Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 05 мар 2012, 19:09
Дима что ты планируешь делать с Сиеной и Прадо? Вместо них есть игроки основы, которые сильнее всё таки... Ты будешь давать им всё время практику? Я не думаю ... Так может вернуть их в молодежку? Я думаю так бы было правильно.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3658
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 05 мар 2012, 20:55
BETTEROK писал(а):Дима что ты планируешь делать с Сиеной и Прадо? Вместо них есть игроки основы, которые сильнее всё таки... Ты будешь давать им всё время практику? Я не думаю ... Так может вернуть их в молодежку? Я думаю так бы было правильно.
Согласен. Раз есть сильнее игроки, почему их не взять? К тому же они, я думаю, играть практически не будут в националке, а в молодежке будут лидерами и будут играть каждый матч.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 05 мар 2012, 21:44
dimcher писал(а):Конечно верну и Прадо и Сиену. ... Так что после первого тура сразу и верну.
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 05 мар 2012, 22:44
Вы же знаете, как составляется сборная перед выборами - чем сильнее, тем лучше. Что скрывать, большинство менеджеров при голосовании именно на это ориентируются, а не на суть. Так же и Лопес, как второй воротчик, в сборной не нужен, а вот Мареско с его К4, в самую тему будет....
Конечно верну молодежь в молодежку.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 05 мар 2012, 23:21
Не Дим я то в курсе, но были подобные случаи когда такие действия приводили к потери очков там где сборные могли взять очки, что в конечном итоге негативно повлеяло. Так что лучше в будущем так не чудить.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3658
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 06 мар 2012, 16:34
ну короче молодежка без очков в первом туре
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 06 мар 2012, 16:42
Shikari писал(а):ну короче молодежка без очков в первом туре
А че так категорично? :-) Зная причуды нынешнего Гены, и его благосклонность к слабым командам, можно более оптимистично смотреть на отсутствие этих игроков! :D
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 06 мар 2012, 16:46
dimcher писал(а):Вы же знаете, как составляется сборная перед выборами - чем сильнее, тем лучше. Что скрывать, большинство менеджеров при голосовании именно на это ориентируются, а не на суть. Так же и Лопес, как второй воротчик, в сборной не нужен, а вот Мареско с его К4, в самую тему будет....
Конечно верну молодежь в молодежку.
как может опытный тренер, а главное думающий о федерации, забирать игроков молодежки в национальную сборную? просто для того, чтобы проголосовали за него. мне не понятно. :?
менеджеры голосуют как попало.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 06 мар 2012, 22:28
maks1989 писал(а):как может опытный тренер, а главное думающий о федерации, забирать игроков молодежки в национальную сборную?
Просто он, ОБЯЗАН это делать! В первую очередь, ставятся интересы национальной сборной.

Что это вы всех собак на меня вешаете? Еще не проиграла наша молодежка ни одного матча. Даже тренера еще не выбрали.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 06 мар 2012, 22:36
Что это вы всех собак на меня вешаете? Еще не проиграла наша молодежка ни одного матча. Даже тренера еще не выбрали.
Верно замечено! :-) Давайте подождем выборов и жеребьевки, а потом будем вешать! :D
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 06 мар 2012, 22:45
Просто он, ОБЯЗАН это делать! В первую очередь, ставятся интересы национальной сборной.
:D :D :D
они что игроки основы(11 сильнейших) национальной сборной? без них сборная станет слабее? какие интересы, в чем?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 07 мар 2012, 00:06
maks1989 писал(а):
Просто он, ОБЯЗАН это делать! В первую очередь, ставятся интересы национальной сборной.
:D :D :D
они что игроки основы(11 сильнейших) национальной сборной? без них сборная станет слабее? какие интересы, в чем?
Макс! Тебе прямо-таки легче на душе станет, если я прилюдно голову пеплом посыплю?
Хорошо? Начинаю...
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 07 мар 2012, 00:55
Макс! Тебе прямо-таки легче на душе станет, если я прилюдно голову пеплом посыплю?
Хорошо? Начинаю...
нет. просто ты сразу признал бы свою ошибку и все.
мы все иногда ошибаемся. главное это понять и в будущем не допускать ошибок.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 10 мар 2012, 03:51
Макс! Тебе прямо-таки легче на душе станет, если я прилюдно голову пеплом посыплю?
Хорошо? Начинаю...
:? Всё просто ...........без Сиены на правом фланге дыра.Вообще я уже говорил ......где то выше......что в этом сезоне мы обязаны выходить на ЧА (с такой то сборной :wise: ).Но видимо выступим как обычно.
ну короче молодежка без очков в первом туре
Да,пожалуй ...ведь мы потеряли не просто силу ,а забивную силу.
А че так категорично? Зная причуды нынешнего Гены, и его благосклонность к слабым командам, можно более оптимистично смотреть на отсутствие этих игроков!
Вот к сборным ,это меньше всего относится :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 15 мар 2012, 05:29
Как бы ни закончились выборы тренера юниоров,надо обратить внимание вот на что:
1.Менеджер Исабала,должен прекратить заигрывать своих кандидатов(особенно Альдану).....они слишком много теряют баллов,причём не входят в С11,
2.Менеджер Лос Потроса,обязан увеличить свой физиоцентр,так как Карраскозе,нужна будет (и не раз)смена формы,а с первым уровнем это проблематично.
3.Менеджер Коммуникасьонс,рассчитывайте,что Де Леону придётся играть ВСЕ матчи на позиции стоппера(в связи с этим,желательно Л4).
На данный момент всё. :-)
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала