАСТЁТ (изменение) - самый обычный метод, при котором на матчи сборной форма или всё время 117%, или чередуется 124 и 106. Шестиматчевый цикл. Хорошие результаты в 20-ом сезоне. Если есть два равнозначных игрока, можно развести физу так, чтобы, когда у 1-го 106%, у 2-го 124%
в) в Чайяпхуме Аллистер ставил изменения на положении 88% падает, это восьмиматчевый цикл. Этим методом хорошо пользоваться в клубе, но для сборной игрока готовить таким макаром неприкольно. Тренер будет ругаться.

КУРАТОР УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ МЕНЕДЖЕРОВ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, СКОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗЫ ОНИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ИГРОКАМ СБОРНЫХ - И ПРОСТАВИТЬ СРАЗУ НА ВЕСЬ СЕЗОН (чтобы в дальнейшем игрок не зависел от регулярности посещения сайта его менеджером). По шансам игрока попасть в сборную - разговор будет где-то после 10-го тура Кубка Межсезонья, пишите в личку.

Сейчас можете зайти в ростер юношеской сборной и посмотреть там всех 18-леточек, они - кандидаты в основу сборной, точнее , в её основную обойму (так как работы у ребят в следующем году будет много - первые 3-4 тура по воскресеньям, потом по 2 тура на выходных
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 12 ноя 2011, 14:21
Я чего- то непонял, а кто юниорами будет заниматься? :shock: Думаю, что еще рано куратора в молодежку переводить, разве, что в следующем сезоне..... :-)
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 15:29
Dumchik79 писал(а):Я чего- то непонял, а кто юниорами будет заниматься? :shock: Думаю, что еще рано куратора в молодежку переводить, разве, что в следующем сезоне..... :-)
Поддерживаю, я всегда это говорил
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 16:33
Murad-1976 писал(а):
Dumchik79 писал(а):Я чего- то непонял, а кто юниорами будет заниматься? :shock: Думаю, что еще рано куратора в молодежку переводить, разве, что в следующем сезоне..... :-)
Поддерживаю, я всегда это говорил
А по моему уже пора, он уже перевел в молодежку два поколения и всех их знает лучше нас. Объективно он самый сильный кандидат на тренера молодежки :beer:
Тем более у него самого есть желание!!! :cool:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 12 ноя 2011, 16:40
Поддержу куратора, самое время ему в молодёжку идти =)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 16:56
Самое время ему самому уже в Катар переходить. А менять тренера после относительно успешного выступления, то есть Мишу не правильно. Уинстону ли не знать, что одного сезона на посту тренера с теми же ребятами трудно раскрыться. Это поколение еще не Интеркиевское, его как раз то ки Герасим создавал и вел в юниорском возрасте. Джаки пришел позже и может не знать этого, но тебя Костя я не пойму.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Кэндимен 12 ноя 2011, 17:05
Murad-1976 писал(а):Самое время ему самому уже в Катар переходить. А менять тренера после относительно успешного выступления, то есть Мишу не правильно. Уинстону ли не знать, что одного сезона на посту тренера с теми же ребятами трудно раскрыться. Это поколение еще не Интеркиевское, его как раз то ки Герасим создавал и вел в юниорском возрасте. Джаки пришел позже и может не знать этого, но тебя Костя я не пойму.
а что тут понимать. Он просто не хочет чтоб я был тренером сборной. У меня лично такое мнение появилось.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 12 ноя 2011, 17:19
Поколение в молодёжке сейчас как раз таки интеркиевское. Вы прочитали его программы и мысли по поводу сборной? И как Вам? Лично по моему мнению его программа куда лучше моей, и куда лучше программы Домовенка (кто не знае ту Домовенка программа вот такая - ":-)"). Руководство сборной это большая и ответственная работа, с которой Интеркиев справится. Я в нём не сомневаюсь, я за него обоими руками.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар