Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 19:08
Winston писал(а):Поколение в молодёжке сейчас как раз таки интеркиевское. Вы прочитали его программы и мысли по поводу сборной? И как Вам? Лично по моему мнению его программа куда лучше моей, и куда лучше программы Домовенка (кто не знае ту Домовенка программа вот такая - ":-)"). Руководство сборной это большая и ответственная работа, с которой Интеркиев справится. Я в нём не сомневаюсь, я за него обоими руками.
А вот и нет, мне кажется что Миша прав, ты просто не хочешь чтобы он был тренером сборной, а еще поняв что у тебя нет шансов убежал во Францию... Подаю, не подаю, игрушки играешь... А у Сереги программа программой, а с юниорами что? Он не сможет тренировать и тех и других, и еще учитывая факт что вообще не хотел заявляться на Катар, а хотел тренировать националку Ирландии, но передумал по причине мне не известной. Серега не в Катаре, он сегодня есть, а завтра он может быть в Ирландии или в Таиланде
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 19:22
Murad-1976 писал(а):Самое время ему самому уже в Катар переходить. А менять тренера после относительно успешного выступления, то есть Мишу не правильно. Уинстону ли не знать, что одного сезона на посту тренера с теми же ребятами трудно раскрыться. Это поколение еще не Интеркиевское, его как раз то ки Герасим создавал и вел в юниорском возрасте. Джаки пришел позже и может не знать этого, но тебя Костя я не пойму.
Как мне показалось он уже два сезона занимается молодежью и мы хотим его еще на один оставить:grin: или я ошибся?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я ничего не имею против Домовенка или Винстона но Интеркиев по моему мнению на данный момент сильней и пользы принесет больше :beer:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 12 ноя 2011, 19:29
Murad-1976 писал(а):
Winston писал(а):Поколение в молодёжке сейчас как раз таки интеркиевское. Вы прочитали его программы и мысли по поводу сборной? И как Вам? Лично по моему мнению его программа куда лучше моей, и куда лучше программы Домовенка (кто не знае ту Домовенка программа вот такая - ":-)"). Руководство сборной это большая и ответственная работа, с которой Интеркиев справится. Я в нём не сомневаюсь, я за него обоими руками.
А вот и нет, мне кажется что Миша прав, ты просто не хочешь чтобы он был тренером сборной, а еще поняв что у тебя нет шансов убежал во Францию... Подаю, не подаю, игрушки играешь... А у Сереги программа программой, а с юниорами что? Он не сможет тренировать и тех и других

Хотеть или не хотеть видеть того или иного менеджера у руля молодёжки - это моё личное право. Не убежал, а решил подать на молодёжку Франции, т.к. давно к ней присматривался. И да, как раз после того, как увидел заявку Интеркиева, понял что не у меня, не у домовенка шансов нет. И это самая что ни на есть трезвая оценка данной ситуации. Что с юниоркой? А ты сам не хочешь взять их? Поколение Интеркиевской юниорки выросла до уровня молодёжки, и это факт. Не надо тянуть за уши домовёнка, в стране должна быть демократия, у каждого менеджера должен быть свой голос, своё право отдать этот голос тому, кто этого заслуживает. Не надо никого агитировать.
Наш Катар превращается в какое-то закрытое общество, которое не впускает в себя ничего и никого нового. Это стереотип, который возникает при повторении одного и того же события из раза в раз. Череда президенства, череда руководителей сборными (тоже одни и те же лица). Всё одно и тоже из сезона в сезон. В этом разумеется есть "плюс". Именно кавычках, потому что на самом деле это не плюс а минус - постоянство и стабильность. Сейчас начнутся крики мол все хорошо у нас итд, все постоянно и стабильно. Но какой толк то от этого постоянства? Катар хоть когда нибудь радовался великим победам? Наши команды никогда не играли в финалах, что на клубном уровне что на уровнях сборных. А все из-за того что везде одни и те же лица, которые полностью исчерпали себя в Катаре. Интеркиева это не касается. Человек пришел в нашу федерацию что бы сделать из нас чемпионов, человек старается, делает все для Катара не имея даже команды в нашей стране. И какая наша благодарность ему? Никакой. Человек старался, вёл юниоров, вывел их на ЧМ, достойно его провёл. Спустя 2 сезона опять думает о самых высоких результатах, но уже на уровне молодёжки, т.к. те юниоры повзрослели. А как мы ему отвечаем? Чем? Тем что агитируем всех голосовать за Домовенка, чьи перспективы весьма туманны и непонятны, даже мне. Человек получил право руководить молодёжкой в том сезоне, и как он воспользовался этим шансом? Что хорошего он сделал? Да да, я все про тот же матч, завершающий, в котором Кмеел, имея положительную форму, остался сидеть на банке, хотя на него была потрачена последняя смена формы, в связи с последним матчем. И этому человеку, вы все хотите, что бы я отдал свой голос? Да он даже предвыборную компанию поленился расписать***. Что можно вообще от него ожидать? Интеркиев это единственный человек из всего олдскульного Катара который еще не исчерпал себя, мы просто обязаны отдать ему молодёжку. Именно поэтому я, в благодарность за все что он для нас сделал, снял свою заявку и отдам свой голос ему. У него еще все впереди, великие матчи и великие победы. А может быть и нет. Ведь мы же не дадим ему поработать, куда лучше отдать голос за Домовенка, и в очередной раз нахамить и оскорбить Винстона!
Ну ну, продолжайте в том же духе.
Очень жаль что все происходит именно так, как происходит это сейчас. Новые люди не нужны, свежие идеи и мысли никому не интересны. Дорога в никуда.
Тема Катара мне больше не интересна, всем спасибо.


***Я знаю что у него проблемы, но что бы расписать программу достаточно всего одного часа, максимум. И уж если человек собирается возглавлять одну из сборных, то он просто обязан уделить этот час, что бы составить программу. Ежели нет - то и подавать не имеет никакого смысла.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 19:52
Винстон не кипишуй, не интересна ему тема Катара, только имея таких как ты, которые не лезут за словом в карман мы движемся вперед, пусть не так быстро как хотелось бы но мы движемся!!!
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 20:00
Вот ты многого не знаешь и говоришь, говоришь... Как Интеркиев появился в Катаре? Может ты его пригласил? Какие были договоренности с ним? Почему ты считаешь что его не благодарили?
Я работаю с другой сборной на данный момент и у меня там есть свои обязательства, поэтому не могу взять Катар, в свое время я не хотел совмещать президенство с тренерством в одной стране. Также ты не прав по поводу переходящей власти, в свое время я был в Катаре новым и мне доверили пост, то что за тебя не проголосовали не значит что власть у нас передается по наследству. И я в общем то не агитирую, а высказываю свое мнение, просто хотя бы потому что знаю больше чем ты и потому что это я приглашал Интеркиева поработать с нашей молодежью и я договаривался с ним и вместе мы определяли стили и вместе писали программу развития, а ты в тот момент занимался усилинной прокачкой Кмеела (за что тебе спасибо, без шуток) но ничего не видел вокруг. А поколение это как раз Герасимово, не путай. И сам Интеркиев признал что успех той сборной под его руководством заслуга прокачки менеджерами игроков именно того поколения, поколения Аттии, Кмеела, Музы и прочих...
Жаль, что тема Катара тебе не интересна, еслиб больше интересовался мыслил бы правильнее

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Теперь когда Миша сообщил о нехватке времени и болезни сына, я только за то чтобы сборную взял Интеркиев, но кто-то должен подхватить юниоров. Кто??? Есть много менеджеров о которых говорил в своем интервью Алекс Коробейко, но они пока молчат и не изъявляют желания заявить свои кандидатуры. Хотя подача заявок на юниоров еще впереди и я очень жду что кто-нибудь из них откликнется на это сообщение.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 20:40
Мурад, из твоих слов я понял что между вами с Интеркиевом была договоренность и он ее не выполняет выдвигая свою кандидатуру на роль тренера молодежки?(кстати на сколько помню он и в прошлом году ее выдвигал) :???:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 20:49
Джаки писал(а):Мурад, из твоих слов я понял что между вами с Интеркиевом была договоренность и он ее не выполняет выдвигая свою кандидатуру на роль тренера молодежки?(кстати на сколько помню он и в прошлом году ее выдвигал) :???:
Выдвигал, но снялся если помнишь :-) Просто я уже не Президент
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 20:59
Murad-1976 писал(а):
Джаки писал(а):Мурад, из твоих слов я понял что между вами с Интеркиевом была договоренность и он ее не выполняет выдвигая свою кандидатуру на роль тренера молодежки?(кстати на сколько помню он и в прошлом году ее выдвигал) :???:
Выдвигал, но снялся если помнишь :-) Просто я уже не Президент
Я конечно не знаю о чем вы там договаривались, но не могу понять зачем его загонять в определенные рамки, юниоры и больше никуда не рыпаться :D Понятно же что он больше всех знает игроков молодежки с подовляющим большенством работал и понятное дело хотел бы дальше попробовать с ними поработать. Другое дело конечно кто тогда возглавит вместо него юниоров :?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А может Винстон и возглавит? У него амбиций много, ум присутствует, многим захочет доказать свою состоятельность!!!! А, Винстон? :beer:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 12 ноя 2011, 22:52
Dumchik79 писал(а):Я чего- то непонял, а кто юниорами будет заниматься? :shock: Думаю, что еще рано куратора в молодежку переводить, разве, что в следующем сезоне..... :-)
Как оживился форум :grin: Прекрастно! На данный момент лучшего кандидата, чем Сергей Мироненко для юниоров я не вижу. Давай Серега еще сезончик, а там посмотрим, тем более те игроки,которые выходили в юниорский финал, еще за несколько сезонов могут подрости для молодежной сборной! :beer:
Я, думаю, у Михаила Ерикаева, ребенок скоро выздоровеет, все наладится и он сможет полноценно трудится на благо Федерации :beer:
А Константина Никанова всегда рады слышать с его критикой. Такие люди нужны Федерации! :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2011, 22:56
Заварил кашу :-) :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 12 ноя 2011, 23:04
Murad-1976 писал(а):Заварил кашу :-) :beer:
Я только задал вопрос :shock: :D а сколько всего интересно было написано, за такой небольшой промежуток времени.
Как же небезразличные сборные для наших менеджеров :grin: Конечно, хотелось бы услышать мнения старожилов федерации, ("пенсионеров") по-этой теме,если они еще могут писать :beer:
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 12 ноя 2011, 23:50
Сейчас этот форум просматривают: 3,14lot, DiamondIv, johnny_vega5, SergO)), Severus Snape, Winston и гости: 5 :?

Джаки писал(а):А может Винстон и возглавит? У него амбиций много, ум присутствует, многим захочет доказать свою состоятельность!!!! А, Винстон? :beer:

Никогда с юношами не работал, не знаю. Но подумать можно)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 01:09
Сборная юниорская вот правда не фонтан, но ты справишься. Пообщаешься с Интеркиевом, он тебя введет в курс дела, расскажет, подскажет
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Кэндимен 13 ноя 2011, 08:18
к стате если винстон будет брать юниоров то я буду за него голосовать. :mrgreen:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 533
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 13:30
Ну слава богу, путем не больших обсуждений мы снизили градус напряжения и пришли хоть к какому то консенсусу :D :beer:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар