всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 04 авг 2012, 20:59
И о чём же?
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 04 авг 2012, 21:00
Дионисий писал(а):Против сливов бороться бесполезно, это один из способов борьбы, игры и развития команды. Тут уж деваться некуда, такая Лига у нас. Поэтому против обычного слива ничего не имею против.
Но вот слив на отдыхе - это неуважение соперника, так как поймите злопыхатели, что отдых - это прерогатива основы. Поставь ту же полную основу на отдыхе и будет понятно. Ну а если еще и грубую на сливе ставить - это вообще хамство. В нормальных федерациях это приводило к бойкоту и ответным последствиям как раз.

По теме - это самое адекватное мнение.
Каждый имеет право на слив исходя из интересов своей команды. Предупреждать о сливе или нет это прерогатива сливающего, угадывать слив это прерогатива сильнейшего. Отдых на сливе и грубая на сливе - всё верно ХАМСТВО. Все остальное игровые моменты.
А то мне тут викрам уже в первом туре сопли пускал по поводу слива, кивая на Морон. Для сведения управляющему Сьена, Морон тоже сливает.
Когда придет пора интенсивных мирокубков тогда я глядя на ситуацию обязательно предупрежу соперника играющего на два фронта о своем сливе... как я это сделал в Иране http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=43972 А просто так на ровном месте предупреждать о сливе считаю полным идиотизмом....
Однако могу сделать исключение!!! У Вильи нет проблем с усталостью и нет проблем с подготовкой к мирокубкам в данный момент. Но предупреждаю во всеуслышанье - в следующем туре Испано сливает!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 05 авг 2012, 14:32
mazder писал(а):
Дионисий писал(а):Против сливов бороться бесполезно, это один из способов борьбы, игры и развития команды. Тут уж деваться некуда, такая Лига у нас. Поэтому против обычного слива ничего не имею против.
Но вот слив на отдыхе - это неуважение соперника, так как поймите злопыхатели, что отдых - это прерогатива основы. Поставь ту же полную основу на отдыхе и будет понятно. Ну а если еще и грубую на сливе ставить - это вообще хамство. В нормальных федерациях это приводило к бойкоту и ответным последствиям как раз.

По теме - это самое адекватное мнение.
Каждый имеет право на слив исходя из интересов своей команды. Предупреждать о сливе или нет это прерогатива сливающего, угадывать слив это прерогатива сильнейшего. Отдых на сливе и грубая на сливе - всё верно ХАМСТВО. Все остальное игровые моменты.
А то мне тут викрам уже в первом туре сопли пускал по поводу слива, кивая на Морон. Для сведения управляющему Сьена, Морон тоже сливает.
Когда придет пора интенсивных мирокубков тогда я глядя на ситуацию обязательно предупрежу соперника играющего на два фронта о своем сливе... как я это сделал в Иране http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=43972 А просто так на ровном месте предупреждать о сливе считаю полным идиотизмом....
Однако могу сделать исключение!!! У Вильи нет проблем с усталостью и нет проблем с подготовкой к мирокубкам в данный момент. Но предупреждаю во всеуслышанье - в следующем туре Испано сливает!!!

Тоже согласен что писать в открытую сливаешь ты или нет - глупо... если соперник не написал что он сливает, то жди основу, если написал что сливает, значит, за*бца, мы знаем что 100% выиграем и даем половине основе отдохнуть и так бездумно можно играть весь чемпионат, напрягая мозг только в "дерби"...а вот когда ты от тура к туру пытаешься отгадать действия соперника, игра становится по интересней, да и у лидеров почаще будут "незапланированные" потери очков и от этого чемпионат будет зрелищней и интересней.... а вот если человек выставляет отдых+грубая и 10й состав это уже подло с его стороны...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение DianaMaradona 06 авг 2012, 00:08
Привет Кубинцы :hello: Провинция-ла-Гавана теперь под моим чутким руководством, буду воспитывать ребяток :wise:
DianaMaradona
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 06 авг 2012, 00:56
DianaMaradona писал(а):Привет Кубинцы :hello: Провинция-ла-Гавана теперь под моим чутким руководством, буду воспитывать ребяток :wise:

Привет! Добро пожаловать на Кубу! :hello:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 06 авг 2012, 09:41
Удачи! :beer:
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 10:10
antong7, у ты подумай, почитай, все что было написано мной - в общем то ничего оскорбительного ни в твой адрес, ни в адрес кого бы то ни было еще, я не писал. Наши точки зрения здесь расходятся диаметрально. Я не вижу ничего криминального в том, что сделал менеджер Олимпии с учетом того, что он наигрывает сыгранность и 11 совсем сливников поставить не имеет возможности. Соответсвенно, по меньшей мере, некорректно называть состав Олимпии на матч с Сьюдад-де-ла-Гавана сливом.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 06 авг 2012, 11:18
mazder писал(а):Каждый имеет право на слив исходя из интересов своей команды. Предупреждать о сливе или нет это прерогатива сливающего, угадывать слив это прерогатива сильнейшего. Отдых на сливе и грубая на сливе - всё верно ХАМСТВО. Все остальное игровые моменты.
А то мне тут викрам уже в первом туре сопли пускал по поводу слива, кивая на Морон.

Да уж, адекватность восприятия происходящего, не поддаваясь эмоциям - это сложно. Маздер, не переживай, у тебя и твоей команды все впереди, надеюсь...
Что касается первого тура - не хотел писать о тактической глупости слива Испано, выразился коротко и лаконично. Если менеджер считает, что такой матч 1-го тура http://vfleague.name/viewmatch.p ... ch_id=3584 так же выгоден для команды как и матч 3-го тура http://vfleague.name/viewmatch.p ... h_id=20109 то мне жаль его команду. Я рассмотрел свою стратегию первых несколько туров для Испано, ввиду того, что Сьену снова пришлось начинать чемпионат против Американцев. И слив в первом туре совсем был нелогичным, учитывая, что соперник второго тура явно выставит основу против прямого конкурента в дебюте чемпионата и сольет против Испано. Маздер пошел нелогичным путем для роста/развития своей команды, за что и был удостоен такого комментария. В предыдущем чемпионате, слив в 1-м туре выглядел бы более логичным.

В общем, поле не мое, пахать не мне. Если удастся зацепиться за расширенную мирокубковую квоту, будет чудно, а так конкуренты поджимают. Как сказал emytch "не хорошо подрачивать на своего лидера и ничего не делать, чтобы его догнать". От матчей с более сильными командами нужно брать все, что сделал в последнем туре Гуантанамо, с чем его и поздравляю.

To emytch
C таким индивидуально-эгоистичным подходом нужно в КЛК играть, где каждый сам за себя. Федерация - нечто иное, она выступает обобщающим субъектом, который должен поддерживать каждый её член или хотя бы не мешать развиваться ) Хочешь сломать игрока полпреда в мирокубках? Круто. А ведь это может и оказаться сборник твоей федерации - всякое бывает. Кто-то ставит цель запомниться успешным результатом, некоторые пытаются выделиться негативом или как сейчас модно говорить, брутальностью. Так стоит задуматься, что впоследствии этот негатив может вылиться в обратном направлении. И ни к чему хорошему/конструктивному это не приведет.

To dedok

Полностью согласен.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 15:32
vikram, здесь ты прав. Мне действительно глубоко наплевать на возможные успехи или неудачи федерации как нашей, так и любой другой... Поэтому вот с этим:
vikram писал(а):Федерация - нечто иное, она выступает обобщающим субъектом, который должен поддерживать каждый её член или хотя бы не мешать развиваться
я не согласен. Никому ничего я здесь не должен. Я это мнение никому не навязываю, просто повторюсь, что в том случае, из-за которого весь сырбор, нет ничего криминального. И тут даже не нужно обладать "моим индивидуально-эгоистичным подходом". Достаточно просто хоть немного представлять, что такое усталость, что такое слив, что такое сыгранность и как они связаны между собой.
Если фраза насчет КЛК сказана всерьез, скажу так: Тринидаду там развиваться уже не выгодно.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 06 авг 2012, 16:37
emytch писал(а):vikram, здесь ты прав. Мне действительно глубоко наплевать на возможные успехи или неудачи федерации как нашей, так и любой другой... Поэтому вот с этим:
vikram писал(а):Федерация - нечто иное, она выступает обобщающим субъектом, который должен поддерживать каждый её член или хотя бы не мешать развиваться
я не согласен. Никому ничего я здесь не должен. Я это мнение никому не навязываю, просто повторюсь, что в том случае, из-за которого весь сырбор, нет ничего криминального. И тут даже не нужно обладать "моим индивидуально-эгоистичным подходом". Достаточно просто хоть немного представлять, что такое усталость, что такое слив, что такое сыгранность и как они связаны между собой.
Если фраза насчет КЛК сказана всерьез, скажу так: Тринидаду там развиваться уже не выгодно.

Тринидаду было невыгодно получать тренера, который бросил ее несколько сезонов назад!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 06 авг 2012, 17:31
emytch писал(а):vikram, здесь ты прав. Мне действительно глубоко наплевать на возможные успехи или неудачи федерации как нашей, так и любой другой... Поэтому вот с этим:
vikram писал(а):Федерация - нечто иное, она выступает обобщающим субъектом, который должен поддерживать каждый её член или хотя бы не мешать развиваться
я не согласен. Никому ничего я здесь не должен. Я это мнение никому не навязываю, просто повторюсь, что в том случае, из-за которого весь сырбор, нет ничего криминального. И тут даже не нужно обладать "моим индивидуально-эгоистичным подходом". Достаточно просто хоть немного представлять, что такое усталость, что такое слив, что такое сыгранность и как они связаны между собой.
Если фраза насчет КЛК сказана всерьез, скажу так: Тринидаду там развиваться уже не выгодно.

Когда ты прав, то ты прав. В-принципе позиция ясна и если кто-то попытается тебя переубедить - потратит время зря. :)
По поводу КЛК, для твоего видения участия в этом менеджере, больше подойдут КМ, КТ, но никак не турниры внутри федерации и между федерациями. Может быть даже это и не самый подходящий проект для тебя. Если получаешь удовольствие от игры здесь, то продолжай в том же духе... Надоест - всегда сможешь уйти.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 06 авг 2012, 18:00
vikram писал(а):В общем, поле не мое, пахать не мне. Если удастся зацепиться за расширенную мирокубковую квоту, будет чудно, а так конкуренты поджимают. Как сказал emytch "не хорошо подрачивать на своего лидера и ничего не делать, чтобы его догнать". От матчей с более сильными командами нужно брать все, что сделал в последнем туре Гуантанамо, с чем его и поздравляю.

:D :D :D
Наверное мне действительно нужно последовать твоему совету и идти по пути Гуантанамо, который из лидеров чемпионата докатился до маневров между 1-м и 2-м дивизионом. Спасибо за совет, о великий, но вряд ли учту.
И потом, уважаемый, не нужно смотреть с высока. Высота полета Сьена не твоя заслуга - это заслуга Дионисия. Поддерживаешь команду в лидерах молодец, но у тебя у самого еще не паханное поле по омоложению команды. Видеть в чужом глазу соринку, а в своем не видеть бревна не красивая привычка... На моем поле пахать действительно не стоит, паши на своём.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 19:33
Milanum писал(а):Тринидаду было невыгодно получать тренера, который бросил ее несколько сезонов назад!
Milanum, к сожалению, с момента моего ухода ты не смог найти более лучшей кандидатуры (уж не знаю, искал ли...). А Тринидад все это время только деградировал... Ну если есть желание, можешь написать Акару, чтоб у меня отобрали Тринидад, т.к. на твой взгляд клубу не выгодно появление такого тренера, как я. :cool:
vikram писал(а):Когда ты прав, то ты прав. В-принципе позиция ясна и если кто-то попытается тебя переубедить - потратит время зря.
По поводу КЛК, для твоего видения участия в этом менеджере, больше подойдут КМ, КТ, но никак не турниры внутри федерации и между федерациями. Может быть даже это и не самый подходящий проект для тебя. Если получаешь удовольствие от игры здесь, то продолжай в том же духе... Надоест - всегда сможешь уйти.
так уж здесь устроено, что основным является чемпионат. Меня это, как и все прочее в этом проекте, вполне устраивает иначе играл бы я здесь спустя 6 лет после того, как впервые попробовал?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 07 авг 2012, 09:15
mazder писал(а):И потом, уважаемый, не нужно смотреть с высока. Высота полета Сьена не твоя заслуга - это заслуга Дионисия. Поддерживаешь команду в лидерах молодец, но у тебя у самого еще не паханное поле по омоложению команды.

Денис, действительно молодец. А комментарий ниочем :grin:
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 07 авг 2012, 20:34
vikram писал(а):
mazder писал(а):И потом, уважаемый, не нужно смотреть с высока. Высота полета Сьена не твоя заслуга - это заслуга Дионисия. Поддерживаешь команду в лидерах молодец, но у тебя у самого еще не паханное поле по омоложению команды.

Денис, действительно молодец. А комментарий ниочем :grin:

Я думал ты адекватный, но ошибся... Больше нет у меня желания с тобой общаться. Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба