Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 03 июн 2009, 23:47
vovo4ka22 писал(а):насчет этого ты прав!!! Но и в голове что-то нужно иметь!!!
В голове не оттуда оно берется! Я например учусь на строителя, и 85% знаний которые мне дают мне нах не нужны. Я никогда не учился хорошо, даже скажу больше я всегда учился ужастно, для меня это всегда было слишком скучно. Но я гораздо умней всех наших зубрежников и отличников. Выдадут им диплом, они устроятся на предприятие и поймут что ничего не знают. Я с 14 лет начал работать, и уже в свои 18 - я мастер, у меня есть люди в подчинении, и личность на предприятии я далеко не последняя. И для этого мне понадобились примерно те 15% и личный опыт. Не оттуда оно в голове берется, не оттуда!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 04 июн 2009, 00:41
Все правильно. А я учусь на физико-математическом факультете. Мне тоже дают много не нужной инфы, говорят для всеобщего развития))), но есть и такое что мне в будущем пригодится. Вот ты уже роботаешь, а я ищу роботу, так как людей с столь дебильной професией как у меня стране не нужны((( Ну что ж я сам виновен, знал куда поступал)))
Я хочу сказать, что бывают моменты, что иногда никто тебе не поможет и нужно самому что-то предпринимать и самому делать. Я ничево не имею против, того что кто-то заплатил и имеет все, просто я реально не имел кому заплатить, так как тема моей дипломной удивительно тупая и тяжелая и никто не хотел за нее братся. Сам посидел чуть-чуть и все получилось.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 04 июн 2009, 00:45
vovo4ka22 писал(а):Все правильно. А я учусь на физико-математическом факультете. Мне тоже дают много не нужной инфы, говорят для всеобщего развития))), но есть и такое что мне в будущем пригодится. Вот ты уже роботаешь, а я ищу роботу, так как людей с столь дебильной професией как у меня стране не нужны((( Ну что ж я сам виновен, знал куда поступал)))
Я хочу сказать, что бывают моменты, что иногда никто тебе не поможет и нужно самому что-то предпринимать и самому делать. Я ничево не имею против, того что кто-то заплатил и имеет все, просто я реально не имел кому заплатить, так как тема моей дипломной удивительно тупая и тяжелая и никто не хотел за нее братся. Сам посидел чуть-чуть и все получилось.
Да я ж ничего против того что сам делаешь не имею. Я просто говорю, что не стоит очень серьезно относиться к обучению всех премудростей профессии на теории - это малоэффективно!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А физико-математический - это конечно жесть! Чтоб выгодно для тебя пустить в ход твою специальность нужна сверхъпредпреимчивость и гипермозг! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 04 июн 2009, 20:21
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А физико-математический - это конечно жесть! Чтоб выгодно для тебя пустить в ход твою специальность нужна сверхъпредпреимчивость и гипермозг! :)[/quote]

))) Вот вот
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 04 июн 2009, 20:31
vovo4ka22 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А физико-математический - это конечно жесть! Чтоб выгодно для тебя пустить в ход твою специальность нужна сверхъпредпреимчивость и гипермозг! :)

))) Вот вот[/quote] У меня брат 8 лет на физфаке отучился. А работы со всем своим образованием магистра физических наук найти не может. Это по-моему самая дебильная специальность)))
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 04 июн 2009, 20:48
Ну, что ж поделаешь, что моэй стране не нужны люди подобных професий. Я твоево брата очень понимаю, потому что в подобной ситуации(((( ;( Эсли ничево не найду, то пойду в армию ;) Как твоя нога?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 04 июн 2009, 20:59
Не знаю - в гипсе! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 04 июн 2009, 21:13
-Ganjubas- писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А физико-математический - это конечно жесть! Чтоб выгодно для тебя пустить в ход твою специальность нужна сверхъпредпреимчивость и гипермозг! :)

))) Вот вот У меня брат 8 лет на физфаке отучился. А работы со всем своим образованием магистра физических наук найти не может. Это по-моему самая дебильная специальность)))[:)

Может потому не может, что 8 лет учился.
Обычно универ за 5 лет заканчивают.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 04 июн 2009, 21:58
Давыд89 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А физико-математический - это конечно жесть! Чтоб выгодно для тебя пустить в ход твою специальность нужна сверхъпредпреимчивость и гипермозг! :)

))) Вот вот
У меня брат 8 лет на физфаке отучился. А работы со всем своим образованием магистра физических наук найти не может. Это по-моему самая дебильная специальность)))

Может потому не может, что 8 лет учился.
Обычно универ за 5 лет заканчивают.[/quote] 8 лет, потому что защищал степень магистра :wise: Ученье кончечно свет, но все надо в меру :king:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 07 июн 2009, 15:37
Всем, кто давно не бывал под столом, и уже забыл кто такой Хруст- сюда :D :cool: viewtopic.php?f=35&t=36042&st=0&sk=t&sd=a&start=345 - читать с седьмого поста сверху. И сюда - viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=90 :D :cool: ...!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 07 июн 2009, 15:46
Пошел веселиться :rot:

Добавлено спустя 41 минуту 6 секунд:
ух,хорошо посмеялся,особенно в Чехии :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение sd2 08 июн 2009, 10:33
Теперь я Посол Мадагаскара в Мьянме. А -Ganjubas- Посол Мьянмы в Мадагаскаре. Давайте наладим депломатические отношения :) Может потом как нить КТ сделаем или Товарищеский турнир какой либо :)
-Ganjubas- Про Хруста, мы там его замом Президента назначили. Поспешили конечно :)
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 08 июн 2009, 18:37
Ganjubas твой коммерческий турнир только создавшись уже стал примечательным! Там впервые за 2 сезона отписался тренер Рейлвея!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 08 июн 2009, 18:43
Leader_M писал(а):Ganjubas твой коммерческий турнир только создавшись уже стал примечательным! Там впервые за 2 сезона отписался тренер Рейлвея!
О_о, я как то и не заметил, что Алтай на форуме зарегился :shock: Миха, давай присоединяйся к охоте, хочется побольше Мьянманцев!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 08 июн 2009, 18:54
Алтай прогрессирует. У него в этом году уже рейтинг положительный. Думаю ещё два три года он по играет во втром диве.
Потом уже в третий свалит.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма