Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение myxa107 15 фев 2020, 16:10
Хорунжий писал(а):
Juan писал(а):Тем, кто тут не отписался, написал в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Да, походу действительно ПРС выше 75 я еще не видел вчера. И еще заметил, чем больше перерег, тем хуже молодняк. Надеюсь это случайность, чем закономерность..Продолжу дальше

Добавлено спустя 1 час 16 минут 41 секунду:
Наконец, по прс более менее поймал 65 и 67. стиль у обоих.... {shout} ....КАТЯ. Теперь сижу и думаю, может это Знак..? :grin:
Солнечный клуб из Кати качать - как-то не укладывается в голове..
Жопа какая то , я уже вспоминаю второй перерег 61 и 75 (и оба сонце) и жду такого теперь, ещё и привык работать с двух мониторов по 24, а тут с ноута в 15 времени в три раза тратиш больше...


А я вообще с телефона перерегу делаю, т.к. доступа к компу нету в командировке(( {facepalm} {crazy}
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 15 фев 2020, 17:18
Я, кажется, остановлюсь на 15-ом варианте. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение пантек 15 фев 2020, 21:58
romanisti писал(а):Я, кажется, остановлюсь на 15-ом варианте. :grin:
Счастливчик :grin:
пантек
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 15 фев 2020, 22:23
У меня беда... Я только сейчас заметил, что в четверг случайно купил реального гамбийца. Естественно, до 16 мая я не смогу с ним ничего сделать. И ни о какой перерегистрации и речи не может быть. Я не понимаю, как так можно было ошибиться... Я очень злой.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 15 фев 2020, 22:24
arkadjo писал(а):У меня беда... Я только сейчас заметил, что в четверг случайно купил реального гамбийца. Естественно, до 16 мая я не смогу с ним ничего сделать. И ни о какой перерегистрации и речи не может быть. Я не понимаю, как так можно было ошибиться... Я очень злой.
Поставь минус сделке. Может отменят.
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 15 фев 2020, 22:27
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):У меня беда... Я только сейчас заметил, что в четверг случайно купил реального гамбийца. Естественно, до 16 мая я не смогу с ним ничего сделать. И ни о какой перерегистрации и речи не может быть. Я не понимаю, как так можно было ошибиться... Я очень злой.
Поставь минус сделке. Может отменят.
никто ее не отменит :(
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 15 фев 2020, 22:29
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):У меня беда... Я только сейчас заметил, что в четверг случайно купил реального гамбийца. Естественно, до 16 мая я не смогу с ним ничего сделать. И ни о какой перерегистрации и речи не может быть. Я не понимаю, как так можно было ошибиться... Я очень злой.
Поставь минус сделке. Может отменят.
никто ее не отменит :(
Давай все хором навалимся. Если будет много кто против, авось остальные просто пойдут за толпой. Давай попробуем. Ставлю минус. Парни, подтягивайтесь, минусуйте!
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 15 фев 2020, 22:37
Виталий, это не поможет. 100%. Сделка сама по себе нормальная, а то что я натупил - продавец не виноват. Люди и поглупее ошибки делали, и сделки не отменяли
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 15 фев 2020, 22:41
Тогда бери другую команду, ещё пара есть в Гамбии
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 15 фев 2020, 22:47
Да, поменяю на Сантос. Еще и бросить не могу сегодня из-за того, что игрок на трансфере и я его не могу снять :(
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 16 фев 2020, 01:10
В клк есть Уотермен. Тренеру написал, может согласится уступить. Вроде бы не горит желанием играть...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сантос намного тяжелее будет подготовить, чем Муниципиал...
отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 16 фев 2020, 06:28
У меня вопрос. Игроки наши будут стареть в конце этого сезона после обнуления? Т.е. 17-летка станет 18-леткой в следующем?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
пантек писал(а):
romanisti писал(а):Я, кажется, остановлюсь на 15-ом варианте. :grin:
Счастливчик :grin:
Не все так гладко :grin:
Но лучше, чем предыдущие варианты...

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 21 секунду:
Как я проводил обнуление. Мои 'шишки'.
 кому-то поможет, а кто-то будет ржать
Долго ждал 17-летку с ростом больше 70% с солнечным стилем и аборигена. Кто-то решил заработать на трансфере 18-лктки, но я решил для этого использовать самого молодого. Можно было бы его и для себя оставить, но я решил продавать. Осталось только понять когда лучше это сделать.
Состав я набирал с учетом будущих спецвозможностей и спецух от ветеранов. Они должны мне приносить по 2-3 спецухи минимум ежесезонно. Для этого они должны попадать в основу, а значит быть сильными и на тех позициях, на которых не будут качаться малолетки. Качать команду я начну с атаки, а значит будущие ветераны должны играть в защите и середине. Я создал таких игроков от 28 лет. Покупать не хочу на трансфере ветеранов в первые три сезона точно. Всолики будут нужны на базу и стадион.
Ну и расширил этот стадион сразу до 20000.
Он должен мне хоть что-то приносить.

{football}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Мухортов76 16 фев 2020, 11:39
Насчет эмблем и всё такое... На других ресурсах (не на ТМ!!!) есть немало профилей реальных клубов из Гамбии. Имею ввиду фейсбук. Или инстаграм. Или твиттер...
Если клуб нереальный то проще найти такой клуб и переименовать свой. И эмблему заодно прихватизировать...

Не буду совсем голословным...

Bombada FC - " Бомбада ФК " Банжул
ссылко - https://twitter.com/bombadafc
эмблема - https://greatfootball.com.ua/gambia/bombada.php

Marimoo FC - " Маримоо ФК " Банжул
ссылко - https://www.facebook.com/www.marimoofc.gm/
эмблема - https://greatfootball.com.ua/gambia/marimoo.php

Короче, кто ищет, тот найдет... С десяток таких команд можно найти...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Magadaan FC
https://www.facebook.com/Magadanfc/
https://greatfootball.com.ua/gambia/magadaan.php
Для фанатов Колымы и золотых приисков...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 16 фев 2020, 13:10
Андрей, значки у нас не висят на игроках (как в видио), да и больше половины сезона впереди, т.е. стареем... Я на понедельник перенос это мучение, по 17 летке так же как и ты решил, а вот с вениками не совсем понимаю как ты хочешь, 30+ все уйдут в конце следующего сезона (я на них лишь балы хочу получить), да и 29-28 шлаковые и им давать спецухи не охота, хотя так и не решил куда запихивать 10 подарочных спецух, ну 5 легко, а дальше х.з.... Планирую не любимым моим делом с трансферами играться...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 16 фев 2020, 14:57
Так а кто собирается давать спецухи 28-29 лет? Наоборот, они дадут спецвозможности.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Со старением да. Сделали перегистрацию в самое неподходящее время :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия