Мьянманские обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 22 апр 2007, 23:09
Предлагаю систему поощрения для желающих писать обзоры.

Требования минимальны и просты: обзор должен быть качественным, то есть не состоять из двух фраз к каждому матчу и быть хотя бы с небольшой претензией на интерес.

Количество обзоровРазмер доплаты за обзор-
0-775 000-
8-15100 000-
16-22125 000-
23-64150 0002 ед.

Обзоры 43 сезона:
 D1
D1 - 1 тур - "Выходим на старт" (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 4 тур - "Стремительный разгон фаворитов." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 5 тур - "Противостояние великанов." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 6 тур - "Есть над чем задуматься…" (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 13 тур - "Отблески непогасшей интриги." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 22 тур - "Забронзовевшая борьба." (Сибиряк, "Майнс");

 D2
D2 - 4 тур - "И в Д2 есть что посмотреть!" (Сибиряк, "Майнс")

 D3-B
D3-B - 1 тур -"Поехали!" (vk_garon84,"Маликха")
Последний раз редактировалось Сибиряк 06 дек 2017, 15:54, всего редактировалось 8 раз(а).
Сибиряк
 
 
 


Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 10 май 2011, 20:32
kison писал(а):Накрапал как мог обзорчик.... а то что то более опытные писатели молчат совсем.... :oops:
Круть!!! Будет время я еще накрапаю))))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 12 май 2011, 10:27
kison писал(а):Накрапал как мог обзорчик.... а то что то более опытные писатели молчат совсем.... :oops:
:cool: Отличный обзор!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение САС 18 май 2011, 07:47
Секрет Гены раскрыт! Больше не нужно обвинять бездушный генератор в отсутствии логики в результатах матчей и писать в "Зачем лиге такие матчи"! Только сегодня! Сенсация! Читайте обзор 13 тура Д3-Б! :evil: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5542 :evil: Что это? Гена увлекся оккультными науками? Что же будет со ВСОЛом дальше... :evil:
САС
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение alexey-saratov 19 май 2011, 22:49
САС, отличные обзоры. :cool: Особенно это заметно в сравнении с обзорами других авторов в других федерациях. Только сдается мне, что ты в Д2 собрался. Или я ошибаюсь? А кто же в следующем сезоне будет про нас обзоры писать? Кто же еще столько добрых слов в адрес моего Агрикалчерала в каждом обзоре говорить будет? Оставайся с нами, в Д3. :beer:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение САС 20 май 2011, 03:30
alexey-saratov писал(а):САС, отличные обзоры. :cool: Особенно это заметно в сравнении с обзорами других авторов в других федерациях. Только сдается мне, что ты в Д2 собрался. Или я ошибаюсь? А кто же в следующем сезоне будет про нас обзоры писать? Кто же еще столько добрых слов в адрес моего Агрикалчерала в каждом обзоре говорить будет? Оставайся с нами, в Д3. :beer:
Не, пусть у тебя дополнительный стимул будет в Д2 влезть. Давайте я вам Ганджа оставлю лучше :D
САС
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 20 май 2011, 06:52
САС писал(а):
alexey-saratov писал(а):САС, отличные обзоры. :cool: Особенно это заметно в сравнении с обзорами других авторов в других федерациях. Только сдается мне, что ты в Д2 собрался. Или я ошибаюсь? А кто же в следующем сезоне будет про нас обзоры писать? Кто же еще столько добрых слов в адрес моего Агрикалчерала в каждом обзоре говорить будет? Оставайся с нами, в Д3. :beer:
Не, пусть у тебя дополнительный стимул будет в Д2 влезть. Давайте я вам Ганджа оставлю лучше :D
Не, я ни в какую. :mg: Пусть лучше МАПТ в д2 идет. Тем более шансы есть. Форму подогнать 125 на переходняки и два супера. С неплохими способностями тактика Алексея - это возможно. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ко всему прочему, если Полис останется - это не гарантирует что МАПТ будет в одном дивизионе с ним, д3 постоянно перемешивается. Алексей - единственный путь - д2. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение alexey-saratov 20 май 2011, 23:26
Проблема в том, что меня в зону верхних переходников не пускают:
runner и Ganjubas, Недосекин и Чернавин, Кашин и Gorman. А тут еще Самохин подножку подставил, Пичугин подбирается... :?
Как добраться до верхних переходников, да еще сохранить два супера и оставить сильную физу на переходники, стало быть - слабую на матчи важных туров в диве? И удержаться в переходной зоне при этом?

Какое Д2?! Вы что?!
Я вообще перед стартом ставил задачу удержаться в Д3: выйти из зоны вылета и выиграть "нижние" переходники. А о "верхних" переходниках я и не мечтал, чай я не сборная России по футболу - мечтать из группы аутсайдеров выйти в финальную часть для сильнейших. У меня амбиций поменьше.

Так что, к сожалению, Д2 мне светит только при сложном сценарии:
кто-то из вышеперечисленных уступит мне свое место в переходниках, я там попаду на Качим, и Моцарт сольет мне переходники, чтобы пойти нагибать Д3.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 24 май 2011, 09:25
Сас, протестую против очередности написания обзоров :) Даешь последовательность - Мямна, ТиК, Камерун :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение САС 25 май 2011, 03:39
Ganjubas писал(а):Сас, протестую против очередности написания обзоров :) Даешь последовательность - Мямна, ТиК, Камерун :)
Ваш протест принят к рассмотрению, учтен установленным порядком. Слушание по делу назначено на 28.05.2011 г.
САС
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 29 апр 2012, 21:38
Хочу сказать большое спасибо двум ребятам в Д3-А - Коляну и Фартовому. Классно вообще, когда пишут обзоры, а когда их пишут сразу двое - просто замечательно. Первые обзоры были совсем сырые, но каждый новый становится лучше. Спасибо ребята, продолжайте в том же духе! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение kison 08 июн 2012, 21:25
ААААААААА!!! я Остался в лиге, Обогнал Полицаев, набрал рекордное количество очков в пл Мьянмы и вообще я молодец :thanks: :king: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение САС 08 июн 2012, 23:15
kison писал(а):ААААААААА!!! я Остался в лиге, Обогнал Полицаев, набрал рекордное количество очков в пл Мьянмы и вообще я молодец :thanks: :king: :beer:
Да, обойти слабейшую команду дивизиона это весьма почетно! 8) Полис - в середине турнирной таблицы - круть :beer:
САС
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Konstantin_59 09 июн 2012, 13:26
Индастри хорошо выступил, это да. А Полис так прямо удивил, жаль в концовке опустился... а Дельта откровенно разочаровала, клоуны кривоногие :flue:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Kolyan45 25 июл 2012, 18:53
Мьянма D3-B. 1 тур.
Приветствую всех уважаемых менеджеров Мьянмы. Стартовали национальные чемпионаты, команды, очнувшись от длительного межсезонья, вступили в борьбу за трофеями. Я же постараюсь освещать события, происходящие в дивизионе D3-B. И сегодня я начну с обзора, посвященного первому туру.

1. "Рахин" Мектилла - "Уандефул" Пегу 1:0
Первый матч игрового дня не принес сюрпризов. "Рахин" - один из возможных лидеров чемпионата, ну а "Уандерфул" скорее всего будет бороться за места в середине таблицы. В первом тайме команды не стремились форсировать события, игра проходила относительно спокойно. Малое количество ударов в створ ворот, скучная и невыразительная игра - вот чем ознакоменовалась первая половина матча. На второй тайм хозяева вышли настроенными подавить сопротивление соперника. Гости же очень долго и уверенно держали оборону, но в конце матча в ней все же образовалась пробоина. После серии рикошетов в штрафной площадке, мяч отскочил точно на ногу центрофорварду хозяев Мафоа Ману, который с тринадцати метров расстрелял в упор ворота гостей. "Уандерфул" предпринял попытки отыграться, но ни времени, ни сил им не хватило. 1:0 - победа хозяев.

2. "Джокер Юс" Татон - "Мунисипал" Янгон 1:1
В следующем матче "Джокер Юс" из Татона принимал на своем поле команду "Мунисипал" (Янгон). Здесь, в отличии от предыдущего матча, все самые интересные события произошли в первой половине игры. Обе команды старались забить быстрый мяч. И на 14 минуте форвард хозяев Ю Жан Кьяв, пройдя с мячом приличное расстояние и сблизившись с вратарем, пробил точно и мощно в ближний угол. Гости тут же организовали навал на ворота соперника, и уже через три минуты сравняли счет. Грубой ошибкой обороны хозяев воспользовался молодой 20-летний нападающий Ки Сук Ха, поразив дальнюю девятку ворот Фенг Бо Гоха. Хозяевам пришлось начинать все сначала. Впрочем, их атакующий порыв быстро угас. На 28 минуте Робби Пика получил вторую желтую карточку и покинул поле. "Джокерам" впоследствии пришлось на протяжении всего матча отбиваться всеми силами от атакующего напора гостей, а "Мунисипал", хоть и имел преимущество, тем не менее выйти вперед им не удалось. 1:1 - боевая ничья.

3. "Танинтхарьи" Мьинму - "Арр Ман" Тандуэ 0:1
В этом матче, на мой взгляд, все было понятно еще до его начала. В гости к "Танинтхарьи" приехал один из сильнейших клубов дивизиона - "Арр Ман" из Тандуэ. На протяжении всего матча гости владели инициативой, проводили острые атаки, выполняли изящные комбинации. Усугубило ситуацию хозяевам и отстутствие их главного тренера на матче. В итоге гости победили, забив единственный мяч - финский легионер гостей Артту Латту убежал один на один с вратарем, и, распластав того по газону, забил уже в пустые ворота. Кардинально ситуация не изменилась и во втором тайме - гости продолжали атаковать, но вот забитых мячей больше не было. 1:0 - гостевая победа "Арр Мана".

4. "Нагани" Лашио - "Конструктион" Баган 1:0
В этом матче минимальную победу одержали хозяева. Обе команды подошли к встрече в довольно неплохой физической форме, особенно учитывая, что это начало чемпионата, и показали интересный футбол, не давая скучать зрителям. И "Нагани", и "Конструктион" производили регулярные вылазки к воротам соперника, но долгое время вратари команд удерживали счет нулевым. Решающей оказалась концовка матча. Киан Бум Хтет обыграл двух соперников на линии штрафной, вышел один на один и мощно пробил в нижний угол. Гости постарались сравнять счет, но времени им не хватило, счет так и остался прежним, 1:0.

5. "Хмавби Эйр Бэйз" Мандалай - "Спорт Физикал" Мандалай 0:0
"Хмавби Эйр Бэйз" (Мандалай) - "Спорт Физикал" (Мандалай). Когда в одном матче встречаются две мощные равные команды, да к тому же из одного города, то игра зачастую получается интересной. Не стал исключением и этот матч, несмотря на отсутствие забитых мячей. Номинальные хозяева имели больше шансов победить, они гораздо дольше держали мяч под своим контролем, проводя длительные комбинации, но им не хватало одного - последнего удара. На мой взгляд, именно малое количество ударов помешало одержать победу. Все немногочисленные попытки поразить цель прерывались уверенной игрой вратаря-капитана Мин Лао Хтета, который оставил свои ворота "сухими". 0:0 - безрезультативная ничья.

6. "Эйр Форс" Мектилла - "Ламадау Юс" Татон 1:0
Удивительный по своей нелепости матч прошел в Мектилле, где местный "Эйр Форс" принимал "Ламадау Юс" из Татона. Гости были гораздо сильнее своего соперника, даже несмотря на то, что выступали не самым оптимальным составом. Весь матч инициатива находилась в руках гостей, они показывали более энергичный футбол. Судьба всего матча была решена на 59 минуте. В ворота гостей был поставлен более чем спорный пенальти, который был реализован центральным хавбеком Вонг Чи Кеонгом. После этого гости обрушили еще более сильный шквал атак на оборонительные редуты хозяев, но счет так и остался прежним. 1:0 - победа "Эйр Форса".

7. "Нэйви" Мандалай - "Агрикалчерал Продьюс Трейнинг" Мандалай 0:0
Еще один матч команд из Мандалая, в котором также была зафиксирована нулевая ничья. Абсолютно никаких интересных событий в матче не произошло. Гости, приехавшие на матч за ничьей, спокойно отдали инициативу сопернику, отыграв весь матч "вторым номером". Ну а футболисты "Нэйви", получив в свое распоряжение мяч, так и не смогли ничего показать. Счет в матче так и оказался не открыт, 0:0.

8. "Хсипай Тауншип" Хсипай - "Наунгхио Тауншип" Наунгхио 1:1
В последнем матче тура встречались "Хсипай Тауншип" и "Наунгхио Тауншип". Хозяева более активно начали встречу, и им удалось забить быстрый мяч. Вагнер навесил с правого фланга, и Мьинт Оо Тин ударом головой в противоход вратарю снял паутинку с ближнего угла ворот гостей. Гости тут же рванули в атаку, стремясь сравнять счет. И это им удалось. Стэнтон Льюис оказался расторопнее всех в чужой штрафной, кивком головы поразив ворота Кюй У Маунга. Далее гости запирают свои ворота на замок, и доводят дело до ничьи, 1:1.


На этом мой сегодняшний обзор завершен. Спасибо за внимание! Играйте в футбол!
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Leader_M 08 июл 2013, 23:29
Вот обзорчик соорудил, кому будет интересно, прочитайте на досуге!
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма