16-й сезон! Планы, надежды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 02 дек 2009, 18:46
Milanum давай заявляйся на молодежку. Не знаю будет ли Дионисий, но там сейчас нет сильных кандидатов. У меня, например, пока предпочтения вообще ни за кого не голосовать. К тому же не совсем понимаю почему мой Туньес пролетает мимо молодежки... Он в прошлом сезоне там играл, а в этом сильнее стал. Понятно что его подпёрли игроки, пришедшие из юниорки, но не до такой же степени...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5083
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Дионисий 03 дек 2009, 10:33
С Миланумом поговорили в личке, рад что у нас в стране стало все больше заинтересованных лиц.
Да в прошлом году заявился в последний момент и то как подстраховочный вариант, в отсутствии серьезных кандидатов. В этом году в Молодежку пришло серьезное пополнение из Юниорки, особенно в защиту.

Для себя как тренера Молодежки вижу первостепенной задачей развитие молодой команды на след сезон. Роль тренера в первую очередь вижу в общении с менеджерами команд, в которых играют сборники. Особенно в новых условиях игры.

Заявку свою подал, условия привлечения игроков как всегда, никого из юниорки, в этом сезоне себе это можно позволить, тесный контакт с менеджерами и тренером Юниорки, в идеале и с тренером национальной. Для общения всегда открыт, с тренерами стараюсь поддерживать хорошие отношения, что может подтвердить Дедок (он хотя и принципиальнейший для меня соперник в стране, но отношения у нас с ним хорошие и рабочие).

Очень жаль, что не работает институт заместительства в сборной, в таком случае было бы проще интереснее и спокойнее.
И Миланум, при должном отношении к делу развития Кубы и команды и помощи в Молодежке, готов след сезон способствовать всеми средствами твоему продвижению на пост тренера Молодежки.
Дионисий
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Миланум 03 дек 2009, 13:55
Дионисий писал(а):С Миланумом поговорили в личке, рад что у нас в стране стало все больше заинтересованных лиц.
Да в прошлом году заявился в последний момент и то как подстраховочный вариант, в отсутствии серьезных кандидатов. В этом году в Молодежку пришло серьезное пополнение из Юниорки, особенно в защиту.

Для себя как тренера Молодежки вижу первостепенной задачей развитие молодой команды на след сезон. Роль тренера в первую очередь вижу в общении с менеджерами команд, в которых играют сборники. Особенно в новых условиях игры.

Заявку свою подал, условия привлечения игроков как всегда, никого из юниорки, в этом сезоне себе это можно позволить, тесный контакт с менеджерами и тренером Юниорки, в идеале и с тренером национальной. Для общения всегда открыт, с тренерами стараюсь поддерживать хорошие отношения, что может подтвердить Дедок (он хотя и принципиальнейший для меня соперник в стране, но отношения у нас с ним хорошие и рабочие).

Очень жаль, что не работает институт заместительства в сборной, в таком случае было бы проще интереснее и спокойнее.
И Миланум, при должном отношении к делу развития Кубы и команды и помощи в Молодежке, готов след сезон способствовать всеми средствами твоему продвижению на пост тренера Молодежки.

Всегда рад помочь, тем более моя команда стремится воспитать должное поколение в лице сборников Кубы!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 04 дек 2009, 20:04
Мой голос учтен! здесь без вариантов... надеюсь я увижу своего левого вингера в команде, потому что даже 63 с 4-мя колизийными спецухами при Л4 больше чем 84 л4 без этих спецух, тем более вы все на перспективу команду строите :beer:
p.s я понимаю что для большего количества балов спецухи лучше не считать :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 09 дек 2009, 11:43
Привет! Решил уйти из Исландии и Кубы. Причина отсутствие времени на игру и полная неудовлетворённость всеми этими реформами и несбалансированым геймплеем. Очень приятно было сражаться и познакомиться со многими тренерами из Кубы. За время управления Духами я прикепел к этой команде. И никогда бы её не променял. Поэтому готов отдать команду только в хорошие руки. Мне она очень дорога. Я поднял её с третьего дивизиона и вывел в Д1. Если у вас есть хорошие менеджеры на примете пишите!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение mazder 09 дек 2009, 11:58
Алекс Рэй писал(а):Привет! Решил уйти из Исландии и Кубы. Причина отсутствие времени на игру и полная неудовлетворённость всеми этими реформами и несбалансированым геймплеем. Очень приятно было сражаться и познакомиться со многими тренерами из Кубы. За время управления Духами я прикепел к этой команде. И никогда бы её не променял. Поэтому готов отдать команду только в хорошие руки. Мне она очень дорога. Я поднял её с третьего дивизиона и вывел в Д1. Если у вас есть хорошие менеджеры на примете пишите!

Жаль... Интересно было с тобой сражаться в одном дивизионе, принципиальное соперничество ведь сложилось. Хотелось бы чтобы ты передумал, но так или иначе Удачи тебе!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5083
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 626
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение ramon4ik83 09 дек 2009, 12:02
жаль!!!может, одумаешься :shy:
ramon4ik83
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 09 дек 2009, 12:13
Алекс Рэй писал(а):Привет! Решил уйти из Исландии и Кубы. Причина отсутствие времени на игру и полная неудовлетворённость всеми этими реформами и несбалансированым геймплеем. Очень приятно было сражаться и познакомиться со многими тренерами из Кубы. За время управления Духами я прикепел к этой команде. И никогда бы её не променял. Поэтому готов отдать команду только в хорошие руки. Мне она очень дорога. Я поднял её с третьего дивизиона и вывел в Д1. Если у вас есть хорошие менеджеры на примете пишите!

Еще один толковый менеджер покидает нашу федерацию... очень и очень печально :( :( Удачи, не забывай нашу федерацию...!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение LA-GAVANA 09 дек 2009, 14:19
Алекс Рэй писал(а):Привет! Решил уйти из Исландии и Кубы. Причина отсутствие времени на игру и полная неудовлетворённость всеми этими реформами и несбалансированым геймплеем. Очень приятно было сражаться и познакомиться со многими тренерами из Кубы. За время управления Духами я прикепел к этой команде. И никогда бы её не променял. Поэтому готов отдать команду только в хорошие руки. Мне она очень дорога. Я поднял её с третьего дивизиона и вывел в Д1. Если у вас есть хорошие менеджеры на примете пишите!
оставайся............ :beer: :grin: Куба остров свободы... здесь круче, ..........
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 09 дек 2009, 16:13
Спасибо, за тёплые слова! Самому было интересно посражатся в Д1! Но в последнее время как-то игра не вдохновляет.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 09 дек 2009, 17:47
Алекс Рэй писал(а):Спасибо, за тёплые слова! Самому было интересно посражатся в Д1! Но в последнее время как-то игра не вдохновляет.

У меня тоже во всех моих командах... вон даже рейтинг в минуса ушел в этом сезоне... но надо до конца боротся...!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Дионисий 10 дек 2009, 10:17
ЛA-ГАВАНА писал(а):Мой голос учтен! здесь без вариантов... надеюсь я увижу своего левого вингера в команде, потому что даже 63 с 4-мя колизийными спецухами при Л4 больше чем 84 л4 без этих спецух, тем более вы все на перспективу команду строите :beer:
p.s я понимаю что для большего количества балов спецухи лучше не считать :grin:

Обязательно увидишь. Но только разово, основной край сборной - Соранесес из Олимпии, с этим ты надеюсь спорить не будешь. А вод на подмену, в зависимости от формы, брать буду, тем более, что Гомес в отличии от конкурента не легионер.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Алекс Рэй - оставайся, а то Духи, боюсь, без тебя исчезнут и растворятся в глубине Д2 или Д3.
Дионисий
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение utka 10 дек 2009, 10:49
Алекс Рэй хорош! Одной командой точно можно управлять :-) Оставайся на кубе , остальные сдавай:-)
Я тоже по началу был жутко не доволен реформами. Сейчас это недовольство не прошло, но уменьшилось.
К таму же ты вывел команду из Д3 а как сказал Фидель наш Кастро:
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра! (с) так что оставайся:-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение Алекс Рэй 10 дек 2009, 16:34
Вот это поддержка! Ладно задержусь на сезончик. Самому интересно в Д1 повоевать! Чувствую будетжарко! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 16-й сезон! Планы, надежды...
Сообщение dedok 10 дек 2009, 16:39
Алекс Рэй писал(а):Вот это поддержка! Ладно задержусь на сезончик. Самому интересно в Д1 повоевать! Чувствую будетжарко! :beer:

ооо вот это уже другое дело!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба