Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 24 ноя 2010, 08:55
ole-ole писал(а):Надо зам в Австралию.
Саня, я готов помочь, только проинструктируй о действиях.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Online
Сообщение ole-ole 09 дек 2010, 08:34
ole-ole
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 09 дек 2010, 14:20
Да уж, понаехали в наш Суринам... Спрошу на всякий случай в техподдержке, что это за интервенция.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение MOULDER 09 дек 2010, 16:37
gazprom писал(а):Да уж, понаехали в наш Суринам... Спрошу на всякий случай в техподдержке, что это за интервенция.
техподдержка тут не при чём
отвечаю: все игроки были куплены на трансфере, так что всё по правилам
MOULDER
 
 
 

Re: Online
Сообщение ole-ole 09 дек 2010, 16:43
MOULDER, зачем все это? Чтобы об этом написали на форуме?
ole-ole
 
 
 

Re: Online
Сообщение Some_well 09 дек 2010, 16:55
ole-ole писал(а):MOULDER, зачем все это? Чтобы об этом написали на форуме?

ВСОЛ- это игра, так что я думаю, что каждый вправе выбирать себе игроков по своему желанию. Не забывайте: Футбол против расизма!!! :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение gazprom 09 дек 2010, 22:26
Конечно никакого интереса. Показалось, что это баг (чего-то не хватило мозгов полистать ростер) :). В законности сомнений нет, теперь интерес - какая цель этой затеи? (Любопытство не преследует цели кого-то оскорбить) :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение MOULDER 10 дек 2010, 11:24
ole-ole писал(а):MOULDER, зачем все это? Чтобы об этом написали на форуме?
нет, я не стремлюсь к некоему пиару, если бы мне нужно чтобы на форуме это обсуждали , то сам бы создал такой топик или в крайнем случае пост
как сами видите- ни того, ни другого нет, эту тему поднял отнюдь не я, сами знаете
моя цель была напротив: тихо-мирно развивать команду в соответствии со своим видением и не афишировать этого
сезоне в 10 или 11 увидел в ОАЭ команду состоящую из киргизов, показалось довольно забавно
а в прошлом сезоне отслеживая трансферы своих игроков из СКА-Энергии увидел вот эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12634
вот и решил сделать нечто подобное, но поскольку российский клуб у меня есть, то выбирал между немцами и англичанами
был ещё проект британской команды: то есть англичане, шотландцы, валлийцы и североирландцы в одном
но в итоге немцы перевесили, во-первых немцам в принципе очень симпатизирую, а во-вторых, несмотря на то, что АПЛ считаю лучшей, не в пользу англичан лично для меня веским фактом стало их повальное пьянство ( АНГЛИЧАН), можно конечно возразить что немцы большие любители пива, с этим я согласен, но они дисциплинированны и режим блюдут, а англичане синячат на пропалую, даже Роберто Манчини в прессу на это посетовал
ну вот, я поскольку сам не пью вообще, то для меня это был важный момент
поэтому остановился на немцах

замечу сразу: мне не нужно пиариться за счёт этого финта ушами, я считаю себя достаточно состоятельным менеджером, уважаемым и относительно известным в лиге, был президентов 3 федераций, журналистом лиги, являюсь модератором молодёжи, выигрывал чемпионат Кабо-Верде, так что этот проект просто для души и не более того

Добавлено спустя 39 секунд:
Samvel писал(а):
ole-ole писал(а):MOULDER, зачем все это? Чтобы об этом написали на форуме?

ВСОЛ- это игра, так что я думаю, что каждый вправе выбирать себе игроков по своему желанию. Не забывайте: Футбол против расизма!!! :-)

Самвел, спасибо за понимание и поддержку :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
gazprom писал(а): В законности сомнений нет, теперь интерес - какая цель этой затеи? (Любопытство не преследует цели кого-то оскорбить) :beer:
Ну я вроде бы ответил выше
Просто для удовольствия
Если конечно народу будет интересно обсуждать этот проект на форуме- я запретить не могу, но я как то не очень люблю шумиху вокруг себя
MOULDER
 
 
 

Re: Online
Сообщение Святой 18 дек 2010, 13:20
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 490
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Online
Сообщение gazprom 18 дек 2010, 13:37
Да, уже сегодня обсуждали с коллегами, пытаемся связаться всеми доступными способами. У кого есть информация, тоже просьба принять участие в поисках одного из достойных менеджеров Суринама. :vibra:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 19 дек 2010, 13:16
Е-мое, почему то было предчувствие... сезон у него этот выпал вообще неудачным, и судя по последним матчам интерес пропадал... Жалко, блин, команду суперскую создал!
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 19 дек 2010, 15:17
Нет, тут что-то другое. Неверю, что Samara просто так бросил бы свою команду...
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 22 дек 2010, 16:29
Нашел сегодня интересный сайтик - http://aliben.unblog.fr/tag/surinam/

Оказывается в Суринаме аж почти 400 команд насчитывается, большинство, правда, принадлежат, как я понял, к спортивным ассоциациям разных округов...
И тут блин засветился интересных факт, Олимпия то моя, не из столицы Парамарибо, как раньше считалось, а относится к спортивной ассоциации Меерзорга!
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 22 дек 2010, 21:55
Сайт и в правду интересный, оттуда можно многое взять для исправления, ну если есть желание конечно.
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 24 дек 2010, 08:26
Хм, по результатам завершенного голосования, оказывается что 60% менеджеров фактически "наугад тыкает" при определении тренера сборной! Печально! :(
e.sau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам