всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIDA 21 авг 2012, 07:43
ссылка на 17 летку!что в твоем понимании адекват_)!(если ты считаешь мое высказывание неадекватным это твое право! я хоть веду диалог в отличии от многих других менеджеров Кубы которые просто молчат)я против поощрения донатских игроков! это мое личное мнение и я его никому ненавязываю!
DIDA
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 21 авг 2012, 11:08
Так я и не говорил что б кто-то вкидывал реальные деньги в игроков, я просто показал такого игрока как пример и все.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 21 авг 2012, 11:42
Молодец что ведёшь беседу, молодец. Только количество восклицательных знаков поубавь, ИМХО, напрягает. А про магазин - есть у людей на это средства - да ради бога, нам то какое до этого дело.
16летка сам едва ли за 50 перевалит, просто коэфы немного завышены. Проблемы не вижу - будь у вас мега чел 16-60 он ни в клубе ни в сборной погоды не сделает) так что забейте)
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 21 авг 2012, 12:17
antong7 писал(а):Молодец что ведёшь беседу, молодец. Только количество восклицательных знаков поубавь, ИМХО, напрягает. А про магазин - есть у людей на это средства - да ради бога, нам то какое до этого дело.
16летка сам едва ли за 50 перевалит, просто коэфы немного завышены. Проблемы не вижу - будь у вас мега чел 16-60 он ни в клубе ни в сборной погоды не сделает) так что забейте)

Таких 16 леток у нас в федерации пока не планируется - так что не напрягаемся!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 22 авг 2012, 09:04
Как Вам новый подарок к Дню рождения ВСОЛА? - Я имею ввиду нововведения по известным и реальным игрокам в команде!!!
Я так понимаю,что очередной серп от А+А в действии не только для средних и слабых команд,но и для целых континентов :(
Единственное, что нам (Президенту) остается, - повводить всех сборников (а их немало) как "известных игроков" на специальном сайте от А+А... :(
А может,каждый менеджер это сможет сделать сам...в общем,надо разбираться
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 22 авг 2012, 10:23
Очередная бредятина, смысла не вижу. Лучше б над функционалом поработали, чем УГ продвигать.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 22 авг 2012, 10:27
ramon4ik83 писал(а):Как Вам новый подарок к Дню рождения ВСОЛА? - Я имею ввиду нововведения по известным и реальным игрокам в команде!!!
Я так понимаю,что очередной серп от А+А в действии не только для средних и слабых команд,но и для целых континентов :(
Единственное, что нам (Президенту) остается, - повводить всех сборников (а их немало) как "известных игроков" на специальном сайте от А+А... :(
А может,каждый менеджер это сможет сделать сам...в общем,надо разбираться

Примет ли сайт трансфермаркт информацию от обычного человека из другой страны??? А нововедение считаю безобразным - сразу возвышаются команды Англии, Франции, Германии и прочих известных федераций над федерациями без игроков! А как говорят А+А они не столь значительны, то представьте что 11 человек будут реальными - вот тебе и подарок!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 22 авг 2012, 13:50
Если раньше я был солидарен с А&А по поводу их прошлых реформ, когда их все критиковали, то в этой я не наблюдаю вообще не какой логики :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 22 авг 2012, 14:22
Видимо после этого нововведения должа подскочить цена на реальные команды, ну или у них какое-то соглашение с трансфермаркетом, других вариантов я не вижу.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 22 авг 2012, 14:48
По поводу реальных игроков:
честно говоря логику вижу - приближение к реальному футболу, да есть, но она абсолютно перечеркивается и не идет ни в какое согласие со всей историей развития ВСОЛа, когда с каждым шагом и новой страной только удалялись от реализма.
А так направленно в сторону удорожания реальных команд, ну и плюс подкрутить немного результаты в пользу реальных футбольных стран, а не так как сейчас, когда по сборным и мирокубкам побеждают Виргины, Таджикистан и прочие африки. Жалко вот только, что Куба тоже в этот список попадает
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 22 авг 2012, 14:53
Короче надо Вилью на Динамо обменивать :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 22 авг 2012, 15:05
Специально посмотрел, на всех кубинцев всего 17 человек, реальных или известных :(
Да и то половина в Сьюдаде, Стрелл и здесь подсуетился :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 22 авг 2012, 15:06
Дионисий писал(а):Специально посмотрел, на всех кубинцев всего 17 человек, реальных или известных :(
Да и то половина в Сьюдаде, Стрелл и здесь подсуетился :grin:

Во счастливчик :-)

Кстати у тебя у самого Виченца :-) тоже счастливчик :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 22 авг 2012, 15:25
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Специально посмотрел, на всех кубинцев всего 17 человек, реальных или известных :(
Да и то половина в Сьюдаде, Стрелл и здесь подсуетился :grin:

Во счастливчик :-)

Кстати у тебя у самого Виченца :-) тоже счастливчик :-)

У самого то Интер :grin: а моя реальная Виченца играет в Д3 италии и пока ниодного реального игрока ) какое уж тут счастье )
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 22 авг 2012, 15:51
Дионисий писал(а):
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Специально посмотрел, на всех кубинцев всего 17 человек, реальных или известных :(
Да и то половина в Сьюдаде, Стрелл и здесь подсуетился :grin:

Во счастливчик :-)

Кстати у тебя у самого Виченца :-) тоже счастливчик :-)

У самого то Интер :grin: а моя реальная Виченца играет в Д3 италии и пока ниодного реального игрока ) какое уж тут счастье )

Мой Интер в 4м дивизионе, так что твоя Виченца куда круче :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба