Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 11 ноя 2011, 10:16
MAX7777 писал(а):Всем менеджерам Гамбии привет. Приобрел команду Бундунг Юнайтед. Хорошая команда, но игроков маловато. Но буду стараться пока справлятся этими. В первом диве будет закрепится трудно, но нужно. Меня зовут Максим. Мне 21 год. Во всол-е третий год. Принимайте :beer: .
Привет, Максим.
Команда тебе досталась из родоначальников федерации. Бундунг, можно сказать, ветеран 2-го дивизиона. Лишь в самом первом (9 сезон) чемпионате по итогам Кубка новичков заслужил право выступать в д1, но занял 15-е место и вылетел в д2, в котором благополучно и безвылазно пребывал вплоть до 21 сезона.
Так что ты взял клуб в его исторический момент - момент подъема в Д1.

Удачи тебе в планах закрепиться, хотя, думаю, ты и сам понимаешь, что будет непросто! Главное не расстраивайся, если что-то не получится и не опускай руки.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MAX7777 11 ноя 2011, 13:10
Спасибо за пожелания. В действительности брал команду не для того, что бы расстраиваться и бросить. И прежде чем заплатить деньги, все несколько раз посмотрел и взвесил. Правда на тот момент не знал о таких подробностях, но это не меняет дела. Видел, что всего 20 игроков, и будет сложно держать их постоянно в форме и в разумной усталости. Сейчас присматриваю парочку ветеранов с силой около 50, что бы было два состава, основной и резервный. По силе в Д1 мы 13-14, что сильно уменьшает наши шансы закрепится в вышке. Но по последнему времени, много чудес в лиге происходит, будем их ловить. ну а будут возникать вопросы :? , буду задавать :phone: , надеюсь не откажите в ответе :beer: ?
MAX7777
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 12 ноя 2011, 01:10
естесно!
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 12 ноя 2011, 15:45
Приветствую игроков Гамбии :beer: я теперь с вами! Надеюсь на положительные моменты в работе и в отношениях :-)
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MAX7777 12 ноя 2011, 16:31
если головой бить не будешь, то мы люди не скандальные :beer: .
MAX7777
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 12 ноя 2011, 16:43
MAX7777 писал(а):если головой бить не будешь, то мы люди не скандальные :beer: .

не в коем случае! Очень удивило(в хорошем смысле) отношение к президенту, 89%/9%/2%
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 15 ноя 2011, 15:27
В ТТФ в этом сезоне не будем заявляться? До 19 числа можно еще. :rot:
Товы стали не нужны для прогонки игроков по стилям, можно попробовать что-то выиграть :flag:
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Minia 15 ноя 2011, 19:56
TM aka JT писал(а):В ТТФ в этом сезоне не будем заявляться? До 19 числа можно еще. :rot:
Товы стали не нужны для прогонки игроков по стилям, можно попробовать что-то выиграть :flag:
зачем? что-то...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 15 ноя 2011, 23:28
Уважаемые гамбийцы,друзья!
Уходит осень,ухожу и я...Спасибо всем кто помогал,кто был моим соперником,кто другом - всем спасибо!Янги - это моя первая команда во всоле и я рад,что прошел с ними весь этот путь и рад, что прошел его в Гамбии,среди вас!

Желаю вам успехов в игре и в жизни,и да прибудет с вами сила!!! :beer:

З.Ы.: простите за мою немногословность...устал... :-)
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 16 ноя 2011, 07:08
Ну как же так :(
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mix 16 ноя 2011, 11:57
привет всем, приглашаю вас поиграть в игру Мафия viewtopic.php?f=44&t=143678&p=3266953#p3266953
mix
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 16 ноя 2011, 14:06
Да уж, осенью в Гамбии прямо "листопад" менеджеров :(
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 16 ноя 2011, 15:33
Янгов передал в хорошие руки,так что ухожу со спокойной душой=)

Валентина Чайковского не обижать!!! :grin: :mg:
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 16 ноя 2011, 17:14
Эхх..старожилов уже можно посчитать на пальце одной руки..
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 16 ноя 2011, 18:57
leese писал(а):Эхх..старожилов уже можно посчитать на пальце одной руки..

И молодежь неплохая тут,общительная :-)
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия