Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 12 дек 2012, 07:29
wolk1969 писал(а):А пока в Д2 пишу обзоры только я. Желания у других видимо нет.
Некоторые даже читать про себя не хотят. В другие дивизионы даже бегут :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 12 дек 2012, 10:01
Да уж. Этот шаг вообще мне не понятен. И если уж решил начать с нуля, тогда и брать надо было не 81 команду с 755Вс, а действительно саму слабую (Таунг Залат - 560вс) - перерегить ее и начать с нуля.
Но бросить ради этого свой давний клуб... Сейчас мне было бы жалко.
Раньше я все порывался Агри бросить. Не понимал почему проигрываю, целый сезон тупо ставил составы не читая правила игры. :grin: Потом начал понимать. Потом стал исправлять и начал выигрывать. Конечно, прогресс, за это же время, гуслярского Качима - более впечатляющий. Но Гусляр уже тогда был опытным менеджером и специально взял слабую команду, чтобы вырастить. Я тоже сейчас уже слабый клуб взращивал бы без тех ошибок, которые делал тогда с Агри...
О! Хорошая мысль! Надо историю своего клуба написать. О заслугах себя любимого. Изображение Увековечить, пока апокалиписец не наступил.
Могу и ваших клубов историю написать. Но уже за всолики. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение dimkanio 12 дек 2012, 10:19
Всем привет.
Мужики, вот есть матч свеженький http://vfleague.name/viewmatch.php?act=savecomment&day=7408&match_id=474659

Я понять не могу, почему такой результат. Игра как минимум равная. Может быть из-за кучи спецух у форвардов "Ламадау Юс" ?
Просто тогда получается, что купив пару очень крутых игроков, можно сделать любую игру... но это как-то неверно имхо. В первую очередь должна учитываться общая сила команды.
dimkanio
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 12 дек 2012, 11:11
dimkanio писал(а):Всем привет.
Мужики, вот есть матч свеженький http://vfleague.name/viewmatch.php?act=savecomment&day=7408&match_id=474659

Я понять не могу, почему такой результат. Игра как минимум равная. Может быть из-за кучи спецух у форвардов "Ламадау Юс" ?
Просто тогда получается, что купив пару очень крутых игроков, можно сделать любую игру... но это как-то неверно имхо. В первую очередь должна учитываться общая сила команды.

Вообщем-то, да - мастерство лидеров соперника сыграло важную роль. Угловой - это учитывается способность только того, кто подает. Уж не знаю в защите учитывается способность всей защиты или только вратаря.
Второй гол, хотя и не заслуженный - но не повезло тебе.
К интересности ВСОЛа - учитывается не только сила команд и линии в отчете о матче. И сила команды важна и наличие мастеров. Как в реале - играет команда, а голевые моменты создают и реализуют чаще мастера. А не мастера - часто голевые моменты запарывают. И на воротах - мастер, сделав сейв, может спасти от гола. А слабый вратарь пропустит "бабочку". Старалась вся команда а вратарь зевнул - и проиграли. Если я правильно понимаю отчет о матче: твой вратарь пропустил мяч непосредственно с углового.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 12 дек 2012, 12:32
alexey-saratov писал(а):А у меня другое предложение. Давно собираюсь, да никак не соберусь взять интервью у нашего президента, тренера, впервые выведшего Мьянму в финальную часть, доведя ее до четвертьфинала, и вообще, хорошего человека - у Александра Сергеевича. А тут Dioli уже на треть интерьвю вопросов набросал... :grin:

Я к чему веду... Совместные усилия, как правило, эффективнее одиночных усилий, и уж точно - менее энергозатратные.
Например, заявляем интервью с презом. На форуме заводим тему. Туда все желающие задают вопросы. През отвечает. :-)

Или договариваются менеджеры дивизиона написать по два обзора за сезон. Не много на одного менеджера, но если сделать расписание (кто когда пишет обзор) - то на каждый тур будет по одному обзору. И есть что почитать, всегда, и есть возможность в своем обзоре "отомстить" другому обзорщику за нелестные отзывы о его команде. :grin:
Например, Д1. Кто в каком туре играет против Полиса - тот пишет обзор всех игр именно этого тура. А САС - освобожден от обзоров дива, так как каждую неделю пишет обзор игр в группе юношеской сборной.
Д2. Все менеджеры пишут по два обзора за сезон. А тренеры сборных пишут лишь один обзор за сезон (им ведь еще о сборных еженедельно писать :-) )
Кто играет против Арр Ман - тот и обзорщик этого тура. А когда - против Арр Мана играет Бирма - обозревает тур тот, кто из этой пары играет дома.

Таким образом, мы получаем ежетуровые обзоры двух интереснейших дивизионов. И при этом никто не напрягается.
Только все это - утопия. Разве могут договориться 16 менеджеров? Если учесть, что половина из них на форуме и не бывает. :(

идеи классные, но вот только на деле это тяжело осуществить будет..
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 13 дек 2012, 00:39
vovo4ka22 писал(а):По матчам последним глянь. Задолбало такое :mg:
Последние твои два матча вполне логичны. Зря ты так :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 13 дек 2012, 13:00
Ganjubas писал(а):
vovo4ka22 писал(а):По матчам последним глянь. Задолбало такое :mg:
Последние твои два матча вполне логичны. Зря ты так :(
Не зря. Найпьидо намного круче Звекапина 8)
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 14 дек 2012, 21:07
САС писал(а):
Ganjubas писал(а):
vovo4ka22 писал(а):По матчам последним глянь. Задолбало такое :mg:
Последние твои два матча вполне логичны. Зря ты так :(
Не зря. Найпьидо намного круче Звекапина 8)
Вот если бы была хотя бы одна их этих команд на трансмаркте, то да, круто! А так... может здесь получится))))

Если еще помнишь стили игроков, скинь мне в личку, будь ласка))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 15 дек 2012, 00:36
Если еще помнишь стили игроков, скинь мне в личку, будь ласка))
В те далекие времена скаутцентры еще не работали, а для самостоятельного изучения стилей ума не хватало. Так что помочь ничем не могу)) Только помню, что у Найпьидонцев была склонность без видимых причин обыгрывать сильных соперников, особенно в кубках ;)
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение stasique 16 дек 2012, 12:53
молодежка без рулевого чтоле?
stasique
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 16 дек 2012, 13:00
Зам поработает.
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 17 дек 2012, 14:47
Знаменательное событие! Мьянма ликует! Мандалай - торжествует!
Салюты по всей стране!
Изображение
Мой Агрикалчерал Продьюс Трейнинг стал стоить 5 единиц!

Чуть ранее, в этом сезоне, у меня клуб в Гане стал 5-рублевым VIPом. Расту!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение stasique 23 дек 2012, 12:36
вот такое дерьмецо творится во всоле:
мутил кореша две недели на обмен!!!, чуть там не отсасывал у него, договорился на обмен в итоге, сделка состоялась,все остались довольны........и сука не все оказывается! с утра врубаю комп, сделку отменили без особой трактовки, ещё и шесть мультов в минусе епт.что за говно простите???
может теперь и состав за меня будут отправлять, так как посчитают его недостаточно обоснованым, вобщем после такого упала пиписька у меня что то на всол, свой манифест в админку отправил, если не отреагируют то удаляюсь, на всол больше не захожу. :pika:
stasique
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 23 дек 2012, 12:49
Нормальная отмена. Давайте играть честно, без махинаций.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение stasique 23 дек 2012, 13:03
Юрий писал(а):Нормальная отмена. Давайте играть честно, без махинаций.
не пиши бред, прошу, докажи что я махинатор!а если не получится то я попробую пояснить цель данного мероприятия.
stasique
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма