Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 31 дек 2011, 16:15
ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! :beer: :beer: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общение
Сообщение DFB 01 янв 2012, 17:49
Изображение
DFB
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 07 янв 2012, 02:34
вот конкурс: viewtopic.php?f=1&p=3338036#p2716205
нужен или нет???
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Minia 07 янв 2012, 13:47
zidan писал(а):вот конкурс: viewtopic.php?f=1&p=3338036#p2716205
нужен или нет???
это не конкурс (на мой взгляд) .....нет четких критериев оценивания... "авторитетное" жюри (менеджеры с опытом игры не менее аж полгода) будет по своему усмотрению оценивать федерации... из чего исходить будут? наличия форума? активности менеджеров? спортивных достижений? работы по развитию команд (прокачке молодежи)? по мне так сначала лошадь, а уж за ней телега...сначала что и почем... а уж потом дайте бабки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение
Сообщение zidan 07 янв 2012, 17:55
еще пожалуйста мнения!
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 07 янв 2012, 18:16
Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
У нас есть шансы?!? Думаю нет. :(
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение Minia 07 янв 2012, 18:43
Ринтяй писал(а):Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
У нас есть шансы?!? Думаю нет. :(
по-прежнему... главный вопрос... в чем шансы? в чем мы должны быть сильнее остальных? как это все измерить? на глазок?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 07 янв 2012, 21:00
В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. Я так думаю, мы должны будем отправить те достижения своей федерации, которые мы считаем достижениями :? , а там "авторитетное" жюри :grin: будет решать - являются ли они достойными награды. Как-то так.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Общение
Сообщение zidan 08 янв 2012, 00:19
Ринтяй писал(а):В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. Я так думаю, мы должны будем отправить те достижения своей федерации, которые мы считаем достижениями :? , а там "авторитетное" жюри :grin: будет решать - являются ли они достойными награды. Как-то так.

насколько я понимаю! Все достаточно просто! Заняла сборная в отборе ,грубо говоря, 3 место! Достижение, ведь не последнее! Занял клуб в ЛЧ 1 место-достижение! И так далее и тому подобное!
Что касаемо жюри все правда не понятно, 100к может внести каждый! И тупо голосовать за своих!


Приглашаю принять участие менеджеров вашей федерации в конкурсе прогнозирования реальных матчей «Кубок Мира»
viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 08 янв 2012, 03:00
Например, проведение конкурсов это достижение для федерации? обзоры туров в дивизионах - достижение? успех сборной на кубке африки это тоже достижение? не знаю...для одной федерации достижение то, что для другой обыденная реальность...это как в одном фильме - вы нам покажите что-нибудь, а мы решим хорошо это или плохо. Ну а способ оценки основанный на субъективном мнении конкретного человека никогда не приводил к чему-то хорошему, вспомните фигурное катание (олимпиада 2002) и гимнастику (пекин 2008 и шоу с Немовым), церемонию оскар 2009 ("Повелитель Бури" - лучший фильм :D , среди номинантов "Аватар" и "Бесславные Ублюдки"), а конкурсы красоты и вспоминать не хочется, кто больше заплатил тот и выиграл :barf: В общем это мое мнение.
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 08 янв 2012, 11:45
итак, я понимаю что наша федерация не участвует? так?
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 09 янв 2012, 00:32
zidan писал(а):итак, я понимаю что наша федерация не участвует? так?
допустим мы заявимся...есть идеи что запихнуть в презентацию? какие достижения есть у нашей федерации? почему она является лучшей во ВСОЛе?
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 09 янв 2012, 11:22
идей тут особо не наберешь! Про достижения все ясно.заняли 3 место! вот вам пожалуйста! Занял клуб 3 место в ЛЧ вот тоже! Надо писать про сплоченность и тд
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Шмуль 10 янв 2012, 10:00
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?act= ... _id=151987
Нет! Я конечно всё понимаю, футбол и всё такое! И если бы я сыграл в нечью или даже проиграл - это можно было бы списать на футбольную удачу соперника, но!!! Одного понять я котегорически не могу! Обратите внимание на построение защиты, а потом на удары по воротам и в створ! После этого ответе мне глупому! В этой игре хоть какие-нибудь правила работают? Или чихать нужно на всю писанину в правилах и уповать только на рандом?
Шмуль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 10 янв 2012, 12:01
хороший вопрос! Эффект непредсказуемости присутствует! И очень серьезный! Лично мне так кажется
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия