Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 23 дек 2012, 13:51
Один из участников сделки во ВСОЛе без году неделя и не зарегистрирован на форуме. Сходство Ваших имен и ников так же присутствует. Менеджеру, который только что зарегался во ВСОЛе, точно понятие обмен мало знакомо и совершать нет необходимости.

Каким образом Вы смогли договориться о сделке?
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение stasique 23 дек 2012, 15:01
эпик фейл
не ты случайно сделки там отменяешь?
выходит нужно было о сделке на форуме договариватся,это ведь удобнее чем, телефон, скайп, контакт, личная встреча(живем в одном доме и работаем вместе)
сходство наших имен ников: волосатый троллейбус, Krasny....Пещур Стас, Владимир Красный, ну да сходство на лицо.
про всол он знает не меньше твоего, удалился после сезона так двацатого, недавно уговорил вернутся...хочешь спроси сам у него http://vk.com/neniunomo
ну а мотивы, это уже другая история, если интересно могу написать
stasique
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 23 дек 2012, 15:58
Брест и Варшава - это конечно же один дом где-то в Янгоне или Амарапуре. Да и родился он оказывается дважды. Сначала 18 августа, а потом ещё и 26 октября.

Договариваться можно и по скайпу, но найти партнера по обмену на форуме. Особенно если он во ВСОЛе 10 дней, а ты с ним уже неделю договариваешься. Какой-то друг у тебя не важный, что ты у него чуть ли не ......чтобы обменялся.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 23 дек 2012, 22:39
Справедливый обмен! Не критикуй!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 24 дек 2012, 21:50
vovo4ka22 писал(а):Справедливый обмен! Не критикуй!
Да я не критикую. Раздражает просто когда накосячат, а потом ещё ультиматумы ставят.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 08 янв 2013, 11:17
посмотрел тут на досуге.. а что у нас так много в федерации свободных команд???
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 14 янв 2013, 13:33
Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 14 янв 2013, 13:47
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Привет, таинсьвенный нОгибатель, кто бы ты ни был. Пусть тебе комфортно будет играть в Мьянме :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 14 янв 2013, 15:38
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Ты не Гаро случайно?
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 14 янв 2013, 16:30
Kolyan45 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Ты не Гаро случайно?

:grin:
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 14 янв 2013, 22:07
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Хруст?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 14 янв 2013, 23:43
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Хруст?
Нет,мужик которого я не знаю,мб он сменил акк угадал)А ты Вов неугадал :beeee:
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 15 янв 2013, 10:40
ОлолошЫч писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Хруст?
Нет,мужик которого я не знаю,мб он сменил акк угадал)А ты Вов неугадал :beeee:
Нее, я тогда только-только зарегился во ВСОЛЕ, на форумах не отписывался, но здешние срачи читал :-)
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 15 янв 2013, 13:47
ОлолошЫч писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):Всем привет) Я не скажу кто я,но я вернулся после не котрого отдыха. Но многие меня должны помнить :grin: Готов нОгебать в д2 в след сезоне
Хруст?
Нет,мужик которого я не знаю,мб он сменил акк угадал)А ты Вов неугадал :beeee:
 Не читать
Значит Гандж))
Не хочу попалить))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 15 янв 2013, 16:53
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Хруст?
Нет,мужик которого я не знаю,мб он сменил акк угадал)А ты Вов неугадал :beeee:
 Не читать
Значит Гандж))
Не хочу попалить))

:molot:
ОлолошЫч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма